Оригинальная microSD карта Samsung EVO Plus UHS-3 64GB за $11.80

DLSOHOT18

Хорошая скидка на карточку Samsung. Доставка бесплатная. Купон проверил и заказал себе. Сайт хоть и тряпичный, но периодически подгоняет годные купоны на флешки и карты памяти.

Вид карты памяти microSDXC
Класс скоростиClass 10, UHS-I Class 3
Макс. скорость чтения100 МБ/с
Макс. скорость записи 60 МБ/с

И недели не прошло! Скидки! Как ж они это делают? Сенсация! Всем брать! Никогда больше такого не будет!
  • 17 октября 2018, 14:55
По 10.7$ только вчера было www.dresslily.com/samsung-evo-uhs-3-micro-product3196202.html
может, и сейчас еще доступно с купоном.
  • Darold
  • 17 октября 2018, 15:03
Это разные карточки. Одна EVO, а эта EVO +
  • 17 октября 2018, 15:07
ах, ну да…
  • Iron_69
  • 17 октября 2018, 15:21
Где же EVO+, когда EVO PLUS!?
  • 17 октября 2018, 15:30
EVO PLUS на запись даже побыстрее будет
  • Iron_69
  • 17 октября 2018, 15:44
Не спорю. Просто уточнил.
  • MySky
  • 17 октября 2018, 15:33
получается я вчера оПРОстоволосился?
  • Darold
  • 17 октября 2018, 15:38
Заказы они отправляют долго, так что можете отменить:)
  • MySky
  • 17 октября 2018, 15:54
лучше еще одну взять) давно уже целюсь на эти карточки, правда сомневаюсь, что любая из них оригинал? Аааа, магаз один и тот же, сразу два диспута наверно будет нагло ?)
  • 17 октября 2018, 15:39
Не факт. Если у купленой скорости хватает, то разницу вы не заметите.
  • 17 октября 2018, 15:14
Наконец-то на память стали появлятся справедливые цены. Карточка хорошая если не фейк.
  • 17 октября 2018, 15:20
дрисснюки ветвь жира, так шта оригинал вполне возможен…
дрисснюки ветвь жира
Есть пруф? (просто интересно)
  • 17 октября 2018, 18:55
где-то проскакивала инфррмация, плюс личные наблюдения…
  • 17 октября 2018, 19:30
Ещё где-то проскакивала инфррмация, что Ольга Бузова это трансвестит.
Но личные наблюдения это не подтверждают.
  • 17 октября 2018, 20:58
Вот и славно! В смысле, что не подтверждается…
  • 18 октября 2018, 09:49
Есть более-менее стабильный признак определения сайтов группы Davismicro (откуда пошли Everbuying, Ahappydeal, Gearbest и прочие). Очень они с периода Davismicro привязаны к названию бонусов. На Davismicro они именовались DM Points, и оттуда их много куда потащили.

На том же Dresslily решили немного уйти от традиции, но все же — D Points. В общем, очень сентиментальные товарищи.
  • 18 октября 2018, 14:13
Значит, не ошибся…
  • 18 октября 2018, 09:45
Например, идете по адресу.

Потом открываете код страницы, и в нем ищете по слову gearbest. Внезапно:

Внезапно:
В теории может быть банальный копипаст. Может даже одна и та же контора оба сайта делала.
стабильный признак определения сайтов группы Davismicro...
Может быть, конечно. Но может быть — одна и та же группа сайтописателей.

Какие-то остатки при копипасте имеются, но можно ли из них делать вывод, что
дрисснюки ветвь жира
… не знаю.
  • 18 октября 2018, 13:07
В данном случае вряд ли сайтостроители, потому как если взять другую страничку, то там вообще прямым текстом написано, что предпродажной (утрированно) подготовкой занимается Gearbest:

То есть, это как минимум очень тесные партнерские отношения. А как максимум — одна голова и много-много щупалец.
что предпродажной (утрированно) подготовкой занимается Gearbest:
Не предпродажной, а рефарбом, т.е. ремонтом занималась команда geabest.
И лот — это реф.
Рефом вполне мог сервисцентр жиров заниматься полностью, а потом выстовить свои рефы на продажу.
Что они там из одной кормушки все кормятся можно принять, но то, что дресс — это ветвь жира — не очень.
Т.е. возможно есть одна команда, которая лепит магазины для разных регионов. Может даже их раскруткой занимаются одни и те же люди, но вот насчет аффилированного лица — хз.
  • 18 октября 2018, 14:34
Спасибо, я в курсе, что значит refurbishing. Но не суть. Итак, что мы имеем: созвучное имя бонусных баллов, упоминание в коде страницы, упоминание в описании товара.

Ну я тогда тоже не знаю, как еще, не позвонив китайцам, сделать вывод о близости товарищей, которые ну очень любят менять имена и диверсифицировать бизнес.

Впрочем, какая разница-то? Хоть один магазин, хоть сто — главное, чтоб клиент был доволен.
как еще, не позвонив китайцам, сделать вывод
Подскажу :)
Ну Вы поняли… :)
Нет уж, хватит, мне и EVO достаточно, я пока не на Гознаке работаю! ))
Глобальная разница, как я поглядел, одна: у Plus максимальная скорость записи 90мб/с. У простой она не декларирована. Минимум у обеих 30.
  • moyemail
  • 17 октября 2018, 15:50
Поинты, как и у жиров, с купонами не катят?
  • Kirillm
  • 17 октября 2018, 16:19
Мне вчера этот магаз (DRESSLILY.COM) отправил посылку по такой же цене с треком епакет, хотя способ отправки был такой же Free. А не этот ваш алисейвер. И по вашей ссылке выходит 12,76 с купоном со страницы)
  • Slavio
  • 17 октября 2018, 17:47
Епакет это с курьером доставка?
В почтовое отделение
  • queyron
  • 17 октября 2018, 19:08
EMS China ЕМНИП
Всяко лучше чем China Post Small Order и.т.д
  • Casioman
  • 17 октября 2018, 19:16
Так где лучше заказать учитываю лучшую доставку алик или дрисли?
  • queyron
  • 18 октября 2018, 11:37
Dressily, но смотри где по спору удобнее.
  • AndryL
  • 17 октября 2018, 20:31
какого вида трек дали?
LZ CN
  • 17 октября 2018, 16:40
c letyshops на дресслили еще и кэшбэк на 135р получился. А тут что?
уже вторую покупку не засчитывают. есессна всякие плагины и прочая ерунда отсутствует.
  • xxbcczc
  • 17 октября 2018, 22:41
Напиши в поддержку, они начислят без проблем.
  • n00b1k
  • 18 октября 2018, 02:15
Летишопс уже давно скурвился и давно через поддержку если и начисляет то с проблемами
Аналогичная фигня. Только с epn. И аккаунты новые создавал, и браузер чистый ставил.
Последний заказ засчитался 11 сентября, а дальше с 26 штук 10 мимо кассы.
  • Kirillm
  • 17 октября 2018, 16:33
Хорошо же Епакети должни и ходить бистрее 12-15дней, с приложения цена
  • AndryL
  • 17 октября 2018, 20:29
раньше так было, теперь это стала не приоритетная доставка…
в моем случает, уже 42ой день (пропала?) и трек отслеживается пока только по Китаю
спасибо, заказал для регистратора
  • 17 октября 2018, 16:48
данный купон можно применить только дважды на один аккаунт. новичкам можно еще получить -200руб D-поинтами. Но как это сделать с НЕмобильного приложения я так и не нашел.
Причем я первый заказ отменил — он висит в статусе refuned. Т.е. только один активный заказ. Но к новому все равно не применятся.
новичкам можно еще получить -200руб D-поинтами.
Что-то не нашел этого в приложении, не подскажете как? Или принтскин.
  • 17 октября 2018, 17:19
pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/01/65/97/2018/10/17/11ddff.jpg

вот как бы к этому еще и кэшбэк прикрутить, а?.. =) приложение летишопс на смарте перекидывает на мобильную версию сайта, но не в приложение дресслили
Спасибо! Нашёл
как быстро отменили? пообщался в чате с просьбой отмены, спросили почему, потом сказали отменят, деньги в течении 48 часов вернут, но закакз так и остался висеть processing
Блин, пойнты только в приложении можно использовать? В Копе приложение не работает — валится, в моей версии андроида вообще не работает. Шо делать?!
Отвечу сам себе — Bluestack спас!
  • 19 октября 2018, 10:56
А что, через приложение можно применять поинты?
  • Kento
  • 21 октября 2018, 12:28
Отвечу сам себе — Bluestack спас!
какая версия Bluestack и приложения?
  • skuer_11
  • 21 октября 2018, 13:49
у меня bluestacks 3.56.74.1828 на win7. Ни одна версия программы не позволила ввести купон для флешки. Вылетает с ошибкой.
У меня Вин10. Но не суть — всё равно не отправляют, ссылаются на out of stock. Ясный пень, понимают, что слишком дешево и невыгодно.
На jd эта же карточка на 30 руб. дороже, но с отправкой в течении пары дней и двух-недельной доставкой. Так что я пас.
  • digex
  • 17 октября 2018, 21:57
Ссылочкой не поделитесь?
Поиск на жидах на что? Отзывы по этим липовым картам там такие, что… Сразу охота покупать прошла!
  • digex
  • 17 октября 2018, 22:10
Я что-то в вашем сообщении ссылки не вижу и мнение об этом товаре составлю сам.
  • ZaRtin
  • 17 октября 2018, 22:32
вот ссылка https://www.jd.ru/3297605.html
это оригинал
Ссылку уже дали, но тем не менее — https://www.jd.ru/3297605.html
Покупал там карту на 128 Гб пару недель назад — проблем с оригинальностью нет. По скорости так же проблем не наблюдается.

Что касается неоригинальных карт, то я не понимаю, на что надеятся люди, пытаясь купить карту на 64 или 128 Гб в три раза ниже рыночной стоимости и с кучей негативных отзывов о товаре. давайте не будем заниматься самообманом — вроде все уже взрослые люди.
Так в DRESSLILY.COM карта на 64 гб через мобильное приложение получается 600 рублей рф. Или $8,9. У JD дороже. Сам обычно там брал.
Тогда извиняюсь — смотрел цену с компьютера.
То, что они вам отправляли так быстро и вы их получали в течении пары недель — поздравляю. И карты эти там брал (отправка в течении недели, доставка месяц) и имею отрицательный опыт работы с ними. именно joy collection.
Что бы не быть голословным — LZ870924790CN трек по карте. ТАк же с разницей в неделю делал у них еще 3 заказа — так же пришли в течении 3-х недель.
Я уже передал вам своё восхищение. Эти же карты ездили ко мне и дольше месяца. Зато каждый раз когда я у них заказываю телефон, то он едет минимум по 2-3 месяца.
  • maddan
  • 17 октября 2018, 23:46
Нет возможности пойнты применить. Ни через приложение, ни с компа. Видимо одновременно с купоном уже никак.
из приложения применяются
Беда лишь в том, что приложение требует андроида версии 5+. Увы, не у всех это есть. Тогда, как я заметил выше, к вашим услугам Bluestack.
  • maddan
  • 18 октября 2018, 20:57
Вчера не получалось. Сегодня попробовал получилось. ЧуднО.
  • kerleada
  • 18 октября 2018, 14:02
Купил спс
  • Casioman
  • 18 октября 2018, 15:20
а что у Вас за д поинты? можно поподробней
  • kerleada
  • 18 октября 2018, 15:25
при регистрации нового аккаунта дается поинтов на 3 уе+-
  • Rucha
  • 18 октября 2018, 15:40
Они автоматически должны примениться или надо какие-то галочки где-то поставить?
Совместно с купоном их можно применить только из андроид-приложения.
  • 19 октября 2018, 08:38
Не нашел как оплатить в андроид приложении. нажимаю Check out/. Появляется мой адрес и все. А дальше?
  • VIB
  • 19 октября 2018, 08:45
У меня была подобная проблема. При создании адреса задействуется гуглопоиск, подтверждающий наличие дома, но после подтверждения адреса номер дома помещался перед названием улицы, а номер квартиры исчезал. После правки этого адреса на правильный, он стал недоступен к выбору при оплате.
Поэтому я создал «кривой» адрес, а при оплате выбирал отредактированный.
По всей видимости, отсутствие «правильного» адреса в профиле клиента не дает возможности закончить оформление заказа.
  • 19 октября 2018, 10:16
Да, мобильное приложение у них это нечто… В нем адрес ввести не смог…
А адрес, введенный на компютере, похоже не воспринимает. Кто-то в данной ситуации рукожоп.
  • 19 октября 2018, 10:25
Спасибо, вроде по твоей схеме получается. А Shipping Insurance +1.45$ обязательно применять? На доставке как-то скажется?
  • VIB
  • 19 октября 2018, 11:04
Никогда не ставлю. Все равно защита от палки есть, так что в случае каких-либо проблем будет возврат средств.
  • 19 октября 2018, 11:11
Получилось заказать по этой цене. Посмотрим как быстро придет. С Zapalsa флешка уже 2 месяца едет, а их трек толком нигде не пробивается. Можно через payal как-то деньги вернуть?
  • skuer_11
  • 19 октября 2018, 16:10
не понял как купон применить с телефона, с компа применил, а в телефоне без купона отображается.
  • vovo
  • 24 октября 2018, 22:55
Кому-нибудь выслали уже? Что то долго думают китайцы слать или нет в Беларусь, я уже сомневаюсь в получении заказа
Заказ от 18 октября до сих пор висит в процессинге. Уже тоже сомневаюсь, что вышлют, при том, что даже за трек доплатил.
Сегодня отправили и дали трек-номер.
  • war010
  • 28 октября 2018, 08:22
Дали трек почты Азербайджана.
c 17го числа оплаченный заказ без отправки
дали трек сейчас