Подборка скидок на электронику и рюкзаки

Категории:

— электроника
— рюкзаки

Bluetooth-гарнитура Honor AM04S, белый за $4.99

Частоты 20Гц — 20кГц
Чувствительность: 123 дБ
Bluetooth V4.1, время до 5ч.

Bluetooth-наушники Baseus S06 за $12.33

Размеры 105х285х535мм

Мини DLP-проектор Rigal RD606 за $149

Контрастность: 1000:1-2000:1
Яркость: 180ANSI, 854x480
Проекция 0.5 — 3м (20-100")
Аккумулятор 5200мАч, вес 280гр.
Airplay, Miracast, активный 3D

Размеры 33.5х18х51см

КУПОН: $2/15
Я покупал такие у них. Не покупайте ©
  • 30 января 2019, 12:00
Пройдите по ссылке — поймёте :)

• Freon
  • 30 января 2019, 12:07
  • 30 января 2019, 23:33
А я Вам еще и в Репу +
  • DiSeq
  • 31 января 2019, 15:47
«Шутка, повторенная дважды, становится глупостью»
Вы уж договаривайте, если цитируете: Шутка повторенная дважды, становиться глупостью. Глупость повторенная трижды становится замечательным анекдотом.
  • 30 января 2019, 19:28
Комментарий отредактирован, когда я писал ссылки не было. И это реально шутка повторенная дважды.
  • ZernOff
  • 30 января 2019, 20:13
у вас так плохо с чувством юмора, что без ссылки (или слова «лопата») не понять?)))
  • 30 января 2019, 22:39
у вас с этим ужасно, не понимаю как вы без чувства юмора живете(((
  • Freon
  • 31 января 2019, 08:35
Наверное, специально чтобы и Вы поняли, отредактировали и дали ссылку)
  • DiSeq
  • 30 января 2019, 12:28
Брал другие, понравились!
брал хуавеи, нормальные, за эту цену вообще халява.
слышно отлично и мне и меня, сидит удобно, вид презентабельный
из минусов (жирных) выделю то, что очень легко и по делу и без дела нажимается кнопка (верхняя часть гарнитуры)
в остальном все гуд.
пс ниже пишут, что плохо слышно… хз, у меня все ок
  • 30 января 2019, 12:09
Такие, каких не надо покупать — здесь нет.
В этом списке только такие, которые как раз не нужно покупать!
  • NIOKR
  • 30 января 2019, 12:21
причесон))

пс можете минусить, но я горжусь таким соотечественником, если каждый политик добъётся такого успеха в спорте на своём поприще… жизнь наладится
пс ну а слова путает, так это с каждым бывает )))

• 30 января 2019, 18:01
Два актера, которые добились значительных политических успехов — это каждый второй?
Даже если учесть камео в нескольких фильмах и участие в нескольких шоу известного Вам Трампа — это три. Но основная его специальность — бизнесмен, а не актер.

По Вашему в США всего шесть политиков?
каждый второй в правительстве
Из них — ни один в Правительстве США не работал.

В США конкурентные выборные институты, в которых неплохой бонус имеют люди с опытом публичных выступлений. И даже при этом актеров в политике немного.
В США — тысячи политиков. И всего несколько из них актеров, при том что и актеров в США очень много.

Теперь посмотрите на госдуму — сколько там актеров, спортсменов, телеведущих.
Сколько вспомните в данный момент конгрессменов в США из числ актеров, спортсменов, телеведущих? Процент их намного ниже.

И даже если есть, то благодаря собственным политическим талантам, а не потому что какой-то правящей партии захотелось.
  • 30 января 2019, 18:17
Нашел список профессий среди текущих сенаторов — en.wikipedia.org/wiki/List_of_members_of_the_United_States_Senate
Много адвокатов, есть бывшие военные, фермеры, бизнесмены, программист, учитель, работники некоммерческих организаций, дизайнеры, профессор, фермеры.

Но ни одного ни спортсмена, ни актера.
Правда конечно надо еще палату представителей смотреть, но там не вижу данных по профессиям.
  • 30 января 2019, 18:41
Нашел список профессий в Палате представителей США — en.wikipedia.org/wiki/List_of_members_of_the_United_States_House_of_Representatives
Из большого списка профессий — больше всего это политики и юристы.

Ни одного актера!
Два спортсмена, правда один из них еще и адвокат, он стал политиком через 7 лет после окончания спортивной карьеры.

Так что среди Палаты представителей — всего два спортсмена и ни одного актера.
Среди сенаторов — даже спортсменов нет.

Так что Ваши выводы о засилии актеров — беспочвены.

у них каждый второй в правительстве актер и звезда блокбастера
А может именно правительство надо смотреть?
Ну и здесь есть список — en.wikipedia.org/wiki/Cabinet_of_Donald_Trump
тоже ни одного актера или хотя бы спортсмена в действующем Правительстве США.

И в предыдущем Правительстве предыдущего президента — тоже актеров не припомню.

Знаю одного губернатора-актера, но так это исключение подтверждающее правило.

А вот загадка сколько в России охранников, которые стали губернаторами?
  • 30 января 2019, 18:49
Хотя что это я?
Шварценеггер же уже давно не губернатор!
в 2006 году переизбрался на второй срок. Полномочия истекли в 2011 году, согласно Конституции штата Калифорния, он не имел права баллотироваться на третий срок.
Губернаторы избираются! Не могут более двух раз избираться.
Как всё… экзотично.

Но давайте и список губернаторов посмотрим — en.wikipedia.org/wiki/List_of_United_States_governors
тоже ни одного актера среди действующих губернаторов.
Как и ни одного спортсмена.
совпадение?…
на днях каким то боком выскочило мне в ютубе, впечатлился)
если каждый политик добъётся такого успеха… на своём поприще… жизнь наладится
Рональд Рейган — актёр на второстепенных ролях. Снялся в 54 фильмах, играл исключительно положительных героев.

и его «Звёздные войны» (программа СОИ).

Ставший президентом США.
Недалеко ушёл от Кличко по умственному развитию + маразм + Альцгеймер.
Жизнь — наладилась…
  • 30 января 2019, 19:36
Рейган был умным человеком, который немало хорошего сделал не только для своей страны.
Не знаю каким он был актером, но Президентом он был отличным.

Кличко, тут я не украинец, мне тяжело судить, но мои мысли:
1. русский для него неродной, хотя возможно по украински он говорит не лучше, я не зню
2. не могу судить о нем как о мере, но много ли Вы в своей стране назовете мэров, жители которых не обзывают своих мэров самыми последними словами?
В моем городе за всё время было всего парочка нормальных руководителей, а за остальных мне стыдно.
Я бы с радостью поменял бы многих из них на Кличко!

3. Альцгеймер в таком возрасте не бывает (за редким исключением)! И симптомы у Альцгеймера другие.
Как и маразм — имеет свои четкие симптомы. Если Вы не владеете навыками диагноста — лучше диагнозы не ставить!

4. Я думаю и в России многие бы согласились вместо своего мэра избрать Кличко.
Но много ли городов в РФ имеют возможность избрать себе мэра на независимых выборах?
В Украине — если мэр плохой, то его на следующих выборах не выберут.
А что делать россиянам?
Идиотам, как и прежде и во всём «цивилизованном мире», ходить на выборы. Которые осуществляются на одном единственном компьютере в ЦИКе не имеющем сетевого доступа. С программным обеспечением в виде Microsoft PowerPoint или подобным для рисования презентаций.
  • 30 января 2019, 19:47
Это Вы сейчас какую страну описали?

В стране, в котором жители изголодались по честным выборам — корректно ли потешаться над выборами у соседа.

По аналогии: когда сам голодаешь потому что работать не хочешь, а посмеиваешься над едой, которую ест сосед.

У меня в стране вообще руководителей городов и регионов никак не выбирают и я завидую странам, где жители сами могут выбрать себе мэров.
В стране 146%…

• 30 января 2019, 20:41
Нравится монархия?
Гражданство в Северной Кореи получаете и наслаждайтесь пожизненной монархией без демократических институтов.
  • 30 января 2019, 20:45
Кстати в Америке все основные экономические рывки были при президентах пересиживающих свой срок без выборов
вот же странно, чудные люди
почему-то после таких результатов в 20 веке они огранили количество сроков — двумя сроками, без оговорок

странные люди
вот же странные люди

избрали один раз — и пусть до смерти мучается на посту руководителя
  • Eidar
  • 30 января 2019, 22:38
Сейчас бы, в 2019-м, продолжать копипастить фрагмент этой цитаты.

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
«Величайшей ошибкой было бы думать»
В.И. Ленин
Рональд Рейган болезнь Альцгеймера
Президент Рональд Рейган страдал болезнью Альцгеймера Еще до окончания второго срока пребывания на посту президента США (1985-1989 годы) у Рональда Рейгана появились первые симптомы болезни Альцгеймера.…
Рональд Рейган умер в возрасте 93 лет от осложнений, вызванных этим заболеванием.

Вести.Ru
  • 30 января 2019, 20:40
Я думал Вы о Кличко имели ввиду, когда об Альцгеймере говорили (ппростите, невнимательность)
вот поэтому (и не только) надо ограничивается количество сроков президентства.

Диагноз Альцгеймер — ему поставили в 1994 году.
А был он президентом до 1989 года.
Вы статью по ссылке читали?
Вот её начало: «Еще до окончания второго срока пребывания на посту президента США (1985-1989 годы) у Рональда Рейгана появились первые симптомы болезни Альцгеймера. Об этом написал в книге „100 лет моему отцу“ (»My Father at 100") его сын Рон Рейган… Первые признаки болезни, по словам сына, можно было бы заметить еще в 1984 году во время президентских дебатов Рейгана со своим политическим оппонентом-демократом Уолтером Мондэйлом."
  • 30 января 2019, 20:47
тогда цитируйте его слова полностью, например
«Я не наблюдал никаких доказательств того, что мой отец или кто-либо еще знал тогда о наличии у него этих симптомов, но если бы диагноз был поставлен, скажем в 1987 году, то покинул бы он свой пост? Мне кажется, что да».
добъётся такого успеха на своём поприще
ключевая фраза здесь на своём поприще. Спортсменам — спорт, актёрам — театр итд.
  • 30 января 2019, 20:42
Так Вы договоритесь до: чекистам — ФСБ :-)
я именно об этом, задача политика делать жизнь граждан лучше, а чем они занимаются?
я и говорю — Кличко стал лучшим в том, чем занимался и далеко не худший среди политиков, более известный, поэтому и заметен
Плюс!
  • 30 января 2019, 22:10
прикол в том, что если Кличко плохой мэр, то следующие выборы он проиграет и не будет мэром
а что делать тем, кто не может ничего сделать при плохом мэре?

У нас много прекрасных «ораторов» среди мэров России, вот только почему их свои же граждане ругают как последних преступников?
И ничего сделать не могут, просто терпят.

Конечно лучше терпеть мэра, которого тебе сверху назначит губернатор, которого ты тоже не назначал.
  • 30 января 2019, 22:40
совсем из головы вылетело: Кожемяко — тоже бывший боксер
а еще недавно был губернатором Амурской области
а недавно стал губернатором Приморского края

По-Вашей логике — Кожемяко, как боксер, не имел право баллотироваться на должность губернатора.
А он им два раза был в разных регионах!

А еще он сенатором был.

По-Вашей логике — гнать надо Кожемяко. Без права занятия политикой.
это его предыдущее поприще. а он и на текущем добился успеха. так что…
Коссы постоянно по такой цене там лежат, периодически по скидке 8.99 или 9.99, цены на разные цвета отличаются
  • 30 января 2019, 16:17
А стоит их вообще брать?
Слышал, что слишком басовитые
Мне их звук больше нравится чем у сяоми гибрид дуал драйвер, не такой резкий, приятно слушать. Ну а басы что там что там не самые сильные, у соньки и жбл некоторых поболее баса будет.

Главная изюминка этих ушей это их амбушюры, работают как беруши, наилучшая изоляция что мне попадалась. Сейчас жду с алишки похожие насадки для сяомишных ушей, не комфортно мне с куском формованного силикона в ухе =)
  • 30 января 2019, 17:46
спасибо
подумаю насчет покупки
  • svk
  • 31 января 2019, 07:45
Возьмите хотя бы попробовать — недорого. Они или нравятся, или нет. Себе в коллекцию оставил. Моё мнение, что кроме баса там ничего и нет)
  • 31 января 2019, 08:00
подожду когда будет «по скидке 8.99 или 9.99»
тогда и возьму
мне не к спеху, наушников хватает
  • graf67
  • 10 февраля 2019, 00:24
Под музыку — не стоит. Имею такие давно уже, в офлайне брал. Весьма средний звук с посредственными ВЧ и НЧ. СЧ еще туда-сюда. Сейчас использую только под аудиокниги. Любой Qian выигрывает за явным преимуществом (форм-фактор другой, но именно по звучанию...)
Если не ошибаюсь машинка для удаления катышков месяц назад была 2$. Покупал себе
  • spyON
  • 30 января 2019, 12:32
Покупал себе и не себе. Тоже по два, а теперь по три. Не то, что по два.
  • SBVF
  • 30 января 2019, 14:25
Не покупал и не по два, и не по три.
и скажу, совершенно здря)
машинка норм, обзор все не допишу
Как раз нужна. Стоит брать?
советовать дело неблагодарное.
я взял тогда за 2$
и сейчас взял за 3$
она отобъётся на двух постриженых вещах
Дык, те, вчера, по два были ооочень большие…
А сегодня по три, но маленькие. Но по три… ©
  • Bober
  • 30 января 2019, 18:24
Тогда были маленькие, но по два. А сейчас — большие, но по три.
Прозрачную зарядку давно хотел, спасибо
  • Kuray
  • 30 января 2019, 12:50
Вроде она дешевле была? Тоже присматриваюсь.
С Али не сравнивали? Там еще купоны набросали всем.
  • Xiiz
  • 30 января 2019, 13:22
Там хоть видно как электроны бегают?
  • MACTEP
  • 30 января 2019, 13:33
Вы либо в школе не учились? Как можно увидеть электроны?! Они же маленькие! Чтобы их увидеть, поток должен быть ну оооочень большим, как в телевизоре. А в такой маленькой зарядке столько не поместится.
Как можно увидеть электроны?!
Так же, как и атомы?))
  • revolt
  • 30 января 2019, 13:49
вы сами то учились? есть же сейчас плоские телевизоры, в них то помещаются, а в некоторых их аж 4000шт (4К), так то!
  • MACTEP
  • 30 января 2019, 14:07
Это было в старых телевизорах, они поэтому так и назывались: электронно-лучевые. А в «плоских» там вообще электронов нет! Там кристаллы налиты.
  • revolt
  • 30 января 2019, 14:15
эт да, но в некоторые не доливают, и поэтому они быстро ломаются, факт есть факт.
  • Robo
  • 30 января 2019, 14:54
В кристаллах там только протоны видимо.
  • spyON
  • 30 января 2019, 17:05
Протоническая кристаллическая решетка
хуже того, в плохих там и вовсе дырки;)
  • Egor47
  • 30 января 2019, 21:11
Интересно что же было в удаленном коменте =\\

ЗЫ а судя по 4к электронов у господина телевизор высотой в один пиксел…
вы Матрицу не смотрели? там не только электроны можно увидеть
Там хоть видно как электроны бегают?
Ну она же прозрачная — Естественно видно! Хороводы крутят)
ну про хороводы это уже враки, там танец дракона династии Хань или Тан
Купил себе именно такую. Металлическое основание и стекло. Выглядит — супер. но есть одно НО: она не 10Вт. Даже на самой плате написано 7.5Вт. Но в этом есть и плюс — телефон практически не греется. Бонус: заряжает часы Samsung Watch. А Apple Watch — нет ))
  • santer
  • 30 января 2019, 12:50
Машинку для катышков взял, до сих пор не могу понять как у неё получилась такая цена.Качественный пластик и сборка, встроенный аккумулятор.В комплекте запасная крышка и нож, плюс кабель для зарядки, инструкция, гарантийка и красивая коробка.За все $2.КАК?
  • Kraus
  • 30 января 2019, 13:20
потому что она ДЛЯ катышков а не ПРОТИВ....)))
Таблетка от головы.

она ДЛЯ катышков
Баян?..
  • russur
  • 30 января 2019, 13:47
У производства своя экономика, у продаж — своя. И не всегда они связаны.
такое бы производство нам в страну завезти…
  • isx22
  • 30 января 2019, 18:49
У нее серьезный минус это аккумулятор. Работает 30 минут заряжается 8 часов, и нет никакой индикации окончания зарядки. А так да, качество и комплектация удивляют за эти деньги.
Неужели есть любители удалять катышки более 30 минут? Это же можно свихнуться.
но она так вибрирует в руке… )))
  • Z068Z
  • 30 января 2019, 13:21
Пришла гарнитура хуавей, не понравилась. Звук плохой при разговоре, тихий и не приятный какой то.
  • garr50
  • 30 января 2019, 15:31
Какая модель? И какие до этого уши были?
тихий и не приятный какой то.
неужели с хуавеями всё прям так ҳұ.. плохо?!)
Сейчас в Америке за них вообще — сажают!))
Мне вообще дохлая пришла, вот такая вот хуавеина (
  • santer
  • 30 января 2019, 14:39
Кабель у них был в прошлый раз за $1.99 ( сейчас $7)
HUAWEI AP55S USB 2.0 to Type-C/micro USB, полутора метровый, вещь.Если кто увидит берите без раздумий.
Согласен отличный кабель, у меня метровый не такой качественный как этот с полутромеировый.
  • Huhter
  • 30 января 2019, 17:33
а дайте плиз ссылку на этот кабель
  • nem0ff
  • 30 января 2019, 18:42
  • 30 января 2019, 18:50
судя по отзывам он даже за бакс продавался:
За 1 доллар/штука по акции — вообще подарок
  • Paolo
  • 30 января 2019, 22:28
"...204,00 руб.
Ограничение:
Скидка действует при покупке от 4-4 товаров..."
  • nem0ff
  • 30 января 2019, 22:36
Ну да, я видел (
Я спрашивал у santer — этот кабель или нет?
  • Huhter
  • 30 января 2019, 23:08
Он самый. Сам взял по акции 2 шт. за 2 бакса.
Кабель хороший, один подарил — тоже нравится =))
Через некоторое время зашёл проверить цену и ужаснулся…
Дорого
  • ded1971
  • 30 января 2019, 14:50
SSD-диск M.2 WD Green 480 gb за $64.99
Заказывал подобный HP из JD-коллекции. Диск умер через полгода ((((
HP SSD диски не выпускает.
Что там скрывалось под буковками HP (Ха-Рэ ?)?
  • 30 января 2019, 19:37
интересно — а это что store.hp.com/us/en/pdp/hp-s700-pro-256gb-solid-state-drive?
Переклейки.

Про горе:

• 30 января 2019, 19:49
там стоит Silicon Motion SM2258XT
но и переклейкой бы не назвал, вот обзор — www.anandtech.com/show/11790/the-hp-s700-and-s700-pro-ssd-review
  • 30 января 2019, 19:54
это проблема бренда HP вообще — у них и по многим другим товарам такая же беда

от ноутбуков до флешек
Они уже давно почти ничего не делают сами. Всё на заказах.
Сами только корпоратив ковыряют и то — частично, не всё. Ширпотреб весь не их.
  • 30 января 2019, 20:10
возможно
В принципе, практически все большие конторы уже давно занимаются в основном распределением заказов и управлением активами…
  • fgr9
  • 30 января 2019, 14:53
Рюкзак OIWAS 14" временами бывает и за $11.99 надо мониторить…
судя по отзывам да, и вполне годный вроде…
  • brayded
  • 30 января 2019, 15:34
Заказывал Bluetooth-гарнитуру Honor AM04S. Написали что отправили перевозчиком Курьерская служба:IBG JD-GZ-EE SP. Без трек-номера. Так ничего и не приехало. Жду возврат средств.
Заказывал Bluetooth-гарнитуру Honor AM04S за 3.99. Пришла, но не подошла. На зелку кнопка не цепляется. А так вроде нормально, слышат что не по телефону а через гарнитуру, но никто сильно не жаловался. Да и сами вроде не тихо гомонят, только китайский раздражал, хотя и не сильно.
  • DaVitos
  • 30 января 2019, 21:03
Сегодня получил лампочки Н4 в машину Осрам. с JD. Вышло в районе 1тр за 2шт.
Не понравилось, хотя и сразу было подозрение, что там может быть не айс. Фланец, где надпись, выглядит реально бэушным. При том, что коробка, запечатанная, типа наклейки, даже задумался, что они могут делать, колбы что-ли выдергивают и свою вставляют…