Акция на мультифункциональный карманный ножик Gocomma с ложкой, вилкой и открывалкой за $0.99

Тут вспомнили про муськину телегу, заглянул — взял этот мультифункциональный карманный ножик.
Из инструментов есть ложка, вилка и открывашка, ножик. Штопора нет.
Накладки алюминиевые, цена символическая за $0.99.

Update: муськоэффект. Купон все, закончился.

Мультифункциональный карманный ножик Gocomma с ложкой, вилкой и открывалкой за $0.99
Код купона GBYTBXX030.

Купон работает.

Ножик простенький, прикольный. Пригодится, если держать «под рукой».
Накладки вроде как алюминиевые

В серьезный поход лучше брать подороже, получше.
P.s. ножики с предыдущих акций все пришли (про них уже и обзоры написали).
Из отзывов
Минус для меня один — маленький размер вилки и ложки (как чайная)
Суп не похлебаешь, это да. Для каши думаю норм
Доставка в Украину 0.9$.
А штука классная.
  • briancev
  • 03 октября 2018, 01:13
Обычно этот трансформер самая первая ошибка начинающего туриста. Жуть какая неудобная и непрактичная вещь.
  • 03 октября 2018, 01:54
Конкретно этот — возможно, но мне с пацанчества, лет около 20, служил отечественный разнимающийся на составные комплект ложка-вилка-нож. Ложка — отличная. Ножик годный. Вилка, емнип, двузубая никчёмность, но на рыбалках ими и не пользуюсь. Потерял лет 10 назад, но с удовольствием заимел бы сейчас такой комплект. Не уверен, что сейчас стал бы пользоваться, но ХОЧУ :).
  • power
  • 03 октября 2018, 09:29
Тот ножик был добротный. Нормальная ложка (почти, как столовая). Вилка была трёхзубая, но тоже пользоваться можно. Так что тот набор был годный :)
Не то, что этот. Этот, как демо-режим :)
  • Stabir
  • 03 октября 2018, 14:17
а фото можно? Хотелось бы узнать о чём речь
От такой скорее всего, тут правда две части только, а есть вариант из трех частей.
Этот купон достиг максимального предела
  • G99999
  • 02 октября 2018, 23:41
Как же быстро.
Купон фсё?
Самый большой минус такой конструкции — фиг отмоешь. Лучше все же наборы с нормальными ручками, которыми спокойно можно с котелка есть. Я, кстати, наигравшись разными наборами, сшил чехол, для обычных ложки и вилки.
  • 03 октября 2018, 02:03
А у меня набор прижился. Стыдно сказать — «Экспедиция». Там две ручки и на них пришпиливаются лезвия (филейник, шеф и серрейтор на выбор), половник, лопаточка и единственная ненужная на выездах вещь — барбекюшная вилка. Даже ножи оказались не пластилиновыми — на трёхнедельный выезд хватает. С утратой складной отечественной ложки, закинул туда две обычных нержавеющих, две чайных, рыбочистку и разделочную досточку. Получилось всё необходимое в одном чехле. На горбу это барахло не потащил бы, но для выездов на авто очень удобно, хоть на турбазу, хоть с палаткой — всё востребовано.
Складная отечественная ложка там была ранее — и трескал ей за обе щеки )). Было бы чего жрать, а уж отмыть — вторично )).
  • synest
  • 03 октября 2018, 08:16
Позвольте поинтересоваться, что за трехнедельные выезды у вас?
  • 03 октября 2018, 10:09
Рыбачить езжу в отпуск. Традиционно конец августа — начало сентября. И этот год — тоже не исключение, только в субботу вернулся.
  • GermanM
  • 03 октября 2018, 07:40
Для походов — рыбалок вопрос отмываемости важен ИМХО…
Зато для поезда удобная штука, сутки — двое ехать, поел, сполоснул, кипяточком ошпарил…
Дома отмыл основательно, просушил и прибрал до следующей поездки…
  • navyg
  • 03 октября 2018, 09:57
Чайная ложка + викс в поезде будут более удобны и универсальны.
  • 03 октября 2018, 10:43
В поезд проще одноразовые пластиковые взять, вместе с такими же тарелками.
Дома отмыл основательно
Неразборную конструкцию? Или расклепать, помыть, потом заклепать? Не, не надо такого счастья.
  • IVA2
  • 02 октября 2018, 23:57
Кончилось, не успев начаться.
  • mic
  • 03 октября 2018, 00:00
Купон уже не работает :(
я успел взять)))) правда до публикации топика.
подскажи, где вы берете эти купоны??
  • altzw
  • 03 октября 2018, 08:09
в телеграмм канале.
я успел.
  • hudson35
  • 03 октября 2018, 00:08
Кто не успел — не расстраивайтесь ))
Брал такой же (сравнил по весу).
Размеры реально маленькие. Ложка меньше чайной, всё остальное такое же карликовое.
Я почти сразу просто задарил кому-то.
ну за бакс нестрашно.
Ждем-с еще ножиков)))
Ложка чайная, нож толщиной 0,8 мм, гнется как жестянка, вилкой разве, что зеленый горошек удобно кушать. Те кто не успел купить, не переживайте.
Обзор будет?)
Была такая идея, сравнить три подобных ложко-вилко -ножей. Да вот все не соберусь.
надо. А то акции проскакивают, а я хз брать или нет.
Вот бакс вроде не жалко.
надо сделать))))
  • Alex301
  • 03 октября 2018, 07:32
«Те кто не успел купить, не переживайте.» — наштампуют ещё…
Убедительно. На словах все равно какая она маленькая не понять.
очень показательно. пока были в наличии, акция была в плюсе.
Сейчас загнали в минус. Почему? закончилось? я не виноват, было много, кто-то успел и купил.
Товар плохой? Так за $1, вариант приличный. Это не завышенная стоимость, это почти халява.
Убрать акцию? а зачем вообще их делать? зачем минусить? вы блин пишите когда минусы ставите, хоть отзыв какой, почему поставлена такая то оценка.
Да не наплевать на эти плюсы минусы? Вы что, из-за них пишите?
А из-за чего?
Смысл писать, если читатели не оценивают?
Я купил этот Ножик, потом акцию выложил.
Обзор полноценный было лень делать, выложил акцию.
В итоге если читателям эта акция не нужна, мне тем более — я же купил себе, успел., зачем время то тратить
  • VladM
  • 03 октября 2018, 08:37
Подарили очень похожий «мультитул», но лучшего качества. Покрутил в руках, примерился — и «модернизировал» — оставил только нож, у которого сточил соединительные выступы, ложку отрезал, остаток черенка подточил под отвертку. Получился очень компактный, довольно лёгкий ножик «на всякий случай», который и таскаю в «сумке почтальона» :-)
  • Brs
  • 03 октября 2018, 08:49
На самом деле очень полезная штука, леиом такую на отдыхе пртменял. Особенно удобна тем что разбирается на две половинки: взял одну вещь, а оказывается в итоге две.
Уже выслали Ножик. Быстро.
  • uhepxbr
  • 03 октября 2018, 12:09
Всё, закончилась халява.
  • Ka1n38
  • 07 октября 2018, 07:52
купон работает, только что купил.
+ за акцию. Заказал парочку. С учетом кб по 0.5 вышли)