FLYCO FH6618 - профессиональный фен для волос 2000 Вт за $20

JD не перестает радовать хорошими скидками!
Предлагают профессиональный фен для волос с 2-мя насадками и всеми плюшками подобных фенов, как: ионизация, турмалиновое покрытие, скорости, холодный воздух, защита от перегрева, замыкания, какой-то супер-пупер моторчик и т.д. (подробнее см. в описании товара).
Ценники на Али и Гире начинаются ~ от $30, даже нашел упоминание о нем на местном prom.ua с ценой в 1000 грн. Куча восторженных отзывов от китайских братьев и уже некоторое кол-во от наших соотечественников.
Есть простенький, но удобный походный вариант (взял такой себе в поездки) за $5.5: FLYCO FH6257

ИМХО: цена — хорошая, фирма — известная, брендовые аналоги с подобным функционалом (aka Rowenta и т.п.) предлагаются от $30-40 и выше. Кого не пугает китайская вилка могут приобрести неплохой подарок на НГ!
Рейтинг купона или акции: 0
  • apan
  • 03 декабря 2018, 13:07
Две недели назад
  • Sotik
  • 03 декабря 2018, 13:26
Фигасе! Походу черная пятница удалась )) Жаль, что не интересовался «этой темой» раньше.
p.s. как приедет, поделитесь впечатлениями
Две недели назад
Так две недели назад и поделились бы этим.
  • Deffar
  • 04 декабря 2018, 00:02
Угу, я как то пробовал тут поделиться — «не делал обзоров — не можеш постить скидки» ))
эм..?
не делал обзоров — не можеш постить скидки
Как же я постил без обзоров?
  • Deffar
  • 04 декабря 2018, 23:11
Если конкретно — я один раз пробовал запостить скидку на GearBest и ее отклонили из-за нарушения правила которое по смыслу звучит как «не делал обзоров — не можешь постить скидки». Возможно я был еще «молодым» пользователем сайта или ограничение действовало в отношении магазина GearBest, сейчас не нашел такого в правилах но и скидок больше не пытался постить…
  • Vyndra
  • 03 декабря 2018, 13:36
про мотор в описании какой стоит ни слова, должен быть Мотор AC ( если реальная проф модель) и воздушны поток так же не известен. Переключатели слайдеры не очень надежны. Да и слово на фене Fashion… Я бы лучше поглядел что то из линейки Coifin
согласен должны быть тумблеры. плюс, обычная цена на целый класс таких товаров =))
про «ионизацию» — брехня, разбирал три аппарата (менял графитовые щетки) с заявленной ионизацией и ни в одном ионизатора не было, «турмалин» — из того же разряда — деза крч.
а быть ионизатор должен быть таким
Мой за 5.5$ уже прошёл таможню, почти 1 кг веса…
А вы чего такие тихушники то?
Несколько минут в наличии были по 5.5$…