USB вентиляторы для жаркого лета ($23.99 и $27.99)

Скоро середина лета, на улице стоит жара, а дома и в офисе — духота.
Перенести такую жару помогут маленькие портативные вентиляторы, которые питаются от USB.
Главная фишка — они дополнительно охлаждают на несколько градусов с помощью распыления воды.

Итак, два небольших вентилятора с резервуаром для увлажнения.
Вода даёт дополнительные несколько градусов разницы температур, плюс эффект увлажнения в помещении.
Ёмкости хватает часов на 6 работы, питать можно от компьютера/ноутбука или павербанка.

1. Air Cooler Fan Personal Space Air Cooler Portable USB Air Conditioner Office

Power Supply Interface: Micro USB 5V 2A

Описание второго:
Power: 10W
Water tank capacity: 750ml
Noise: In less than 68dB(A)

Отличаются: второй чуть больше, суть мощнее вентилятор есть подсветка.
принцип действия

Инструкция к применению

Видеообзоры

Цены по флешсейлу, без купонов.
Рейтинг купона или акции: 0
мне понравилось название )))

USB вентиляторы для жаркого лета с уважением ($23.99 и $27.00)
хорошо когда вентилятор с уважением, без уважения — плохие вентиляторы, ятакщитаю )
С уважением — так интереснее)))
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправил.
с увлажением
Мне кажется, у кого-то в исправлялке батарейки садятся.
Приедут эти вентиляторы как раз к сентябрю. Дожди, как раз, самая погода для влажного охлаждения)))
Угу, смартфон по ходу умнее меня >_<
Одно другому не мешает. Исправлять не будем? Затаил обиду на свой телефон?
угу. и погнул его. со злости.
как обратно выгнуть?))) а работает зараза)))) как в анекдотах))))
вентиляторы для жаркого лета с уважением
Ого! Уважающий хозяина вентилятор! Что-то новенькое, надо брать. Или это лето с уважением?
А по делу: фуфло это всё и баловство. Домик Барби, может быть, они и охладят, или собачью конуру, но ничего более объемного.
С уважением не продают, а дарят. Внимательнее, товарищ))
А от жары не спасет это чудо. Так, баловство. Сплит полноценный ставить надо. Я вот включил месяц назад и работает без перерыва. Один только раз свет рубанулся, так через два часа в квартире 30. А этот перед мордой поставить, если больше нечего.
  • SERG27
  • 10 июля 2018, 17:57
марля. накинутая на обычный вентилятор + резервуар с водой заодно и пыль собирает и влажность повышает. :)
А еще можно спать на полу, завернувшись в мокрую простыню))
21 век на дворе, кондиционирование воздуха в квартире, по-моему, доступно каждому.
Доступно но в нашем климате нужно редко. Городить все это ради одного жаркого месяца…
Россия большая))
ага, у кого-то и +49…
  • Sg43
  • 10 июля 2018, 20:35
Надо любить себя. Нечего даже один месяц парится. Тем более, что кондиционеры не особо много и стоят.
Если бы месяца, речь пока протдни ))
Я только в середине июня отключил теплые полы, 3 штуки и один раз включал кондеи!

Считаю, зря ставили три штуки, пару точно лишних, один можно было ставить на солнечной стороне )
И тут как раз кроется вторая ошибка. Кондиционеры не только холод дают, но и тепло.
Весной/осенью, когда ещё/уже не топят, а за окном жаркие майские +5, кондиционер очень помогает и в отличие от нагревателя занимающего место на полу всё так же висит где-то там на стене.
теоретически да, но дом оказался достаточно теплый и включал пока пару раз всего на обогрев.
  • demonk
  • 11 июля 2018, 12:51
Помимо занимания места кондей выгоднее электрообогревателей еще и тем что при той же тепловой мощности электричества скушает втрое меньше, ибо тепловой насос.
  • SERG27
  • 10 июля 2018, 23:49
кондиционирование воздуха в квартире, по-моему, доступно каждому.
вы это бабушкам- пенсионерам скажите.
  • Golem
  • 10 июля 2018, 18:18
Вентилятор в нужный момент спрашивает «Ты меня уважаешь»?
  • AlVM
  • 10 июля 2018, 20:00
А водку, при этом, наливает?! Если наливает — то дайте два!!!
)))
  • Golem
  • 10 июля 2018, 20:23
Что в него вольете, то это он и наливает:)
Это не вентилятор спрашивает. Это ОНА

Спасибо Лексусу за старания, но что-то ТТ со свомми менеджерами приОрехел с такими ценами.
Аналогов и дешевле не предложу на скорую руку.
Спасибо Лексусу, присоединяюсь…
Вентиляторы — жаль их в оффлайне не продают, так то для офиса самая тема.
А то у нас начинается — окно открой душно, окно закрой, дует; включи кондиционер, ах мне холодно…
А это вполне приемлемый вариант для эгоиста.
Заявлено воды в баке на 6 часов — как раз плюс минус рабочий день с обедом и перекурами.
А шумность какая?
По собственному опыту скажу…
Хоть и варик для эгоиста, но все равно
окно открой душно, окно закрой, дует; включи кондиционер, ах мне холодно…
никуда не денутся.
ну да, в разгар нашего лета (Владивосток, август), только и увлажнять…

Так жить нельзя, сушить надо воздух.
И, возвращаясь к Вашему посту выше, что в здешнем климате (Владик, да?) нет смысла ставить сплит ради одного месяца. Тут я поспорил бы, глядя на гигрометр. У сплита много разных функций. Кроме отопления есть вентиляция, — когда ветерок погонять по комнате для комфорта. Есть осушение — влажность повышенную убрать как у Вас. А в межсезонье, пока отопление не включили, обогрев включить.
  • G99999
  • 10 июля 2018, 20:35
Ой, в магазине на диване такие коробочки продают.Так прикольно смотреть на ужимки ведущих, и так позволят и так…
По моему мнению, то что там продают ни в коем случае покупать не стоит!!!
а не слишком ли дорого за коробочку с мочалкой и вентилятором внутри?
Вот не пойму, на самой первой картинке она что делает?
Пальцы ломает и орет?
  • myOk
  • 11 июля 2018, 14:07
там картинка на 90 градусов повернута — она лежит широко открыв рот, видимо ждет чего-то от аппарата)