Новинка - автономный ирригатор Xiaomi Zhibai XL1 за 29,98$

3UJRZMMPMV6S

Мега удобная и нужная штука — ирригатор для очистки полости рта. Сяоми как раз выпустили новинку. Стоит только несколько раз попробовать, остказать себе уже невозможно, а уж о тех, у кого есть проблемы с застреванием пищи, я вообще молчу
Под катом фото и видео

Вот короткое видео презентации
youtu.be/miZIDo-cfs4

Рейтинг купона или акции: 0
  • 02 января 2020, 12:13
Какой у него объем емкости для воды?
Вот не пишут нигде((((( я искал искал
  • Juchkin
  • 02 января 2020, 13:02
Емкость резервуара для воды (мл) 140
чего она такая острая-то? я с утра бывает зубной щёткой мимо рта промахиваюсь, а этой я себе точно колотые нанесу. да ещё и сломается поди, тонкая
Зачем с утра пользоваться ирригатором?
вы это у женщины с видео спросите, или у производителя. чего меня спрашивать? я рекламу посмотрел и понял что это вместо зубной щётки утром
Ирригатор щетку не заменяет, а является дополнением к ней, где вы щёткой достать не можете, например между зубов.
  • DiSlord
  • 02 января 2020, 20:49
Ирригатор щётку не заменит, возможно заменит зубную нить, но то что забилось между зубов позволяет удалить на отлично.

Покупал комплект от waterpulse стационарный и переносной по цене около 3к, очень понравилось. Переносной шел в комплекте типа в подарок (использую уже год как основной) устройство очень простое, насос и батарейка, но очень удобен
  • userx21
  • 03 января 2020, 22:43
Лайфхак — полезнее на ночь чистить зубы )
140 мл — очень мало, придется заправлять еще раз-два за чистку
какое у него макс. давление?
по отзывам читал, что с предыдущей версией от них не все ладно, часто выходит со строя, интересно как тут.
  • Phanex
  • 02 января 2020, 18:27
140 — как раз норм на раз. У меня 600мл брауна хватает раза на четыре. Пользовался портативным панасом, там приблизительно такой же резервуар — хватало, ещё и чуток оставалось. Правда допрыскивал до конца чтобы не оставлять.
  • npp
  • 02 января 2020, 19:24
Как раз сейчас ищу переносной ирригатор.
Что скажете насчёт AZDENT AZ-008 (вторая версия)?
aliexpress.com/LJDYfNjKx
Нравится в нём удобство наполнения стакана и компактность для перевозки.
Правда, что у него какие-то проблемы с насадками?
  • 03 января 2020, 12:25
Ваша ссылка не открывается. У меня такой, вторая версия
aliexpress.ru/item/32936343974.html
В целом аппарат понравился.
Насадку использую только основную (в комплекте 2 шт), проблем нет.
Из придирок — 200мл стакан маловат. Я для чистки наполняю 2 раза.
Как ирригатор? Работает?
А то многие жалуются на плохую водонепроницаемость — протекать начинают и выходят из строя.
  • 18 мая 2021, 11:29
Я свой недавно разбирал и промазал клеем стыки трубок. Там с одной стороны поворотная трубка на трубку подачи воды опирается. Эта деталь расшаталась, стал подсасывать воздух и мощность упала. После ремонта все ок, только клей нужно выбирать не вонючий.

В целом аппарат произвел хорошее впечатление. Сделан аккуратно, мощности хватает. По отзывам магазин если приходит неисправный аппарат шлет замену.

Как альтернатива, я бы посмотрел на 300мл, не складной(надежнее, меньше деталей). В идеале внизу стакан, а не емкость с пробкой.

Интересные варианты: