Электробритва XIAOMI Soocas SO WHITE. Цена 17.99$

В продаже появилась электробритва XIAOMI Soocas SO WHITE.
Цена 17.99$ с бесплатной доставкой.
Цена самая низкая на сегодня. Ближайшие конкуренты продают по 18.99$
пусть небольшая, но скидка.
Основные характеристики бритвы Xiaomi Soocas
Габариты: 16х6,5х6 см
Вес: 160 грамм

• bludnik
  • 16 января 2019, 09:14
судя по фоткам, хреново бреет
  • Pavell
  • 16 января 2019, 09:47
С пеной нужно.
  • beerok
  • 16 января 2019, 10:05
Не нужно с пеной. Пена быстро загаживает внутренности ножей и головы слоем мыльного налёта.
  • sir0ta
  • 16 января 2019, 12:23
Пользуюсь китайской электробритвой чуть больше года. бреюсь только с пеной. Бреюсь 1 раз в 2 суток обычно. Перед использованием окунаю лезвия в воду (под струей воды, в чашку, без разницы), за бритье 2 раза промываю + финишная. Точно так же либо под струей, либо окунаю в воду и взбалтываю как бы. Ни какого налета и т.д.
  • drawde
  • 16 января 2019, 16:03
Бреюсь только с пеной… С пеной меньше раздражает кожу. и бриться легче. ножи промываю каждый раз после использования…
  • Kraus
  • 16 января 2019, 10:56
типа ...«не пользовался, но осуждаю»…
  • Carter
  • 16 января 2019, 09:24
Странно, совсем свежий магазин и цена уже 19.39 (а доставка в Беларусь еще +3.47)
За такие деньги пятиватная машинка, очень не плохо +
  • ResSet
  • 16 января 2019, 09:58
А почему в названии «такой белый»? Сяоми расисты? Мне нравится )
  • 16 января 2019, 10:01
Получил такую с гирбеста три дня назад.Заказывал 23.11 отправили 24.12.
Две скорости, блокировка, цифровой индикатор заряда.Батарея ( литий) на 600 мая.Брился 5 минут, ушло 6% заряда.Бреет отлично, работает тихо.Из минусов — глянцевый корпус и в комплекте нет кисточки для очистки.Книжка на китайском.Заряжается от USB.Своих 18$ стоит.
Спасибо за отзыв, как раз была мысль заказать сяоми из китая
ссылочку на гирбест за 18 долл не кинете? Пож.
  • 16 января 2019, 11:02
Сейчас она там $29.99.
Вечером буду дома, добпвлю фото " вживую".
На самой бритве и коробке нет упоминания что это Xiaomi или mi, только производитель Soocas.
  • 16 января 2019, 20:10
Длина бритвы 16 см, ширина 6 см.Это для тех, кто захочет купить жесткий кейс.Я как то не подумал о нем, надо было сразу.

Триммер нормально бреет? Лезвия имеют ход? То есть наклоняются? Именно сами кругляши, а не пластик на которой крепятся лезвия.
Похожей POVOS PW831 пользуюсь более года. Бреюсь через день, насухо. Заряжаю раз в месяц за те же 1,5 часа, тоже от usb. Волосы не рвет, бреет чисто. Весит немного. Глянца нет. Мыть можно.
Брал на JD. Порядка 900р. вышла. Пока все устраивает. Отличный вариант.

А две скорости нафиг не нужны. Чистый маркетинг.
не нужны? ну можно бриться 5 минут, а можно 2
  • 16 января 2019, 14:01
а как скорости переключаются? просто ну очень на флайко 338 похожа, а у меня как раз она. Вот интересно может и скорости на флайко тоже можно перключать.
  • gagabec
  • 16 января 2019, 19:21
Флайки как правило все с 1 скоростью… А переключается 3х секундным нажатием на кнопку питания (во время работы)
  • 16 января 2019, 19:27
тут толлгое нажатие блокировку включает. значит не только табло поменяли но и начинка, а может и моторчик.
  • garr50
  • 16 января 2019, 10:36
У меня по ссылке цена 19,69дол. До сегодня неделю стояла 17,99дол. Точно муська эффект.
  • iVovka
  • 16 января 2019, 11:10
Для России — 17,99, для Украины — 19,69
  • subkono
  • 16 января 2019, 11:11
Больно похожа на FLYCO FS338
  • 16 января 2019, 13:59
один в один, только экран избавлен от иероглифов.
  • drawde
  • 16 января 2019, 16:05
Может она и есть? Предыдущая модель Xiaomi была разработка Remington…
  • gagabec
  • 16 января 2019, 19:22
Только флайко односкоростная?
  • zkolja
  • 16 января 2019, 11:57
а у меня ассоциация на филиппа… т.е. очень уж похоже…

такими машинками не бреюсь (типа религия не позволяет), но есть браун ультра соник (в пендостане брал, намного дешевле чем тут), в полном файрше (с док станцией и кучей мелочей, типа шампуня\геля, щётка, расчёска и т.п.) — пользуюсь триммером — виски выровнять.
  • sir0ta
  • 16 января 2019, 12:24
Держи нас в курсе.
  • 16 января 2019, 12:28
имею Панас es8101 вроде отлично, но сетка износилась и требует замены а отдельно сетку не нахожу только с ножами комплект и стоят они минимум 1400 руб.
Так не лучше ли за эти деньги купить этот сяоми да и запчасти на него не такие дорогие будут как у панасоника.
  • I_R_O
  • 16 января 2019, 12:58
аналогично для Remington sp67, аккумулятор еще живее живых, а с расходниками проблемма…
  • 16 января 2019, 13:33
с Али только ножи есть в продаже но сетки отдельно нет на мой панас
  • avp
  • 17 января 2019, 10:17
у меня такой же панас, комплектом на али видел, а по раздельности только оригинал, там только сетка на 2к потянет.
  • 17 января 2019, 10:46
вроде в днс есть за 1400 р. комплект
  • in0box
  • 18 января 2019, 11:44
> в днс есть <
так точно, купил там с полгода назад, пока доволен
Это все замечательно, но у многих на такие бритвы раздражение (у меня и у отца в тч), тк елозить приходится будь здоров, чтоб хоть отдаленно чистое бритье получить, так еще и с расходниками часто беда — их не найти, а если найти то дорого, ну и дохнущий аккум за год-два. Я не против электробритв, но людям, уставшим от кассетников, я советую попробовать безопасную бритву, пока все, кому советовал так и бреются ими. Такое чистое бритье не получить электробритвой, и без раздражения.
в свое время «безопасными бритвами» называли Т-станок.
вы именно его имеете ввиду?
Ну нет! Спасибо! Наслушался я местных обзорщиков хваливших шейвер сяомишный, который на деле оказался истинным дерущим китайским говном, который даже с полудневной щетиной не справлялся!
Рейтинг магазина — 88,9, все плохо? Правда магазину три месяца. Вчера у меня рейтинг не показывал