Метровый кабель Hadinas для быстрой зарядки, рассчитанный на нагрузки до 5А за 0,85$

Всем привет! Купон на 1$ при покупке от 1$ в магазине на данный кабель. Заявлена поддержка быстрых зарядок до QC3.0, и нагрузки до 5A. Также имеем гибкую резину около разъема, и оплетку. Это TypeC. Купон на странице товара. Под катом фото.
0,5м кабель 0,57$, 1м кабель за 0,85$, 1,5м кабель 1,78$
Цена проверена для РФ. У других стран может быть по другому.

В общем я купил, сравню с Ugreen и Orico
Уселся ждать обзор.
Не, без смеха. Очень будет интересно именно сравнение.
Отчего-то мне кажется), что чудес ждать не стоит )
Немного не в тему, может кто знает, нужен кабель MICRO USB 1,5 метра с Г образным разъемом НЕ ДОРОГО!)
Попробуйте на Ali поиск cable 90 Там их как глины… :)
Заказал type c за 53 р. с купоном и micro usb за 63 р. также с купоном. Спасибо за наводку! Будем посмотреть как придут!
На сколько удобно использовать круглый корпус коннектора. Вот в чем вопрос. Не будет ли он приподнимать телефон, когда он будет лежать на столе, тем самым создавая нагрузку на разъем телефона.
Пошел посмотреть не приподнят ли у меня телефон на зарядке :D Даже вот не задумывался об этом
НЕ ХОДИ! не приподнимает)

Mi8 в чехле
фух… спасибо
Тут конечно больше от аппарата зависит, но все равно, спасибо! Один на пробу заказал.
  • oan
  • 25 июля 2019, 12:09
А я удержался — не купил!))
Красава! Я вот понять не могу зачем купил… Мне Earldom эти кабеля шлет и шлет
  • oan
  • 25 июля 2019, 13:29
Тренировка силы воли, не сразу получалось — срывался.
Понял тебя о Сенсей, я только начал постигать Дзен
  • chmv
  • 25 июля 2019, 16:26
Красавчик! А мне вот 4 штуки пришлось взять :(, ибо дети израсходовали почти все кабеля в доме. :)
  • Hegy
  • 25 июля 2019, 19:24
Взял два, но ведь у меня ни одного type-c устройства
  • Harius
  • 25 июля 2019, 19:58
Купи теперь переходники с тип С на микро ЮСБ)))))))
А это вообще законно? ))
Очень даже удобно. Дело в том, что встречаются type C кабели с жилами в 18awg. Те, что на реальные 5А. А микроюсб обычные такие уже не делают, в основном 22awg идут максимум. Если кабель ружен длинный, то на контактах переходника теряется гораздо меньше, чем на кабеле. Если коротыш в 20см — то там уже не все так однозначно.
Один заказал, наверное от жадности.Сегодня отправили но вряд-ли прийдёт.Отправка Cainiao Super Economy но этим перевозчиком я посылки ни разу не получал.Кажется было три или четыре.