Смешная цена на ударный шуруповерт "WORX WX129.3 12V" - 25.49$

Очередная скидка от JD на приличный шуруповерт WORX WX129.3. Продавец: Коллекция JD
Информация с сайта:
Вес в упаковке: 1.940 кг
Вес нетто: 1.940кг
Размер упаковки: 36.0cm x 21.200cm x 10.200cm
Комплектация: Электрический бурильный станок x 1 батарея x 1 подставка для зарядки x 1 комплект x 1 бит x 3 партия головок x 3 гарантийный талон / инструкция x 1

UPD: Появились в наличии, но уже по 49.99$

Цена на официальном сайте в РФ
А Worx это бренд или злой китай?
  • 19 сентября 2018, 02:20
Бренд. Щупал его в ОБИ, качество приличное.
Есть очень похожий, только на 5 банок, 18в
Года 4 полет нормальный, крутит что дурной
на 12 в конечно слабее будет, но по качеству вопросов нет
  • 19 сентября 2018, 02:26
На 12 зато в карман положить можно :)
Если уже есть на 18В, я бы предпочел оставить в кармане $50, чем положить туда дрель на 12В с функцией шуруповерта.
  • 19 сентября 2018, 05:59
На 12 зато в карман положить можно
Так вам в карман или работать?
  • InOn
  • 19 сентября 2018, 08:54
Из личного опыта очень часто приходится доставать из кармана, воспользоваться и убрать обратно в карман. Разгрузочный пояс с кармашками — вариант, но это когда знаешь, что крутить не перекрутить, крепить не закрепить, и саморезов мешок заодно положить можно. А вот когда вдруг и неожиданно выясняется что прям вот тут и сейчас надо закрепить один-два саморезика, а в кармашке всегда есть немного различного крепежа, тут-то «карманный» шурик и выручает.
  • k-jr
  • 19 сентября 2018, 09:09
можно обойтись и карманной отверткой )))
  • 19 сентября 2018, 10:44
Так 18В не сильно больше. всего +1 18650 аккумчик.
  • SL-SPB
  • 19 сентября 2018, 11:01
+2 18650 аккумчика.
  • 19 сентября 2018, 11:30
Ну… ты же знаешь этих обманщиков ) На деле там 16,8 на 4-х банках, а пишут 18V. У меня и в лоте и на аккумах красиво написано 18V. А на наклейке к аккумам — 18V-16.8V )
Даже в лютейшем «китае» такого ни разу не видел.
Евростандарт — 3.6В (иногда 3.7В) на банку лития, т.е. 3.6*5=18В, 5 банок
в случае с 12В — лукавят, «округляя» фактические 3.6=3=10.8 (3.7*3=11.1) до 12, но в любом случае это не переваливает за максимальное на акуме 4.2*3=12.6
Есть еще американский стандарт, в котором по максимальному напряжению пишут, т.е. 4.2*5=21В (иногда «округляют до 20), но этот стандарт редко используется за пределами США
  • 19 сентября 2018, 19:33
Чтобы не быть голословным. Тем более батарея попалась.
Это указано напряжение заряда, т.е. пределы напряжения адаптера, с которым совместим этот модуль. Именно модуль, а не батарея, т.к. в нём присутствует плата зарядки батрарей, а не только BMS
  • CKYHC
  • 20 сентября 2018, 15:12
что-то вы в последнее время просто не туда смотрите)
все практически производители ринулись резко указывать максимальное напряжение на банке х количество банок.
некоторые даже целые рекламные компании устраивало.
Bosch EasyDrill 1200 как и вся! линейка старых 10,8В батарей стала теперь 12В.

дальше ищите сами. найдёте много нового

P.S. как минимум у них теперь нет серии 16,8В вместо — 18В.
ну про 10.8 — 12 — это я и сам писал ;)
В любом случае написанное не переваливает за действительное.
Т.е. я писал конкретно о том, что пак из 4х ячеек никогда не видел обозванным 18В, только 5-ти ячеечные. Четверки видел с надписями от 14 до 16.8В
  • CKYHC
  • 20 сентября 2018, 15:30
посмотрите на батареи 18В у Боша. скажите сколько там банок.
Посмотрел
www.google.pl/search?q=18V+bosch+battery&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjHv4Gcy8ndAhWlsqQKHXnMATEQ_AUICigB&biw=1280&bih=625
10 штук в конфигурации 5S2P
что не так? )
  • 20 сентября 2018, 15:33
Ну тобишь я не лох )
WORX, кстати, вполне себе торгуется на американском amazon (и довольно давно), так что могут и американский стандарт использовать
  • 19 сентября 2018, 05:59
на 12 в конечно слабее будет, но по качеству вопросов нет
За такую цену первый вопрос емкость. У меня 18В, но… 1000мА емкость. Садится только так. Без предварительной сверловки того же профнастила шурика не хватает даже на один лист. С сверловкой 2 АКБ хватает на 3 листа… Так что я бы не гнался за подобным творением. Тот же 16.8-18В шурик интерскола в кейсе на литии будет стоить тысяч 5, так там АКБ будет 2000мА и ее реально уже на многое хватает.
А у вас дрель или шуруповёрт?
  • 19 сентября 2018, 07:03
Шуруповерт. Перед этим были 2 интерскола на свинце (тоже шуруповерты), так я парой аккумов в белый силикатный кирпич кухне 6 на 5 плинтуса прикрутил (я выступал в роли ударного механизма ))) ).
Это ничего. Я однажды сверлил вообще без дрели, просто ударяя молотком по хвостовику сверла и вращая его в отверстии (не быстро)

А раньше? существовал ручной перфоратор — шлямбур :)
  • aik
  • 19 сентября 2018, 07:39
А сейчас ходят байки, что некоторые сверлят, ударяя молотком по шуруповерту…
По касательной к патрону или...?
  • 19 сентября 2018, 07:58
По «затылку». В интернетах видео есть))
  • aik
  • 19 сентября 2018, 09:45
Или. Вон чуть ниже уже гифку выложили — кто-то эту байку реализовал в деле.
  • 19 сентября 2018, 08:01
Ума нет — уже калека )
  • Agel
  • 19 сентября 2018, 21:39
Да, один работник сверлит коловоротом(ручной механической дрелью ), а второй, лопатой бьёт первего по спине.
  • Slasher
  • 19 сентября 2018, 22:50
Байки-байками… Иду как -то смотрю столяр карниз крепит и сверлит перфом. Ну что-то не идёт у него это дело. Ещё бы оно шло… Он всунул переходник с патроном в перф, а уж в этом патроне зажал… бур СДС. После того как я нафик ему разобрал сего Франкенштейна и всунув бур правильно предложил ему попробовать надо было видеть его глаза.)
  • 19 сентября 2018, 08:02
Как говорится «Жить захочешь еще и не так раскорячишься» )
У меня 2 батареи к нему, она 1500, вторая 2000 с индикацией заряда
  • 19 сентября 2018, 02:24
Бренд. Не Девальт или Милка, конечно, но норм. Брал из Америки себе шуруповерт 176-й и сабельную пилу.

По поводу конкретно этой модели — хз, на американском рынке её нет.
  • Kento
  • 19 сентября 2018, 04:16
А Worx это бренд или злой китай?
Бренд, инструмент качественный. Для справки: "Бренд Worx (Германия) принадлежит международной корпорации Positec Power Tools Group. Positec – один из крупнейших в мире производителей электро- и бензоинструмента и садовой техники."
Обычная китайчатина (совсем не значит что это плохо).тынц тынц
Первоначально начатый как производитель OEM, Positec отличался от других азиатских поставщиков своей способностью проектировать и производить продукцию в соответствии со стандартами качества, требуемыми несколькими из самых престижных профессиональных брендов в отрасли.
Все пошло нормально, пока наши клиенты не начали строить свои собственные заводы в Китае, и мы поняли, что пришло время изменить игру. В 2003 году мы начали новый путь трансформации, чтобы стать глобальной компанией-брендом.
Такой же «немецкий» как Bork и т.п. самопальные бренды.
Bork — это российская марка, появилась лет 15 назад, как дешёвая ( видел в Москве на легендарной «Горбушке», потом вдруг превратилась в люксовую). Все эти Патриоты, Атланты, Ролтоны,- это наши, только зарегистрированы в разных странах.
БОРК — Бирюлёвская Оптово-Розничная Компания… Это не шутка.
Выбросил почти сразу 2 чайника Борк, купленных до того, как Борк стал люксовой маркой))) Качество было полное г**но, но очень дёшево. Сломались оба, брак и мрак полнейший
  • 19 сентября 2018, 13:12
БОРК — Бирюлёвская Оптово-Розничная Компания
Это потому, что БОПГ отказались регистрировать)))
Верю! (У самого много бытовой и строительной техники ,- псевдо заграничной, а на самом деле нашей!). Кстати, я пацан из Бирюлёво ( давным — давно жил у бабки и учился в № 853 школе в Бирюлёво- товарной).
  • Tema220
  • 20 сентября 2018, 07:21
Атлант — Беларусь. Два холодильника этого бренда уже по 7 лет трудятся на отлично!
  • 20 сентября 2018, 10:01
Атлант покупал в 97 году, и только недавно поломался (но быстро и недорого починили)!
Извините. Я имел в виду марку ATLANTA ( у меня весы- ложка электронная этой марки). Холодильники Атлант в советское время назывались Минск (у нас в семье был " Минск 2" лет 45 назад, хорошего качества проработал без ремонта лет 30).
  • Luis
  • 19 сентября 2018, 02:28
Ребят я в инструментах не разбираюсь, а он как дрель может работать? Просто в квартире как раз ремонт надо делать. В общем какие можно с ним работу проводить, кроме как работать с шурупами? Пока не лег спать думаю заказать. Спасибо
  • 19 сентября 2018, 02:30
Это фактически и есть дрель, только аккумуляторная. Для квартиры отличный выбор.
  • 19 сентября 2018, 10:59
Таки для сверления использую дрель. Конечно если речь не об одной дырочке, а скажем уже о пяти. И нет, не потому что у меня поганый шуруповерт. Шурик неплохой — DeWalt DCD710S2, хоть и 10В… А может потому что 10В поэтому и сверлить приходится дрелью)))
Ну так или иначе мое мнение, что крутить шуриком, сверлить дрелью, а долбосверлить — перфоратором. С одним шуриком ремонт не сделать…
  • 19 сентября 2018, 02:31
Дерево/пластик/алюминий — без проблем.
Стену сверлить — смотря какую. Пенобетон — пойдет) Другие — зависит от твоего упорства))) Не перфоратор это, увы:)
Смотря что надо делать при ремонте. Я бы купил перфоратор от сети и что-то подобное сабжу, но на 18в
Для квартиры 18В избыточно. Нет такого объема работ. Это если сам дом каркасный собираешь или забор из штакетника ваяешь, то тогда да, и 18В, и запасной аккумулятор пригодятся.
  • 19 сентября 2018, 07:04
  • 19 сентября 2018, 08:58
Отвертка очень удобная штука, но шурик не заменяет.
  • 19 сентября 2018, 10:46
Мебель собрать? Отвертка. Крючок к не бетонному телу прикрутить? Тоже отвертки за глаза. Бетон сверлить шуриком… пусть даже ударным… такое себе. Хотя тоже можно.
  • 19 сентября 2018, 11:08
Вот мой набор, которого хватает для городской квартиры.
Для деревни весь инструмент либо проводной, либо бензо.
  • 19 сентября 2018, 11:19
Для деревни весь инструмент либо проводной, либо бензо.
не аргументируете?
  • 19 сентября 2018, 16:12
Запростол, Там нет времени ждать, пока аккумы зарядятся.
И методом проб и ошибок, со временем отказался от аккумуляторного инструмента.
  • 19 сентября 2018, 17:20
Не знаю, что у вас за деревня, но в большинстве случаев мне хватает аккумуляторного инструмента.
  • 19 сентября 2018, 18:10
обычная небольшая деревня. Прикупил по случаю.
Жаль без крепостных.

А если серьёзно, то только козий вольер соток 10 + сад 20 + огород 40.
Это то что огорожено и требует постоянного обслуживания.
Остальная земля, слава богу под сенокосы
  • 19 сентября 2018, 11:38
либо бензо
Бензопервофратор? Или бензошурик? Сильно )))
Когда жил в квартире хватало с головой ударной дрели с широким диапазоном регулировки оборотов. Зачем все это добро в квартире… я не представлю. И жил я в 3-х комнатной квартире огромными комнатами, но все же. По квартире именно что проводной (и дешево и ни чего не случится если годик его не трогать). Удлинитель 5 метров и до любой розетки дотягиваешься.
Вот во дворе… это да. Но опять же, только по началу. Сейчас у меня розетка есть даже в уличном горшке ) За диким исключением не хватает 30 метрового удлинителя до заднего забора. Буквально метров 10. По сему из АКБ девайсов электроотвертка и шурик. К примеру после покраски качели собирал — в шурике сверло, в отвертке бита. Вот что на выходе:

В остальные объемы работ по двору куда не кинься… редкого АКБ хватает )
Как-то так:
  • 19 сентября 2018, 14:11
Тоже был похожий дешманский шуруповерт на этих старых аккумах (Practyl). Но надоело его заряжать, каждый раз, когда нужно было воспользоваться. Продал и перекрестился. Потом купил Hitachi-DS12DVF3 на тех же NiCd аккумах. Ну так и он также терял заряд, пока лежал в шкафу. Да и этот его огромный кейс, много места занимал в шкафу, а комплектным фонарем с лампочкой накаливания так ни разу и не воспользовался.

В общем и его продал и купил тогда еще мало известный и дешевый СПЕЦ БДА-12 на литии за 2500. Маленький, компактный, легкий, аки пух, всегда готов к работе. Красота! Купил я его в далеком 2014. Конечно он не столь мощный, как бренды и тот же Хитачи (с полностью заряженным аккумом), да и переключатель скорости заедает, пока не провернешь несколько раз патрон. Вот только патрон у него был какой-то неправильный, уже не помню, что там с ним было, но заменил на какой-то дешевенький из Леруа. Так и работает до сих пор и вполне. Спустя полгода-год после покупки, эти СПЕЦ взлетели в цене до безумных 5-6 тыщ. Типа вышли на рынок что ли, или кризис был какой-то. Сейчас смотрю он по прежнему 2500 стоит)) А на дачу купил тоже литиевый DeWalt DCD710S2.
Эти хитачи неубиваемые вообще. Плюс быстрая зарядка за 30 минут до полного. А фонарик я переделал на светодиод :)
  • 19 сентября 2018, 14:59
согласен, что неубиваемые. Хотя у меня его купил мужик, который купил его на смену такому же, у которого раскроили корпус. А про то, что можно поменять на светодиод я тогда еще не знал))
  • 19 сентября 2018, 16:16
Отвертка на литие, шурик переделан на литий.
На большем, пока родные пашут. Как помрут, тоже на литий переведу.
  • jdeni
  • 19 сентября 2018, 20:37
Хитачка эта — вечный аппарат. На работе уже лет 8 в хвост и в гриву гоняем — хоть бы хны. Пока аккумы не сдохли. Купили гайкорверт с такими же аккумами, на данный момент только один жив остался, но сам аппарат — живее всех живых. Жалко, что аккумы отдельно дороже, чем новый комплект =)
Кстати на даче 2 Интрескола (на 12 и на 14,4 В) уже больше 10 лет крутят все, что только можно крутить и что нельзя тоже. На одном на «второй скорости» проскакивать начал, другой в порядке. Ну и аккумы устали уже совсем.
  • Dzot
  • 19 сентября 2018, 21:01
У меня хитачи года 4, очень надёжный.
  • Aurvana
  • 20 сентября 2018, 20:22
Держал в руках Хитачи, на работе такой, отличный аппарат. А дома пользуюсь Милуоки Fuel
. Смотря что надо делать при ремонте
Также не вижу связи между объемом работ и напряжением. В данном случае это не избыточность, а запас.
  • 19 сентября 2018, 06:00
Только шурупы. Все. Т.е. гипсач покрутишь. Но не 12В. 18В бери. и 2 акб в комплекте.
  • VJet
  • 19 сентября 2018, 08:49
на 18В сможет ли сделать пару дырок 60мм в дсп?
60мм толщиной?
Если диаметром, то с этим и 12в легко справятся
  • VJet
  • 19 сентября 2018, 10:57
спасибо. конечно же, речь шла о диаметре.
  • 19 сентября 2018, 10:47
Уточняйте какую. И не дырку, а отверстие )
  • 19 сентября 2018, 11:13
Для квартиры не нужен ударный шуруповерт: это глухари/шурупы в толстое дерево заворачивать. Берите просто двухскоростной шуруповерт (или сетевую дрель и шуруповерт) и отдельно перфоратор для сверления кирпича/бетона.
  • 19 сентября 2018, 11:39
не нужен ударный шуруповерт: это глухари/шурупы в толстое дерево заворачивать
Заворачивать шурупы в дерево с ударом? Вы это серьёзно?
  • 19 сентября 2018, 11:44
Видимо, человек путает ударный винтоверт (импакт) и дрель-шуруповерт с ударом.
  • 19 сентября 2018, 11:47
Дак «шуруповерт с ударом» — и есть импакт. :)
  • 19 сентября 2018, 11:50
Нет. Есть Impact, а есть Hammer Drill. В топике второе.
  • 19 сентября 2018, 11:52
Так это уже не ударный, а импульсный шурик, значительно снижающий нагрузку на руку
  • 19 сентября 2018, 11:54
Почему не ударный? Удар по окружности происходит специальными «молотками».
Но пусть будет импульсный, если вам так удобнее =)
  • 2gusia
  • 19 сентября 2018, 02:45
Спасибо, заказал себе. Мой Бош что-то подглючивает уже, старенький.
может и к лучшему, что в эстонию не отправляется, незачем творить лишние сущности ) а то бы купил, на смех комплекту милок, пылиться.
  • ak2008
  • 19 сентября 2018, 02:55
Будьте внимательны: в характеристиках написано Без батареи :-(
  • Luis
  • 19 сентября 2018, 02:58
Packing list: Electric drill hostx1 batteryx1 charging standx1 kitx1 bitx3 batch headx3 warranty card/instructionx1
  • DMA
  • 19 сентября 2018, 02:59
Комплектация: Электрический бурильный станок x1 батарея x 1 подставка для зарядки x 1 комплект x 1 бит x 3 партия головок x 3 гарантийный талон / инструкция x 1
Почти успел)
  • Neiv
  • 19 сентября 2018, 03:05
… да блин, я третий(
Беру, как раз искал недорогой шуруповёрт-дрель для дома.
  • she
  • 19 сентября 2018, 03:22
А чем беспроводная дрель отличается от беспроводного шуруповерта?
  • Harwest
  • 19 сентября 2018, 04:58
Патроном, оборотами и усилием.
У шуроповерта трещотка для регулировки усилия есть.
Наличием тормоза патрона.
  • Kento
  • 19 сентября 2018, 03:34
Если это WORX WX129 в комплектации №3, то в комплекте должно быть 2 аккума — worx.ru/product/worx-wx129/Состав набора WORX WX129.3: ударный шуруповёрт, 12 бит и сверел, 2 аккумулятора 2Ah, зарядное устройство.
Что-то подозрительно и офигенно дешево. Но я купил, спасибо за наводку.
  • VG1544
  • 19 сентября 2018, 03:45
цена и шурик конечно хорошие, только интересно где брать на него запчасти если сломается?, а ломается всё.
  • 19 сентября 2018, 11:18
Покупаем второй на запчасти. :) Лет 30 пользуюсь в домашнем хозяйстве электроинструментом — еще ни одного не ремонтировал (хотя один сдохший перфоратор — валяется).
  • Connar
  • 19 октября 2018, 05:50
Есть в Китае. На Тао точно
  • 19 сентября 2018, 03:53
Спасибо, заказал.
Обновил страницу после, цена стала 3477р
  • 19 сентября 2018, 04:04
видать только скидку на один товар в руки — после заказа и обновления страницы — 3477 руб
  • 19 сентября 2018, 04:21
Нет, изменили цену и ограничения по количеству.
нет, просто цена поднялась.
  • 19 сентября 2018, 04:03
Спасибо, заказал!
  • d1n1s
  • 19 сентября 2018, 04:18
Товарищи! Этот Worx будет лучше чем вот этот mySKU.me/blog/china-stores/59309.html?
  • 19 сентября 2018, 11:13
Лучше конечно, но их уже нет.
По такой цене кончились
  • 19 сентября 2018, 04:25
У меня отображается 49.90 енотов. Кончилась халява?
  • gao81
  • 19 сентября 2018, 04:39
Только что проверил — снизили цену до 29,99. Спасибо за наводку.
  • NeMoi
  • 19 сентября 2018, 04:45
У меня 29 уе
  • 19 сентября 2018, 05:01
Бетон возьмет под плинтус отверстия, примерно 5*40?
  • Mitka_
  • 19 сентября 2018, 05:12
Если бетонные стены, лучше взять перфоратор. Разница с ударной дрелью огромная. Для дома можно недорогой. У меня 10 лет в основном лежит, но в нужный момент палочка выручалочка.
Автору палец вверх взял только что за 29.99$.
  • 19 сентября 2018, 05:19
— перфоратор есть, но с ним неудобно и он здоровенный и тяжелый. Тут вопрос в мобильности…
Перфоратор для грубой работы ( пика, лом и мощные S- свёрла), я за10 лет тоже редко пользуюсь. Здесь просверлить ТОЛЬКО отверстия 5 мм на 40мм. Этот ударный WORX вполне сгодится.
  • 19 сентября 2018, 05:20
спасибо, добрый человек.
Я сейчас заказал, подарю брату. У вас уже утро, а у нас в Подмосковье ещё ночь. Единственно, только один аккумулятор идёт.
От бетона зависит. У меня сверху экономный сосед периодически пытается полочки вешать. Одно отверстие он ударной дрелью несколько минут мучает. Хочется пойти и убить. Перфоратором 5 секунд. Для бетона ТОЛЬКО перфоратор. Ударной дрелью хорошо разве что в кирпиче отверстия делать, перфоратор плохой кирпич разбивает.
У меня сетевой перфоратор Ле Руа довольно слабый на 3 джоуля весит 6 кг. Что бы им сверлить отверстие 5 мм нужно вставить в зажим перфоратора адаптер 3-х кулачкового патрона, но будут чудовишные люфты. А свёрла диаметром 5 мм специально под зажим перфоратора я не видел в продаже ( у меня около 10 свёрл диаметром от 8мм до 22мм и длиной до полуметра, когда-то ломал фундамент на даче). Кстати, своим ударным RYOBI на 18 вольт, я делал отверстия в бетоне под дюбели 5Х40 мм спокойно. Правда не могу сказать, какая марка бетона в моей квартире 1953 года.
  • matogen
  • 19 сентября 2018, 09:26
Есть же перфораторы со сменой SDS-патрона на быстрозажимной трёхкулачковый. Там и 2 мм отверстия вполне удобно сверлить.
Хотя откуда цифра в 5 мм, непонятно. Под плинтуса дюбели 6х40 (на уголки плинтуса 5х25), для полочек тоже 6 мм минимум. Думаю человек просто ошибся, когда писал 5х40. Поэтому перфоратор самое то.
SDS+ на 6мм точно есть. На 5мм не знаю, но почему бы и нет. Ломаться только легко будет при перекосах))
Даже 3мм бывает. И SDS скорее согнется, а не сломается.
  • 19 сентября 2018, 11:21
SDS скорее согнется, а не сломается.
Тонкий (6мм) — ломается ближе к основанию. Хотя у меня этим летом ребенок умудрился сломать 20мм бур прямо в районе хвостовика…
Само сверло гнется, а вот в месте перехода от тонкого сверла к более толстому хвостовику ломается часто. Правда я покупаю буры за недорого. Возможно проблема в удешевленном процессе производства или экономии на металле
  • 2gusia
  • 19 сентября 2018, 13:57
У меня есть в хозяйстве 5мм твердостплав под SDS/ Вроде бошевское. Входит на перфораторе Макита в бетон как в масло, попыток ломаться не припомню.
  • 19 сентября 2018, 11:55
Если сверлим какой-нибудь ГКЛ или просто бетон попался хрупкий, имеет смысл пробивать отверстия 5мм и забивать в них 6мм дюбеля — плотнее сидеть будут.
  • NechtoMy
  • 19 сентября 2018, 12:26
Зачастую изделия комплектуют дюбелями 5мм., правда они не такие длинные. А 5мм. свёрла SDS есть и я такими пользуюсь.
  • Karies
  • 19 сентября 2018, 12:21
А свёрла диаметром 5 мм специально под зажим перфоратора я не видел в продаже
В том же леруа-
SDS 5мм SDS 4мм
Я живу около Ле Руа в продаже тонких буров нет! Рядом на строительном рынке не брендованные китайские — есть.
  • Karies
  • 21 сентября 2018, 14:24
Бывает. Странная политика Леруа. В одном магазине несколько сотен, в другом нет в продаже…
rostov.220-volt.ru/catalog/bury-sds-plus/ и на 5 и на 4 и на 6,5
28 ньютон-метров с победитовым сверлом должен взять! Марка и правда хорошая и цена очень хорошая ( 2073 руб. было- сейчас -2090 руб.,- выросла за 15 минут).
  • 19 сентября 2018, 05:43
Все зависит от бетона, но 40 мм — это тяжело, может не взять.
  • 19 сентября 2018, 05:11
Upd. Да, после нескольких переоткрытий страницы цена упала до $30.
  • 19 сентября 2018, 05:23
упс… нет в наличии, расходимся (
Советую следить, может вполне появиться! JD — хитрая компания.
Сейчас есть — 2091 руб. Но нет в наличии, к сожелению
  • 19 сентября 2018, 05:40
www.220-volt.ru/catalog-146098/
METABO POWERMAXX BS. 5 879 р. Проф. инструмент. Аккум на 2 а\ч. Гарантия.Сумка. Нормальное ЗУ, а не адаптер. А это за 8400р. кто то покупает!? Во Владике возможно такое?.. Но 2100р.- это аргумент!!!
  • 19 сентября 2018, 06:41
60 фунтов- это не 8400, да в кейсе и аккум-2 А\ч.
Это другая модель не WX-129. У Вас на картинке даже не ударный шуроповёрт, а просто аккумуляторная дрель.
Вы дали ссылку на шуруповерт без удара. А теперь посмотрите сколько стоит ударный Метабо с аккумулятором.
  • 19 сентября 2018, 06:37
Зачем удар при такой мощности? Эл. дрелью 600вт. с ударом очень тяжело просверлить 40 мм в бетоне, а этим шуриком вообще проблематично (ну разве только кирпич). Нельзя обнадеживать человека заменой перфоратора этой поделкой. Она только для кручения шурупов, а удар- это маркетинг. Поверьте человеку, работавшему на монтаже электрики с 1973 года.
Я за 2100р. сам бы первый купил для шурупов, но уже имею 4 штуки разных(Бош, Макита, Риоби, Хитачи. Им по10-18 лет.) Плюс Бош GBH-24 то же лет 15. И все работает.
Я сам за перфоратор и с вами согласен. Но сравнивать по цене ударный шуруповерт с шуруповертом без удара попросту некорректно.
  • 19 сентября 2018, 11:26
Нельзя обнадеживать человека заменой перфоратора этой поделкой.
Начинающие, обычно, рассчитывают на чудо: это надо самому пощупать, чтобы понять разницу. Хотя есть упертые люди «из 80-х»: при наличии сегодня в продаже недорогих перфораторов — мучаются по полчаса со старенькой «ударной» дрелью.
  • NechtoMy
  • 19 сентября 2018, 12:19
Для домашних работ много лет использую дрель ударную Sparky BUR 150CET, что только она делала, и раствор мешала, и бетон сверлила, и шурупы закручивала. Мощность конечно маловата, длинные шурупы в бетон тяжело идут и массивными коронками большого диаметра(под подрозетники) удара мало, лёгкая она, но и покупку перфоратора можно отложить при малом объёме работ. Покупалась за 700руб. цена была ниже чем у любой аналогичной. Единственный косяк у этой дрели это кнопка, со временем истирается резистивный слой, а купить новую кнопку проблематично. Ну и как всегда, конечно специализированный инструмент всегда выиграет, если он применяется для того, для чего он рассчитан, но стоимость комплекта… Кстати неплохо выручает имеющийся в хозяйстве ударный шуруповёрт DEKO 18В там где нет розеток.
  • 19 сентября 2018, 07:13
Удар тут скорее недостаток, чем достоинство.
  • sibmouse
  • 19 сентября 2018, 07:37
Всю жизнь таскал в кейсах зарядный блок, а в литииевом шурике комплект был три батареи и зарядное с хвостиком. Оказалось хвостик ничуть не хуже — меньше габариты и вес.
  • 19 сентября 2018, 07:42
Это если зарядный блок так себе.
У RYOBI, например, есть маленький зарядный блок, который заряжает аккумулятор 18В 1.5А за ~4 часа, а есть большой — 18В 1,5А за ~1 час. Так и с этими «хвостиками»…
У меня большой RYOBI зелёный универсальный блок 14.4- 18 вольт аккум. 2.5 заряжает за 1.5 часа. ( уже второй,- первый сдох через месяц — поменяли по гарантии.
  • 19 сентября 2018, 09:06
Есть ещё маленькие и маломощные. А большой, да, так и заряжает.
В каталоге RYOBI есть ещё больше и дороже зарядка ( свою покупал весной 2017 года за 1700 руб., когда переходил на литий, моя модель — BCL1418H).
  • forevo
  • 19 сентября 2018, 06:34
  • 19 сентября 2018, 06:43
Потому что в наличии нет. Потому и недоступна доставка. Будет в наличии — будет и доставка. )))
  • 19 сентября 2018, 06:48
Чуть ниже белым по серому — нет в наличии… Как было в наличии — так и в рф везли
  • 19 сентября 2018, 06:46
Нет в наличии, можно закрывать обсуждение :(
А так с удовольствием купил бы для дачи.
Брал год назад Интерскол дрель-шуруповёрт со скидкой за 2100р вот такой:
ufa.220-volt.ru/catalog-439121/
сейчас он немного дороже.
и кобуру к нему ufa.220-volt.ru/catalog-193625/
очень удобно.
  • 19 сентября 2018, 07:16
дико извиняюсь!

нужно было загистрироваться на сайте :) после это пишет что в налиии
  • 19 сентября 2018, 06:47
Как здесь работает механизм переключения «сверло-молоток»? Я не вижу на картинке переключателя. Кто может пояснить?
  • 19 сентября 2018, 06:50
Думаю вторым поворотным колесом, возле трещетки
  • 19 сентября 2018, 06:57
Я тоже на него подумал. Но в описании продавца про него ни слова. На официальном сайте тоже только описание — сверление с ударом. А вот как переключается — молчок. Хм.
  • kalebas
  • 19 сентября 2018, 08:31
Наверное, как и у Боша — колечком, см вверху на фото
  • fred73
  • 19 сентября 2018, 06:50
Чем отличается эта?
  • 19 сентября 2018, 06:52
Ценой, комплектацией.
  • fred73
  • 19 сентября 2018, 07:04
Кому нужен ловите — отменяю свой заказ.
  • KUB
  • 19 сентября 2018, 07:14
Так и понял, что кто-то отменил свой заказ когда словил.
Спасибо)
  • 19 сентября 2018, 07:21
зарегистрировался,
опять не успел :(
  • 19 сентября 2018, 07:23
есть флэшки по хорошей цене, взял на 64гб:
  • nemoi13
  • 19 сентября 2018, 07:45
Ну что вы за люди такие? Всё раскупили! Мне не достался.
  • 19 сентября 2018, 07:45
Не переживайте, мне тоже не достался))
  • md5ffx
  • 19 сентября 2018, 09:08
ошибонька
  • Alex3k
  • 19 сентября 2018, 08:20
Чет мне показывает уже 29,99 баксинов и кнопки Купить серая :(
  • bas757
  • 19 сентября 2018, 08:21
Есть сейчас в наличии по $30. Хотя ночью я брал ещё по $26.
Читайте, где количество+ ,- НЕТ в наличии! Кстати, в Москве аккум к нему стоит 1570 руб. (правда на 2 амп. часа, а не 1.5). Сейчас посмотрел на Яндекс Маркете и всего 2 продавца. Редкая штучка!
  • vito333
  • 19 сентября 2018, 08:39
что-то странное на JD, зашёл в корзину, а там по всем позициям отсутствие, первый раз такое вижу

хотя те же карты Samsung точно есть в наличии
так что и шурик ещё может появиться
— хм, открыл товар из корзины, положил снова — всё ОК, теперь он есть
На JD с первого дня их появления с русско-язычным сайтом все работает через одно место и главное, что ничего не меняется в лучшую сторону.
  • Slasher
  • 20 сентября 2018, 20:07
Такая же фигня… Всё за ценами на что следил стало недоступным)
  • mike888
  • 19 сентября 2018, 09:18
Не знаю в чём кайф ловить не дешёвый вариант у китайцев, когда в оффлайне можно взять аналогичное дешевле, регулярно акции в гиперах бывают. Про удар в шурике, это порно, как и в дрели тоже. Как тех кто делает это, так и юзеров, на кол. Впрочем у кого задача достать соседей это вполне подходящий вариант :)
  • 19 сентября 2018, 09:21
Можно ссылку на достойный аналог «по акции из гипера» дешевле или за такую цену?
С ударом / без удара — не важно...
  • infernus
  • 19 сентября 2018, 09:37
присоединяюсь
  • 19 сентября 2018, 09:40
В obi подобный lux tools, правда за 2500.
  • 19 сентября 2018, 09:49
Что-то не нашёл… Ну, и «бренд» какой-то интересный, судя по названию — люксовый :)
  • 19 сентября 2018, 14:12
Там на сайте не весь ассортимент. А бренд это вроде их собственный. И на немецком ебее продается.
  • mike888
  • 19 сентября 2018, 10:00
в Петровиче недавно был энхель за 1580, но закончились, сейчас цена другая, давал ссылку в предущем топе по шурику, когда они были. Сейчас ценник на него неинтересен petrovich.ru/catalog/12809/504610/
  • Ammo1
  • 19 сентября 2018, 09:37
Цена стала $29.99 и похоже они вообще кончились — в корзину не добавляется.
Вот просто шурик от них же, модель 128.9, те же 12V и 28Нм, за 2651 руб
без ударной дрели (хы), зато с 2.0 аккумом и всякой комлектухой в придачу:

Машина × 1, 100 штук роскошных алюминиевых коробок комплект (алюминиевая коробка × 1, втулка переходника стержень × 1, магнитный полюс × 1, сверло стекла × 1, сверло металла HSS × 3, длинная партия × 2, партия × 7, рукав × 8, винт × 40, расширительная трубка × 40, 2.0AH батарея × 1, зарядное устройство × 1, руководство × 1, гарантийный талон × 1

Все вранье — без аккума! Смотрим внимательно в описании — в подпункте — Цвет
зайдите на оффсайт и удивитесь что модель 128.9 тушка онли.
  • dfhj
  • 19 сентября 2018, 10:09
Colour: WX128.9 multi-function electric drill bare metal (without battery
Оу!!! Как интересно. Продавец указал что шурик без батареи, действительно. Но указано это в разделе — Цвет.. Оригинально блин.
Спасибо за внимательность.
Ну и для тех кому лишнее не надо, неплохой вариант в TMall на алиэкспрессе,

ценник 1849 руб (очень неплохо)

Deko ORG12DU3-S1
— 12V
— 32Hm (!!!!)
— 1500 об/мин
— 1,3Ah (слабоват, но лучше чем 1,0)

аккум всего один, но насколько помню он тоже универсальный у Деко
  • infernus
  • 19 сентября 2018, 10:42
вот этот вроде норм. неужели жаба согласится на второй:)
Это с доставкой?
  • 19 сентября 2018, 12:04
Мне нарисовал доставка 342,11 руб. к стоимости. (((
  • Limpopo
  • 19 сентября 2018, 10:05
На Али в таком же дизайне, но без удара — usd 23.59
ru.aliexpress.com/store/product/Electric-Screwdriver-Lithium-Battery-Charging-Cordless-Drill-Wrench-Torque-Power-Tools-12V-16-8V-25V/3978021_32915896710.html

В другом корпусе — usd 21.73 там же

Был еще купон продавца вроде — минус 1usd
Ценник неплох, но непонятно что внутри. Параметры указаны только одни — они общие для всех вариантов (12В, 16,8В, 25В) ????
Продавец 18 года, всего пару заказов… Хмм…
Вах на офф сайте цена за 1 акум выше чем за шурик тут который был по акции. И еще в магазе написана модель WORX WX129.3, что опять на официальном сайте подразумевает другую комплектацию.
ПС. Очень огорчен что не успел купить…
Бери, опять появились.
Да я поставил себе монитор цен на этот продукт, просто цена не такая выгодня как была тогда. За 39 жаба душит, зная что они 29 стоили) Подождем может опять скинут цену.
  • 19 сентября 2018, 10:47
Кстати, аккумы от милуоки не вканают?)
  • dimara
  • 19 сентября 2018, 10:59
Народ, а реверс-то у него есть? Не вижу кнопки переключения…
  • 19 сентября 2018, 11:20
Под букой R же…
  • 19 сентября 2018, 11:03
не успел( Наверное еще будут…
  • 19 сентября 2018, 13:23
Наверное будут, но есть сомнения в том, что цена останется такой же низкой.
За $24 можно бросать в ведро с водой :)
А когда достаешь наверное бьет током, что бы такие тесты больше не проводил)
  • 19 сентября 2018, 12:01
Его даже можно в костер бросить, ничего страшного не случится:) 24$ только жалко.
  • 19 сентября 2018, 13:47
Хех, мой DeWalt DCD710S2 как-то две недели гулял на свежем воздухе, омытый несколькими дождями. Забыл убрать, когда собирал конструкцию на улице.
Когда увидел его на улице по приезду, думал кирдык. Хорошо, что еще не прихватил кто-то, потому что забора на даче нет до сих пор. Может думали, что провокация, потому что он желтый, стоял на виду)) Ну и чо, выбросил из него заржавевшую биту, сменил аккум и дальше работать)) Тот аккум, что мок под дождем как ни в чем не бывало, ни емкости не потерял, ни чего похуже. Сам шурик тоже молодцом, два года прошло с тех пор...
P.S. но больше старался его не забывать))
  • 19 сентября 2018, 14:16
Тоже имею в хозяйстве DCD710S2, отличный инструмент. Покупал его для квартиры, вполне хватает и мебель собрать, и дырок насверлить, и шурупы вкрутить. На даче трудится 18в DeWALT, там всетки иногда задачи посерьезнее попадаются. Есть и дрель, тоже DeWALT, пылится на полке.
  • 19 сентября 2018, 18:27
  • 19 сентября 2018, 20:01
Даже не близко…
  • 19 сентября 2018, 20:21
А как тогда вам такое предложение, всего 540р?
  • Pigmey
  • 19 сентября 2018, 20:15
в гипермаркете окей нынче продается такой зверь --ROSTA LCD0139-14.4 с двумя аккумуляторами по 1,3А за 1999р
Хотел отцу купить, а он отказывается, хочет бренд.
edadeal.ru/moskva/offers/e8182eeb-43cd-453c-9ba5-98476f43d4d5?from=%2Fmoskva%2Fretailers%2Fokmarket-giper%3Fsegment%3Delectronics
  • tnt
  • 19 сентября 2018, 20:36
Отец не дурак. Хотел фуфло впарить?! Купи отцу 2598-22 не будь жмотом.
in stock
  • 20 сентября 2018, 08:50
Опять есть, но уже за 3500. О, опять пропало…
  • SterX
  • 20 сентября 2018, 09:03
больше нет вообще. страница товара недоступна
  • snart
  • 20 сентября 2018, 09:43
https://www.jd.ru/600375914.html вот в наличии)))))))
  • SterX
  • 20 сентября 2018, 10:19
что-то цена не улыбает
  • 20 сентября 2018, 19:54
Наверняка в ноябре или к новому году jd ещё расщедрится.
  • 21 сентября 2018, 08:28
В наличии, но уже по 49.99$.
Но все еще проскакивают по 29.99$, надо отлавливать
  • 21 сентября 2018, 20:31
А можете дать еще отчет, были по 30 баксов?
  • 21 сентября 2018, 20:35
История изменения цены:
17.09.2018 20:40:17 — $49.90
18.09.2018 5:15:23 — $25.49
18.09.2018 5:58:47 — $49.90
18.09.2018 9:36:39 — $25.49
19.09.2018 3:56:28 — $49.90
19.09.2018 4:31:39 — $29.99
19.09.2018 5:15:00 — отсутствовал.
19.09.2018 7:05:25 — $29.99
19.09.2018 7:08:10 — отсутствовал.
19.09.2018 7:41:24 — $29.99
19.09.2018 7:43:21 — отсутствовал.
19.09.2018 9:01:29 — $29.99
19.09.2018 9:03:12 — отсутствовал.
19.09.2018 11:10:11 — $29.99
19.09.2018 11:12:01 — отсутствовал.
20.09.2018 8:29:56 — $29.99
20.09.2018 8:48:24 — $49.90
21.09.2018 9:52:01 — $49.80
  • 21 сентября 2018, 23:04
Спасибо.))
  • FalconVo
  • 02 октября 2018, 20:37
Подскажите, чем цену отслеживаете?
  • 21 сентября 2018, 08:29
Появились по 50 баксов, взял.
  • 21 сентября 2018, 20:29
Прикольно то, что он на офф сайте 10к стоит…
Может взять таки…
  • 21 сентября 2018, 22:40
Да куй знает — надо сначала ответить себе на один сакраментальный вопрос, звучит он так: «Оно тебе надо?»
  • 21 сентября 2018, 23:05
Теоретически надо, заменить одной штукой и дрель и шуруповерт чисто для дома, с другой стороны хз.))
кому-нибудь отпраивили?
Мне вчера отправили.
  • 24 сентября 2018, 01:28
И мне вчера отправили.
Шлак какой-то.
  • sanakalo
  • 28 сентября 2018, 16:27
Неслушай. Нормальный шурик. Кейс два аккума по 2Ah и гарантия. В сети куча видосов про него. Я купил и не жалею. Только он не 2к руб. стоит, а 3,2. Для дома выше головы
  • plotnic
  • 01 октября 2018, 12:15
https://www.jd.ru/600379183.html 39.99$ — 2716.88 руб.
  • 02 октября 2018, 08:09
Ну так чего — получил кто — нибудь? Есть в комплекте батарея то???
  • 02 октября 2018, 13:40
мой еще в пути :-(
  • 02 октября 2018, 14:20
Долго идет?
  • 03 октября 2018, 00:10
Мой в Урумчи застрял.
  • 04 октября 2018, 01:00
Получил. В комплекте 1 батарея, зу, сумка, комплект бит.
По весу, что интересно, немного тяжелее Worx 176 (это который с двумя патронами, на 20 В. Этот и в руке немного удобнее лежит, и на стол поставить можно).
Довольно тихий, как мне показалось (в сравнении всё с тем же 176-м).
самое главное денег (40 баксов) то стоит?
  • 05 октября 2018, 12:24
Пожалуй, да.
25 точно стоит ))) еще бы акум и кейс докупить и вообще бомба
  • 02 октября 2018, 12:52
  • 05 октября 2018, 16:22
На OLX Сережа уже торгует этим шуруповертом. Фото комплекта из объявления:
  • gao81
  • 12 октября 2018, 18:42
Сегодня забрал свой WORX с почты. Успел купить его за $29,99. В последнее время JD приятно удивляет ценами на некоторые товары. Комплектация как и на фото выше. В принципе инструмент понравился, правда сравниваю его с BOSCH PSR 12 на никелевых аккумуляторах, который все никак не соберусь перевести на литий. Сделан довольно качественно. Конечно почитатели милок и девольтов будут плеваться, но сравнивая с другими аналогами с алиеэкспресса чувствуется что WORX на ступень выше. Фото выкладывать смысла не вижу. Подводя итог скажу что лучше WORX129.3 за $29,99 может быть только WORX129.3 за $25,49, но этого скорее всего больше не будет к сожалению.
  • 01 ноября 2018, 18:21
В каком городе получили? До СПб никак не дойдёт, прошло 24 дня с момента отправки
  • 12 октября 2018, 20:31
А может кто нибудь еще раз пробить по ценам?
  • 15 октября 2018, 16:09
История изменения цены:
17.09.2018 20:40:17 — $49.90
18.09.2018 5:15:23 — $25.49
18.09.2018 5:58:47 — $49.90
18.09.2018 9:36:39 — $25.49
19.09.2018 3:56:28 — $49.90
19.09.2018 4:31:39 — $29.99
19.09.2018 5:15:00 — отсутствовал.
19.09.2018 7:05:25 — $29.99
19.09.2018 7:08:10 — отсутствовал.
19.09.2018 7:41:24 — $29.99
19.09.2018 7:43:21 — отсутствовал.
19.09.2018 9:01:29 — $29.99
19.09.2018 9:03:12 — отсутствовал.
19.09.2018 11:10:11 — $29.99
19.09.2018 11:12:01 — отсутствовал.
20.09.2018 8:29:56 — $29.99
20.09.2018 8:48:24 — $49.90
21.09.2018 9:52:01 — $49.80
01.10.2018 11:01:32 — $39.99
07.10.2018 10:17:52 — отсутствовал. — 1 шт.
08.10.2018 10:04:02 — $39.99
08.10.2018 10:34:56 — отсутствовал.
12.10.2018 8:04:38 — $69.99