Акция на блютуз TWS наушники XG12. В комплектации моно - 3,30$ без кейса, в комплектации стерео с кейсом 10,15$

TWS наушники сейчас очень популярны, варианты оформления и разлет цен самые разнообразные.
Модель XG12 представлена в четырех вариантах комплектации: моно без кейса для зарядки (USB переходник), моно с кейсом, стерео с кейсом двух цветов: серый и черный.
Самый простой вариант сейчас можно купить всего за 3,3$, второй обойдется в 6,34$ и стерео версия с зарядным боксом — 10,15 $.
Для TWS наушников с блютуз 5.0, 350 мАч аккумулятором бокса и автономностью в режиме прослушивания музыки на уровне 3-4 часов цены весьма привлекательны.

Под катом характеристики и пара картинок.

Характеристики:

Профиль Bluetooth: HFP, HSP, AVRCP и A2DP;
Время игры: 3-4 часа (после полной зарядки);
Время разговора: 3-4 часа (после полной зарядки);
Время в режиме ожидания: 120 часов (после полной зарядки);
Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный аккумулятор;
  • bdos
  • 26 июня 2019, 11:39
  • 26 июня 2019, 13:41
Отзывы как-то очень разнятся) Есть кто нибудь кто их больше 2 месяцев гоняет? Как оно?
  • roxton
  • 26 июня 2019, 14:45
Я пользуюсь не два месяца, а только два дня, но первое впечатление не очень:
-после вынимания из кейса каждый раз приходится вручную заново парить с телефоном- не знаю должно так быть или нет
-при отсутствии звука в фоне периодически слышен небольшой писк,
-при ходьбе каждые несколько секунд перерывается соединение на долю секунды- слушать что-либо или говорить по телефону не возможно, собеседник так же слышит с перерывами.
Брал именно как гарнитуру что б не мешали провода.
А с другим телефоном как себя ведет?
  • roxton
  • 26 июня 2019, 15:12
С другим телефоном не проверял, но с ноутбуком точно так же. Я с открытым ноутом не ходил, но даже сидя периодически есть обрывы и переподключения. Заметил что если использовать только один наушник, то обрывов почти не происходит.
  • 26 июня 2019, 20:35
Это совсем печально, хотя конечно стоимость и постоянные акции на данные наушники все объясняют)
Может кто знает про хорошие аналоги? Пробовал пару таких вариантов, но проблемы у всех одинаковые)
Очень печально, мой экземпляр всё еще никак не доедет. Походу выброшенные на ветер деньги.
Подобные проблемы с наушниками с Али, но за 1300 руб. (MiGueR F1). После недавнего использования уши болят. Особо не в восторгаете сомневаюсь, что у TWS получше будет ситуация. На моих басы и звучание хорошие. Качественно звук выдают. Обрывы случались в близки большого скопления машин и людей. На велике гонял в своих — всё нормально. Обрыву, кстати, всегда в одних и тех же местах были)
  • Deneha
  • 27 июня 2019, 15:04
Мне пришла пара с одним бракованным ухом. Постоянно заряжается. А когда в режиме ожидания очень быстро разряжается.
  • Tundra
  • 26 июня 2019, 13:44
За 656 рэ козырная цена!
  • 26 июня 2019, 14:08
Да, но стоят ли они этого?
  • bdos
  • 26 июня 2019, 14:25
Да 10 баксов стоят
Как думаете стоит их заказать? (или Редми ейрдотс лучше)
Вы знаете ответ на свой вопрос :)
Однако, рекомендую все таки потратиться на Meizu Pop или Pop2.
  • 26 июня 2019, 20:36
Хорошие?
На мой взгляд, по совокупности характеристик — лучшие из того, что можно взять за эти деньги.
  • orca
  • 26 июня 2019, 21:02
из обзора не имеем, но сяоми эйрдотс (сенсорные) очень не плохие, обрывов ещё ни разу не было, пользуются месяц где то.
  • Herts
  • 26 июня 2019, 16:05
не проще сяоми взять?
pandao.ru/product/231a508d-eb05-4083-a526-ab6ec00ce625
  • 26 июня 2019, 20:38
Пробовали их? Нет обрываний? Рассинхрона?
  • Herts
  • 26 июня 2019, 20:46
проще тут обзоры на них почитать. много их, а я сам вчера их себе заказал. До этого TWS ни разу не пользовался.
  • miri
  • 26 июня 2019, 17:16

вольный перевод: кровь из ушей не будет выливаться благодаря плотной посадке амбушюр
Покупал таких 2 пары, включил, высоких очень много — перебор. Низких нет, звук пропадает, слава богу продал обе пары…
  • dimats
  • 27 июня 2019, 04:53
Брал по прошлой акции, 10 июня

пришли недавно.
звук — говно. совсем плоский и невыразительный. и без низов

PS: оценка звука конечно очень субъективна, но например Havit HV-i39 — намного лучше звучит. очень намного.
Заказ делал 23 мая, продавец обещает быструю доставку курьером.
Заказывал дочке на ДР, обещали доставку до 9 июня.
В итоге, доставка курьером, но оччччччччччччеееееееень долгая.
ДР уже прошел, на дворе 27-е, посылка только попала в Москву.
Надеюсь к 9 июля посылка будет у меня
Друзья. Помогите выбрать самые ТОП блютуз наушники с ценой до 15 баксов. Чтоб за эти деньги там было все максимально возможное. Мне слушать музыку, разговаривать, и немного для игрушек на пк.