Промокод для Xiaomi Huami AMAZFIT BIP на все цвета

Промокод снижает цену до $49.99 и работает на все четыре цвета браслетов.

Читать обзоры: [1], [2], [3], [4], [5]

Xiaomi Huami AMAZFIT BIP Youth Ed., белый за $49.99

Xiaomi Huami AMAZFIT BIP Youth Ed., армейский зелёный за $49.99

Xiaomi Huami AMAZFIT BIP Youth Ed., оранжевый за $49.99

Xiaomi Huami AMAZFIT BIP Youth Ed., чёрный за $49.99

• Nuke142
  • 12 декабря 2018, 09:33
Нет никаких youth и вообще версий. Есть только amazfit bip.
  • CTAHOK
  • 12 декабря 2018, 09:42
Ну ок, я ж непротив:)
  • mystique
  • 12 декабря 2018, 17:45
Мне лень считать в уе… но в tmall они сейчас 4080 рублей стоят. А это замечу: версия где не нужны бубны, гарантия год, доставка за несколько дней
Это же дорого. Разница в цене оправдывает танцы с бубнами.
  • vvn9906
  • 12 декабря 2018, 09:56
Вот если бы купон снижал цену до 50 баксов и еще один купон на 5 от 50 можно было применить, тогда норм, а так, была и у жидов дешевле цена на них.
  • Lar3s
  • 12 декабря 2018, 10:44
Возьмите на добивку какой-нибудь кабель за бакс или прочую полезную мелочь. Если совсем ничего не нужно, есть товары по 39 центов, ради 5 баксового купона можно пожертвовать.
  • Romans
  • 12 декабря 2018, 19:48
нельзя, код с купоном не работает, точнее купон не выбирается
А я всё жду когда с Пандао за 2200 дойдут.
  • 12 декабря 2018, 10:48
чинабрендз сингапуром отправил, движение есть, ждём-с
п.с. Ну и тинькофф еще 20% каши налил.
  • Nuke142
  • 12 декабря 2018, 13:16
+1. Уже скоро приедет.
  • 12 декабря 2018, 10:12
  • zendzand
  • 12 декабря 2018, 10:40
не знаю как новая партия, но мои за 34$ с JD китайские обновил на международную версию вообще без проблем
  • rudnvova
  • 12 декабря 2018, 14:58
Где такие коменты вычитали?
  • al-s
  • 12 декабря 2018, 16:30
Прямо на странице товара, в отзывах.
Кстати, просьба к минусующим верхний коммент: если не сложно, объясните, что именно не понравилось. Пробежался по 4pda и сделал для себя вывод, что китайская версия с HW v0.11.131.5 действительно создаёт некоторые проблемы (которые вроде бы решаются после плясок с бубном). Так что если нет желания вникать во все тонкости перепрошивки (либо учить китайский ;) ), а хочется просто купить и пользоваться, то утверждение «нафиг такие нужны» не лишено смысла.
  • 12 декабря 2018, 16:44
Китайцы минусят. Я не в обиде. Это их бизнес )
  • Jecka
  • 12 декабря 2018, 10:21
Ох, вспоминаю когда на старте стандартная цена была 46$ и думал что дорого и лучше подожду когда станут по 36$
Вот что значит спрос и популярность?
  • fgr9
  • 12 декабря 2018, 15:05
да, в те времена на ГБ можно было поинтами цену сбить до $35 )
  • 12 декабря 2018, 10:43
До сих пор жду Iriver AK Jr с черной пятницы, как и еще куча людей с 4пда. А он завис с 27-го в Китае и тишина. Это мой первый и последний опыт на этой торговой площадке.
При чем здесь площадка? Доставка из Китая — ориентировочно месяц нужно закладывать и он еще далеко не прошел.
А сейчас помимо всего прочего еще и на загруженность почты после 11.11, BF и CM нужно скидку делать.

ПС И скорее всего оно зависло не в Китае, а сами знаете где…
ППС Все что заказывал с JD приходило, рано или поздно.
  • 12 декабря 2018, 17:27
Всё что заказано с Али 11.11. начало приходить еще две недели назад и последний товар пришел позавчера. JD отправили почтой EMS (мне впервые такой почтой отправляют) и тишина, кто-то с 4пда заказывал 15го числа и у них до сих пор тоже тишина (у всех с27-28 никакого движения, хотя заказывали в разные дни), я бы может и не напрягался, но 20 дней по Китаю — как-то перебор.
Я сам с BF жду с ЖиДов ssd-шник, со 2 декабря по треку тишина. Сижу на попе ровно, если что палка есть в закромах.
  • 12 декабря 2018, 18:28
Вот и я может бы сидел ровно, вот только палкой не вышло оплатить (от чего-то не разрешило палкой, два дня пробовал), да и картой с четвертого раза только, просило доп. услугу активировать на Визе.
  • xpo-xpo
  • 12 декабря 2018, 10:46
А сами то часы достойные?
В смысле не слепят ли среди ночи, корректно считают круги в бассейне, защищают пин-кодом от просмотра приватных и банковских смсок?
  • 12 декабря 2018, 10:50
Какие круги в бассейне, с ними плавать нельзя, дохнут.
Для спорта это вам полар или гармин нужны за совсем другие деньги.
  • xpo-xpo
  • 12 декабря 2018, 10:59
Спасибо, понятно. Тогда возьму пока honor band 3 и тоже, кстати, за совсем другие деньги.
А с третьим мибэндом вроде плавают и не дохнет. Проверять не хочется =)
  • Meeshka
  • 12 декабря 2018, 11:23
Я и с первым, и со вторым плавал. Если браслет в проядке, ничего с ними не случится. Вот только заплывы они совсем не считают. Про круги не знаю, ни разу в бассейне кругами не плавал :)
Вот только заплывы они совсем не считают.
Не распознает движения для новой метки поведения что ли?
  • DaVitos
  • 12 декабря 2018, 19:06
Сегодня плавал с хонором 4, который вроде как даже заточен под плавание. Ну двоякие ощущения, что то он считает, но как то странно. Возможно если валить всю треню кролем, то и будет более менее. А я вот пронырну, потом брассом, и мне показалось, что он путается, прибавляет 25м махом лишних, а допустим на спине в ластах не засчитывал. И оч долго не мог отключить, плюс замочки какие-то бегали. Вообщем скорее развлекуха
  • 12 декабря 2018, 11:16
Это вызовет в вас человека, не имеющего данный девайсов.
10 дней по несколько часов в море, мочил их энное количество раз под краном. После работы тупо под краном засовывают и мою.
  • 12 декабря 2018, 11:19
на форуме 4пда у каждого второго дохнут от купания и даже от душа. В шапке написано красными буквами
«Настоятельно не рекомендуется принимать душ/ванну и плавать в часах, особенно в соленой воде!
Производитель за это ответственности не несет. Герметичность часов при перепаде температур нарушается. У некоторых это происходит не с первого раза, поэтому входит в привычку. В результате чего увеличивается вероятность отклеивания дисплея/проникновения влаги во внутрь корпуса, и появления других дефектов.
Все на свой страх и риск!»
  • 12 декабря 2018, 11:27
Плюсанул. Умение читать форум, это хорошо.
А что тогда значит обозначение ip68?
Обратите внимание на последнюю цифру, и посмотрите что она значит.
А зайти на официальный сайт и почитать что оно значит не судьба? Вопросов меньше бы было:
4. Продукт прошел тестирование сторонними профессиональными организациями на водонепроницаемость и пыленепроницаемость IP68, номер отчета:SHES170500407001, выдерживает нахождение на глубине 1,5 м пресной воды комнатной температуры в течение 30 минут, но не поддерживает режимы плавания и погружения.
Сам на днях там отписался. После восьми с половиной месяцев активного пользования (купания в бассейне, ныряний в море в том числе) сдохли в бассейне. Вскрытие получилось после лежания на радиаторе (50 градусов) в течение пары минут и подковыривания лезвием, хотя обычно нужен фен с намного большей температурой. Короче клей под экраном ссыхается со временем.
Утопил в октябре в бассейне, при нырянии. От обычного плавания что бассейне что в море все было нормально. Видимо дело в механической кнопке, она у меня нажималась случайно при загибе руки.
  • 12 декабря 2018, 11:30
Именно, об этом на форумах и пишут. Не нажимать кнопку в воде.
Я этот вопрос решил надеванием силиконового чехла. Он закрывает кнопку.
  • Fedor
  • 12 декабря 2018, 11:31
Тоже для статистики. Уже год, как плаваю в бассейне с ними и несколько раз в море. Все ОК.
  • 12 декабря 2018, 11:45
Все лето плавал в реке. Все с ними хорошо. И мою под краном. Версия Глобальная.
  • m13ale
  • 12 декабря 2018, 12:43
Все кто хотел, ужэ купили их на Дрислях за 45$…
Я вот вчера только заинтересовался этим устройством, а сегодня заказал.
  • fulcrum
  • 12 декабря 2018, 19:17
А посоветуйте смартчасики тыщи за 2-2,5 хорошие? Спасибо.
  • 12 декабря 2018, 22:50
Лучше этих нету. Но берите глобалку. С ними проблем нет.
  • Wiletta
  • 14 декабря 2018, 10:22
Вчера на Озоне заказала, конечная цена вышла 3144р
( ценник вчера был 4400, минус 300р по промокоду мтс, минус 25% баллами Озон)
Сегодня уже должны привезти.