Цена на microSD карту eaget t1 на 32 ГБ все падает и падает. Сейчас за $3.59

DLNDTY07

Всем привет!!! Шикарная цена на 32 гиговые карточки от известного китайского производителя EAGET. Class C10 U1. Подойдут для смартфонов или плееров. Для 4К камер нет. Я не знаю почему эти карты так сливают. Но нам ведь это неважно) цена близится к совсем даром. Заканчиваются купоны быстро. Обзор, где данная карточка присутствует. Upd купон закончился. Работает такой ACDLEAGET2

• gagabec
  • 19 октября 2018, 17:56
у них фри-шип без трэка? как с трэком заказать?
Тут уж такое. хочешь, ждешь, не хочешь, не рискуешь 200 рублями… ну и палка обязательна.
благодарю. заказал себе одну. в хозяйстве пригодится
можно кстати доллар доплатить за страховку, тогда деньги вернут
так итак вернут если палка не?
не в курсе. никогда проблем таких не было
  • andkaz
  • 20 октября 2018, 09:13
Возвращал через палку. Но процесс не быстр
  • werno
  • 20 октября 2018, 23:41
Практически сразу после запроса возврата.
  • SERG27
  • 19 октября 2018, 18:08
спасибо. бабло содрали. теперь бы пришло именно это. а не как от «минина»- на 2 гб, в упаковке от 32… :)
  • 19 октября 2018, 18:24
Заказывал уже, приходят именно заказанные .(это ж вроде дочки Гербеста, в обмане замечены не были) А что там за случай с 2 Gb?
  • Prays
  • 20 октября 2018, 09:06
Зато ГБ ох как любит кидать.
За все время ни одной посылки не потерялось, вернее одна потерялась, я им об этом сообщил, они перевыслали и я ее уже получил, а через еще месяц мне на почте вручили ту самую потеряшку =)

Ну и да, заказывал такую же флешку на ГБ — никто никого не кинул, удивительно что кого то еще кидают. Кстати цена прям один в один.
  • 20 октября 2018, 09:31
Сколько ни заказывал, от ГБ подлян не было, и возвраты, и поддержка вменяемая. Может стоит или с треком заказывать, или поближе врага поискать, на почте, например… Расскажите, в чем они вас кинули? Желательно со скринами, а не голословно.
  • Prays
  • 25 октября 2018, 15:19
Ну еще раз расскажу. Заказал ребенку на НГ планшет за 2 месяца. Через месяц так и не было трек кода. На письма отвечали завтра-послезавтра вышлем. Потребовал вернуть деньги — они опять «завтра послезавтра вышлем». Потом вообще перестали отвечать. Только через палку вернул деньги. Пришлось втридорога локально срочно планшет покупать. Выродки одним словом.
  • t0xy
  • 24 октября 2018, 19:40
ну кидать не кидать конечно, всё или возмещают или отправляют по новой, но я как-то таким макаром на 3 рубля гирбэст кинул на заре их деятельности))
грешен… Мне так две карты привезли.
Были скидки на кабели(по баксу с ЖиД'ов) — лежит гора кабелей, теперь скидки на карточки — чую появление второй горы :D
  • 19 октября 2018, 18:41
DEL
Все работает, ошибся. Хомяка придушу…
тоже купил, вроде и не надо…
Да, нет, взял… еще есть
Спасибо, взял.
По идее кэш идет от всей суммы (с гигрометром так было), так что итоговая цена должна быть менее $3
Скорее всего — в зависимости от сервиса. У меня на TCB — от суммы со скидкой (для данного магазина). Правда, каша внушительна — 16%.
Саму карту брать не буду, ибо уже взял на ГБ/БГ (а солить не собираюсь). Хорошие скорости (90/26), как с надёжностью — покажет время.
  • popov_
  • 19 октября 2018, 19:27
Цена шикарная, если б этих карточек уже не было… до ж опы. А так. Уже нет надобности, хоть ручки и чешутся купить.
Что, блин, вообще происходит?! Массовый слив флеш-памяти в преддверии чего-то большего?
Потом доплачивать начнут, чтоб брали…
Да, похоже, всё к тому идёт!
  • 19 октября 2018, 21:23
Пускай доплачивают, платят, буду нехотя брать.
  • ZeRNoVoz
  • 19 октября 2018, 22:34
нас не сломить, я пока что держусь…
  • SL-SPB
  • 20 октября 2018, 02:20
Деньги кончились?)
  • AtsLA
  • 19 октября 2018, 21:23
На рынок выходят NanoSD. Пока хз, не встречал, но в mate 20 такие
  • aef3iuga
  • 20 октября 2018, 17:38
Об этих NanoSD нет вообще никакой информации. Судя по всему это формат Хуавея для пары своих мобил, так что никто никуда не выходит.
  • Alexli
  • 20 октября 2018, 08:26
Не популярность объёма. Дома лежат 4 карты по 32 даже не знаю куда их определить.
По личному опыту не рекомендовал бы покупать впрок, за 15 лет использования картами 2, 4, 8, все ушли в помойку просто лёжа на полке.
  • 20 октября 2018, 09:54
По личному опыту продаж скажу: постоянно выносят мозг «а есть на 8, ну а на 16? Не, на 32 много». На 64 никому не нужны и «лежат на полке», от безысходности берут 32.
  • Alexli
  • 20 октября 2018, 16:54
Спрос на 8 гиговые скорее всего для одноразового переноса документов. Иногда действительно не хватает 8 гиговых тот же образ винды держать.
Прогресс доехал не до всех. ) В смартфоне до сих пор на 16 стоит. Все подумываю взять на 32, не уверен, что смарт потянет больше — старенький. И вроде как не к спеху (и та забита только на половину). Оффлайн в ларьках по близости всякие полунонеймовые Смартбаи по 800р предлагают. Ужс.
  • aef3iuga
  • 20 октября 2018, 17:39
32 гига для Апельсинок нужны. У меня вон и в Zero, и R1 стоят, плюс к каждой запасная лежит, меня такие цены на 32 очень радуют.
Карточка хорошая. Я обзор на неё делал
mySKU.me/blog/china-stores/64428.html
с вашего позволения. я добавлю в пост?
У вас там опечатка Написано Eaget Е1 :D
Да, я могу)))
Я сам такой)
  • Locus
  • 22 октября 2018, 11:20
вроде бы работает,
но бывают иногда всякие глюки.
Ощущение недоделанности какой то.
телевизор через нормальный картридер то показывает файлы, то голые папки только, если файлы отображает, то не воспроизводит.
что то ответственное лучше не доверять.
  • DVANru
  • 19 октября 2018, 19:57
Заказано, спасибо!
  • no-name
  • 19 октября 2018, 20:18
Вопрос по магазину. Они по прежнему указывают безскидочную/безкупоночную цену на посылке?
  • 19 октября 2018, 20:21
можно как-то использовать d-pointы как тут mySKU.me/blog/discounts/67129.html#comment2846712? (у меня не получилось)
Что именно не получилось? Поставить приложение? Запустить его?
  • 19 октября 2018, 21:36
применить купон одновременно с d-points
Ещё раз намекну — попробуйте установить приложение и запустить его!
  • 19 октября 2018, 22:43

В меню ввода купона отображается скидка, поле ввода купона отсутствует.
С компа купон применяется, но нельзя применить D-points
  • 20 октября 2018, 08:29
разобрался, на 4ом android с телефон приложение не реагирует на нажатие по стрелочке на купон, на 5ом android с эмулятора вылетает с ошибкой, удалось попасть только с 8ого andorid с телефона сестры. Код из шапки видимо всё, использовал ACDLEAGET2 2 раза, вышло по 2.71$
Спасибо! Как раз жене карту в смарт выбирал) В регике такая же стоит уже полгода без проблем.
  • Sheldor
  • 20 октября 2018, 12:23
у меня на телефоне на 5.1 андроиде при нажатии на поле купона сразу ошибка — отчет-ок и выкидывает в корзину. это не победить?
может эмуляторы бывают с андроидом старше 5-го, где это работает?
  • 20 октября 2018, 12:27
в предыдущей теме со скидкой на карту памяти писали, что через bluestacks смогли зайти, я пробовал, у меня не получилось.В другом эмуляторе(ldplayer) тоже не завелось. Пробовал старые версии приложения ставить, там вообще не отображает эти флешки после добавления в корзину. Перебирать эмуляторы не хватило терпения.
  • 19 октября 2018, 20:25
Мне кажется можно спокойно ждать пока цена не опустится до 3$. По ходу скоро на рынок выйдут новые дешевые модели, с большей емкостью и скоростью.
скоро на рынок выйдут
Или очередное наводнение…
А я ж попал так с hdd. Один обещал купить в подарок — еле тогда нашёл.
А себе так и не купил, подскочили цены х2
  • fds2002
  • 19 октября 2018, 21:03
точно, только я собрался брать 2тб, как… опа, цены х2
  • 19 октября 2018, 23:04
Сомневаюсь, что цены подскочат. Последнее время они только падают. Да и сами производители сообщают о перепроизводстве. А впрок брать 32ГБ не практично. Вся видеотехника переходит на UHD и 4K, в других областях тоже запросы растут. 32ГБ будет мало. Я лично брал 32гб для всяких ардуиновских регистраторов. Но думаю зря, потому что через пару месяцев флешки еще подешевеют, а на рынке появятся SSD на 250 и 500 ГБ по бюджетным ценам.
P.S. Единственной причиной для покупки могут быть только курсы валют. Но санкции то не на всех накладывают.
  • 20 октября 2018, 03:45
Собственно говоря, чего ждать, процесс уже пошел:
mySKU.me/blog/discounts/67195.html
32 гига для смарта или плеера норм
  • 20 октября 2018, 16:00
«32 гига для смарта...»
Если не записывать видео и только слушать музыку, то хватит.
Может и видео позаписывать если не 4к
  • 21 октября 2018, 15:25
А если обжать мп3 музыку с 98 кбит/с битрейтом, а видео записывать с минимальным качеством, то хватит 8ГБ. Вот только зачем?
  • 20 октября 2018, 09:40
Пускай производители переходят хоть на 100500 К, я со своим зрением не вижу разницы между 720 и 4К, другие думаю, не заметят между 1080 и 4К. Маркетинг, гнаться за новинками бессмысленно.
  • 20 октября 2018, 15:59
Это смотря на чем смотреть! На телефоне разницы не видно, а вот на большом мониторе очень даже заметно.
  • 20 октября 2018, 16:42
Даже на 8 дюймовом планшете крайне не комфортно с hd разрешением
  • 20 октября 2018, 20:20
Вы наверно думаете о фильмах и видеороликах, скопированных на телефон. А я в первую очередь думал о видео, кот. сам телефон пишет. 5-минутная видеозапись в хорошем разрешении уже занимает несколько гигабайт. Для таких целей 32гб будет очень мало и не практично.
  • Bloods
  • 19 октября 2018, 20:27
Заказал. Недавно там заказывал зарядку Литокала, дошло все ок.
  • Perch
  • 19 октября 2018, 20:33
Спасибо, оплатил заказ! :)
  • Tiranx
  • 19 октября 2018, 20:44
Спасибо, плюсанул… заказал… правда зачем не знаю))).
Сам в догадках зачем заказал :)
В плеер, телефон, фотоаппарат…
У меня все в миг разошлись.
Заказал ещё
  • bugser
  • 19 октября 2018, 20:49
На карты памяти цены падают, а вот на винчестеры для компьютера стоят на месте уже несколько лет. Покупал кто-нибудь внешний жесткий диск с али или подобных магазинов?
футболодоставки не боитесь? я считаю что целесообразно только SSD/ я тут на днях оторопел. Зашел в наш деревенский компомагазин и увидел Ssd на 240 гигов ноунейм за 11000 р. (180$) просто волосы зашевелились
  • bugser
  • 19 октября 2018, 20:59
Никогда не пробовал заказывать винчестеры. SSD это круто, но нужен большой объем (1 Тбайт), чтобы сделать резервную копию компьютера. Цены на SSD зверские.
  • wakh
  • 20 октября 2018, 02:32
500Гб за 60 бачей -уже не зверские, теры пока не сливают вроде, но это пока.
хотя для бэкапа ссд наверно избыточен.
  • fds2002
  • 20 октября 2018, 09:59
для бекапа любой ssd (кроме провереннных моделей на slc/mlc) игра с огнем
да я вообще пугаюсь в оффлайн ходить, цены такие что инфаркт может приключиться )
Я покупал, рискованно. Проще хороший ssd взять
Я покупал. С Амазона. Приехало всё в целости и сохранности.
  • Mishakov
  • 19 октября 2018, 21:32
Спасибо. Заказал еще одну. первая работает пол года исправно на экшен камере.
в 4к не снимаете?
  • Mishakov
  • 19 октября 2018, 23:22
Нет, максимум HD 60 кадров.
  • 189zte
  • 19 октября 2018, 21:37
Взял, эта фирма мне понравилась.
  • 19 октября 2018, 22:08
Не знаю как у остальных, возможно я что-то не так делаю, но у меня содрали еще и страховку и пункта чтобы от нее отказатьсяНЕТ

в ситилинке на 165 р. дороже продается SILICON POWER 32 ГБ, Class 10, так все можно купить оффлайн и с гарантией…

спасибо за помощь, просто надо быть внимательнее!
  • 19 октября 2018, 22:14

у меня есть такой пункт, после нажатия на checkout
Галочку нужно было снять:
  • 19 октября 2018, 22:21
Примного благодарен, не разглядел сослепу…
два раза дает применить купон… жадины…
  • skyfford
  • 19 октября 2018, 23:13
Заканчиваются купоны быстро
не закончатся.., будут другие, может и дешевле )
три дня назад брал по этому купону ACDLEAGET2, цена таже $ 3,59. Действует до сих пор.
Кто хочет еще одну карту, попробуйте, может «применится»)?
  • 20 октября 2018, 00:19
Благодарю! Купон действительный и сейчас!!! Заказал еще две штуки.
  • adre
  • 20 октября 2018, 08:41
Спасибо! Работает, купон.
  • mirdomu
  • 20 октября 2018, 10:22
Этот купон сработал. Стоимость USD3.59 (Flat Rate Shipping)
Код применяется 2 раза. Возможно, даже в одном заказе можно отослать, но я предпочел диверсифицировать.

The Promotion Code can only be used 2 times per customer account
  • DainB
  • 20 октября 2018, 01:08
USD 2.71 с купоном и пойнтами
  • 20 октября 2018, 04:40
Как удалось применить поинты?
  • LexaLM
  • 20 октября 2018, 05:14
В мобильном приложении
  • 20 октября 2018, 07:32
можно инструкцию? у меня в приложении купон невозможно активировать, может версия приложения имеет роль или что-то другое??
  • LexaLM
  • 20 октября 2018, 07:44
Всё делал прям перед написанием поста. Скачал с маркета.
Я использовал купон ACDLEAGET2.
Тот, который в шапке темы у меня не работает.
  • 20 октября 2018, 08:19
тоже разобрался, на 4ом android с телефон приложение не реагирует на нажатие по стрелочке на купон, на 5ом android с эмулятора вылетает с ошибкой, удалось попасть только с 8ого andorid с телефона сестры. Код из шапки видимо всё, использовал твой 2 раза, вышло по 2.71.
  • SBVF
  • 20 октября 2018, 08:02
upd. Поинтами даёт сбросить 0.88, но я уже оплатил без них :)
  • liger22
  • 20 октября 2018, 07:18
Брал в этом магазине на прошлой распродаже. Все приехало без проблем и задержек.
от блин, код закончился (((((
  • kefirrr
  • 20 октября 2018, 09:43
уже не работает?
  • 20 октября 2018, 09:55
Да, уже часов 5 назад не работал. Работает тот, что выше написали ACDLEAGET2. Оформил утром с ним
Подтверждаю, из шапки не пашет, по этому купону только что оформил карточку, в приложении можно еще скинуть поинтами 0.88, по итогу 2.71 за штуку. Купон можно поюзать 2 раза на аккаунт.
  • Alex_EXE
  • 20 октября 2018, 10:06
При попытки добавить промокод:
Error,this promotion code has frequency of use restrictions, for 268915302
Видимо опоздал
ACDLEAGET2 еще работает-Over $9.55, by$5.96, for 268915302
.Проверьте что в корзине карта на 32 гига.
  • Alex_EXE
  • 20 октября 2018, 11:32
Заказал.
Пока писал первый комментарий код так-же выше привели.
  • keeper
  • 20 октября 2018, 11:05
Всё, купоны закончились.
  • romep
  • 20 октября 2018, 12:04
ACDLEAGET2 ещё работает.
  • lace05
  • 20 октября 2018, 12:08
Подскажите пожалуйста, почему в приложении доставка только платная? В браузере все норм. Хотела пойнты применить, а с доставкой дороже выходит.
  • Sheldor
  • 20 октября 2018, 12:17
так после применения купона доставка бесплатная должна появится.
только у меня не получается, как только на поле для ввода купона нажимаю, вылетает «ошибка в приложении — отчет — ОК» и выкидывает обратно в корзину. может моя версия андроида влияет, а у вас сработает.
  • lace05
  • 20 октября 2018, 15:04
Спасибо, все получилось. На планшете с не 4.4 могла применить купон, на телефоне с 6.0.1 сработало
  • serga74
  • 20 октября 2018, 14:32
В приложении можно применить поинты-188.23 руб.
Не берите эту EAGET.
Брал две такие карты в разных магазинах, обе оказались проблемными — периодически не читаются некоторые файлы. Те запишешь — работает, работает и на — не возможно прочитать файл.
H2testw прогонял, ошибок нет.
Очень странные карты.
Перешел на SanDisk и Samsung — проблем нет.
  • 20 октября 2018, 15:09
Добавлю, что у человека тоже перестала работать и перешла в ридонли. У меня сейчас лежит
Самое обидное, что эти карты используется только в режиме чтения, те раз записал и с них читаются файлы.
Я бы еще понял если бы были многократные записи файлов на карту, но их нет.
  • Satori
  • 20 октября 2018, 19:24
Читал и не один раз на серьезных сайтах что все твердотельные накопители будут серьезно дешеветь и в 2019 году, так что расслабьтесь все сладкие цены на данные девайсы нас ждут и впереди.
  • wolfus
  • Serious
  • 21 октября 2018, 10:28
Автор, cut потерялся.
спасибо
В этом же магазине,Dresslily.
Флешка EAGET S30 USB3.0 Interface All Metal U Disk 32G с кодом ACDLEU1 будет стоить $4.50
Флешка Kingston DT50 U Disk USB 3.0 с кодом ACDLKST2DLEU1 — $5.99 за 32 гб, ACDLKST1 — $3.60 за 16 гб.
Зарядка Lenovo HC12 Mini 2 USB Ports Universal Car Charger за $3 — ACLNHC12
  • 21 октября 2018, 17:48
Тяжкий выбор — или получить фуфло с медленной скоростью и ошибками, или же бренд с чипом на который нету софта, и который может перестать работать (защита от записи).
Тогда оригинал SanDisk Ultra Dual Drive с Type-C на жидах,64 гб за $ 18.99,32 гб-$ 15.99
  • 24 октября 2018, 22:18
С одной стороны тема. Но тут и минус всех флешек USB 3.0 — греется при объемной и длительной работе, ну и для SanDisk нету утилит, но и качество высокое, хотя бы собственные чипы памяти.
  • polnik
  • 27 октября 2018, 00:18
В «Никс» эти флешки Kingston не на много дороже, но с гарантией 54 месяца:

• reyn
  • 23 октября 2018, 01:53
подскажите кто-нибудь пожалуйста, как давно существует/зарекомендовал себя DressLily?
совсем недавно сделал первый раз там заказ, посылка ещё не пришла, и вот в раздумьях про эту карточку… просто увидел отзывы под приложением в GooglePlay, там много недовольных, а тут вроде говорят что нормальный магазин — так где же правда?
Существует не особо давно. Но нас муськовчан часто радует хорошими ценами. Мы платим палкой и не паримся. Мне лично приходило любое фуфло с акций и норм товары.
  • mitkomk
  • 25 октября 2018, 10:59
Отправили кому нибудь, у меня Processing…
  • 25 октября 2018, 11:26
Аналогично, уже неделю висит.
Чуется кидалово этот dresslily, придется палку задействовать…
  • 25 октября 2018, 18:11
Однако поехало
у меня все еще процессинг

аааа

только написал и пришло через полчаса письмо что отправлено, отслеживают чтоли?
  • vasa72
  • 26 октября 2018, 06:17
ни хрена еще не поехало(
  • polnik
  • 27 октября 2018, 00:00
Спасибо, заказал.
Только что отправили. Заказывал 19.10
Трек UD-NL
  • 23 ноября 2018, 18:59
Приехало. Характеристики ничего так (скорость чтения уперлась в USB2.0). Будем посмотреть на живучесть.

А вот такое купил как Sandisk 32G U1 в ларьке около дома за $16: