FlashSale + Points

С сегодняшнего дня (и до которого — неизвестно) со всеми товарами по Flash Sale можно использовать ПОИНТЫ!!!

Пруф:

Original Xiaomi Pro HD In-ear Hybrid Earphones — SILVER
Только вчера хотел эти ухи покупать за $18.99, а тут такой подарок )))
Работает и в мобильном приложении, со всеми товарами, в т.ч. и от продавца самого — GearBest

Налетай тратить бесполезные поинты, пока дают такую возможность )))

p.s. Например, кто еще не успел накупить задешево МиБандов 2 — $14.71: Original Xiaomi Mi Band 2 Smartband

UPD: 28.06.2018
Увы, радость была не долгой и лавочку уже прикрыли ((
Поздравляю всех, кто «не стал откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня» и успел вчера затарится и потратить практически бесполезные поинты с толком. и ждем следующего «глюка» :)

p.s. мои товары отправили уже вчера вечером и треки бьются
  • MAKSS
  • 27 июня 2018, 15:50
Да и не в мобильном приложении (на сайте) тоже работает.
Попробовал приминить поинты к заказу МиБэнда2. Так там нет поля Поинты, только поле Купон…
Что я делаю не так? Или уже закрыли эту возможность?
ЗЫ. И в мобильном приложении тоже поля Поинты при оформлении заказа нет… Только поле Купон.
уже поздняк, все закончилось.
  • sir0ta
  • 27 июня 2018, 15:52
Ммм… а почему бесполезных? А почему тратить? Дармовых как в али монетки считай и нет. А то что есть быстро улетает.
Почему нет? В мобильном приложении если каждый день берешь-есть!
  • sir0ta
  • 27 июня 2018, 16:21
Ммм… а где там поинты дармовые?
  • 27 июня 2018, 16:26
Тут

и много фармится?
  • 27 июня 2018, 19:42
Зачастую 1 поинт в день. Иногда 2, иногда 5, 10. Как повезёт.
Грустно, что-то по типу «пять старушек — уже рубль».
  • Umnov
  • 28 июня 2018, 08:46
Примерно 60 поинтов за месяц, если каждый день брать
  • 27 июня 2018, 17:05
Бесполезные потому что, в последнее время, цены на Гире значительно возросли, а тратить поинты с FlashSale'ом (как это было раньше) — запретили, что сделало Гирбест уже не таким уж и бест )) Ведь именно возможность снизить цену до 30% поинтами и выделяло Гирю среды других китайских магазинов… пока они не ужесточили «лавочку» с поинтами.
Как пример, из-за этого ограничения, у меня сгорело (31 марта) 2508 поинтов, просто потому что некуда был их деть, а обнулить их срок, как делали в прошлом году — не получилось, закрыли уже эту лавочку ))
Я парковал как обычно и поинты остались…
  • 28 июня 2018, 12:28
Повезло тебе значит, а у меня что-то не срослось и все обнулились (((
  • Kiogo
  • 02 июля 2018, 10:15
У меня та же беда, обнулили 917, не так уж много, но осадочек остался.
  • Atreyu
  • 27 июня 2018, 15:53
я как всегда работаю, 1/3 от номинала.
  • Sunduk
  • 27 июня 2018, 17:11
Точнее можно скинуть до 30%
подробнее!
  • Sunduk
  • 27 июня 2018, 20:17
Что подробнее? Пойнтами можно скинуть 30% стоимости товара. Всё.
а, я не так понял, показалось что вы говорите о конечной цене 30% от начальной стоимости!
да тут все не так поняли, изначально было предложение о продаже поинтов — но в открытую тут вроде не принятно ;)
  • 27 июня 2018, 16:03
Твою ж дивизию, неделю назад купил телефон, поинты лежали мертвым грузом…
Так уже энное время они работают то на такие товары, с месяц где то. Что то уже успел купить с поинтами по сейлу.

PS 31 мая брал флешку по сейлу и применил поинты. Месяца полтора назад была новость что поинты включили обратно, а то их и на обычные покупки нельзя применить было…

Блин пока редактировал картинку время вышло, вот
  • 27 июня 2018, 16:20
Samsung 850 SSD 120G https://www.gearbest.com/hdd-ssd/pp_1662344.html?wid=1349303
49.99$ — 749 поинтов = 35.01$

Samsung 850 EVO SSD 250GB https://www.gearbest.com/hdd-ssd/pp_311493.html?wid=1349303
89.99$ — 1214 поинтов = 65.71$. В приложении 61.71$.
  • 27 июня 2018, 16:50
где ты берешь поинты?
  • 27 июня 2018, 17:03
Каждый день захожу в приложение + уже давно лежат поинты на счету за рефанды и прочие косяки гб.
  • 27 июня 2018, 17:49
А gear цену занижает или указывает полную стоимость на посылке?
  • Pash80
  • 27 июня 2018, 19:03
Последнее время полную и не хотят занижать если просишь…
  • 27 июня 2018, 17:16
За покупки, за подтверждение получение заказа, за отзывы, ежедневно в мобильном приложении, за расшаривание очередной страницы акции в соцсетях… там дают крохи, но все же. Самое же большое кол-во дают за отзывы с видео и фотками (min 70 points ~ $1.2)
за доллар поинтами мудохаться снимать видео + фото + текст какой-то писать??

тут не такие бедные люди собрались, чтобы страдать этим, имхо
Это Муська, раздел скидки…
  • c2d
  • 28 июня 2018, 17:20
Хех. Кроме шуток, бывает и такое, как говорится: «Не судите, да не судимы будете».
Не судите всех по себе ;)
Многие ради шары готовы на многое, особенно если на работе скучно =)
  • 27 июня 2018, 23:08
А кто говорит снимать? — разве ютуб уже отменили? )))))
Их манагеры не проверяет видео на уникальность: скачал, загрузил себе и вуаля!
Ну а написать пару предложений и сделать пару фоток (опять же — можно скопипастить с любого отзыва на странице товара и фотку взять там же или откапать в гугле) и в итоге — 5 минут вашего (обеденного) перерыва на работе или перекура и $1 скидки твой.
Все гениальное — просто! ;)
  • 28 июня 2018, 09:44
только что написал отзыв с видео и фотками, дали всего 10 поинтов,
больше писать не буду
  • 28 июня 2018, 09:50
Что покупали? У них определенные правила, за 1-долларовую хрень 50 поинтов не дадут((
Хз как 50, за центовые товары и отзывы с фото но без видео мне накидывали по 30 поинтов минимум
  • 28 июня 2018, 10:14
1-долларовую хрень и покупал)
вот так невнимательные пользователи и разочаровываются обычно =)
по факту поинты за отзыв (70 поинтов которые) еще не дали, а эти 10 за другое.
  • 28 июня 2018, 10:15

Получи 10 поинтов и ни в чем себе не отказывай)
Там еще такая фишка. Отзыв надо написать в течении месяца после подтверждения получения. Через месяц нифига не начислят.
Брал на 250GB локально за $110 пол года назад. Разница в два раза почти, эх)
  • 28 июня 2018, 09:31
Такая же ситуация. Обидно)
  • groom
  • 27 июня 2018, 17:19
Ребята, а как эти самые наушники Xiaomi Pro HD — SILVER в сравнении с айфоновскими Earpods? У кого был опыт прослушивания? Просто сам больше наушников не имею кроме оных…
Лично я не могу пользоваться айфоновскими ушами, ну не нравятся они мне… Использую как раз mi hd pro, с губками, уже как 8 мес., нравятся, давал девушке послушать (она заядлый айфонофил) ей не понравились… как говорится на вкус и цвет…
  • c2d
  • 28 июня 2018, 17:10
Потому что надо было завязать глаза и сказать, что будет слепой тест новой модели от йопл -)
  • virrao
  • 27 июня 2018, 19:36
не в восторге. www.audiofight.info/
  • Bera
  • 27 июня 2018, 17:24
С email-ценой тоже point`ы работают…
что делать если ты уж не так часто слушаешь музыку как в когда то, но всегда покупаешь наушники, когда есть хорошая скидка?
  • st512
  • 27 июня 2018, 19:17
присоединяясь к вопросу… заодно и как заставить себя перестать хотеть купить цапы, усилки, колонки… пускать слюни на здешние обзоры…
  • 27 июня 2018, 23:11
Купить впрок на подарки ;) Я таких, только первые гибриды, уже 3 пары раздарил и сам одни имею… но вот перетерся провод за почти 3 года ежедневного использования, решил купить след. версию, а тут и скидка подвалила — грех не взять )))
  • fatjoe
  • 27 июня 2018, 18:25
очень хорошая новость )
Вот если бы обзоры (на GB) ещё проходили т.н модерацию быстрее, вообще было бы замечательно. Пару дней назад сделал 2 обзора, один прошёл — второй нет. Создал тикет, жду. А пока наклепал ещё парочку.
Правила то почитайте, там у них чуть ли не до месяца уходит на рассмотрение отзыва и начисление поинтов. Только ненужной работой тп загружаете…
Кто бы еще Banggood-у посоветовал такое сделать. а то тоже поинты фиг потратишь нормально ((
  • supvl
  • 28 июня 2018, 05:13
да вполне можно найти куда их нормально потратить… например вот:

или вот:
последнее это шляпа какая-та по дизайну, лучше несколько баксов переплатить за Z17 Lite.
у знакомого на етой модели тач отвалился чз 2 месяца, отослал в китай для ремонта, а лайт да крутой
  • Brs
  • 28 июня 2018, 01:08
Спасибо за информацию, купил tevo tornado за 272бакса
Все, прикрыли лавочку?
  • 28 июня 2018, 08:26
Похоже на то, рано радоваться начали… Блин, лучше б я SAMSUNG 850 SSD взял и не парился, что поинты пропадают и девать их некуда… Пасется тут шпиён ихонный)))
По ходу все прикрыли… поинтами нельзя.Мне сейчас не дал даже окошка для ввода поинтов.
  • jorala
  • 28 июня 2018, 08:31
Видать кто то с бодунища снял нету галочку )))
  • 28 июня 2018, 12:20
Походу да, или решили кратковременно подзаработать — товаров-то вчера скорее всего много накупили, ИМХО
А вообще, это уже не в первый раз такой у них «глюк» — в прошлый раз было так же, на один день, про кот. я, увы, узнал только из комментариев на Муське, и каждый раз такой «глюк» приурочен к какой-нить распродаже. Начинает уже напоминать Алиэкспресс с их купонами $1 от $10 и т.п. на все товары корзины, кот. раньше были всегда (успевай только на монеты обменивать каждый час), а теперь доступны только при их Мега-распродажах, таких как 11.11, ДР и т.п.
Главное — так это то, что все уже выслали! Все 3 товара, что я купил вчера, вчера же вечером и выслали! И даже треки бьются!
  • Lion69
  • 29 июня 2018, 11:49
Хочу поблагодарить вас за наводку! Взял Oclean SE за 31.51$. Долго присматривался и ждал скидок, но даже за 45$ жаба не позволила купить, а за почти половину стоимости — запросто! Спасибо!
Вот уже как месяц не могу купить с ГИра, просто молча делают рефанд, кто знает почему так? оплата через Палку.
Много чего пробовал купить, в открытых тикетах пишут «товара нет», а на самом деле он есть в достатке.
вас забанили. Меняйте адрес-фио и пробуйте взять мелочевку. если отправят — ок, если нет — меняем опять адрес + фио + палку.
В смысле сделать новый акк. на гире? или просто сменить данные?
если на акке ничего нет — то меняйте и акк, но акки банят редко (но бывало). В основном палку или палку + ФИО + адрес.
просто оставлю это тут
youtu.be/Kmqy5c5nFh0