подборка от JD: рюкзаки

подборка от JD: рюкзаки
Спортивный рюкзак OIWAS 15,6-дюймов — цена $ 15.99
действует купон, Скидка -135,10 руб. при заказе от 1 013,28 руб.

цвет черный, вместительный

OIWAS 14-дюймовый рюкзак для ноутбука — 15,99usd
на выбор два цвета: черный или синий
Скидка -135,10 руб. при заказе от 1 013,28 руб. тут также действует

вместительный

OIWAS 14-дюймовый рюкзак для ноутбука 29 литров -$ 15.99
купон тоже работает

Неплохо. Особенно 15.6. Вот только реальный внешний вид на любителя.
Реальный внешний вид смотрите там по отзывам. Лучше не будет.
  • bdos
  • 14 августа 2019, 16:18
Сами себе отвечаете? Или забыли перелогиниться?
  • Lar3s
  • 15 августа 2019, 10:01
Вполне нормальный внешний вид за эту цену. Жаль только, что все эти Oiwas мужских расцветок. Давно хочу купить жене хороший недорогой рюкзак для поездок, но ничего путнего не попадается.
  • ZeRNoVoz
  • 14 августа 2019, 15:23
неплохо было по 11,99))) впрочем и по 13,99 также норм (как вариант взять 2шт. по 13,50 с купоном 5 от 30)
покупал несколько моделей — качество на высоте, в отзывах также люди хвалят
насчет вместительности — за счёт того, что рюкзак высокий — он реально вместительный (для его формата)
14" ноут с зарядкой и мышей просто растворяются в нём…
пс чет я так разрекламировал что хоть обзор пиши)))
Скидка так себе, этот магазин периодически дает купоны 4 USD ОТ 5, вот тогда поинтереснее покупать. Я так себе 14-ти дюймовый рюкзак за 700 руб выцепил, за эти деньги отличная вещь.
700р вообще отлично.
  • Sotik
  • 14 августа 2019, 18:51
Взял такой (для командировок) по прошлой акции за $12 — вместительный, прочный. Внешний вид — самый обыденный: когда пустой — смотрится громоздким, когда забитый — даже симпатично. Под легким дождем не промокает. Лямки пришиты сверху с небольшим отступом вниз, поэтому на плечах поначалу сидит непривычно. Хотелось бы еще выходы под наушники и повербанк, но это уже другая ценовая категория. За $12 лучшего не найти, ИМХО
второй рюкзак, новый, продам в СПб. не использовал, не понравился.
Плюс: лямки не от самого верха рюкзака идут — хорошо держаться чехол от дождя будет.

Но для меня существенный минус: общее основное отделение для лаптопа и прочих вещей. Пока наиболее подходящий — Karrimor Orbit 30, но у него минус по чехлу.
  • IUV
  • 15 августа 2019, 11:18
Уже дважды ездил в затяжные путешествия с рюкзаком Oiwas на 14“.
Покупая данный рюкзак, внимательно прочитайте его размеры. Это хороший туристический рюкзак для перелётов лоукостами, идеально вписывается в габаритные ограничения WizzAir Priority. Модель очень удачная, крепкая, надёжная.
  • tornadox
  • 15 августа 2019, 21:30
OIWAS 14-дюймовый рюкзак для ноутбук
у меня такой, ноут 14" там болтается)), рюкзак очень классный!
  • GRIZZLY-
  • 15 августа 2019, 21:33
У вас какой вариант?
  • GRIZZLY-
  • 15 августа 2019, 21:33
Рюкзак ничего на вид, который второй вариант, только зачем в наружнем кармане делать вертикальную молнию?.. Почему не горизонтальную?