Беспроводные наушники XT11 Bluetooth , всего за 0.99$

Очень дешевые беспроводные наушники X11, цена сразу же со скидкой: 0.99$.

Характеристики:
Диапазон воспроизводимых частот:20-22000 Гц
Чувствительность:113±3 дБ
Сопротивление:16Ω
Версия Bluetooth: CSR4.1
Аккумулятора хватает на 2-3 часа
Время заряда 2 часа

В комплекте есть кабель для зарядки аккумулятора. По звуку думаю все понятно, простое звучание, мягко говоря))

• Rzzz
  • 19 октября 2018, 16:19
Всё дешевле и дешевле. Интересно, скоро китайцы доплачивать будут, лишь бы забрали у них этот хлам?
  • 19 октября 2018, 16:53
Я их включал ровно один раз после распаковки, с тех пор валяются где-то в коробке. Думаю 99 центов это реальная цена без накрутки, т.к. продавец понимает, что больше просить смысла совсем нет )
  • Pash
  • 19 октября 2018, 21:05
Шутки шутками, но объясните, знающие люди, как продавец получает с такого рода товара прибыль?! Точнее даже какой смысл производителю выпускать такой товар? Речь не о качестве звука, а, как минимум, о материалах, проектировании и затратах на изготовление. Не говоря уже об упаковке, логистике и уж тем более о доставке.
  • 20 октября 2018, 09:16
Обычно это неликвид, который нафиг никому не нужен. Я не знаю в чем именно проблема, в модуле или излучателях, но звук ужасный, еще и мембраны хрустят когда создается давление при всовывании в ухо. При чем у меня хрустел один из наушников. А изготовили, например, 100к штук. В итоге покупатели приобретают, часть пишут гневные отзывы, часть возвращают товар обратно, продавец несет убытки, так что такую продукцию проще выкинуть чем продавать. Ну или запросить цену из-за которой никто не будет заморачиваться даже если наушники совсем не будут работать. Очень редко продают дешевле, чем закупали.
Еще вариант — отбраковка. Есть шанс, что товар с «мусорки», но утилизация дороговато обходится, поэтому производитель вполне может раздавать такую продукцию бесплатно «хорошим знакомым».
Так же есть списанные партии, которые были испорчены при транспортировке. Отмыли, высушили и в продажу, я вот несколько раз получал электронику со следами коррозии на плате, что значит либо купание, либо долговременное хранение в подвале с высокой влажностью.
  • Bangkok
  • 20 октября 2018, 17:23
А есть пруф или сие персональные домыслы?
  • 20 октября 2018, 22:24
Какие Вам пруфы? Расписка от продавцов? Такое практикуется в России, думаете Китай исключение? Правда крупные площадки обычно таким не занимается, т.к. репутация дороже, а вот молодые магазины или одноразовые «ларьки» в Али думаю могут себе такое позволить.
  • 19 октября 2018, 16:21
Ребят подскажите нормальные, не дорогие беспроводные наушники уровня 1-2 пистоноов.
  • archyzzy
  • 19 октября 2018, 17:52
meizu ep51
  • Mystixx
  • 19 октября 2018, 17:55
Заманушная цена. Пойду куплю, что ли.
  • 20 октября 2018, 02:09
Стоит брать? 1.6к рублей — нормально? Или meizu ep51 за незначительно дороже интереснее?
Уже нет, сейчас там обычная цена, а вчера они были по 550 рублей.

Распродавали по 8$.
По стоимости примерно как проводные SONY MDR-EX15* в елдараде. Т.е. самые дешёвые, более-менее удобные.

Мне для аудиокнижек и звонков. Зачем вам — не знаю. Кроме того уши у разных людей разные.
Однозначного ответа быть не может. Так же как и ответа на вопросы типа «до скольки яркость крутить», «до скольки эквалайзер крутить», «где скачать профиль для монитора».
  • 21 октября 2018, 23:09
Для музыки и аудиокниг). Ничего сверхьестественного, так чтобы звук не напрягал… В районе +-1000р хочу чего нибуть.
  • Bangkok
  • 20 октября 2018, 17:25
А есть ли какой варик ущей без громоздкой приблуды по внешней части?
Под шлем надо, чтобы гугл дорогу говорил)
  • somaniac
  • 19 октября 2018, 18:07
QCY QY-12, очень достойная гарнитура с APT-X, задержки маленькие — можно и видео смотреть. Можно найти за $15-16.
Всё возможно. Вопрос в удобстве.

mySKU.me/blog/aliexpress/44059.html#comment2742612
  • Serio
  • 19 октября 2018, 16:22
Этот магазин был открыт Oct 9, 2018
Заказал, будем ждать
  • Bako
  • 19 октября 2018, 16:23
mySKU.me/blog/discounts/67120.html — 2 дня назад был топик. Тот же магазин. Только открылись, нарабатывают заказаы.
  • starson
  • 19 октября 2018, 16:29
Да, почему нет?
Вполне возможно, что входная цена для продавца на эти наушники и есть $0.99
Магазин новый, хочет раскрутиться…
Опять же, как-то была «акция» на щупы для тестера по неимоверной цене. Я заказал. Как и ожидалось, продавец написал мол, ошиька и все такое, мы вам потом скидку сделаем, мол отмените заказ. На что я ответил
Продавец прислал щупы )
Было похожее с браслетом на ми бенд.
Таки прислали
  • jofill
аналогично. один браслет пришел за 7 рублей. два еще идут
  • toba3
  • 19 октября 2018, 17:03
А из какого магазина? Не помню такой акции.
P.S.
Тут про браслет, понятно ) я сначала подумал, целиком девайс
  • Dimmx
  • 19 октября 2018, 19:09
и мне прислали… недурный браслет кстати
3 взял, три пришло.
  • 19 октября 2018, 16:42
Если кто заказывал-пусть дадут скрины.
  • 19 октября 2018, 20:53
Я не заказывал, не знаю, люди пишут что приходят. Я на себя ответственность не беру за этот магазин.
  • 19 октября 2018, 16:50
Отправят, только не думаю что купивший останется доволен )
Мне такие пришли с Ибея. Гавно конечно редкое, но сам факт. Более того (они вроде как моно) и с продавцом можно диспут открыть
  • 19 октября 2018, 17:56
и с продавцом можно диспут открыть
не получится, в описании к товару ни одного упоминания о стерео ;)
Но, есть там такой пункт в описании: «Технология: С уравновешенным якорем (»Арматурные")" :-D
  • ns3230
  • 19 октября 2018, 18:08
А вот? Еще и на aptX намекают
  • 19 октября 2018, 18:31
действительно есть, ну, тогда не судьба китайцу раскрутить магаз, диспутами утопят))
… О, бедный Йорик!
но написано время жизни 2-3 часа :)) потом окончательно умирают… за такие деньги
:)))))
  • 20 октября 2018, 11:31
Доказать арбитру Али что звук не стерео будет довольно сложно, проще плюнуть на этот доллар, продавца «назначить шерифом».
  • 20 октября 2018, 22:29
Подозреваю, что доказать это будет невозможно )
Подносить наушники к стереомикрофону?
— Dear, ты так настроил микрофон, пишешь неправду
Порвать провода и замерить показания?
— Dear, ты испортил товар, поэтому он плохо работает. Наушники не надо отсоединять. Оставьте фидбэк 5 звезд и я дам скидку 1$ на следующий заказ, ок?
  • 21 октября 2018, 12:05
Двулучевой осциллограф, специально сгенерённый мр3 с тоном 1000 герц 1 сек в одном канале, потом 1 сек в другом канале, двухмикрофонный усилитель, исправные наушники. С исправными наушниками кривые на экране мотыляются по-очереди, с бракованными синхронно.
Но у всех ли есть эта техника?
  • 21 октября 2018, 16:06
Думаете продавец не найдет что на это ответить? )
В экстренном случае можно написать классику, что-то вроде «май френд, я проверил трек номер, Вы получили товар, перед отправкой я его тестировал, все ок».
Или опять же обвинить в попытке обмана и лишить денег приличного продавца, который только открыл магазин и ему нужно кормить 8 маленьких детей.
При чем в последнее время арбитраж стал чаще становиться на сторону продавца. Либо соотечественники наши достали их, получая возвраты на нормально работающий товар, либо просто стало плевать. Взять отсутствие стоимости доставки в общем отфильтрованном списке. Тут и раньше было сложно найти адекватный ценник из-за несуществующих позиций в этом же лоте, а сейчас еще и это.
  • CuMr
  • 21 октября 2018, 14:28
А что тут доказывать? Берем трек, в котором по очереди в каждом ухе отдельно говорит «Левый» и «Правый». Подключаем обычные проводные уши и по очереди подносим к микрофону то один наушник то второй, соответственно один говорит «левый-пауза-левый-...», а второй «правый-пауза-правый-...». Подключаем испытуемую гарнитуру и если в каждом ухе говорит «левый-правый-левый-правый-...» — вывод очевиден.
  • 21 октября 2018, 16:10
А вдруг вы в редакторе объединили дорожку в моно в куске с проверяемыми наушниками? Какой хитрый лаовай )
С уравновешенным якорем
Тут тоже можно приложить картинку из «Ну погоди»))
Вот блин а я их за $5 покупал, ещё думал удачно взял
  • Stabir
  • 19 октября 2018, 17:02
Смешной вопрос конечно, но… Как качество звука?
  • Lithe
  • 19 октября 2018, 17:59
Качество звука зависит от цены. Те, кто купит их за $50 обязательно найдут в них неповторимые нотки!!!
Что ж тогда по пункту 18-то споют?))
[ не kzndenis, «кто-то» :]
  • Booz
  • 19 октября 2018, 16:33
Время заряда=время работы…
Это такой дохлый контроллер заряда?
Это такая шутка)

На самом деле, заряд за 2+ часа — ±норма, при начальном токе 1Ц^
Ну а время работы, при неизвестной громкости, на неизвестном расстоянии от источника — и вовсе чистая абстракция;)

^ полноценного контроллера заряда здесь может и вовсе не оказаться(
  • Samman
  • 19 октября 2018, 16:38
По звуку думаю все понятно, простое звучание, мягко говоря
Не может быть! Со страницы товара:
Технология: С уравновешенным якорем («Арматурные»)
Лучший в мире бас.
  • 19 октября 2018, 16:41
Все, беру)
  • kai2
  • 19 октября 2018, 17:59
Это китайский бас. Для них наверно чуть ниже пт-пи это бас.
Тоже думал, а в чем же тут наEBAY…
Кажется продавец сам ответил на этот вопрос:

Наушники эти самоуничтожатся через 2-3 после получения))
И продавану предъявить будет не чего)
Он так и написал в описании"...-Время жизни:> 2 ~ 3 часа..."

ЗЫ тоже мне термин… период ролураспада для китайской техники?)
  • Jaster
таки 2 доллара цена…
Только что продавец изменил, до этого купил по 66,73 руб.
  • Partizan
  • 19 октября 2018, 17:00
По 0.99 там галимые проводные.
Беспроводные — по 1.99
  • vlo
  • 19 октября 2018, 17:15
полчаса назад проводных там не было. и по 1.99 ничего — тоже.
Магазин ещё начинающий, но уже законченный ..!
  • SergeFSW
  • 19 октября 2018, 18:46
Общая стоимость:
US $1.89

Вот так.
  • Vovka70
  • 19 октября 2018, 17:22
Я вчера такие заказал. Продавец сегодня утром отправил.
Примерно такие в нагрузку с гирбеста прислали.
S6 только называются. Моно, но телек ночью можно смотреть
  • 19 октября 2018, 17:48
Моно

Спасибо за эту полезную информацию, многих она избавит от ошибки в покупке…
S6 только называются. Моно
Читаю комменты уже не в первом обзоре/посте о скидке на подобное и понимаю, что хоть в трешевых наушниках я — «победитель по жизни», и можно без кавычек. Ибо из 2х заказанных с разными платами внутре, обе стерео, с сносным звуком и временем работы 3+часа при прослушивании аудиокниг в время пеших/велопрогулок, для чего и заказывались.
Играй в лотерею)
Играй в лотерею)
С теми армянами моего везения точно не хватит))
  • mirdomu
  • 19 октября 2018, 17:44
На Украину пересылка 1.37$
  • ns3230
  • 19 октября 2018, 17:44
Заказал за 2, посмотрим.
Прочитал отзывы, оказывается кроме отбраковки эти наушники ещё и МОНО. Так что, эта цена может быть вполне адекватная.
  • kai2
  • 19 октября 2018, 18:03
Интересно там действительно Версия Bluetooth: CSR4.1. Если так можно взять для поделок.
Да нет конечно, нет там не… У этих тоже указано на картинке присутствие APT-X и Bluetooth: CSR4.1.
А по факту китайцы лепят горбатого в наглую))
drive.google.com/file/d/1i_l8aEc8vOM9UDBI00X1PdQOeswNVqM4/view?usp=sharing
  • nsn
  • 20 октября 2018, 14:30
«Наушники с наушниками в ухе». Перевод жжёт. ))
цена 1.89, за 99 центов только обычные наушники
  • 19 октября 2018, 20:42
Была ограниченная партия видать. Кто-то накупил и даже не пишут…
Нужно подождать, будет еще, как мне дали понять…
  • Pash
  • 19 октября 2018, 21:21
Давно я уже не встречал такого развода от новичков. Думал даже, что Али это как-то пресекла. Ан нет, всё как и 5 лет назад. Странно только, что прод не ноет отменить заказ!!!
А я на днях из предыдущего обзора заказал ушки за 1,99. из этого же магаза. Товар отправлен по недействительному реку.
  • Yozhig
  • 20 октября 2018, 09:38
Неа, за бакс предлагают в выборе только белые проводные. А как у вас на скриншоте — за 2 бакса
  • zimms
  • 20 октября 2018, 15:00
Будьте сказочно любезны, подскажите варианты неплохих ушей в таком формате?
  • 20 октября 2018, 22:33
QCY Q7/Q8 если нужно коромысло на шею. Оптимально по цене/качеству.
Жесть конечно
  • Sylar
  • 20 октября 2018, 20:50
Photoshop 99 lvl)))
а кстати можно же наверное подобные наушники использовать для встраивания их схемы в боле менее нормальные наушники?? ну например телевизор смотреть? осталось найти передатчик за 1$ :)
  • slsla
  • 20 октября 2018, 18:34
для таких целей продают отдельно блок радиоприема с кнопками и батарейкой внутри
и с стереоразьемом 3,5 мм

можно свои любимые проводные уши купленные за немереные тысячи воткнуть и получатся беспроводные
понятно, осталось найти дешевый передатчик :)
По 7 баксов, бывает и дешевле, на распродажах. Насчет качества ничего не скажу.
  • toba3
  • 21 октября 2018, 20:14
Еще никто не придумал bluetooth receiver на Ni-MH AAA аккумуляторе?

Дорогую гарнитуру смысла нет покупать, с тем расчетом, что все равно через два года выкидывать. Сменные качественные Li-Po, как известно, китайцы делать не хотят.

Кстати, вчера заказал на Zapals за $2.5 похожие bluetooth наушники, только с разъемом для MicroSD карты. Ну и карту 32 гигабайта с соседней темы, за 2.71
www.zapals.com/xt-22-magnetic-wireless-bluetooth-earphones-sweatproof-stereo-earbuds-with-tf-card-slot.html