Распродажа Aliexpress, делимся.

Прошлая тема далеко ушла из ТОПа и не каждый ее найдет.

Делимся своими покупками, ссылками на товар по отличным ценам, большими скидками. Думаю данная тема сейчас будет очень актуальна в связи со стартом распродажи.

Прошлая тема — mySKU.me/blog/discounts/71523.html
  • Kirillm
  • 28 марта 2019, 11:52
Где дележ
  • 28 марта 2019, 12:12
Делюсь, положил с утра в корзину флешку за 1800р. и зарядку за 800р. После 10-00 проверяю корзину, флешка 4000р., зарядка 1800. Профит!

Обычные цены на них были около 2000р за флешку и 1100 за зарядку.
Ну вам «Повезло»
У меня в корзине лежало 20 товаров. Ни на один не выросла цена, и на все упала цена, на ту которую обещали по сейлу.
на ту которую обещали по сейлу.
Ну т.е. в большинстве случаев на обычную нераспродажную цену, т.к. за неделю до этого на ту же сумму цены поднялись)
  • Mokato
  • 28 марта 2019, 12:57
За неделю «до» кинул в корзину, помимо прочего, тапенер (для подвязки растений). Стоил $22 примерно — еще думал как бы добить до 25, чтобы применить купон. Через пару дней цена стала почти 25 :) Пока я внутренне «возмущался» — сгорел купон (но то такое).

За 1 день до старта «распродажи» цена на него стала $34 О_о

Но, где-то там что-то в системе мировоззрения у них поломалось и на время распродажи цена, таки, уползла район 20.7.

В итоге, конечно, на 1.5 бакса дешевле вышло, но все же :)

А от лего-расцепитель стал 10 центов вместо обещанных 1 :(
  • Leon17
  • 28 марта 2019, 13:58
Специально из-за таких скачков цен я в корзину заранее кладу несколько одинаковых лотов разных продавцов — в итоге покупаю что дешевле в момент распродажи
Да они могут прям в начало распродаж лоты переделать, у меня таких большинство, просто уже по факту распродажи добавляю все подряд одинаковые товары и смотрю где с учетом всех купонов выгоднее.
  • Leon17
  • 28 марта 2019, 13:56
Завтра-послезавтра до окончания акции снова подешевеет, это они так «сливки» снимают
— Алё! Это булочная?
— Нет, это сливочная.
— Ааааа..., это там, где сливки делают?
— Нет, это там, где гoBHo сливают.
Забавно, а у меня два товара наоборот, стали даже дешевле, чем обещали по сейлу. Причем в поиске отображается сейл-цена, а заходишь — чуть меньше.

Например, набор LAOA 25в1 с длинными битами S2 вместо обещанных 17 с копейками стал 15.70. Еще и купон на бакс (за монетки, а потом и под товаром давали). Немного добивки, применился спецкупон 2/15. Цена вышла $12.81. Ну и добивка корзины под купон 5/20, в итоге получается цена примерно $9.7.

Также зарядка Блицвольф почему-то стала ниже, чем обещали. Но купить не успел.
  • Zoolog
  • 28 марта 2019, 16:07
вероятно, у вас еще скидка для подписчиков магазина
Да, я тоже пришел к такому выводу. Но скорее даже скидка по уровню, набор LAOA, как минимум, в списке товаров с доп.скидкой за уровень аккаунта есть.
  • CKYHC
  • 29 марта 2019, 14:44
вы добвивку оплачивали? если нет то как получилось?
Да, я всегда оплачиваю всю корзину, всегда добираю товар. Или себе, или коллегам вечно надо что-то, типа кабелей для телефонов.
  • 28 марта 2019, 11:53
Промокод ALIVERSARY19 на скидку в $9 от $65.

Но пока не слишком интересно.
Еще нашел промокод на 9/65 SKIDKARU
промокод на 5/50 SAVE5
промокод ePNAli 9/65
  • 28 марта 2019, 15:04
Минус 2$ от12$ по слову aliexpress2off
Сработал.
Спасибо, купоны у меня банятся, промокод сработал.
Тоже промокод сработал.
  • Evlampy
  • 29 марта 2019, 00:22
До сих пор работает, оплатил со 2-й попытки. Взял чаю и переходник Orico с SATA в USB 3.0. Плюс однозначно :)
  • rasm321
  • 29 марта 2019, 10:18
Спасибо… сработал…
За любую покупку дают купоны 10/68 и 20/135
а откуда купон 20/135… мнеб он жабу мож задавил бы…
За покупку во время распродажи дают. С 10 утра кароч.
сделал покупку купона не дали… «Украина»
  • 28 марта 2019, 12:27
А их не сразу дают — может несколько часов пройти…
мне дали сразу… сижу жабу давлю…
аналогично, ток потратил те что были купоны, теперь вот опять, ощущения, что попал в купонное рабство
я задавил… правда добивку брать пришлось...20 от 135 отоварил на 7 редми… вышло примерно 7300
7й уже, я ток недавно 5й брал, а где 7й взяли, с местной доставкой?
а «добивку» можно не оплачивать?
я брал здесь
а здесь подошевле насчет неоплачивать не знаю как, единственно можно оплатить и туть же отменить… но я не пробовал, не хочу рисковать.
ясно, спс
Да нз. Скидка от купона пропорционально цене применяется, забыл написать. Типа если товар 15 а добивка 5, то на товар уйдет 75% купона, остальное на добивку.
  • 28 марта 2019, 15:12
А я купил 7 с 10$ купоном и вижу пришел купон на 20$, начала жаба душить. Сейчас отменил заказ, жду когда прод подтвердит отмену и тогда оплачу с 20$ купоном.
Я заказал с добивкой, через день отменю заказ добивки… Так уже делал, всё прокатывало. Главное что-бы добивку не отправили раньше ))
  • qwg
  • 28 марта 2019, 15:36
Тогда и купон отменят
  • 28 марта 2019, 15:46
Так заказ я уже разместил, осталось только оплатить его. Я не думаю что они уже отменят, хотя хз
  • romocop
  • 28 марта 2019, 15:53
У меня продавец внаглую увеличил цену уже купленного (но неоплаченного) товара…
  • 28 марта 2019, 17:23
А вот это фигово. Не знал что они могут изменить
Как отменят??, м не трек номер уже выдали на основной товар., а добивку через сутки отменю..))
Платеж проверен? Пока проверяется не дают.
Да статус ожидается отправка, очень пригодился бы той купон для покупки процессора, особенно 10/68 (процессор 73уе)
Я мячик для котана брал в 10:03, после проверки платежа довольно быстро добавили купоны эти.
  • 28 марта 2019, 12:59
этот? тоже взял за 82 цента. но купонов не дали, сцуки.
aliexpress.com/item/Pawstrip-1-Catnip/32902927402.html
Нет, тот что за 10 центов в телеграмм канале и на странице гайда муськи к распродаже предлагают для активации купонов.
купил этот мячик — 2 часа купонов нет — заказал на Россию… что я сделал не так?
Не уверен что их еще дают) ну щас попробую че нить заказать) вчерашние не использовал и они сгорели полтора часа назад.
Купил какой то кубик за 50 центов, купоны начислили сразу, платеж еще проверяется. Дольше товар выбирал =)
этот? тоже взял за 82 цента. но купонов не дали, сцуки.
aliexpress.com/item/Pawstrip-1-Catnip/32902927402.html
у меня недавно жил кот(пока хозяева проверяли дочку маленькую на аллергию к животным)-так его просто разрывало на куски при виде подобной шняги.В Галамарте сдуру купил похожий мячик с пёрышком за 19рублей-кот его до потери пульса гонял по квартире.К другим игрушкам был равнодушен, даже на лазерку не смотрел особо.
  • D0lph1N
  • 29 марта 2019, 17:50
Прямо сейчас фото сделал, хз зачем
Прямо сейчас фото сделал, хз зачем
не покупайте с ходу в Китае.Возможно, намного дешевле.и без ожидания, хорошие игрушки для вашего кота продаются в магазине рядом.Не знаю.почему, но мой кошак вообще балдел от шарика с пёрышком за 19руб.Зачем брать в Китае в 3 цены.когда можно купить рядом?
  • 29 марта 2019, 21:21
Категорически согласен! В магазине будет хоть какая-то сертификация и проверка на безопасность для кота. А китайцы этим не заморачиваются: может к примеру вылезти нитка или пух, которая весьма вредна для организма, но очень легко поедается животным.
Где летаешь, в «тундре»?
  • D0lph1N
  • 30 марта 2019, 11:02
Star Citizen
на прошлую акцию поймали купон 50/100, заказали проц xeon, продавец вроде даже «отправил», дал левый трек, а потом говорит — не могу отправить — отменяйте заказ, не согласились, в результате он сам отменил, деньги месяц прокрутили )
Я кучу всего с таким купоном заказал 11/11, всё пришло. :(
  • 28 марта 2019, 12:42
Есть промик 9/65, ещё дают 8/50 из пред. темы да и в приложении лежит 10/69 за тысячу монеток.
mySKU.me/blog/discounts/71700.html#comment3094554
Если коротко, то чтобы получить купон нужно сделать заказ на Россию, а применять купон можно как угодно
  • seavovk
  • 29 марта 2019, 02:55
Оплатите любой заказ на любой адрес в России хотя бы на $0.01. В ту же минуту получите купон 20/135.
Спасибо, заказал телефон, но не оплачивал и тут Вы. Результат 165 за RN7 4/64
aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-7/32966317270.html
  • Pash80
  • 28 марта 2019, 15:31
китаец, но на 10 дешевле…
Дайте ссылку, пожалуйста. 64ГБ?
  • Pash80
  • 28 марта 2019, 16:16
нее я в смысле у вас китаец, но на 10 $ дешевле чем глобалка, сорри что запутал…
А есть разница? Китаец или глобалка? Перешить не проблема… Висит в не оплаченных пока, не хотелось бы попасть, подскажите, пож.
band 20 в китайцах не поддерживается обычно, ну и nfc, но для RN7 не актуально
  • id1Ray
  • 28 марта 2019, 17:16
по ссылке это китайская версия перепрошитая, это не глобальная версия
глобальная у меня выходила черная в 11.500 руб. с купоном 20/135 и купоном продавца
На 4pda глянул, вроде как плевать какая версия. Я любую перепрошивал бы… привычка с вьетнамок…
Или есть подводные камни? Висит в не оплаченных пока, не хотелось бы попасть, подскажите, пож.
  • Glupiy
  • 28 марта 2019, 17:43
По опыту Mi 8: если вдруг нечаянно у перешитого китайца заблокируете загрузчик — получите кирпич.
  • id1Ray
  • 28 марта 2019, 19:50
кроме поддержки band20(один из диапазонов 4G, используемых нашими сотовыми операторами) других физических различий вроде нет
Как владелец китайца Mi Note 3. Проблем не вижу (ЮФО).
Делимся покупками, а не промокодами. Про купоны все знают и давно их набрали. А вот товары по хорошим ценам, хотелось бы увидеть в этой теме.
согласен, было бы полезно увидеть конкретные скидки на конкретные товары или категории, а не псевдокупоны которыми и так весь канал телеграмма забит
aliexpress.com/item/Yeston-Radeon-RX-580-GPU-8-GB-GDDR5-256bit/32953555177.html под купон 20/135 можете брать, плюс скидка магазина 1$ плюс спецкупоны
  • BurOFF
  • 28 марта 2019, 19:11
Взял ulefone armor 5 за 11 300 руп

Забыл взять купон продавца в $3, итого $329.74.
Дайте ссылку пожалуйста.
32840108795 в поиске введите

aliexpress.com/item/Roborock-2-s50-s55-Xiaomi-Mi/32840108795.html
В эту распродажу наткнулся на ещё одну хитрость китайцев. Цена товара уменьшилась на 28 рублей, а цена доставки (с треком) возросла на 32 руб. Сначала не понял, почему с началом акции общая цена в корзине увеличилась с 341 до 345 рублей, потом дошло. Пока только у одного продавца заметил такое. Может, ещё кто применяет такой метод. Вот жеж!
Подешевело. Но скидка 10-20 руб всего.
  • 28 марта 2019, 13:15
там повсеместно еще другая напасть — в лоте несколько позиций, первая самая дешевая с бесплатной доставкой, другие с платной — поиск работает только по первой, т.о. результаты с галкой «бесплатная доставка» нерелевантны
  • non7top
  • 28 марта 2019, 16:09
Или второй лот за полцены, но недоступен к заказу.
  • v0van
  • 28 марта 2019, 21:55
А я заметил, что у одного из товаров, который лежит в корзине, цена осталась прежняя, а платная доставка исчезла. Но фикус в том, что платная доставка исчезла на странице товара, а в самой корзине осталась. Я поместил товар в корзину повторно, и только тогда корзина уменьшилась на сумму доставки.
  • Sunduk
  • 28 марта 2019, 12:00
Lucky9. И купон20 от135. Вместе не работают
  • 28 марта 2019, 12:01
aliexpress.com/store/product/JackJones-2019-Spring-New-Men-s-Elastic-Cotton-Stretch-Jeans-Pants-Loose-Fit-Denim-Trousers-Men/4215049_32880169150.html джинсы JackJones. Тонковаты, — на лето. Покупаю уже вторые, с купоном носорога 320 рублев. Качество отличное.
  • starson
  • 28 марта 2019, 12:07
Соотношением рамеров поделитесь. Ну, вы носите ХХ вам подошли 32 или еще как
  • 28 марта 2019, 12:16
Размерная сетка продавца совпадает размер в размер. В отзывах достаточно фоток с фактическими размерами и размерами джинсов.
  • 28 марта 2019, 13:09
Дико завидую людям, которые могут покупать брюки и обувь через интернет, без примерки…
  • 28 марта 2019, 13:26
Фирменные вещи в проверенных местах можно покупать.
Я неск. лет назад рискнул, купил такие же джинсы, какие были куплены ранее в офф.лайне («Врангель», размеры с бирки). У продавца на e-bay было порядка 25 тыс продаж, сам он в Аризоне. Пришли джинсы — 1:1 с офлайновыми (но в 2 раза дешевле). Сшиты в Мексике. Потом ещё неск. раз покупал, размеры не меняются — официальное фабричное производство, контроль фирмы.
Пробовал в Китае покупать, вроде и размерная сетка не в попугаях, а в дюймах, вроде и с запасом заказал (накинул по +1 шагу в размерной сетке по объёму и длине, а этот шаг 2 дюйма, т.е. +5 см), типа окажутся велики — пойдут для дачи и прочих вылазок на природу. Пришли с нужными цифрами на бирке, но размеры меньше чем те от которых я «накидывал». Подарил знакомому тунеядцу-дрыщу…
  • 28 марта 2019, 13:50
Я по офлайновым «фирменным» магазинам города походил с ценами от 6к — далеко не каждые подходят. Эта дебильная мода заниженной талии добралась даже до Врангеля и Лёвы.
  • 28 марта 2019, 14:18
Вот какие подошли — такие и покупать онлайн, но у проверенных продавцов с отзывами.
  • 28 марта 2019, 22:50
Подождите вы до независимости 501 по 20 баксов опять будут на фирменном сайте.
А какой это — фирменный сайт?
  • 28 марта 2019, 23:48
Так Этот — фирменнее не придумать.
Обычно доставка не на все адреса посредников и оплата не со всех карт проходит.
  • 29 марта 2019, 01:14
Что вам мешает в адресе посредника место «о» поставить «0 (ноль)», баксовая виза от Ти… ва нормально в декабре пошла. Я на год вперед там в декабре закупаюсь на всю семью штаны и рубашки, В этом году куртку там себе прикупил типа «шерпа» за 60 баксов она у нас около 12000руб стоит.

Проблем с размерами нет, пошел всей семьей в ближайший магаз, все померил, определился с моделями ярлыки отфотал и сиди жди ЧП или ДН. На прошлую ЧП у них на все было -40% и даже на «сэйл» (оставил там около 250 $). Только готовится с моделями и размерами нужно заранее, через часиков шесть с начала распродажи, ходовые размеры и прикольные цвета заканчиваются.

Самое главное там есть джинсы не пи***стически зауженные как сейчас модно а нормальные, и есть широкие (свободные), в последних особенно удобно работать «руками» на пример на даче, при их стоимости, очень хорошая спецодежда получается ))).
  • 29 марта 2019, 01:41
Мне ничего и не мешает, просто предупреждаю о подводных камнях при заказе.
Сам теми самыми «широкими» в которых «работать удобно» спасаюсь) Потому что «джинсы не зауженные как сейчас модно », а у меня при талии 32-33 бедро 65 см… если неделю не приседать)))
зы: 569 комфортно, а 559 уже в обтяжечку. В 501 только если с фэйри или оливковым маслом залезу))
  • 29 марта 2019, 03:24
Ради интереса залез в шкаф а там 501, 502, 559, 560. все w40 l32, еще двое в стирке валяются лень лезть. 501 у меня по театрам ходить ))), остальные все рабочие. Надо признать 560 реальные паруса, а мне нравятся, на остальных пох.
У меня мой вес в течении года плавает, летом все сваливается, зимой не застегивается ))), специфика работы однако.
  • Pelato
  • 29 марта 2019, 09:52
Вернее ни с одной не проходит. Я не раз пробовал (Homecredit, Rocket, Росгострах, Сбер и даже paypal)! Никогда и ни один платеж не проходил.

Так что беру только на Amazon и eBay. Дешевле 30$ (с купоном 10$) никогда не находил 501-е моего размера. Ну и плюс доставка. Итого в районе 3000р. за 501, но это, в любом случае, более чем в 2 раза дешевле РФ.
  • Tonny76
  • 28 марта 2019, 16:44
Левайсы 501 брал, Кабелас и ещё, все подошли идеально по размеру.
  • alex323
  • 28 марта 2019, 22:46
Брал Кабелас не раз, качество отличное.
  • Tonny76
  • 29 марта 2019, 12:38
Я тоже доволен
  • M_shein
  • 28 марта 2019, 16:18
Подтверждаю. Брал в декабре у них джинсы и футболки. Все размеры соответствуют указанным на этикетке. (Джинсы 31/34 подошли на 48/182).
  • mart
Что за купон на 320?
  • 28 марта 2019, 12:17
не купон на 320 а купон носворега 5\6 и цена фактическая с ним 320 рублей)
  • 4NeoN4
Ну понятно. Носорега. :)
Это что за купон такой?
  • g00gle
  • 28 марта 2019, 12:18
Новорега. Мошенничество в общем.
Это не джинсы, а колготки для геев
  • slav1k
  • 28 марта 2019, 15:18
Низкая талия?
Увы, но так и не научились делать L36
Сколько на лоты этого магазина не смотрю, вечно попадает так, что 36 L34 нет. Либо в ширь, либо короткие штанишки. (
  • gagabec
  • 28 марта 2019, 19:03
линяют они шописец эти джинсы, а в остальном прекрасная маркиза… все хорошо)
а что за купон носорога? Давно смотрю на эти штаны.

Понял, новорега купон.
  • sdfpro
  • 30 марта 2019, 01:23
Пытался ради интереса пару акков новых регать, после заказа его автоматом завершают. Не понял вчём фишка. Менял имя как у акка так и в адресная доставки, пробовал не суеверными Яндекс деньгам, платить и засвеченный картой… Ось ваще Чистая была на виртуалке. Сами купоны через раз тоже дают, пишут зайдите в как с другого устройства…
ага, хорошие, размер в размер, т.е. если джинсовый w30, то и брать именно его. однк, ониж с эластаном, оппа может упасть через месяуцок, можн и размером меньше брать, если выбор loose fit.
  • 28 марта 2019, 12:04
Распродажа корявая, али не подготовился. У меня к примеру все скидочные купоны закрывают заказы автоматом. Т.е. купить со скидкой я ничего не могу.
Выматывая душу саппорта, выяснил что там какой то массовый сбой, программеры ищут причину, пока не могут понять и попросили народ в саппорте собирать эти жалобы для анализа.
Так что, этот сезон скидок пролетает мимо.
P.S. Их саппорт на самом деле тупо справочник, они не имеют полномочий, нет обратной связи. Все жалобы летят в воздух. Их задача, принять выпущенный клиентом пар, периодически отвечая фразами из шаблона «понимая вас», «вы хороший покупатель» и т.п.
— не согласный, три раза что спорил, не открывая спора (время истекло) консульты из чата писали — «оформляю возврат средств» и через несколько часов деньги возвращались.
  • 28 марта 2019, 15:41
Не знал что по истечению срока можно чатом решать такие моменты.
легко, мне кажется, девчонки прям радые тренеровке на непростые случаи, однажды, я умудрился оплатить один товар дважды в общей солянке из разных товаров, но одной суммой. Дурацкий qiwi не убрал отвергнутый днем ранее платеж, так как, я изменил оплачиваемые позиции, и уже оплатил то, что в итоге отобрал и хотел, другой транзакцией. Сдуру, оплатил и вчерашнее… Девчонка, лопатила мои заказы минут 30ть, при чем, просила и другие акки показать, чтоб удостовериться, что я ничего не напутал. Нашла, и оформила возврат на единственный товар оплаченный дважды, Вернулось через пару часов. А qiwi мне сказали, жди месяц, лошок. =) В конце, девчонка мне сказала, что «цветы в Китае, символизируют любовь», я, тихонько сплакнул от такой милости =)
пс. я вообще в последнее время, сразу закрываю Еву и лезу в чат, со словами, «подскажите, как мне поступить с этим..?» И поддержка, рьяно начинает допытываться горемычного покупателя, меня тоисть =) в общ. сплошные приятности.
  • 29 марта 2019, 08:35
И как сапорт отреагировал на наличие нескольких аккаунтов?
  • 29 марта 2019, 10:13
Забавная история, кстати фраза «цветы в Китае, символизируют любовь», как и многие другие это тупо шаблон, у них таких фраз немного и встречаются часто, я даже стал раздражаться что они тупо отвечают такими шаблонами. Мои проблемы они ни разу не решили, всё упирается в их полномочия, а как я заметил полномочий там с гулькин нос. Девчата(встречаются и парни), тупо работают роутерами, пересылают дальше обращения, но без обратной связи.
PS На секунду я подумал что вы из их команды, но нет, отмахнул эту мысль :)
PS Ева у них уж для совсем простых случаев, наверное для людей, которые впервые на площадке…
  • brayded
  • 29 марта 2019, 09:20
У меня была такая проблема в прошлом году на какой-то распродаже. На заказы с купонами оплата не проходила. В момент оплаты выходила ошибка. Без купонов всё было прекрасно. Пробовал разными картами оплачивать — та же проблема. Купоны при этом возвращались в аккаунт. И вот в какой-то момент оплата прошла, но ошибка в заказе осталась. Написал в чат, в итоге купон вернули, а деньги (вроде около 30-35$) вернулись только через пару недель.
  • NIOKR
  • 28 марта 2019, 17:31
Похоже так же сейчас сгорел купон 20/135. Оплатить->ошибка такая-то. Купон начинает числиться как использованный. Скотство.
  • 28 марта 2019, 17:34
Только что ругался по поводу очередного глюка. Деньги с карты списали и закрыли заказ.
Я им пишу, мол верните деньги, они — а они к нам на платформу и не поступили, обращайтесь в свой банк, пишите заявление, ждите 30 дней и т.п.
Скотство.
  • 28 марта 2019, 21:37
а какие номиналы купонов у вас банили?
  • 28 марта 2019, 22:25
Банили любые что выбирал: 25/5, 15/3, 10/2
Те что покупал за монеты тоже банили.
  • 29 марта 2019, 00:40
все купоны что были все отоварились без проблем, акк бриллиант, с купонами НИ РАЗУ проблем не было… постучите мне по деревянной голове)))))
  • 29 марта 2019, 10:15
Тук-тук, только бы у вас такого не случилось… :)
  • sdfpro
  • 30 марта 2019, 01:26
Хм, вон оно чё… Сразу после оплаты завершались заказы у вас ведь?
  • 30 марта 2019, 11:43
Да, после оплаты заказы завершились, немного позже, стала появляться ошибка, мол что то пошло не так…
Любой заказ содержащий любой купон сразу закрывался.
Кстати, промокоды работают нормально.
  • letchik
  • 30 марта 2019, 14:19
Этот массовый сбой у них каждый год.В прошлом году мне 10 заказов отменили и деньги назад я месяц получал.
  • 30 марта 2019, 15:44
В прошлом году у меня нормально всё прошло. А сейчас…
Подумал, пусть пройдёт ажиотаж, потом спокойно возьму свою мелочь. Скидка прошла, деньги сняли, в итоге заказы закрыты. Да и с компа в аккаунт не войти.
Чую до конца распродажи сбой этот будет.
  • 30 марта 2019, 15:51
Если вы не можете в аккаунт зайти, то это больше всего похоже на бан.
  • 30 марта 2019, 16:37
Тоже уже склоняюсь к этому. Не понято только за что. Спокойный покупатель, споров мало и по существу. Хз что им надо ещё.
  • 30 марта 2019, 17:13
Советую даже не задумываться «за что» — банит скрипт по никому неизвестным правилам и параметрам отбора. У меня тоже банили шестилетний аккаунт с кучей покупок, последний спор был за пол года до бана, причем продавец просто не выслал товар. Али не нужны постоянные покупатели, им нужен постоянный приток «новых» пользователей, чтобы инвесторы видели рост, ведь никто не удаляет забаненные аккаунты.
  • 30 марта 2019, 17:52
Ага, а потом бан за то, что у нового адрес тотже или карта таже. Бодаться, я так понимаю, бесполезно. Деньги бы хоть вернули. Ну за то дифирамбы поют после каждой распродажи, как они побили рекорды продаж.
  • 30 марта 2019, 18:03
В Украине в Приват24 ничего не стоит сделать виртуальную карту, возможно, в Российских банках можно сделать то же самое. А в ФИО и адресе достаточно изменить транслитацию.

В принципе, если не жалко, можно старый аккаунт просто удалить, при бане должна остаться возможность сделать это.
  • 30 марта 2019, 20:10
Да знаю и есть, но уже хочется быть просто лояльным покупателем. )
  • 28 марта 2019, 12:12
В этом же магазине покупал такой ремень. В апреле 2018-го — 297 рублей, сейчас стоит так же — 377…
  • 28 марта 2019, 12:33
И доллар тогда стоил дешевле, и предложений сейчас именно такой пряжки мало. На Али второго не нашёл, на e-bay одно за ~12$.
И вообще дешёвых «тряпичных» (но нормальных, 38 мм) ремней с пряжками такой конструкции не видно.
Ещё раз посмотрел, оказывается, не апрель, март, ровно год назад ) Бакс 57,17 был по ЦБ. Да, с учётом этого подорожание не столь значительное. Надо брать )
  • 28 марта 2019, 13:27
Вот поэтому читатели и просят указывать цены в долларах…
Ну у меня Али на рубли настроен, и оплачиваю с рублёвой карты
  • AndyBP
  • 28 марта 2019, 15:14
И конверсию выполняет не банк-эмитент карты, а платёжная система. По курсу, который как правило превосходит курс банка-эмитента.
  • 28 марта 2019, 15:18
У меня конверсию производит банк-эмитент, на следующий или второй день, по курсу ЦБ на эту дату.
Но сначала «замораживается» сумма чуть больше, наверно где-то это настроено для защиты от возможных колебаний курса.
  • AndyBP
  • 28 марта 2019, 18:53
Всё зависит от того, в какой валюте выставлен счёт. Если в рублях и карта рублёвая, то по карте никакой конверсии не будет. Но рублёвая сумма будет посчитана где-то по неизвестно по какому курсу. И курс этот как правило выше, чем предлагает банк-эмитент карты. Если счет выставлен в долларах к рублёвой карте, то будет конверсия банком-эмитентом. Тут уж как повезёт, курс от банка зависит.
  • 28 марта 2019, 19:13
А на али где-то выставляется счет не в долларах?
  • 29 марта 2019, 09:53
Да, оно и в рублях может.
Я пару раз какую-то мелочь покупал не переключив язык страницы и валюту, вот сколько в рублях на Али было — столько с карты и списали, т.е. по курсу Али.
  • 29 марта 2019, 10:57
Не надо путать настройки пользователя и валюту продавца.
  • 29 марта 2019, 11:13
Причём тут это?
Валюту продавца знает только продавец и площадка (судя по стабильности долларовых — вероятно доллары, но там и юань не сильно колеблется по доллару), можно в настройках пользователя выбрать валюту рубли и тогда «цена продавца» пересчитывается в рубли по курсу Али. При покупке эта цена в рублях фиксируется в заказе и улетает в процессинг, с карты списывается в рублях копейка в копейку.
Не надо путать настройки пользователя и валюту продавца.
О, расскажите где увидеть валюту продавца? :DDD

[sarcasm]
Сколько лет на Али покупаю — ни разу не видел.

Валюту площадки да — в вашем понимании это настройки пользователя, а вот валюту продавца — ни разу.
[/sarcasm]

Ну а если без сарказма — на Ali есть только валюта площадки — т.е. самого Ali — какую выберете — в той и будут отображаться цены и выставляться счета вашему банку.
В какой валюте выставите, в такой и снимут, курс конвертации будет Ali-шный, естественно.
  • 28 марта 2019, 15:15
У меня тоже карта рублёвая привязана, но цену предпочитаю в долларах, если нужно сравнивать за разные даты.
ну вот и ломаешь голову, подешевело ли оно, подорожало ли, и как сильно?
  • 28 марта 2019, 13:01
Ремень с ностальгической пряжкой
надо писать сделанО
  • nsn
  • 28 марта 2019, 13:09
Нет, там правильно написано, поскольку из всего этого ремня в СССР сделан только эскиз знака качества. ))
  • 28 марта 2019, 13:28
Не, «сделан» носитель ремня.
  • 29 марта 2019, 00:44
это не понять нигилисту!
«Нигили́зм (от лат. nihil — ничто) — философия, ставящая под сомнение (в крайней своей форме абсолютно отрицающая) общепринятые ценности, идеалы, нормы нравственности, культуры.»
Уже немногие помнят, как надо.
  • 28 марта 2019, 13:19
Ремень для тех, кто СДЕЛАН в СССР.
  • 28 марта 2019, 13:20
А для тех, кто рожден, не подойдет?
Кто рожден в СССР, автоматически означает, что в то время и сделан!
  • 28 марта 2019, 18:39
Сделаны предметы, а живые существа рождены
  • non7top
  • 28 марта 2019, 18:55
Кроме тех кто родился в первые 8-9 месяцев существования СССР.
Верно подметили.
  • 30 марта 2019, 12:43
Рождён — всего лишь рождён, не более. А «сделан» — это вырос от личинки до человека, получил воспитание и образование в СССР. Потому и знак качества…
Тем кто только рождён — тем другой рисунок на пряжке положен.
  • 28 марта 2019, 18:43
Для непальцев тоже?
  • 28 марта 2019, 21:35
Конечно тоже. Непальцы ведь тоже не пальцем…
  • 28 марта 2019, 22:31
и не палкой
Ремень с ностальгической пряжкой
этот то нормальный.тут оригинальный духолоховской видел-у нас такие только самые отмороженные духи носили.Считался самый стрёмный вариант ремня.
  • 29 марта 2019, 09:56
Эмалированный? Оно же облезет через месяц, особенно у духа.
Что там под эмалью было, латунь?
  • 29 марта 2019, 10:25
Под эмалью была сталь.
  • 29 марта 2019, 11:16
Ужас какой…
Это наверно «боевые» ремни, бляха защитного цвета, и не предполагается долгое время службы. Всё равно закапывать, чё латунь тратить…
  • 29 марта 2019, 11:24
Это полевой ремень, он не блестит и не привлекает внимание врага, сам ремень из толстого брезента.
такие ремни были у тех, кто свои сломал(«прое**л»).Всеми правдами и неправдами пытались раздобыть стандартные с латунной пряжкой, деды таскали уже кожаные с латунной.Духов долбили только так за нечищенные ремни-полировальная паста считалась одной из самых ценных вещей тогда, наравне с часами Монтана, зажигалкой и ногтегрызкой со встроенным ножиком и открывашкой)))
  • 29 марта 2019, 11:29
У нас таких крашенных не было, всем выдавали латунные, они же свободно продавались в военторговском ларьке.
Видел я выпиленную из латунной бляхи «звезду шерифа» — подложку под комсомольский значок (который на закрутке). 10 лучей, с «шариками» на концах…
  • 29 марта 2019, 11:50
Аналогично.
Вообще впервые увидел это чудо здесь, а в годы службы в СА (82-84) у всех в части были латунные. Единственное что начиная с черпака не кожаный ремень носить было ниже собственного достоинства, а деды обдирали краску кожи об обода кроватей до рыжего с разводами цвета, с чем офицерство довольно активно боролось)
  • starson
  • 29 марта 2019, 10:00
Та ну, нежели на блошином рынке или на авито или где там нет оригинала?
Так, первые попавшиеся объявления. И цена меньше $10

• 29 марта 2019, 10:23
Полевой ремень. Мы носили в Афганистане ПВ, лучше чем кожаный, не скручивается в трубочку когда на него навесишь пару тройку килограммов. А насчет стремного, сдается мне ты служил в духолоховских войсках.
Лол, а ты можно подумать в армию сразу дедом пришел, духу не до модничества, что дали, то и носит.
  • 29 марта 2019, 11:20
Я как и все пришел не дедом и носил что дали, а дали: кожаный ремень, юфтевые сапоги и зеленую фуражку. И мы там не модничали, а Родину Охраняли и Защищали.
носил что дали, а дали: кожаный ремень, юфтевые сапоги и зеленую фуражку.
ну ни фига себе… а нам старинное х\б давали с пилотками, ремни простые с латунной пряжкой и кирзачи.Ну и права на боевые машины одноразовые(без фото, права смертников)
  • 29 марта 2019, 12:33
нам старинное х\б давали
Так уж прям старинное. Я вот видел старинное — выдали как подменку для наряда по столовой в соседней части, там ткань грубая и ворот застёгивался сбоку на две пуговицы.
там ткань грубая и ворот застёгивался сбоку на две пуговицы.
насчёт ворота не помню-дело в 1994 году было, но ткань была так себе.Кто половчее-«выискивали» себе примерно через месяца 3-4 службы«стекляшку»-более тёмную с более лучшей тканью.Камуфляжи и «афганки» в части запрещали тогда.Послабление для дедов сержантского состава на «афганки» только было.Остальным выдавали такое.Погоны у нас были чёрные
  • 29 марта 2019, 15:04
Нам вперемешку выдали «стекляшку» и «х/б», покрой один, но плотность ткани и цвет разный. Х/б — классика и ткань как джинса, только желто-зелёная. «Стекляшка» — тёмно-зелёная и была ещё какая-то фиолетово-коричневого оттенка.
Все пришли к выводу что «х/б» лучше «стекляшки», т.к. «дышит». В «стекляшке» в жару жарче, в холод холоднее, как в синтетике.
  • 28 марта 2019, 17:59
Это очень хорошая цена. Я за 800 брал 11.11 с пятой попытки. Адаптер тоже огонь.
  • 28 марта 2019, 22:18
А с какого источника его слушаете? aptx даст не всякий.
  • 28 марта 2019, 22:30
Nubia z17 mini. Незнаю есть ли atpx или нет, но я не чувствую разницы с проводом и этим адаптером. Использую в основном в машине.
  • 28 марта 2019, 22:35
А сколько мач в аккуме — не прикидывали тестером?
  • 29 марта 2019, 16:48
Руки не доходят
  • 28 марта 2019, 21:55
Спецкупон 2/15 вижу. А скидка какая использована?
  • 28 марта 2019, 22:04
3/10
  • 28 марта 2019, 22:19
Где такой берётся? В мп только вижу 2/10 и 10/69 за монетки, или это промик какой?
  • 28 марта 2019, 22:30
В начале марта дали 2 купона
  • 28 марта 2019, 22:26
а на чем слушать планируете? имею в виду не наушники, а источник aptx звука.
  • 28 марта 2019, 22:36
Samsung A5/17
  • 29 марта 2019, 10:06
В топку. На сайте не даёт мне применить к корзине одновременно и купон и промокод на скидку. Ставлю галку купона — снимает промокод на скидку, и наоборот. А в мобильном приложении вообще нет поля для промокода.
Обновите приложение, поле появилось где-то в январских версиях. Ну и по правилам Али либо купон, либо промокод. Суммировать можно только со спецкупонами или купонами магазинов.
Хотя тут уже обсуждали, есть пара способов обойти, один более-менее честный. :)
  • 29 марта 2019, 11:43
Купона у этого магаза на такую сумму нет, а под спецкупоном что имеется в виду?

В конечном счёте, передумал брать. Отзывы на качество звука попадаются разные, да и время автономной работы небольшое. Музыку слушаю редко и уже есть не aptx приемник.

Кстати, я посмотрел, что только у оф.продавца есть эта модель. Как вариант, недавно появился в продаже. Значит, в дальнейшем может подешеветь.
Ну тогда искать девайс на iOS и пробовать использовать баг, оно позволяет вводить промокод и купон одновременно.

Спецкупон — некоторые товары участвуют в скидках по категориям спецкупонов. Например, 2/15. В разделе скидок у товара написано. Если таких товаров накидать в корзину на нужную сумму, можно дополнительно применить спецкупон.
  • 29 марта 2019, 12:20
Это т.н. Select Coupons 2/15. На этот товар не применяется.
Так я не про конкретный товар, я про комбинацию купонов, что разрешено Али.
  • 29 марта 2019, 13:46
У себя на версии приложения 7.1.1 этого бага не заметил, при вводе кода автоматически отменяется купон.

Дайте пруф на источник, попробую сделать даунгрейд.
Да вот выше было.
mySKU.me/blog/discounts/71700.html#comment3095395

В каком-то из обсуждений (когда начались эти купоны, чуть ли не месц назад) двое отписались о таком, версия была 7.0.1 или 7.0.0.1, не помню.
Сейчас достал айпад старый с айфонным приложением, без проблем дает вводить. Отменяю купон сначала, ввожу промо, потом купон. Оплачивать не пробовал, но работает. Версия 7.0.1. Гарантий, что не закроют заказ, конечно, никаких… Но никакими шаманствами не нужно заниматься.
  • 30 марта 2019, 14:49
работает. Версия 7.0.1
Подтверждаю. Отдаунгрейдил под джейлом версию 7.1.1 на 7.0.1 и стало возможным дополнительно выбрать купон после ввода промокода.

Интересно, насколько эта багофича подпадает под понятие «нарушения правил» если юзер сознательно править код не лез, просто выбрал все предлагаемые на странице оформления заказа опции?)
Ну я надеюсь, что максимум закроют заказ. Нигде же правила не нарушал, предупреждений при вводе кода нет.

Отпишитесь, если пройдет, закроют заказ или нет. У меня там второй акк, не используемый, им и рискнуть можно.
  • 30 марта 2019, 16:51
предупреждений при вводе кода нет.
У меня при вводе кода выскакивало информационное сообщение что купон будет отменён, просто не блокируется возможность выбрать его после вручную.
Правила, при этом, вроде как сознательно не нарушаются.

Отпишитесь, если пройдет, закроют заказ или нет.
Я уже использовал промокод ALI с другого акка из двух своих основных, совершая заказ с айфона и теперь при попытке ввести его на том-же теле с другого акка, заказы автоматом нещадно кроет, вне зависимости, использую совместно с купоном или нет.

Больше устройств под iOS в данное время под рукой нет, приложение переустанавливал с зачисткой хвостов, IP менял, пока всё безрезультатно.
Только с ПК из другого браузера и со сменой IP пропустило заказ на этом акке на оплату.

Надо пробовать с третьего.
  • 30 марта 2019, 17:57
Отпишитесь, если пройдет, закроют заказ или нет.
В-общем, купил с айфона на третьем акке Mi Band3 за $14.96 с учётом купона 3/10 и промокода «ALI», пока не закрыт, ожидает отправки.
  • 29 марта 2019, 12:19
Хотя тут уже обсуждали, есть пара способов обойти, один более-менее честный.
В этой ветке обсуждали или где-то ещё?
В этой. Про iOS приложение, там же был еще нечестный способ…
  • DrMad
  • 28 марта 2019, 12:13
взял колонку Tronsmart 6 за 2407 (с купоном) aliexpress.com/item/Tronsmart-Element-T6-Bluetooth-4-1-Portable-Speaker-Wireless-Soundbar-Audio-Receiver-Mini-Speakers-USB-AUX/32822658286.html

и велотруселя на лямках за 1231 (с купоном) aliexpress.com/item/-/32912458974.html
Я т2 взял за 20.14$.
  • since88
  • 28 марта 2019, 12:14
есть купон у кого на тмалл от 300$?
просрал redmi note 7 за 10990 р на тмоле раскупили как пирожки
  • macron
  • 28 марта 2019, 16:05
Я успел :), жена на ми.ком пыталась — не успела, после ввода адреса доставки кнопка купить стала не активна :)
можно купить на тыщу дешевле, но из китая
тоже глобальная
  • elf2978
  • 28 марта 2019, 12:18
Успел ухватить Xiaomi Redmi note 7 3/32 на Тмолле за 10912 руб., можно было чуть дешевле, тупанул(
  • vicmod
  • 28 марта 2019, 15:06
Доги очень хорошие телефоны, но камеры фиговые.
  • ariss
  • 28 марта 2019, 16:24
Дуги — двояко. У тещи Doogee Kissme DG580 до сих пор работает, только в последнее время что то с Wifi — сигнал роутера еле видит. А вот Doogee Nova Y100X — в топку это УГ!
А с Xiaomi вам наверное просто не повезло, имхо… телефонов 5 разных в семье — ни на одного нарекания нету.
Тоненько)))
  • 28 марта 2019, 17:55
Скорее жиденько)
  • 29 марта 2019, 00:46
купил недавно ксяоми… больше к этому УГ близко не подойду.Китаец дуги не в пример лучше работает
Гусар выпил и вероятно не смог таки унести градус?
ахахаха.
я купил у голдвея вышло 10060 руб. синий
  • Goliase
  • 28 марта 2019, 12:19
Через приложение ничего не даёт купить, пишет система занята. что за…
Брал на прошлой распродаже беспроводную зарядку, остался очень доволен, пашет отлично, правда вышла дешевле, но сейчас цена тоже очень гуманна 6.15 (белая, чёрные окончились)
Может кому то надо
aliexpress.com/store/product/-/2008001_32910675442.html
взял yi 4k+ по 9200 руб доставка РФ отсюда www.aliexpress.com/store/3050005?spm=a2g0v.10010108.0.0.726a5a2cKBVWTo
и два оптических hdmi 10м по 2120 руб отсюда aliexpress.com/item/4-60-HDMI-HDMI-2-0-2/32960414143.html

купоны не помню какие точно, но, вроде бы, штатно прода+али мелкий. в случае с камерами вроде бы еще vip $20
  • 28 марта 2019, 12:25
Хорошая скидка на зеленый «голый» дремель.
Сам взял с расходкой за 1276 рублей. Уже выслали службой IML

можно еще тут глянуть электрический Dremel BDCAT 2018
Сам дрелель 17.64
Мини дрель с Felxible вала и 106 шт. аксессуары $22.68
Мини дрель с Felxible вала и 201 шт. аксессуары $32.76
Мини дрель с Felxible вала и 207 шт. аксессуары $36.12
А какие отличия от оранжевого? Ну кроме цены.
  • 28 марта 2019, 14:47
Я эту же ссылку под картинкой оставлял, видимо не заметно. Отличается дизайном и улучшен переключатель скорости. Есть обзоры на него.
Мне в поддержке BDCAT сказали, что зеленый мощнее. Не уверен, что не врут)
А купоны 3 от 10 хороши для мелочевки.
  • zoromll
  • 28 марта 2019, 12:28
А купоны 3 от 10 хороши для мелочевки.
где дают?
  • 28 марта 2019, 12:32
Тоже интересно. Набрал только 2 от 10.
Заранее набирать надо было купоны.
Фишка таких распродаж в последние 2 года, набирать купоны заранее.
А то народ приходит только в этот день, смотрит на цены, говорит все говно и пишет это. Хотя с купонами хорошие цены получаются.

P.S. Минусы ставите, это такая зависть что ли за то что у меня есть эти купоны, а у вас нету?
Те купоны уже отоварены давно, т.к. две недели назад цены были ниже чем сейчас «скидочные».

Кстати администрация в телеграмм канал все пихает купоны 6 от 30, типа они будут работать до 1 числа, хотя срок их уже истек 22го и взять их нельзя заново.
  • Mokato
  • 28 марта 2019, 13:05
Несколько купонов (5/25, 6/30, 8/50) сгорели до 28.03 (хотя в описании у них было до 01.04) :) Так что, набрать заранее не всегда получается.
Вы путаете, у меня такие же купоны. Они действовали до 23 марта.
Да да, а в телеге до сих пор их выкладывают типа до первого. Видимо перепутали, есть там 5 от 25 которые уже две недели назад получил и активны до 1го числа они.
  • Vit78
  • 28 марта 2019, 14:20
Не. У меня тоже сгорел. Сегодня заметил
Они действовали неделю со взятия. И был более старый набор до первого числа, как раз сегодня 3/10 до 01.04 отоварил.
Нет, те у меня были и дата была до первого, и еще 5 от 25 так и лежат. А речь именно про набор 5\25 + 6\30 + 8\50 которые действуют неделю после взятия, а не до 1 числа.
  • 28 марта 2019, 21:46
Всё верно. Действующие до 1-го. Сегодня потратил последние два купона: 3\10 и 5\25. Сработали.
Да нет же, кароче вот про эти купоны:

$5 при покупке от $25 (уже действует)► s.mysku.club/zc8
$6 при покупке от $30 (уже действует)► s.mysku.club/zc9
$8 при покупке от $50 (уже действует)► s.mysku.club/zc6

я (да и не только) их взял как только появились, т.к. количество ограничено etc, они действовали до 23 марта и сейчас уже превратились в тыкву, т.к. потратить было не на что (мне). Заного ессно не взять.
Но если вы не брали то можете воспользоваться, кстати.

• 28 марта 2019, 22:21
Спасибо, взял, ещё бы 3от10 взять. Это у же обновлённые, до 4-го апреля.
А у меня были подобные с 23.03 по 1.04, на которые жалуются что раньше сгорели. А у меня не сгорели, сегодня использовал.
Да не обновленные это, просто вы их раньше не брали, а у них косяк с описанием)
а 3 от 10 и 5 от 25 по 2 штуки у меня с 15го числа лежат, и действуют до 1.04, с ними проблем нет, 3\10 еще до задирания цен потратил, на один взял ПБ 12Ач за 7 y.e. примерно. Из России, правда доставка IML как оказалось, читал плохие отзывы, впервые сталкиваюсь сам, посмотрим как выйдет.
тоже сгорели 28-го
видимо это разогрев психики у них такой :))
есколько купонов (5/25, 6/30, 8/50) сгорели до 28.03
та ж фигня.Хотя на них как раз рассчитывал.Сейчас подожду-может.ещё какая распродажа будет,
  • Topk
  • 29 марта 2019, 06:24
не понимаю всех вас, на купонах написано до какого они действуют, они если не ошибаюсь на 3 дня даются после того как взял, если взял позже действуют позже — проверено!
Вот в том и дело, я видел до какого они работают, и когда их выложили заново, указав что они работают именно до 1.04, я пошел проверять — купоны то другие, у тех срок действия был неделя, а не до конкретного числа. А как оказалось это одни и те же купоны, заново их не взять, просто админы не проверили инфу, возможно трудности перевода.
  • IZIK
  • 28 марта 2019, 12:32
Тоже нужно
  • 28 марта 2019, 12:27
Думаю, что стоит добавлять еще мсылки на товары для добивки. Сейчас нужен на 5 центов.
Пластиковую хрень для лего за 1 цент дает только одну…
Мячики для котов.
  • 28 марта 2019, 12:38
Не так давно обозреваемые Mobvoi Ticwatch C2 за 157$ (еще и каши сколько-то упадет...)
  • 28 марта 2019, 12:49
Будьте внимательны, особенно к товарам, которые лежали у вас в корзине и вы ждали по ним распродажу. Некоторые продавцы не снизили, до обещанной цены, а наоборот сделали еще выше. Вот пример:
лежал у меня в корзине угловой адаптер на шурик за $3.50 с sale ценой $2.72. С началом распродажи цена изменилась на $3.68.
Еще пример, лежал в корзине съемник деталей лего за 2 цента (его недавно кто-то обозревал). Думал при случае добивку им сделаю, но сегодня он стал стоить уже 30 центов. Но справедливости ради, его серый собрат по прежнему за 1 цент.

Но кстати, продавцы остальных 98 товаров в корзине оправдали свои предвыборные распродажные обещания))
  • g00gle
  • 28 марта 2019, 12:54
И что такого. До этого они лежали с каждодневной скидкой, а сейчас вообще без скидок и в распродаже не участвуют.
  • 28 марта 2019, 13:02
Вы не правы. Продавец указывал цену, которая будет на распродаже. В итоге не только не снизил до указанной им цены, но и прибавил ее. Я думаю это рассчитано на тех, кто не глядя купит то, что лежало в корзине (ведь Али всячески поощрял добавление в корзину товаров к распродаже), забыв какие цены были и какие были обещаны. Если в корзине 1-5 товаров, то можно конечно и запомнить, а у меня все время около 100 товаров в ней лежит, которые периодически прикупаю по возможности)) Поэтому я специально сделал слепок накануне с обещанными ценами))
А плагин тоже не все изменения и не по всем товарам фиксирует…
  • 28 марта 2019, 13:30
Именно так, тут всю неделю формируешь корзину, прикидываешь куда применишь те или иные купоны и в день распродажи получаешь такое кидалово. Ладно бы еще цены менялись в пределах 5-10%, но когда ставят плюс 100% к изначальной цене, вообще непонятно на кого это рассчитано.
Ну это 15-20% только продавцов делают. Остальные с нормальными ценами.
  • vadik
  • 29 марта 2019, 08:26
Хотел планшет взять. Пытался оформить у нескольких продаванов, после перехода на оплату увсех цена прибавляя ~7$ Хрень какая-то…
  • 29 марта 2019, 08:51
Может быть это «Гарантия ремонта» добавляется? Проверьте.
  • vadik
  • 29 марта 2019, 16:29
Точно! Не ожидал что её принудительно пихают..
Спасибо за подсказку.
Я как раз об этом выше писал, цена то снизилась до указанной в обещанные 10 по мск, но продавцы тут же переделали лоты. Прям на глазах цена менялась с обещанной распродажной на более высокую у некоторых лотов в корзине.
  • 28 марта 2019, 17:34
слепок)))
Ну да. Нужно проверять цены, а самое простое установить плагин для браузера и смотреть график цены.
  • RBS
  • 28 марта 2019, 15:30
Плагины тоже не всегда спасают. Некоторые продавцы добавляют стоить доставки. Другие выкладывают несколько вариантов, а плагины фиксируют цену только на первый (или самый дешевый) вариант, а цены на другие варианты растут.
  • JackSaz
  • 28 марта 2019, 12:55
Взял походную солнечную зарядку Suaoki 25 Вт за 37.24 (42.24 — купон на 5). Обычно она стоит около 50
aliexpress.com/item/Suaoki-25W-Solar-Panels-Portable-Folding-Foldable-Waterproof-Solar-Panel-Charger-Power-Bank-for-Phone-Battery/32804123978.html
Неужели такая штука нормально сможет зарядить топовый смартфон?
  • 28 марта 2019, 13:05
Судя по цене, она и Теслу потянет)
  • JackSaz
Отзывы позитивные — пишут 2-3а спокойно выдает на солнце
  • 28 марта 2019, 13:13
С двухсегментной Суоки снимал 1,5А Соответственно эта в пределах 3А должна выдавать.
  • 28 марта 2019, 13:06
сможет зарядить топовый смартфон?
А нех брать топовые смарты. :)
Ну кому что нужно. Не вам мне говорить, что мне покупать.
  • 28 марта 2019, 13:10
А нех брать топовые смарты и экономить на зарядках.
  • 28 марта 2019, 13:14
Ну дык, телефон в кредит а денег на электричество уже нема))
  • 28 марта 2019, 13:17
Да ничего смешного, на самом деле. Пару месяцев назад в группе района вк одна девочка просила одолжить зарядный кабель на айфон. Ей предлагали купить в ближайшем киоске за 100р, но она задирала нос, типа ее илитный смартфон должен заряжаться илитным кабелем. В итоге взяла и пропала с ним на две недели. Пока не вывесили ее фотку на всеобщее обозрение и не начали атаковать разные люди, только тогда вернула.
Неужели такая штука нормально сможет зарядить топовый смартфон?
Он в Украине, там солнца много. В Мск только летом.
  • 29 марта 2019, 11:09
Заряжает вполне. Смотря, что за солнце. Смарт 1.7А и повербанк 1А спокойно заливает параллельно. Но хорошее солнце и высота 4+ км

А вот так оно обычно работало. Хватало зарядить все акб, банки и смарт. В маршевом режиме заряжается повербанк, от него заряжается всё по необходимости. Повербанков несколько, жонглируем, когда полный.

• 28 марта 2019, 13:31
Есть именно такая же. Товар годный, характеристики близки к реальным. Сгорел контроллер на второй неделе похода без перегруза и вообще каких-либо предпосылок. Стала бесполезной. Перебрал дома и купил запасных контроллеров, которые легко на клеммах заменяются в походных условиях и каскадируются. Если движуха ответственная — рекомендую тоже озадачиться.
  • golart
  • 28 марта 2019, 17:50
Можете дать ссылку на контроллеры?
  • 29 марта 2019, 10:56
Вот такие контроллеры 3 штуки заказал. И сделал «тройники» на проводах, позволяющие подключать один или два параллельно. Всё это так же аккуратно болтается к штатном кармане. Для переделки пришлось распороть панель, иначе родной контроллер не снять и не вывести провода. Зашили назад всё в «ременте обуви» у дома за полтинник. Еще лучше, чем было и проклеили даже.
за 7300 примерно взял редми 7 -3/32
  • dm44
  • 28 марта 2019, 13:23
чем он принципиально лучше lenovo K9 Note 4 64 за те же деньги?
Snapdragon 450
б/у гигабайт GTX 1060 3 GB
aliexpress.com/item/GTX-1060-3-GB/32971075622.html ~120 $ с купонами
  • 28 марта 2019, 13:14
Я такую на Авито в том году покупал с гарантией 2года, за 8 000 руб.
Мне 3 мес. назад на панде рн5 4/64 бесплатно достался, и что?
На мой взгляд — здесь и сейчас хорошая цена
  • 28 марта 2019, 13:18
Бесплатно?
Да, вкратце — заказал mi8, пришел редмик, после спора деньги вернули
  • 28 марта 2019, 17:39
Я память заказывал в комп)) две планки по 4 гига… вставил — они не работают. Снял видео, открыл спор, деньги вернули.
А потом решил немного частоту понизить. И планки заработали))
  • 28 марта 2019, 20:26
Минусанул тот китайский продавец товар которого не соответствует заявленным спецификациям?
  • 28 марта 2019, 21:38
Теперь становится понятно, почему али закрывает споры в пользу продавца, пока товар обратно не отправишь. И на фото и видеодоказательства им пох…
  • 29 марта 2019, 01:04
Если согласен оплатить отправку — ок, если нет, или без компенсации, о чем речь?
  • 29 марта 2019, 21:38
У вас такой случай был?
Там просто тикает таймер и вы должны ввести данные об отправке в течении нескольких дней. Не ввели — спор закрыт в пользу продавца.
И требование компенсации за отправку ничего не поменяет. От вас ждут только данные об отправке.
Во всяком случае год-полтора назад было так…
  • 29 марта 2019, 21:59
я сразу в спорах указываю варианты, зачастую без отправки назад, и в тексте сообщений пишу, что стоимость отправки пусть платит продавец, если не хочет закрывать спор на моих условиях
Я так то не хренею, если товар просто с недостатками — сначала просто с продаваном связываюсь, зачастую идут на встречу, если товар рабочий, но с большими недостатками я до 70-80%(в зависимости от недостатка, было заказывал мать на самсунг с2, там wifi не работал, при стоимости платы в 1к, вернул 500р, т.к. сестра в основном мобильным инетом пользуется), если товар не пришел, либо разбит, непригоден к использованию, просто 100% возврат, с доказательствами(самое тупое что я видел, продавец выслал дисплейный модуль замотонный в пенку, и то не полностью, в то время, когда стекла по баксу в пенокоробках уже приходили, 100% возврат, без лишних разговоров)
  • 30 марта 2019, 11:25
У меня были спорные случаи с заказами аккумов на телефоны. Из них только в самый 1й раз вернули деньги. Предоставил несколько фото, где видно что ёмкость процентов 40 от заявленной.
Потом уже с такими-же доказательствами другие аккумы требовали вернуть назад. Причём это решение Али, когда продавец и покупатель не смогли договориться. Просто включается счётчик и ждут данные об отправке и даже если написать «давайте денег, я отправлю» счётчик не остановится, продавец отморозится, али тоже, счётчик дотикает и продавец выиграл спор.
С явными дефектами типа треснутого экрана — там конечно вопросов не будет, а вот с неявными уже сложнее.
Я так подозреваю это из-за таких рукожопов, которые например память в материнке ставят на завышенные частоты, а потом требуют возврат за якобы не рабочую память. Здесь в комментах один такой с гордостью засветился…
  • 30 марта 2019, 11:36
Не изза таких… а изза тех, кто сами нарушают работоспособность, снимают доказательства, возвращают деньги, а потом обратно чинят(на работе чувака забанили так, у него почти все товары с «дефектами», и другим советует так делать… фары другому так замутили… пздц жадность, не хочешь-не покупай, потом сам жн будешь жаловаться что «в китае стало дорого», тзза таких как ты китайцы и начинают закладывать убытки в продукты и отказывать в реальных спорах...)
На днях открывал спор по акамулятору для сотика, ёмкость тоже была 40% запросил возврат не всей суммы, Али сам решил спор не дожидаясь ответа продавца, вернули деньги.
  • 28 марта 2019, 13:18
на авите полно gtx1060, 3ГБ — $100, 6Г — $130, доставка если нужна еще + $10
Перемайненные?
  • 28 марта 2019, 13:22
Необязательно, есть и нормальные.
нет.
зайдите посмотрите, их там валом, есть практически нулевые, есть с гарантией, есть с корбками.
их избыток.
сам на прошлой неделе искал.
  • 28 марта 2019, 13:50
Тогда зачем их скидывают?
  • qivvv
  • 28 марта 2019, 16:41
Переходят на 1440р и 4к да и сами по себе слабоваты уже особенно 3гб.
  • __DH__
  • 28 марта 2019, 16:42
А как вы их проверите?
  • 28 марта 2019, 16:59
почти все продают с проверкой или манибэком, не ну если бояться или не уметь с рук покупать, то лучше конечно в хорошем магазине брать.
китайцы тоже под честное слово продают.
  • 28 марта 2019, 18:42
А как это
уметь с рук покупать
?
  • 28 марта 2019, 20:54
Как мне сказал один нэрусский спартсмэн, забирая копеечные блютуз наушники: ну, если что я тэбя… набэру))
Да, именно так, с многозначительной паузой.
Все очень сильно зависит от геолокации, в моем мухосранске ничего адекватного
  • 28 марта 2019, 13:23
Согласен, тогда берите на Али.
  • 28 марта 2019, 13:29
название магазина «restore» )

ну и в описании: «Состояние продукта: Бывшее в использовании»
Так я написал, б/у
сори, не заметил
Вакуумный автоматический упаковщик P-290. Был обзор на Муське. Цена действительно снизилась — рублей на 250, ну и купоны.
aliexpress.com/item/2018/32856597120.html
  • 28 марта 2019, 13:14
Развод эта распродажа. Добавил SSD KingDian 120GB, должна была цена снизится до 18 с копейками, кинул в корзину, сейчас смотрю, цена в корзине 51$, а на странице товара на 120 вообще нет, только на 480.
  • 28 марта 2019, 13:17
Афигеть, две недели назад Самсунг Evo на 250 гигов взял за 48 и минус купон на 6$
  • 28 марта 2019, 13:22
Так они удалили со страницы товара все объемы, кроме на 480.
Если найти в том магазине отдельную страницу, того диска, который хотел купить, то цена как была до распродажи 21.75, так и осталась(

Обломали меня с покупкой, так хотел диск купить(
  • tomsfsb
  • 28 марта 2019, 14:18
Он и сейчас стоит с купоном 42$.Но это уже не интересно.В декабре и январе он вообще стоил 36$.Так что я дороже уже и брать не буду, тут дело принципа.
Т.е. вы по одному продавцу и товару судите обо всей распродаже??? ))
Куча реальных скидок и куча продавцов, кто не меняют цен. Ваш вывод обо всей распродаже как минимум глуп.
  • 28 марта 2019, 18:08
Я наоборот заметил, что по сравнению с 11.11 скидки реальные.
  • dinogen
  • 28 марта 2019, 13:44
Они махом закончились, сейчас остались только на 480Гб. Сам успел взять на 120Гб. хотя хбз может и не успел, но оплатил цена 1079руб.
Прикольно. Товар просто кончился, а у человека вывод, то что распродажа эта разводилово.
  • mcm
  • 28 марта 2019, 13:47
А где там распродажа, если просто 1-2 шт. продали по сниженной цене?
  • 28 марта 2019, 13:50
Вот я хотел на 120, как раз остался купон 3/10. А теперь и незнаю, что лучше взять, тот же Кингдиан 21.75, даже с купоном цена уже невкусная(
Посмотрите ниже по ветке я покупал 120 за 14$
  • LexaLM
  • 29 марта 2019, 18:33
Это потому что мы эти диски ещё до распродажи по 7$ расхватали, потому и нет их.
Так что распродажа не развод, просто не все в ней участвуют.
Что-то я такой щедрости не припомню. Можете подтвердить, если не трудно. Просто жаба задушит, как я такое пропустил.
  • 28 марта 2019, 13:19
Парни, кто-нибудь встречал лоты с подешевевшими купольными камерами Hikvision или Dahua?
И еще интересует оперативка в ноут SODIMM DDR3
  • Liss79
  • 28 марта 2019, 14:15
Оперативка DDR3 sodimm. Если на бренд пофиг.
Сам сегодня взял планку 8gb 1600 за $21.07
  • 28 марта 2019, 13:19
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM400, которую недавно обозревали — 3995р на tmall, только чего-то купоны нифига не работают…
  • 28 марта 2019, 13:25
Купоны только Тмайловские применяются, но на такую сумму купонов по-моему нет.
  • 28 марта 2019, 13:33
Досадно, ибо дофига купонов и 6/42$ сюда бы отлично подошел. Впрочем, ценник и так почти на тыщу ниже чем в рознице…
  • 28 марта 2019, 13:38
Я брал по этой цене Redmond RMC-PM400, на предыдущей распродаже, очень доволен и я и жена, берите не пожалеете.
  • 28 марта 2019, 13:41
да, надо брать, но жаба говорит, что к концу распродажи могут купончиков подкинуть или промокод какой…
  • 28 марта 2019, 13:50
На тмайле они не работают
  • 28 марта 2019, 14:17
Вот нашел промокоды, не проверял правда:
В магазине Tmall на Aliexpress (только для РФ) стали доступны промокоды (количество ограничено).
Каждый промокод действует только на те товары, на изображении которых он указан.

▫ PARTY500 — скидка 500 рублей при заказе от 2000 рублей

▫ HAPPY9000 — скидка 9000 рублей при заказе от 45000 рублей
  • Vit78
  • 28 марта 2019, 14:33
Не работают почему-то
Еще перед обедом проверял, уже не работал ни один. Их добавили часа 4 назад.
  • 28 марта 2019, 14:42
Пробуйте в начале часа.
Hantek 2D72 за 125 баксов

Слайд
  • DyGygg
  • 28 марта 2019, 13:32
шикарная цена за этот девайс. брал на банггуде больше чем за 11 т.р.
  • Nik108
  • 28 марта 2019, 17:17
А я кинул в корзину к распродаже 2D42 за 81$. А как только она началась, то «такого товара нет». Обидно. Купил вместо него SSD на 720гб за 56 с купонами.
Есть смысл подождать.
Например. Перед началом распродажи цена вдруг стала 30 вместо 15. Потом опять 15 через какое-то время и товара нет в наличии. Через час — снова в наличии.
Два товара появились снова через какое-то время в наличии у меня из корзины.
Я на 2d70 за сотку целился. Но видимо то была шутка такая )
Продавец наверно один и тот же…
  • maz
  • 28 марта 2019, 18:01
2 недели тому назад 110 доларов стоил. Тут даже тема была.
  • 28 марта 2019, 21:58
ссылку дайте…
  • 28 марта 2019, 13:27
Купил видеорегистратор Xiaomi YI Smart aliexpress.com/item/Presale-Xiaomi-Xiaoyi-Smart-Car-DVR-1080P-60fps-160-Degree-Wide-Angle-ADAS-Safe-Reminder-WiFi/32565764785.html.
Выставили сегодня за $49,99, в мобильном приложении дешевле на $1,00, купон продавца $2,00, купон Али $2,00, итого купил за $44,99.
  • SOMGPS
  • 28 марта 2019, 13:41
  • 28 марта 2019, 13:45
Это же совсем старье. Почему не этот?
  • SOMGPS
  • 28 марта 2019, 13:51
Потому что отлично снимает. У меня он висит на шарике с магнитом и можно вертеть во все стороны и снимать за секунду.
  • 28 марта 2019, 14:31
Снимает он неплохо, но 70mai pro снимает гораздо лучше. Опять же, там кодек h265 — весьма неплохо жмет при даже при небольших битрейтах. А вот насчет вертеть во все стороны — это зачем? Как-то ни разу не было такой необходмости.
  • -wall-
  • 28 марта 2019, 14:56
70mai pro
Ищу хорошую скидку на него.
Плюс GPS-модуль.
  • 28 марта 2019, 15:20
Самый дешевый вроде вот тут, но описание мутновато, возможно без ЖПС приедет…
  • 28 марта 2019, 19:04
Не нашел я там в описании h265
  • 28 марта 2019, 20:23
Про h265 есть вот тут и в любом обзоре…
  • 28 марта 2019, 23:24
Спасибо, но уже поздно.
  • 28 марта 2019, 23:46
Чойта поздно? Кто мешает купон 10/69 использовать?
  • 28 марта 2019, 23:57
Поздно, потому что уже заказал, да и угол обзора на старом поболее, мне это тоже важно.
  • 28 марта 2019, 19:07
Потому что у предложенного Вами AVI, побоялся, что файлы будут больше, а мне это важно, буду использовать для видеонаблюдения на даче, где нет 220В, а только 12В от аккумулятора.
  • 28 марта 2019, 21:07
ни разу не приходило в голову использовать авторег для видеонаблюдения… но ведь он слепнет в темноте, да и водозащиты наверное нет…
  • 28 марта 2019, 23:47
У меня прошлым летом стояли 3 штуки на чердаке за стеклом, аккумулятор подзаряжался от 2-х солнечных панелей по 30 Вт, работали только днем поочередно от таймера и датчиков движения, если жарко и ветер, то работают почти постоянно, так как датчики срабатывают на потоки горячего воздуха и движение веток винограда и деревьев. 3-х видеорегистраторов с карточками по 32 Гб хватало на 2-3 дня, каждую поездку менял карточки, а дома просматривал видео. Часто фазаны наведывались, собаки, иногда лисы, зайцы. За лето 2-х воров вычислил. С одним менты провели только беседу, так как был только на разведке, а второго, который украл 2 ведра винограда, обыскали и нашли пропавший на соседских дачах инструмент. Немного посидел в камере, а потом выпустили под подписку, он и деру дал, до сих пор «ищут». Но я успел провести с ним «воспитательное» мероприятие.
Хочу на другую сторону тоже установить.
Расскажите, как «воспитывали»? Если физически, то это очень хорошо.
  • 29 марта 2019, 16:43
Ну а как еще? Конечно, физически. А все благодаря видеорегистратору.
  • 28 марта 2019, 13:52
Он регулярно на жидах появляется дешевле по-моему.
  • LexaLM
  • 29 марта 2019, 18:39
Если 30, то да. А 44.99 это жесть просто.
  • 29 марта 2019, 23:07
Ну не знаю, FullHD, GPS, за 30 где найти?
  • 29 марта 2019, 23:55
Ой, без GPS, я специально выбирал, чтобы без него, угол 165*, карточка памяти до 64 Гб, Wi-Fi, процессор 96660, Н.264 реальные.
  • DyGygg
  • 28 марта 2019, 13:30
Ножи WORKPRO aliexpress.com/item/WORKPRO-3PC-Folding-Utility-Knife-Set-Stainless-steel-Knife-Quick-change-Knife/32791281155.html
с купоном продавца и купоном али вышли мне в 412 рублей
  • Dim2312
  • 30 марта 2019, 17:26
28.03 заказал, сегодня 30.03 получил. Наверное это личный рекорд, ещё никогда так быстро не доставляли. IML. Ножечки отличнейшего качества!
  • JustFun
  • 30 марта 2019, 20:31
Заказа 29, получил на следующий день 30! Вот это и впрямь неожиданно! Из Москвы в Тулу добрались меньше чем за сутки.
  • Volh
  • 28 марта 2019, 13:32
Взял дочке сейчас 4 каменных шара, в руках крутить.
Себе пару лет назад брал 45мм шары из тигрового глаза, сейчас ей прикупил.
С учетом скидки, скидки от али и скидке 100р за каждую тысячу, получилось почти на 500р дешевле. Кому как, а я доволен.

• 28 марта 2019, 13:34
Ender 3 за 147$ со всеми купонами aliexpress.com/item/2018-Ender-3-Pro-Ender-3X-Ender-3-3d-DIY-v/32952565613.html
Подскажите, Ender 3 PRO за 184$ есть смысл брать?
  • 28 марта 2019, 13:44
Я выбрал Про — там нормальный блок питания, как минимум.
  • 28 марта 2019, 13:45
Стекло не докупали?
  • 28 марта 2019, 13:53
Нет. Стол кривой, но коврик — вещь, не хочу стекло. Подложил в центр листок бумаги — стало более или менее норм.
  • 28 марта 2019, 13:56
У меня 3d принтера нет, но прочитал что abs пластиком на коврике не напечатать, нужно стекло. Или вы его не используете?
  • 28 марта 2019, 14:07
Я АБС купил, но пока не печатал — он, говорят, зело ядовит. ПЛА и ХИПС на коврике норм.
  • KiriK
  • 28 марта 2019, 15:12
На родном коврике АБС значительно лучше липнет, чем к стеклу.
Используйте клей для печати от 3дм.
  • alivan
  • 28 марта 2019, 14:39
А что не так у старого с блоком питания?
  • 28 марта 2019, 14:49
Всё так, я не настаиваю.
Но вообще — мощный минвел с нормальным вентилятором против чахлого нонейма с вентилятором, который требует немедленной переделки до первого включения.
Ещё, вроде бы, какие-то отличия по комплектации мелочами, но я в это не вникал. Мне хватило другого БП. Если ставить вопрос «как можно дешевле», то брать обычный не-про, он однозначно стоит своих денег, и не заморачиваться на всякие глупости.
а что за переделки до первого включения? Что-то 2 катушки пла напечатал и ничего про это не слышал
  • 28 марта 2019, 13:52
Смузеры для 3Д принтера комплект (3 штуки) за 3.28 + доставка 0,74 aliexpress.com/item/TL-V1-0/32967300597.html
Теплоизоляция для стола 3Д принтера 200*200 за 0,96 и 300*300 за 1,60 с бесплатной доставкой aliexpress.com/item/200-300/32975916953.html
Усилитель 3116 2*120 за 3,91 + доставка 0,79 aliexpress.com/item/TPA3116D2/32915791461.html (на картинке неправильный вариант, правильный — в отзывах)
Bluetooth модуль CSR64215 за 8,62 плюс доставка 2,51 aliexpress.com/item/Eyewink-4-2-Bluetooth-CSR64215-Amplifers-Bluetooth-APT-X/32843188447.html перед распродажей было всего на доллар дороже
Bluetooth 4,1 mp3 без потерь за 1,55 + доставка бесплатно aliexpress.com/item/WAVGAT-Bluetooth-Bluetooth-4-1-mp3/32918801325.html
  • dinogen
  • 28 марта 2019, 14:01
Уважаемый, я так понимаю «Усилитель 3116 2*120 за 3,91 + доставка 0,79» — это всё таки стерео на 2 канала?
  • 28 марта 2019, 14:09
Да, стерео на 2 канала.
Меня вообще опрокинули с купонами.Из канала муськи по телеге взял 5от25-самый нужный.А он возьми, да обернись не до 1 апреля.а до 25 марта с какого-то перепугу.И теперь его уже не дают-типо, у вас купон есть, не дадим… хммм.Причём, брал в аккурат с самого начала рекламы акции 28марта-от середины месяца
странная фигня
самый лучший сейчас 20 от 135… 15% скидка
самый лучший 3 от 10 ))) 33,3% ))
)))))точно… согласен… был бы такой же на 100, ценыб ему небыло…
  • s3mki
  • 28 марта 2019, 14:11
5/6
3 от 10 — это 30%
Откуда 33.3???
Ну и опять же есть ДНВ 4/5, скидка 80%
Вообще-то это 30% :)
Самым лучшим был вчера на 10 от 20$.
  • witos
  • 28 марта 2019, 13:58
Такие купоны действуют 1 неделю с момента добавления в аккаунт.
Проверил, на одном акке «протухли» в понедельник, взял на втором, — все ещё действуют
Под купоном видно срок действия неделя после того как взял
для купонов я брал это
ВСЁ ЗА US $0.01Крутые товары по суперцене. Только для новых пользователей
  • 28 марта 2019, 14:09
я нового пользователя создал только что, и не пойму почему товары на странице дороже чем 0.01
  • 28 марта 2019, 14:53
Если с первого раза заказать не удастся, то цены становятся обычными. Я семь раз пробовал взять центовики, и все 7 раз неудачно(
  • 28 марта 2019, 14:04
Это для носорогов.
  • 28 марта 2019, 14:10
Али не обманешь, защиту от типа новых пользователей тяжело обойти стало
  • 28 марта 2019, 23:51
один цент товары с этой страницы для новых пользователей и только в приложении.
  • Samman
  • 28 марта 2019, 13:56
Сорвался, взял на подарок суку под инструменты:
aliexpress.com/item/WORKPRO-2018/32879017237.html
А потому что купон 3 от 10
Там есть черные с внешними карманами даже дешевле, но для инструментов, кмк, это только для себя, без выходов в люди.
  • 28 марта 2019, 14:06
А что, имели опыт использования: помогает?
И где проставить галочку, чтоб взять именно суку, а не кобеля?..
Сука под инструменты
  • et2000
  • 28 марта 2019, 14:14
кого кого взял?
Сабакен с сиськами)))
  • 28 марта 2019, 14:43
Ну суку взять, это нормально. Если б кобеля, то под вопросом))
Я бы не доверил свои инструменты этой твари.
  • Samman
  • 28 марта 2019, 15:29
А я то сперва удивился — отчего такой успех у комментария?
браво за чувство юмора
Взял флешку кодак aliexpress.com/item/Sandisk-cle-usb-128GB-Extreme-high-speed-OTG-USB3-0-Dual-OTG-USB-Flash-Drive-32GB/32825263000.html
Цена точно снизилась, но не помню насколько, вроде на 64гб рублей на сто при её цене вполне хорошо.
А вот сумку давно хотел, aliexpress.com/item/40L/32837619437.html
Стоила ДО дешевле рублей на 200. Хитрецы…
с 20 декабря цена не менялась
Я ещё с начала прошлого года, на муське кто-то мне её посоветовал. Ранее была дешевше.
а когда доллар был 55, а не 65, то еще дешевле была )
А если вспомнить доллар по 35 то вообще цена огонь была )
Вау ))) вы раскрыли злой умысел продавца ))) Ну да. не все честные ))) У нас все магазины такие в России )
  • sergeys
  • 29 марта 2019, 00:22
вот вам ваша сумка только гораздо дешевлеhttps://ru.aliexpress.com/item/-/32962251306.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.267.adf53c0013XRrq с купонами вообще 18.49 выходит. для Trinushka
Спасибо, друже.
  • zuzik
  • 28 марта 2019, 14:01
ксяоми редми 7 3.32 купил за 108 баксов…
А можно по подробнее как с ссылками и купонами… Можно в пм. Оч прошу
мои сообщения на этой странице… две ссылки от проверенных… голдвей и фантастик
и про купоны тож есть…
А мне повезло и я купил SMSL iDea за 4100 с купонами. До распродажи этот цап+усилитель стоил ~5600 руб. Но за пару дней до распродажи хитрые китайцы сделали так, что на всём Али из продажи исчез чёрный цвет, на распродаже чёрный цвет снова у всех появился, но выгодные купоны продавца к этому времени протухли.
Просто совпало так. Ведь они тоже продают тогда, когда есть наличие на складах.

Уточняйте размер. Купил 2, обе L. Прислали 46 размер, это у них такой «L». Пот факту вообще 44… ни на кого не налезли. Оба спора выиграл
  • et2000
прикупил до начала распродажи рюкзак Сейчас цена поднялась на 2$
  • 28 марта 2019, 14:17
Ребята я ж новый аккаунт создал специально для этой странички 0.01 цент, но у меня все равно нет таких цен почему так?
sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_bonus.htm
Видимо раскусили они твой коварный план :))).
в приложении смотришь?
  • 28 марта 2019, 14:43
нет с компа, надо в приложении?
Да. Но там всё жестко. Заказы закрывает сразу. Настоящим новичкам там шансов нет.
  • 28 марта 2019, 14:20
Акватапки. Обчная цена 33,6. Сейчас реальная скидка до 28,8 -2$ купон магазина -5 купон Али. Итого $21.79 и еще бакс попозже придет.
  • 29 марта 2019, 17:22
Это не «аква», а просто быстросохнущие, верх — сетка. Подозреваю, что в воде им настанет хана очень быстро.
  • Serj_I
  • 28 марта 2019, 14:24
Взял Blitzwolf BW-FYE4 за 23.81.
  • T0xaNSK
  • 28 марта 2019, 18:24
можно было и дешевле
  • Serj_I
  • 28 марта 2019, 19:11
Ну так напишите откуда такой купон.
  • T0xaNSK
  • 29 марта 2019, 05:21
а смысл если промокоды 10/20, 10/30 почти сразу перестали работать?
  • BillySV
  • 28 марта 2019, 14:25
Видимо я один ничего не купил… переболел шопоголизмом, или еще не заболел
  • wolfus
  • 28 марта 2019, 18:41
вы не один )
Друзья а не подскажет кто где под шумок купить не проблемный ТВ Бокс с 2GB памяти не за дорого?
Старикам родителям хочу поставить
Помогите найти что то толковое и бюджетное
Благодарю за наводку
Tanix TX3 mini 2/16 буджетник
А чуть лучше, не совсем бюджетник )))
Тогда можно, например, Tanix TX6
Mi box S — сертифицированный ATV, голосовой поиск, AFR.
То, что доктор родителям прописал!
п.с. наверно сетевого провода тоже нет у телевизора? В боксе только wifi 2.4/5
  • razer25
  • 28 марта 2019, 14:29
aliexpress.com/item/Xiaomi-Mi-A2-4-32-GB-5-99-18-9/32898298722.html Xiaomi Mi A2 4 — 32Gb за 10т. По-моему выгодно
На попандао были за 6 тыщ. Вот это выгодно
  • 28 марта 2019, 16:45
Только там народ до сих пор ждет свои телефоны за 6тыр)
Я свой хонор 9 лайт 4/32 за 6 тыщ давно получил, 30 декабря под новый год. Но лучшеб mi a2 взял
нормально все там с доставкой, быстрее чем с Али приехали сразу два Ми А2, вообще про Али забыл последние пол года-год только на Панде заказывал все по акциям
  • 29 марта 2019, 09:20
Разговор не про вас а про площадку в целом. Если бы там все было нормально, тогда бы не было такого количества жалоб. А так её даже на этом сайте добавили в список запрещенных.
  • razer25
  • 28 марта 2019, 16:46
К сожалению халява закончилась
  • peeoner
  • 28 марта 2019, 14:45
чет распродажа с каждым разом все хуже и хуже… в этот раз похоже ничего не куплю)…
  • alivan
  • 28 марта 2019, 14:49
Кто подскажет, как использовать промокод и купон одновременно?
  • 28 марта 2019, 14:56
Нет, у меня не вышло.
никак, промокод это по сути купон который вводится перед оплатой.
Можно попробовать в старой версии приложения для iOS, 7.0.1 Кажется. У кого-то прокатило в начале марта. Видимо, баг.
Только что заказал через ios-приложение актуальной версии и с купоном, и с промокодом (aliexpress2off) одновременно. Про баг не знал, посмотрю, что дальше будет…
  • Liss79
  • 28 марта 2019, 16:06
Вообще по правилам Али нельзя применять купон и промокод одновременно.
Но если вам неведом страх отмены заказа и последующего бана аккаунта, то…
Инструкция
На компе доходим до места оплаты и применяем промокод.
Далее далее ПКМ на раздел купона выбрать «исследовать элемент»(проверить элемент), выскочит окно разработчика и в строчке
<span class="coupon-title disabled" data-type="select-drop" data-spm-anchor-id="a2g0s.13010108.99999999.i1.2d0c29fdR93iVV">доступно 4</span>

удаляем слово «disabled» и жмем enter.
Чекбокс купона отмечать не надо.
За 100% рабочесть инструкции поручится не могу

Надеюсь админы муськи меня за это не забанят.
Это грозит и баном. :)
А вот попробовать штатный баг в приложении под iOS почему бы нет. По идее максимум отменят заказ, ведь ничего противоправного не делали… В Андроиде не проверял, но эту версию качал спецом, ее можно найти. Только не было промокодов, чтобы проверить. :)
  • 28 марта 2019, 14:50
VEINEDA Графика карты GTX 1060 3 GB 192Bit GDDR5 GPU: aliexpress.com/item/VEINEDA-GTX-1060-3-GB-192Bit-GDDR5-GPU-Card-PCI-E-3/32971130698.html
С купоном продавца + купон на 20 баксов (дают за покупку) выходит примерно 8200р.
оффлайн дешевле.
пруф?
авито роскомпозор прикрыл? они по 7к есть.
Авито?
Это новая, а не Б/У
ахаха)) новая на али) ну бери, сделай обзор, посмотрим что там нового, скорее всего только вентиляторы.
  • nyx
  • 28 марта 2019, 14:53
Зарядка 2-портовая 28 Вт, QC 3.0 TOPK https://ru.aliexpress.com/item/TOPK-Quick-Charge-3-0-28-QC-3-0-Dual-USB/32966978422.html С купоном продавца 1/3 — цена 190 рублей.
отлично
  • Sylar
  • 28 марта 2019, 18:45
похоже купоны закончились :(
  • 28 марта 2019, 19:17
Ничего не закончилось и цена прежняя, только что купон получил и сделал скриншот. Правда не знаю нужна ли мне эта зарядка.
Gome U7 с купоном за 80$ взял
Скоро лето… Всем рекомендую, беру вторые, первые носил 2 сезона (бобик съел):
US $8.88 65%OFF
MERRYS Men Classic Pilot Sunglasses HD Polarized Aluminum Driving Sun glasses Luxury Shades UV400 S8513
aliexpress.com/item/MERRY-S-Men-Classic-Brand-Sunglasses-HD-Polarized-Aluminum-Driving-Sun-glasses-Luxury-Shades-UV400-S/32698397857.html
Крайне дорого. В этом магазине уже три пары получил и еще одна едет, 1-2 доллара штучка, продавец постоянно дает купон 5от5, а не так часто 10 от 10, с соответствующим задиранием цен.

Поляризация присутствует, у некоторых лотов в комплекте всякие тряпочки чехольчики, качество хорошее, а то раз брал авиаторы по наводке и пришло какое то недоразумение.
За новый маг спасибо, но от добра добра не ищут — пробовал, устраивает, < 5$ разница — жаба молчит, на купоны тычет лапкой :)
А где полярики с диоптриями есть?
На такие не смотрели?
А такие как то стремно заказывать. Под заказ оффлайн супруге делаем.
А обычные вот

Взял сетевой фильтр на 8 портов, обычно овер 2к стоит, вышел 1600, отправка из РФ, уже дали трек IML.

aliexpress.com/item/32811644246.html
  • 28 марта 2019, 15:10
Yeston Radeon RX590 8G GDDR5 256bit
aliexpress.com/item/Yeston-Radeon-RX590-8G-GDDR5-256bit-PCI-Express-x16-3-0/32963342837.html
Спецкупон + Купон али на 20 баксов выходит чуть дешевле 16.000р
в оффлайн 1070 намного интереснее взять.
с 12 вертушками дешевле 11к выходит.
*2 вертушками, очепятка.
  • VDub
  • 28 марта 2019, 15:16
пробовал разные купоны с разными заказами- все заказы закрываются моментально ((( Аналогично с ALIVERSARY19 и SKIDKARU. Заказы без купонов проходят нормально, жулики…
Нет в жизни счастья (((
Может вы жулик?
  • 28 марта 2019, 15:30
Говорят такое происходит с крымскими акками — не работают там купоны.
Много товаров от разных продавцов в одном заказе на один купон?
  • Kotelok
  • 28 марта 2019, 16:37
У меня это происходит уже не первую распродажу. Работают только купоны, полученные за предыдущие покупки. А из телеги ни купоны ни промокоды не работают, все заказы закрываются. Кто-нибудь знает как починить?
  • 28 марта 2019, 15:24
Никому не попадался набор для сборки паяльной станции T12 на STM32 v 1.1S?
Именно 1.1? Мне казалось, ниже 2.01 нет сейчас.
  • 28 марта 2019, 16:05
2.1S имел в виду
У КСГЕР наборы сейчас по ценам 11.11. Я в ноябре брал как раз, помню цены.
Если купонов много разных, лучше попробовать собрать из 2-3 лотов. Например, контроллер + ручка, а в другом магазине БП и корпус.
А так магазинов всего 3-4 ими торгует.

Если переделывать ничего не планируете, то лучше брать с новым БП с большими радиаторами.

А самое выгодное сейчас на 2.01 версию. 39.5 баксов за набор в металлическом корпусе с алюминиевой ручкой (она одна стоит больше 13 сейчас на распродаже).
  • 28 марта 2019, 20:00
Так и думаю, только без корпуса. С одной панелькой. Корпус будет большой вместе с феном.
А вот на сколько нужен паяльник с алюминиевой ручкой? Вроде пластик тоже нормально
Я в итоге пришел к выводу, что отдельные корпуса удобнее, если только место не более-менее стационарное… У меня станция на 900-х с феном без разъема, вечно мешается, если только припаять надо…

Ручка кому как, пластиковая без гайки у меня есть, еще не собрал, использовал только картридж с контактами, так уже ощутимо жало прокручивается, если собрать ручку… У алюминиевой силиконовая вставка якобы «туже» держит жало. Ну и пластиковая с гайкой хорошо держит, только менять чуть муторнее…

Что-то пробежался по лотам, как-то поменялись магазины… И цены дороже. В ноябре контроллер отдельно был 16 где-то в одном из магазинов, а сейчас найти не могу его. Там был еще один выгодный лот, контроллер с ручкой и жалами, но увы, не нашел сейчас его.
  • VIB
  • 28 марта 2019, 21:20
Я себе взял такую ручку (впоследствии выпустили на 11 мм более короткую), несмотря на сомнения — вполне доволен. Очень удобная в использовании.
Другие варианты, если не хватает денег, тоже вполне рабочие. Ту ручку я заказал уже впоследствии, для собственного комфорта.
  • Sdoro
  • 29 марта 2019, 19:10
У меня четыре разных ручки. У каждой свои фитчи. Пластиковая 9501 самая легкая, но потолще. Алюминиевая вначале холодит руку, а потом сильно тепленькая. Держатся жала примерно одинаково. У пластиковой резинка тактильно кажется лучше плюс ограничительное кольцо резиновое — указательному пальцу комфортнее. Но главное провод: лучше использовать трехжильный, а термистор впаивать в разъем. Чем тоньше, легче и гибче провод, тем комфортнее работать, ИМХО.
Да, и сам контроллер, точнее прошивка для STM32, не смотря на её «напичканность», с точки зрения регулировки температуры довольно спорная: в ней нет ПИД регулирования (нонсенс!). На процесс пайки это не сильно влияет, но осадочек, как говорится…
  • VIB
  • 29 марта 2019, 20:07
Ну мне алюминиевая ручка больше понравилась, по моим ощущениям — никаких неудобств нету. Но это строго индивидуально.
По факту пользуюсь только этой ручкой, остальные не ставлю.
такой?
Да.
У него входная емкость больше, практически на всю мощность, и на выходе дроссель правильный.

Старый БП упростили так, что вместо конденсаторов паяют резисторы на выходе. Я как раз его переделал, обзор пишу про «обработку напильником» набора на 2.1s. :)
А ценник норм, — 11.11 не ниже был?
Точно не помню, кажется на 1.5-2 бакса ниже был. Но я мониторил больше 2.1s версии. Сегодня на 2.1s готовые станции что-то пипец какие цены… Я бы все же рекомендовал собрать набор из нескольких лотов под разные купоны, будет дешевле наверняка. Поискать только надо.
А собирается станция весьма просто.
А собирается станция весьма просто.
— со сборкой как раз проблем не будет, сам пока 5й год юзаю люкей 702, но чувствуется, подтормаживает она-таки со временем. Если вам не трудно, плз, скинете хотя бы сами ссылки на комплектующие? Реально зашиваюсь в эти дни на работе, и инет только вечером дома. Я так понял, искать нужно не только в официальном магазине KSGER Official Store??
Там мониторить надо несколько магазинов. «Официальный» да, как бы самый близкий к тому, кто это делает. Но есть еще несколько. Поиском пока два только нашел, но вроде как их было 3.
ru.aliexpress.com/store/3661053 и ru.aliexpress.com/store/918038
Единственно, у них наборы в основном со старым БП, так что я бы если по частям брал, то у них смотрел комплекты без него…

PS: кстати, у «оф» магазина продавец довольно гибкий, может поменять составляющие набора. Я с ним в итоге договорился о своем комплекте, хотя и долго торговался. :)
— спсб, я имею ввиду, какие основные комплектующие, чтобы ничего не упустить при сборке?
Контроллер, ручка паяльника, БП, корпус, жала по вкусу.
Они бывают в разных сочетаниях. Если купонов мало, то полный комплект, обычно, дешевле получается.
— т.е., по частям вариант со встроенным БП не выйдет?
Почему, там большинство наборов под встроенный БП. Что по частям, что целиком.
— а народный БП не подойдёт?
Я читал его обзоры, дохлый он, заявленные тут амперы не выдаст.
Его более мощная версия выдаст. Но в корпус влезет с трудом, такой только в пластиковый если ставить. В металлический придется много колхозить (правда, это в теории, по замерам корпуса и размерам БП с картинки).

Я думал как раз вкорячить последний, чтобы для JBC мощности хватало, но решил отложить вопрос, т.к. JBC дюже недешевы, а мне избыточны, я же паяю очень мало, так, когда что-то смастерить придет в голову.
Сори за нубский вопрос.

Посоветуйте плс. какие жала — самые ходовые?
А то 11.11 купил станцию со стандартным К. А вот каких еще докупить — так и не определился. :-/

Заранее благодарю.
Это уже по своим потребностям смотреть… Я мало паяю, взял топорик, средний конус и тонкую иглу, на случай мелких ножек каких… Поищите обзор Т12, я находил гайд по жалам Хакко, причем даже с конкретными назначениями, что какими паяют. На русском, товарищ постарался перевести…
  • geralex
  • 29 марта 2019, 15:48
Вот блин. Где ж вы раньше были) Я наоборот думал, у которого электролитов больше — тот и лучше, поэтому и взял, как теперь выяснилось, старый БП :) Когда выбирал, обратил внимание, что с такими новыми БП идут готовые (собранные) станции, а наборы «сделай сам» со старыми БП.
Заказывал у XIao Wu Tool Store, самые выгодные предложения в этом магазе, т.к. действуют купоны Select ($6/65) плюс купоны/промокоды али. Суммарно $15 скидки получилось с ~$70.
Так обзоры хоть посмотрели сначала. :) У старого 2 х 22мкФ, у нового 1 х 68мкФ. Я старый брал под доработку, сразу поставил 2 х 47 мкФ, т.к. там плата сделана под разные варианты, можно ставить побольше конденсаторы и побольше трансформатор…

У старого БП еще фильтр неправильный на выходе, он синфазный и импульсы почти не давит. Ну и в моем варианте вместо двух нагрузочных резисторов поставили аж четыре, заменив ими керамические конденсаторы фильтра…
Корпуса для DIY 135*90*45 мм три штуки в лоте. $18-$2-$2-$2=$12.
aliexpress.com/item/abs/32901655419.html
Поштучно везде, где видел, какая-то неприятная цена доставки, а тут бесплатно.
A эти чем плохи, за 1€? 100x60x25 мм
aliexpress.com/item/DIY/32918643542.html
Что-то среди подобных подходящих размеров не нашёл.
По высоте ограничение 2,5 см. И минус у этих, что я дал по ссылке — защелки, которые легко отламываются, когда захочешь открыть корпус.
норм корпуса. брал такие. открываются/закрываются без проблем. ничего не отламывается
Взял две планки DDR3 8Gb for AMD. Висели ~$21, сейчас по ~$18
aliexpress.com/item/Kllisre-DDR3-4GB-8GB-Memory-Ram-1300mhz-1600Mhz-Desktop-PC3-12800-DIMM/32794799422.html

Cыну взял обозреваемую тут porsche от lepin (под купон $9 от $65)
aliexpress.com/item/LePin-Technic-20001-20086-23006-23002/32876118380.html

Себе оплетку на руль ($21 было, сейчас $19)
aliexpress.com/item/Black-Leather-Steering-Cover-for-Chevrolet-Captiva-2007-2014/32258033748.html
  • Den78n
  • 28 марта 2019, 15:33
Промокод Alitren328 дал скидку али 10$ при покупке от 20$
Пользуйтесь, у меня сработал…
  • 28 марта 2019, 15:42
сработало!!!
  • 28 марта 2019, 15:56
Но только один раз на аккаунт и действует до 16:00. (((
Я только что оплатил (16:03)
  • Rai220
  • 28 марта 2019, 16:08
а у меня уже не работает (16:08)
  • 28 марта 2019, 16:12
Ну, насчёт времени не точно: перецитировал какие-то комментарии с инетиков… А второй раз на аккаунт однозначно не прокатит: пробовал.
  • ASOT
  • 28 марта 2019, 15:45
что за магия ))
Огромное спасибо, приятный купон.
  • EEhd
  • 28 марта 2019, 15:46
Хороший купон.
Взял лейку для душа со шлангом.
aliexpress.com/item/Xiaomi-Mijia-Diiib-3-360-120-53/32959954058.html
  • 2rav
  • 28 марта 2019, 15:47
Респект!
Закончились
  • 28 марта 2019, 15:50
последний дозатор для мыла от сяоми за 10 баксов… Чудесно!
  • 28 марта 2019, 18:16
Можно ссылку?
  • 28 марта 2019, 18:22
это с учетом 10 от 20 было же… А дозаторов по 20 навалом.
  • 28 марта 2019, 19:47
Я хотел узнать, последний это какой?
  • 4NeoN4
  • 28 марта 2019, 18:19
будьте добры, линк
Красавчик :) Только что купил с этим купоном MiBand3 за 14$ :)
  • Romezzz
  • 28 марта 2019, 15:59
Супер, купил такой звонок aliexpress.com/item/Digoo-DG-SD10-SD10/32852773300.html
и зарядку :)
Спасибо!
  • 2222
  • 28 марта 2019, 16:00
пока сработал на этом — снизил цену почти в половину)
твою ж мать банка силы хаоми на 20 за 800 руб… взял…
  • nsku
  • 28 марта 2019, 16:07
Спасибо. Очень кстати.
Все доступные коды уже были использованы. (((
У меня не сработал код :(
  • leonid
  • 28 марта 2019, 16:11
Спасибо!
Красавчик, сработало! на два товара и один продаван конечно сказал что какие то проблемы, отменяй… если отменю ведь никакой доп купон не появится?
  • 28 марта 2019, 16:48
Нет не появится.
пускай сам отменяет, а лучше отправляет )
не успели)
  • vovka36
  • 28 марта 2019, 15:37
Народ, что-то я не понял, как применить купон на 30/300. Добавил нужный товар (150$), добавил еще ненужную фигню до 300$. Купон применяется. Писали, что он пропорционально делится, и можно оплатить только нужное, собсно поиметь профит в виде скидки 15 баксов. Как это сделать?
  • Den78n
  • 28 марта 2019, 15:43
При оплате выбираешь другое и потом просто закрываешь страницу (новую). Потом оплачиваешь только то что нужно из списка неоплаченных заказов.
  • vovka36
  • 28 марта 2019, 15:56
Я понял. Вам и нижеотписавшимся большое спасибо за совет!
  • Cakypa
  • 28 марта 2019, 15:43
Человек писал делать так «Можно не оплачивать, товар должен быть от другого продавца, применяем все купоны и скидки, и вместо оплаты обычным способом надо выбрать другой, перекинет на отдельную страничку оплаты, ее закрываем, а уже из списка заказов оплачиваем то что нужно. „
Да все так, добивка от другого продавца нужна т.к. если от одного — то нужный товар отдельно оплатить не выйдет
  • AlexVel
  • 28 марта 2019, 15:42
готовлюсь к следующему новому году…
aliexpress.com/item/50x-WS2812B-s-5-WS2812/32961067270.html

2шт гирлянды WS2812B по 50шт адресных RGB светодиодов + доставка в Россию(ePacket-ом) -купон 3от10 вышло $10.67, т.е. ~$5.34 за 1гирлянду. Перед нашим (не китайским) новым годом цена на 1 гирлянду была ~$8.50
aliexpress.com/store/product/-/4971042_32984855348.html
Лазерный гравер за 4000 рублей с купоном на $5
  • Kuray
  • 28 марта 2019, 16:20
Друзья, сгорел авто видеорегистратор Mini0408.

Я что-то подотстал по теме.
Ruccess LD100 еще актуальная модель? ссылка

Или более интересное есть?
  • pdmix
  • 28 марта 2019, 16:20