Держатель для зонта BANANAUNDER за 0,79$

Всем привет! Презабавная штуковина, крепим на зонт и весим его на край стола, и говорят, это работает.
Под катом фото

Рейтинг купона или акции: 0
  • Harwest
  • 06 апреля 2019, 18:48
Пожалуй сэкономлю — рукоятка у зонта крючком.
  • grin
  • 06 апреля 2019, 19:16
Есть такой, до сих пор не могу понять, зачем купил))
Думаете оно мне не надо? Может быть с этого пора начать бороться с шопоголией?
  • grin
  • 06 апреля 2019, 19:31
Чтобы понять, нужно в хозяйстве или нет, надо купить)) Насчет шопоголизма Вы правы, вся наша жизнь-борьба.
  • 06 апреля 2019, 19:52
если за 19 центов (не так давно) оно вам не было нужно, то за 79 и подавно. :)
А я и не видел) взял бы обязательно. А так особой разницы для приступа 19 центов или 79 не вижу,… а может штука то нужная…
  • 06 апреля 2019, 21:28
Если подумать, подвесить свой мокрый зонт где-то на край стола, чтоб с него лужа натекла, как-то невежливо по отношению к хозяевам помещения. Я в дождь беру пакет, если куда-то захожу, в транспорт или еще куда, зонт в пакет. Сухо и подвесить при желании куда-нибуть можно, если пакет с ручками. А так обычно зонт в сумке-рюкзаке.
Я на работе бы на стеллаж повесил, там бы никто не обиделся. Разве что стеллаж :)
  • Evlampy
  • 06 апреля 2019, 23:53
Очень полезная хрень. Надо её скрин на рабочий стол себе воткнуть, как оберег от покупки подобной «полезной» хрени :)
  • nemoi13
  • 07 апреля 2019, 06:42
Сперва решил купить. Потом понял что у меня даже зонта нету. Не нужен он мне в Казахстане.
Я купил ветровки айсбеар. С них вода как с гуся. Тоже особо не надо
  • 07 апреля 2019, 09:32
как у них с влагоотводом, не парят?
У нас еще снег ) я не понял пока со свитром ношу. Потеплеет проверю.
Но то что не вспотел счас в свитре уже хороший знак
натуральный пластик, genuine…
  • bezuhv
  • 07 апреля 2019, 23:54
Я пользовался. Купил в прошлом году за 13р… 2 штуки) Бросил в рюкзак, вспомнил как-то в кафе, использовал — работает. Так и валяется в рюкзаке.
  • kazak11
  • 11 апреля 2019, 11:47
Тоже такую на прошлой распродаже взял.Основное применение-конкурс среди коллег на работе, для чего эта штука нужна… Пока никто не угадал… Хотя подсказки типа, используется после дождя, нужна для тех, кто работает в кабинете и тд. делаю.