Хорошая цена на рабочие сапоги Adtec 12" Wellington - 22,99$

Верх сшит из водонепроницаемой (премиум) кожи. Композитный носок, масло-, кислотоустойчивая, противоскользящая подошва, извлекаемая PU стелька. Размеры все есть в наличии, но не по-много экземпляров. Средняя цена на них 80$. Бесплатная доставки по США (например, до посредника) заказа на 25$ и выше. Добавьте в корзину товара на 2,01$+, например, из раздела «Add-on Item». Думаю, что сапоги будут тяжелыми. Брал такие AdTec, один ботинок весит 880 гр.
в Евро странах, в таких прорабы щеголяют, хорошие аппараты говнодавы, ну если и в подошве мет. пластина и носок металлом защищен, то огонь, но легкими они не будут
  • GeodeZ
  • 03 июля 2019, 10:30
Автор же указал, что носок композитный, а не металл.
Я, кстати, именно композитный подносок и антипрокольную стельку предпочитаю, так как и вес меньше, и нога не так мёрзнет, как от железяки, когда холодно на улице. Сам сейчас таскаю наши отечественные «Мотор 5», как раз в них и стелька и подносок из композитов, к тому же, они на молнии, а не на шнурках. нормальные боты, в целом. Брал на заказ в «Восток-сервисе» (не реклама!), так как больше нигде их не было.
Неплохая цена. Из рабочих есть Jallatte кожаные, действительно неубиваемые и защищенные.
Заказал с посредником, посмотрим как сработает
Посоветуйте, каким посредником везёте?
Я заказал первый раз, потому не буду рекламировать.
Если не секрет сколько выходит доставка? Амазон мне считает 47$
Мне примерно столько же считал, потому и заказал посредником. До посредника было две опции по $7-9 и бесплатно как новорегу amazon prime. его и выбрал.
Спасибо, первый раз сталкиваюсь, тоже попробую)
А с размерной сеткой у них как? кто-то может подсказать соотвествие размера к длине в см или может ссылкой поделиться?
судя по отзывам большемерят
Да я вот тоже увидел такие отзывы, спасибо, попробуем :)
как проба?
мои приехали — не влез :(
  • 25 июля 2019, 00:31
Да уж, мои извинения за наводку. А как не влезли, в подъеме, или по стельке маленькие? Оставьте отзыв на Amazon, до сих пор нет ни одного.
та что уж там )))
малы в подьеме. в принципе не сказал бы что маломерки, подьем у меня действительно высокий. можно конечно попробовать замок поставить ну или сразу на продажу.

отзыв после выходных постарюсь нарисовать.

а так внешне очень даже ничего как для WORK BOOTS.
  • invader
  • 02 августа 2019, 16:14
Извините за поздний ответ, покупал отцу, и только вот сегодня удалось померять, взял 9.5, стелька в длину 27 см, в целом размер подошёл, должны ещё потянуться. Если достать стельку то получаются даже свободны.
Хм…

mySKU.me/blog/discounts/73939.html#comment3213486
тут в ботинках на 9US стелька 27,5
у вас на 9.5US стелька 27.

Не так уж и большемерят получается :)
  • 03 августа 2019, 03:10
Да уж, совсем не большемерят, а наоборот, маломерят получается. Значит нет стабильности размеров у AdTec от модели к модели.
9-11w-12 снова по 22.99
  • 03 июля 2019, 11:07
Померял на ботинках стельку, 9US — 27,5 см.
Спасибо большое
написал в личку вопрос. посмотрите, плз.
Жаль только один размер со скидкой. Мелковат.
  • uric2
  • 03 июля 2019, 19:07
www.amazon.com/gp/offer-listing/B00SJ02RJ0/ref=olp_twister_all в качестве добивки можно использовать
  • 03 июля 2019, 19:15
Вставлю свои 5 копеек, поскольку я в теме.
ЕС разработал самые четкие стандарты для рабочей обуви, потому закупаюсь только европейской продукцией.
Из последних моих приобретений:
— английские кроссовки-ботинки Scruffs на мембране www.ebay.co.uk/itm/Scruffs-Graft-GTX-GORE-TEX-Water-Proof-Safety-Trainer-Shoe-size-7-to-12/323288916527
— классические итальянские ботинки Cofra, мембрана www.ebay.co.uk/itm/Cofra-Lisburn-GORE-TEX-Safety-Boots-Composite-Toe-Caps-Midsole-Waterproof-Pre/152326991847
— зимние, -20… +5, мембрана www.ebay.co.uk/itm/Cofra-Frejus-GORE-TEX-Safety-Boots-With-Composite-Toe-Caps-Composite-Midso/152206242462
— зимние, сертифицированы на -40 www.ebay.co.uk/itm/Rockfall-Alaska-Coldstore-Composite-Toe-Cap-Safety-PPE-Workwear-Work-Boot-RF001/192046386759
— туфли классического кроя, без метноска www.amazon.co.uk/gp/product/B0049EZNOQ/
— туфли с метноском www.amazon.co.uk/gp/product/B00HA9X6KU
— туфли-броги Amblers, с метноском www.amazon.co.uk/gp/product/B009M66ECG
— недорогие качественные ботинки www.amazon.co.uk/gp/product/B01GRWD6PA
— еще одни www.amazon.co.uk/gp/product/B001TW8D98
— летние сандали www.amazon.co.uk/gp/product/B01CP09F6M

Доставку в Киев делают посредники — Ukraine Express, Meest.

Ассортимент рабочей обуви ежегодно расширяется. Она надежная, допускает эксплуатацию в экстремальных условиях и при этом недорого стоит. Для многих мужчин проблему составляют лопающиеся подошвы обычной обуви — с рабочей такое не случается никогда. Стандарт S3 — «водонепроницаемость» (на самом деле, водозащищенность в течение 30 минут). Мембрана — реальная водонепроницаемость и дышащие свойства.
Первую пару стоит подбирать полегче, с композитным носком или вообще без защитного носка (стандарт O1, O2).
  • 03 июля 2019, 20:37
Вы же не думаете, что в США нет «самых четких стандартов для рабочей обуви» или что тамошняя обувка хуже европейской? Просто для стран ЕС есть свой стандарт (чиновники работают), для США свой, в Украине тоже есть.
  • l0pht
  • 03 июля 2019, 22:52
Подошва лопается даже в топовых моделях. Особенно с металлическим антипроколом,. Были возвраты. Но и гарантия на эту обувь более серьёзная. ИМХО удобнее американские бренды. Разница в стандартах ANSI и EN несуществена. Как правило крупные компании сертифицируют обувь по обеим. Среди композит много некачественной китайской обуви. Металл-менее удобен. А в целом обувь хорошая-берите! Мне нравится Golden eagle, Timberland, DeWalt, из Европы — cofra, uvex, puma, delta plus, nitras, и ещё куча других.
  • 03 июля 2019, 23:00
В своей деятельности я столкнулся с процессом разработки EN и проникся глубоким уважением к процедурам ЕС.
Немаловажно, что базовые ботинки от признанных производителей в ЕС стоят $25-50, тогда как в США уважаемые бренды начинаются ближе к $100, очень редко от $50.
  • 04 июля 2019, 04:47
Да, но американский Amazon тем и хорош, что там товары можно приобрести в разы дешевле средней стоимости. Например, указанные выше ботинки AdTec были куплены за 15$, а Caterpillar с композитным носком — за 32$.
В ЕС к сожалению практически не найти подобную рабочую и спортивную обувь на реально широкую ногу, аналог W или E из US. А уж ширин — W,2W,3W,4W, или EE (3-4EEE) — найдется только несколько вариантов кроссовок из Англии и достаточного количества приличных (но никак не дешевых) классических ботинок. Кроссовки же и рабочие ботинки полученные из Европы (± 6-7 вариантов за последние несколько лет) реально уже американских (и китайско американских) вариантов свободно продающихся на Амазон, Ebay и многих других указанных на данном форуме магазинов. Например NB993 4E из UK и 4E сшитые в US различаются по ширине ОЧЕНЬ существенно. Пенсионеры родители «практически силой» уговорили отдать им американские «тапочки».
  • 04 июля 2019, 10:15
С проблемой подбора обуви по полноте знаком, но с другой стороны. У меня нога средняя-чуть уже средней. И рабочая обувь без шнурков стандартной полноты M плохо фиксируется на моей ноге.
Раздражаюсь, когда нахожу приятную цену, но на обувь увеличенной полноты :)

Кстати, Amazon практикует скидки на всех площадках. На Amazon UK часто нахожу последнюю пару за 15-40 фунтов вместо стандартной цены 30-120 фунтов.
Самая выгодная скидка, которую я находил — 13 фунтов вместо 65.

Сэкономлю время пользователям Mysku, добавив, что на Amazon Италии, Испании, Германии и Франции ассортимент любых товаров уже, цены выше, скидки не впечатляют.
Акция закончилась. Цена выросла до 75$
  • 04 июля 2019, 06:40
У Amazonа их разобрали, по 75$ продает уже другой продавец Jolity.
Хорошие сапоги, нужно брать.©
Покупал спецобувь и одежду в URSUS. Если набрать заказ от 26 500 руб. до 50 000 руб. то продажа по оптовой цене. На одного кончено накладно. Но если набрать соратников, то тысяч 8 можно сохранить.
снова некоторые размеры по скидочной цене.
  • 05 августа 2019, 11:30
Да и я заметил.