Хорошая цена на аккумуляторную дрель Raitool 21V (цена $33.99)

Момент до 45н*м, патрон до 10мм.
Достаточно приличная по качеству дрель.

На банге акция, появился купон на аккумуляторную дрель Raitool 21V

1 x Electric Screwdriver
1 x Battery
1 x Charger
1 x Manual

Дрель-шуруповерт достаточно приличная по качеству, так и по характеристикам

Купон работает, дает скидку $13

Видеообзор Raitool

• keepers
  • 27 сентября 2018, 13:10
Дрель может и хорошая, но без второго аккума никуда.
Это почти у всех так. А по хорошему нужно 3-4 аккумулятора, и желательно остальной инструмент совместимый
Ryobi ONE+ Да и у других производителей есть линейки в этом стиле. Но, дорого, блин. А тем паче, 3-4 акка.
Я с свое время чуть не купил аккумуляторную ушм от Риоби. Купил бы — стал бы адептом марки
Через приложение BangGood используя поинты получается дешевле на ~10%: Где то в итоге ~$30.99. Купон там правда не работает, тк уже скидка.
38.99 в приложении у меня вышло. Без купона

Или в $:
Я про поинты забыл (((
Я один из первых покупателей RYOBI в Москве ( первое время продавали с большой скидкой,- это было более 10 лет назад,- система 18v ONE). В прошлом году перешёл на литий — цены и правда высокие. Просто надо покупать не у официальных дилеров, а искать в инете ( всегда найдёте дешевле). А Ваш шурик не плохой, но не хватает одномуфтового патрона и второго аккума ( взяли моду класть один аккум!). Перед покупкой надо смотреть: где купить и сколько стоит запасной аккум. У RYOBI 2 года гарантии ( менял кадмиевый аккум 1.7а.ч. на новый когда-то спокойно у дилера).
  • detrin
  • 27 сентября 2018, 19:00
А зачем 3-4 аккумулятора? Я когда активно работал шуриком, второй аккум успевал заряжаться полностью прежде чем первый разрядится.
  • 27 сентября 2018, 19:21
ну значит не активно работали, помогал другу каркасник собирать прикручивали листы осб, у него шурик интерскол у меня pit разряжали быстрее, чем заряжали, из рук не выпускали
  • detrin
  • 27 сентября 2018, 19:28
Может и не активно работал. А может и производитель влияет на скорость зарядки. У меня литиевый Хитачи. У вас тоже литий?
  • 27 сентября 2018, 19:43
да литий по 1,5ач, до стройки мне аккумы вечными и капец какими не разряжаемыми казались, а когда до приличной работы дошло все и выяснилось, хитачи надо заметить отличный инструмент
  • cofein
  • 27 сентября 2018, 19:49
У меня 3А 18 вольт заряжается за час.
Брал что бы коронками кафель сверлить ( 12 вольтовая хитачи не на литии — печальная в этом плане)
чисто для «дома» хотелось бы по легче, но тогда и ёмкость будет меньше.
  • md5ffx
  • 28 сентября 2018, 10:07
ну хз. крутили гкл, 2 ампера аккумы, ставил зарядку 1,5а. заряжаться успевали.
а осб крутить, так тама пока на полах все стыки клеем промажешь, не так и быстро выходит)
  • punkWJ
  • 28 сентября 2018, 06:47
3-4 аккумулятора, чтоб не переставлять с тушки на тушку. У меня больше десяти тушек RYOBI и 5 аккумуляторов. Бывает так, что используешь нейлер, циркулярку, шурик и/или винтовёрт/прочее.
К слову, почти никогда не приходится менять аккумулятор в процессе работы, вечером все поставил и зарядил.
  • u3712
  • 27 сентября 2018, 13:15
Откровенная реклама в названии.
Почитайте обзор, отличный шурик.
Только вот без кейса в комплекте.
Да, кейс бы не помешал бы
Вообще это я об описании товара в посте «Неплохой комплект акккумуляторной дрели Raitool в кейсе с аккумулятором 21В и з/у. „
Да, я подумал, что неплохо было бы в кейсе, видимо мысли материализовались
  • ZeRNoVoz
  • 27 сентября 2018, 18:16
у нас на барабашово кейсы по 1$
качество на троечку, но кейс
Блин, только недавно пришла Lomvum 24В за $49. Можно было бы на сэкономленные деньги второй аккум взять(
Ага, и сумку вместо кейса
  • jiraff
  • 27 сентября 2018, 16:24
Шурик может и не плох, но выводит из себя самопроизвольное переключение скоростей с H на L и обратно при работе в вертикальных плоскостях. Переключатель никак не фиксируется. И сверло зажимать не удобно, шпиндель не стопорится, а кольцо для зажимания руками слишком узкое.
  • 27 сентября 2018, 18:36
Переключатель никак не фиксируется
Прям болтается что ли? Щелчка при переключении нет? Наверно у вас брак. В ролике и то слышен щелчок, а других видов фиксаций я не видел.
  • jiraff
  • 27 сентября 2018, 22:18
Не болтается, просто передвигается и не фиксируется. Нет щелчка. Да, может брак.
В марте пытался купить этот лот. За два месяца пытались отправить три раза в Казахстан. Так и не отправили. Попробую еще раз.
Характеристики:
Brand:Ratiool
:-)
Притом это в куче мест написано в интернете.
  • vovand
  • 27 сентября 2018, 18:10
В офлайне КАЛИБР ДА- 18/2+ с 2 аккум. с кейсом 3200р. С гарантией.
www.220-volt.ru/catalog-487399/
  • ZeRNoVoz
  • 27 сентября 2018, 18:18
30 и 50$
  • 27 сентября 2018, 18:38
Так и боши есть в оффлайне, но стоит ли об этом писать в теме про товар за 2000р?
  • Ka1n38
  • 27 сентября 2018, 20:00
Интересный вариант, и кейс и 2 аккума, но момент в 2 раза меньше (если конечно китайцы не врут про 45)
  • vovand
  • 27 сентября 2018, 22:09
Да они напишут и 60, как проверите? 45 китайских равны 28 из паспорта с гарантией. А зачем вам 45 от шурика за 2000р. Он от таких нагрузок проработает неделю и сдохнет. Питаете иллюзии, что вам лично повезет и шурик за 2000 будет работать так, как бош за 8000? Ну, ну. Разберите аккум и посмотрите, что там за банки.
  • 27 сентября 2018, 19:23
если фиксации шпинделя (томоза) в выключенном состоянии нет, то плохо, патрон скользкий не удобно в перчатках менять сверла, биты
  • rexen
  • 27 сентября 2018, 21:16
Ну так цена-то! Плотно работать — можно подороже поискать.
А во-вторых, иногда можно зажимать-разжимать патрон двигателем. Но опять же, постоянно так делать — руку вывернешь.
  • vil2
  • 27 сентября 2018, 20:11
есть такой. для квартиры самое то, и кейс не нужен. в бытовку положил и воляется.
  • 27 сентября 2018, 21:40
Автор, добавь в описание (может я не нашел?) обзор на шурик
  • balyker
  • 27 сентября 2018, 23:13
Milwaukee при 5 акках 18650 не пишет 21V :).
  • spoook
  • 28 сентября 2018, 00:15
mySKU.me/blog/discounts/61357.html

вот здесь человек пишет что аккумуляторы у нее не очень хорошие.

ну и без второй батареи оно конечно нафиг не нужно
  • Zuskin
  • 30 сентября 2018, 15:33
судя по видео Daewoo Power DAA 2120Li в 10 раз мощней 38нм я уголок металлический 4-5мм сверлю также как эта дрель консервную банку
тоже я могу сказать и о домашней ПРОТОН ДА-2/18 Li-2