Кусалка для ногтей за $0.89

Наконец-то добавили знаменитые «кусачки» для ногтей LAOA.
Это качественный брелок-кусачки для ухода за ногтями, очень удобно брать с собой (а еще удобно кусать выводы электронных компонентов при пайке).
Цена около 60 рублей.
Закончились.

Кусалка для ногтей за $0.89 (только для РФ).

Обычно стоит на JD около $2.99, редко бывает в наличии, так как сметают быстро.

Update:
Для любителей брелоков — есть отличный поводок-карабин для ключей HAUTTON ($0.49)

Можно хоть кусалку выше закрепить на связке ключей.
удобно))))
Кусать выводы электронных компонентов — основное назначение, ну и ногти ежели чего? :)
Наверное быстро затупится, ноготь помягче выводов будет.
я помню, на уроке как то училка спрашивает, что там у тебя такое, я говорю, ногтегрызка, все давай ржать, а мне обидно стало, что такого я сказал ( ну подумаешь кусачки для ногтей. ногтегрызка прикольнее! )
  • Xiiz
  • 05 марта 2019, 13:07
К сожалению, доставка в Ukraine не производится
А жаль.
Кусалка для ногтей за $0.89 (только для РФ).
На складе в РФ.
По этому и ограничения.
Зато доставят быстро
  • EvitaKZ
  • 05 марта 2019, 13:14
И в Казахстан тоже.
  • smsnn
  • 05 марта 2019, 19:16
Как сказать… С другой стороны, теперь можете претендовать на съёмки продолжения «Кошмара на улице Вязов».
знаменитые «кусачки»
Не то слово добавили в кавычки ) Это ведь именно кусачки для ногтей, а вот то, что знаменитые, можно и в кавычки )
Я в свое время охотился за ними, не успевал по акциям. Очень хорошо сделаны, не в пример другим
  • Jaster
  • 05 марта 2019, 13:32
Ай, как вовремя!
Как раз подбирал кусачки для доделки под зачистку МГТФ… А тут сразу и цена и качество)
Спасибо!+
  • 05 марта 2019, 14:18
МГТФ такими зачищать очень неудобно, рычаг большой и неконтролируемый, а у МГТФ надо оболочку прорезать, а не надкусывать и сдирать. Ниже скинул, чем я пользуюсь, для МГТФ подходят идеально, я очень много с ним (МГТФ) работаю
  • Jaster
  • 05 марта 2019, 16:41
Очень удобно, если сделать несколько пропилов под разное сечение, что и будет проделано в последствии )
Предыдущие ходили года два, но уже поизносились — пора менять.
Типа такого
спасибо, купил кусачки
  • ssivl
  • 05 марта 2019, 13:51
Кусалка — 203,46 руб. Наверно, я опоздал.
  • Herts
  • 05 марта 2019, 13:55
увы. раздача пирожков закончилась
Сейчас опять по 0.89.
  • 05 марта 2019, 14:06
Только что заказал, спасибо. А кусать… Был в 1985 году на практике на Бердском радиозаводе, с тех пор пользуюсь только такими, с победитовыми напайками. Беру обычно на Митьке, стоят дороговато — последний раз брал в 2014 году за 750 рублей, но они того стоят.

это точно для ногтей? и не дороговато ли для ногтей?
  • 05 марта 2019, 17:29
Mea culpa… Конечно, после «кусать» пропустил «провода» :-D
  • xpm
  • 05 марта 2019, 19:14
Это проверенный временем вариант, у меня таким больше 10 лет, кусают все, даже тросики на велосипеде, не уследил, но им хоть бы что, а эти LAOA с JD так и не прислали, кинули, после этого с JD ничего не беру, купил у Японцев Feather Standard Nail Cutter.
  • Sploder
  • 06 марта 2019, 01:05
Тогда вам и на али не надо брать, там тоже иногда товары не доходят, и в других зарубежных магазинах также не стоит брать, мало ли чего. Проблема то совсем не в логистике, а просто jd ваш доллар хотел украсть.
  • 06 марта 2019, 11:19
купил у Японцев Feather Standard Nail Cutter
И как впечатления?

Ещё говорят, корейские тоже хорошие.
  • xpm
  • 06 марта 2019, 21:39
Еще не приехала, неделю назад купил.
  • armin13
  • 05 марта 2019, 16:54
Привет, не кусалка для ногтей, а книпсер.
  • biko65
  • 05 марта 2019, 17:13
Ногтекуска, по-нашему.
Отец всю жизнь их называл щипалками, советские сломались лет пять назад (банальная усталость), по случаю взял на кассе какие-то дешёвые, а они оказались вполне себе хорошие.
Цену опять снизили. Брал 19:30 по МСК за 0.89.
Кусачки, кстати, классные. Я когда заказывал, думал что они стандартного размера, но они гораздо больше магазинных. Я их использую, чтобы обрезать ногти на ногах. Наточены очень хорошо, справляются с поставленной задачей гораздо легче и быстрее, чем кусачки из оффлайн магазина.
  • novser
  • 05 марта 2019, 23:07
Может мне так попалось, но хреновые, плохо кусают.
этот заводик еще жив!))