Original Xiaomi Ultra-thin 10000mAh Mobile Power Bank 2 - BLACK за 9,99 + доставка

осталось 800 шт. может у кого получится бесплатная доставка… пишите как? у меня- доставка-2 енота. банка хорошая. но банок есть у меня. :)) ттх. кто не знает

Brand: Xiaomi
Color: Black,Silver
Material: Aluminium Alloy
Product Details

Input: 5.0V 2.0A, 9V / 12V 18W
Output: 5.1V 2.4A, 9V / 12V 15W ( max )
Dimension and Weight

Package Contents

Package Contents: 1 x Mobile Power Bank, 1 x USB Cable
  • Grog
  • 26 июня 2018, 11:49
осталось 800 шт.-а где ЦЕНА?
  • 26 июня 2018, 19:42
а где ЦЕНА?
крупными цифрами в заголовке, где я всегда и оставляю, чтобы кому не интересно- вообще в топик не заходил, не тратил время и трафик. :)
  • derial
  • 26 июня 2018, 11:51
уже есть с 2 usb.
иногда жалею, что в моей Powerbank 2 всего 1 usb
С 2 usb за 10 usd? Можно ссылку?
  • 26 июня 2018, 12:36
вне темы

как вариант можно использовать кабель с 2 USB — либо отдельными хвостами, либо вот похожий:
  • Pash80
  • 26 июня 2018, 17:16
А может есть микро юсб тройники — типа один вход и несколько выходов?
  • Connar
  • 27 июня 2018, 08:28
Есть. Но дорого. От каких то пальчиковых аккумуляторов.
в Украину нет отправки :(
подтверждаю
Походу, исключительно для России предложение.… ээх. :(
В Эстонию тоже… Х
Вот ссылка с бесплатной доставкой s.mysku.club/mY0
  • RAM
  • 26 июня 2018, 12:26
Спасибо, взял пару штук на подарки.
В Беларусь отправки тоже нет.
No more shipping method (
и такое безобразие уже год
Я думал, я один такой счастливчик, после того как они потеряли планшет:((
это скорее связано с ленью китайцев заниматься логистикой товаров поподающих под определенные правила почтовых перевозок
Никто не думал как обойти это? Типа заказать в Россию а потом в палке адрес правильный вписать или еще как-то.
  • 26 июня 2018, 12:18
эх, сюда бы Type-C вместо MicroUSB
  • 26 июня 2018, 12:29
ищите вариант от zmi там именно так, вернее 2 входа и микро и тайп-с
  • 26 июня 2018, 12:33
и цена в 2 раза выше(
  • 26 июня 2018, 14:22
Ну акции-купоякции может и на нашей улице грузовик с правильными павербанками перевернется=)
  • Rzzz
  • 26 июня 2018, 14:56
Зачем? Чтобы бегать искать кабель, когда его зарядить надо?
  • chiru
  • 26 июня 2018, 15:22
чтобы не бегать искать microusb-кабель, когда его зарядить надо
  • 26 июня 2018, 17:04
на всех новых флагманах уже давно Type-C, а через пару лет MicroUSB уже как раз придётся искать
  • batcoh
  • 26 июня 2018, 19:34
Через пару лет и полимерная банка сдохнет :(
А что это за продавец такой BoMinH? GB теперь площадкой для магазинов стал?
  • 26 июня 2018, 12:30
лавры алишки покоя не дают=)
  • shim69
  • 26 июня 2018, 13:03
Есть еще серебристые, похоже от GB, так как магазин не указан. Правда у них доставка платная: 80 руб.
Прошу прощения, не увидел:5000mAh.
  • 26 июня 2018, 13:07
5000мАч
  • veda_m
  • 26 июня 2018, 12:24
В РБ тоже не шлют. (
Я думал уж народ набрал банок Pineng по сладким ценам.
Были же PN 920 на 20 махов за 767 рублей, да и на 10 полно выкидывали
  • 26 июня 2018, 12:43
Были же PN 920
БЫЛИ. :)
  • SL-SPB
  • 26 июня 2018, 12:46
Повербанки это расходка. Вчера хватало, а сегодня уже мало. Буду благодарен на подсказку, где СЕЙЧАС можно приобрести
Pineng по сладким ценам
  • 26 июня 2018, 12:49
вы имеете ввиду износ или что?
  • SL-SPB
  • 26 июня 2018, 14:23
Конечно. Через пору лет потеря первоначальной емкости у дешевых китайских повербанков становится довольно заметной.
Не драматизируйте. У меня салями на 10000 за 2,5 года слился примерно с 6750 отдаваемых до 6200
Разница есть, но не так чтобы драматическая.

Besiter 12000 тоже потерял процентов 10, не больше.
да ладно, какая расходка. За несколько лет он износится, да, но расходкой это трудно обозвать.
  • 26 июня 2018, 14:24
Он ими печку топит. Питер город сырой, холодный…
Гляньте на канале креосана, как литиевые аккумы горят задорно=)
  • IZIK
  • 26 июня 2018, 12:59
Я набрал и Pineng и Besiter но они на 20 махов, покомпактней ничего нет. Разные устройства же.
Благодарю Вас SERG27
И Вас Kotelok за ссылку, поставил Вам по +.
Давно присматривался да нерешался, за такую цену решился))).
  • 26 июня 2018, 12:44
Ну ХЗ по Питеру 880 р. Разница в 200р. не особо то…
  • 26 июня 2018, 12:55
Ну ХЗ по Питеру 880 р. Разница в 200р. не особо то
не все в Питере живут. ДА И СКИДКА В 25%- НЕ МАЛЕНЬКАЯ. :)
  • 26 июня 2018, 13:02
уже за 790 нашёл ))

20% обычная. При условии ожидания и Китая с разницей в 150р. не фантасишшшшшшшшш
  • VlaS
  • 26 июня 2018, 13:05
А где в Питере, можно ссылку (в личку?)
Уверены про оригинальность?
  • katran
  • 27 июня 2018, 02:23
по фоткам неизвестно. только после получения узнаем
Я про 790₽ а Питере )))
Где по 790 в СПб?
Спасибо, заказал.Пару дней назад в офисе теле2 пытались впарить банку на 5000mah за 950 руб. Заливались соловьями, что это акция, в связи с ЧМ по футболу и таких цен нигде больше нет:-) Типа дешевле только даром.Я вежливо отказался.
  • Aloha_
  • 26 июня 2018, 13:18
В ситилинке банки на 5 Ач по акции распродавались за 150 рублей.. было достаточно много. Так что и локально урвать вполне можно.
Нонейм от мошенников из Ситилинка? Интересно там реальных 2000 хотя бы есть?
  • 26 июня 2018, 14:54
Да нормальный магазин…
Хамский магазин торгующий бу под видом нового. А еще как-то в одном Ситилинке(Гагарина в Нижнем Новгороде) мне продавец устроил истерику, что не отдаст оплаченный товар без показа ему паспорта и что он имеет право проверять у граждан паспорта, визжал и брызгал слюной, пока его менты вызванные мной не увезли.
Оплаченный заранее, по безналу? Или прямо в магазине на кассе?
Заранее картой.
И, нет, я не обязан показывать ему паспорт, чтобы забрать. Достаточно того что я оплатил, получил смску и все прочее. Права требовать паспорт у этого человека нет и быть не может, а уж его поведение, когда он орал и визжал брызгая на меня слюной вообще описанию не поддается. Никогда больше у этих мошенников ничего не куплю и другим не советую. Опять же напоминаю, что Ситилинк входит в АКИТ чей руководитель говорил «Все покупающие на Алиэкспрессе — воры, они все воруют у российских магазинов». Покупать у тех кто назвал тебя вором — странная идея отдающая мазохизмом
Бесплатная доставка? Легко. Заходим на ру.гербест.ком и курьерская доставка будет стоить 0.00 бакса
  • 28 июня 2018, 08:53
а как отслеживать эту доставку? дали номер просто из цифр.
На сайте гдепосылка прекрасно отслеживается нахождение и сдэк, и имл. Можно и на офф.сайтах курьеров
  • 28 июня 2018, 14:29
На сайте гдепосылка прекрасно отслеживается нахождение и сдэк, и имл.
только до пересечения границы. в лучшем случае- до таможни.

Сдэк, имл. Неужели недостаточно информации? Или надо знать каждого, кто лапал посылку?
  • 29 июня 2018, 13:00
реально сдэком везут. паспортные данные и ИНН сдэк запросил. Интересно, сколько им обходится доставка сдэком, если у нас отправка сдэком от 250 рублей.
  • 26 июня 2018, 13:43
Закончилась акция! Успел 2шт взять..)))
  • SlyBoy
  • 26 июня 2018, 13:55
еще не закончилась, я купил только что один за 9.99
  • 26 июня 2018, 14:07
Сходите по ссылке, которую привели выше.
Цены на русскоязычном и англоязычном часто разнятся!
upd поправил
*тся.
А я там две штуки взял за 19,98.
  • 26 июня 2018, 14:16
подтверждаю… на русском сайте акция продолжается…
  • 26 июня 2018, 14:13
по ней скриншот и сделан
Я сделал покупку после вашего комментария.
  • 26 июня 2018, 14:18
а я покупал на англоязычном сайте… и ссылка из поста меня туда направляет…
Я говорил не на ссылку из поста, а ссылку из комментариев mySKU.me/blog/discounts/64223.html#comment2696797
  • 26 июня 2018, 14:27
А мой ответ как раз относится к посту на сайте и предназначен автору, а не вам!!!
Эта банка же умеет сквозной заряд, да?
  • derial
  • 26 июня 2018, 13:54
а для чего это вам? хотите безперебойник сделать для Ip камеры?
Типа того, для малинки с умным домом.
Плюс была идея внешний датчик запитать от солнечной батареи с павербанкой в качестве буфера.
  • 26 июня 2018, 14:33
Сквозняк есть, но вот логика контроллера не подойдёт. Бесперебойник как таковой не выйдет, при потере питания на входе банка отрубает питание потребителям на мгновение. Потом восстанавливает. Так что совсем идеала невыйдет.
Жаль. А вы не знаете банки, которые как полноценный ups умеют работать?
  • 26 июня 2018, 15:24
Не, забил, у меня сервак от упса обычного работает.
  • 26 июня 2018, 15:05
Вот спасибо за инфу! но если к примеру отрубили свет и камерка погасла… свет не дали а камерка запуститься и будет высасывать повер банку?
  • 26 июня 2018, 15:23
Вырубили свет, отрубается на секунду все, потом начинается загружаться и работать от банки. Но от этого моргания никак не избавится.
  • 26 июня 2018, 18:35
не чего страшного, главное продолжит запись )
  • 26 июня 2018, 19:46
Ну для некоторых систем или людей это критично.
  • 27 июня 2018, 08:20
согласен, так было бы вообще идеально!
если не сложно поставьте + мне, а то часто полезную инфу с коментов черпаю а плюсы не могу ставить людям, в самом начале регистрации что то я прокоментировал и мне минусов наставили видать и не могу плюсы ставить… %)
  • 26 июня 2018, 14:10
Если брать серебристый, то можно применить поинты, в итоге выйдет меньше 10$
  • Melort
  • 26 июня 2018, 20:55
это все интересно — только не понятно что выбрать, чтобы отправили с треком подешевле)
И хочется и колется. Только 1 USB порт, был бы еще TYPE C на вход/выход имело бы смысл.
Комрады, небольшой дружеский опрос думаю полезен для многих муськовчан
1. Какой емкости носите с собой POWER Banki
2. Сколько в них портов
3. Что еще заряжаете кроме телефона
4. Полезным было бы уточнить фирмы
Мои: 5000 мАх, 2 порта, фонарики и тех кому надо подзарядится, Romoss.
до этого был сяоми 10000 мАх, тяжелый и 1 с портом не удобно…
  • 26 июня 2018, 14:25
1). 10 000ма/ч
2). 1 порт USB и 1 Type С
3). Планшет иногда, чаще беспроводную колонку и наушники, очень редко бокс-мод.
4). Xiaomi
  • chiru
  • 26 июня 2018, 15:31
1. 5200
2. usb, mini-usb на зарядку
3. роутер yota, вставляю в повербанк гибкую лампу от xiaomi и использую как настольную лампу по вечерам, наушники, raspberry pi.

Злит, что повербанк тяжёлый, без type-c, и с двумя портами вместо одного, но лучше пока не нашёл.
  • 26 июня 2018, 16:07
Ношу банк на 2600mah (корпус+батарейка) на 1 порт, для фотокамеры или экшн в основном, хватает полностью. Незнаю насколько нужно ехать в тайгу, чтоб требовалось на 10.000.
  • Kruzo
  • 26 июня 2018, 17:24
При чем тут тайга. Я например использую ПБ для смарфона. ПБ на 1 аккум дает 1А и не вытягивает мой работающий телефон. Нужно использовать ПБ на 2А. А это уже на 2 или 3 аккумулятора.
И смартфон без ПБ садится всего за несколько часов, если например на нем играть. Так что 10К чет никак не кажется много. Так что у всех свои причины :).
  • 26 июня 2018, 19:50
У всех режим использования телефона разный. Я уже к обеду могу слить всю батарею, такой мелкий ПБ высосется и сестся до вечера, а вечером может нет розетки? Плюс у мелкого хорошо если 1А выход, тут QC, пока иду, бросил в рюкзаке, за 30-40 минут половина АКБ уже залита. От мелкого хорошо если 20-30% нальется

• 27 июня 2018, 00:43
А кто сказал вам что это развлекаловка?
Все по работе, или ещё каким делам. Я уже говорил, у всех режим использования разный.
  • 26 июня 2018, 19:06
Кейс1:
в санузле (совмещенном) только одна розетка и она бывает занята стиралкой, а планшет разряжен — пб тут в самый раз, используются сяоми 5к/10к, либо однобаночный бливолк.

Кейс2:
там же, в летнюю жару сяоми 10к плюс их юсб-вентилятор приносят облегчение))

Кейс3:
в поездках беру с собой из вышеупомянутых один средний или большой+маленький — пока еще ни разу не пригождалось, но все равно с банкой в запасе спокойнее.

ЗЫ свой смартфон (не лопата, 107 грамм) заряжаю всегда ровно один раз в неделю с 15-20% до полного, чяднт…
  • 26 июня 2018, 19:51
в санузле
а планшет разряжен
«кудаж в сортире без планшета!?» © :)
  • 26 июня 2018, 20:55
  • 26 июня 2018, 19:54
Если вы не используете смартфон по назначению или не особо используете это не значит что все делают так же. Я тоже могу отрубить инет, убрать все лишнее, звонки смс и по мелочи. Но вопрос, для чего тогда нужен смартфон? Интернет всегда, навигация, интернет, мессенджеры, почта и т.д. батарея до вечера хватает
  • 26 июня 2018, 20:26
Для удобства во всем по сравнению с кнопочными мобилами.
Просто не всем требуется каждую свободную минуту использовать весь развлекательный потенциал смартфона проталкиваемый маркетологами этой индустрии включая опсосов. А в те периоды в течении дня когда это становится актуально, под рукой есть более удобные для таких занятий устройства (пк, ноутбук, планшет).
Касаемо мессенджеров, есть такая штука, называется СМС, так вот, по ней можно сообщения на другие телефоны отправлять и принимать и она работает Без(!) интернета))
  • 27 июня 2018, 00:48
А при чем тут развлекательный потенциал? У вас смартфон это ассоциации только с развлечением?
Игр у меня не стоит, фильмы смотрю вне дома редко на смарте. Музыку не воспринимаю со смартфона без вывода ее на более менее приличную колонку или акустику

А на счёт смс, ну хотите кормить опсосов кормите, хотите копать овраги палкой-копалкой, копайте. У меня нет лишних денег на общение через смс постоянно. Да и техника приличнее чем палка копалка есть, мессенджеры. Если вам этого не нужно, то не ровняйте всех по себе.
  • 27 июня 2018, 09:25
Да, звонилка плюс корявые фото плюс развлечения. И еще их бедолагам мерчандайзерам/торговикам выдают в качестве поводка (фотоотчеты, джипиэс).
У меня нет лишних денег на общение через смс постоянно.
Они ж копейки стоят)) Кроме того, по делу всегда можно, как это ни странно, позвонить(sik)
Если вам этого не нужно, то не ровняйте всех по себе.
Пожалуйста не кричите так) Где вы углядели эту вопиющую социалистичность?
  • 27 июня 2018, 21:12
Ну да, копейка тут, копейка там. Ограничение в 70 символов штука, нет чатов, нет нормальных пересылок фото. А группа на 3 человек как? А если на 20 человек?
Одни проблемы, смс это уже костыль, нужный очень редко.
  • 27 июня 2018, 22:59
Это ж с сколько и с кем нужно так писюкаться чтоб не хватало обычных смс.
Лишь некоторым особенным интересным людям (их образы показывают в рекламе, наверное) часто есть чего толкового написать/отправить. За-то маркетологи не зря свой хлеб едят, активно впаривают серой унылой толпе «Общайтесь Больше — это всех раздражает», со всеми вытекающими последствиями. Бедные мобилодpoчеpы оказаываются в (со)обществе на столько ни кому не нужных людей, что вынуждены постоянно барахтаться в информационном шуме [испражнениях] своего окружения чтобы их ненужность не бросалась так в глаза.
Сочувствую, че там… Не у всех так конечно, что поделать — времена сейчас такие)
  • 27 июня 2018, 23:12
Я уже говорил, не ровняйте всех на себя, если вам не с кем общаться, то это только ваше дело. Не надо всех призывать к этому. Реклама опсосов как раз для таких как вы, чтоб вы деньги тратили больше им в карман, теми же смс.

А общение с людьми этот норма жизни, всё идёт через общение. Рабочие вопросы намного проще решить в чате с несколькими людьми одновременно. Чат по садику, чат по отделам и т.д. и т.п. чат с родственниками, сильно упрощают и облегчают жизнь. Не хотите общаться с людьми закройтесь в квартире и не общайтесь.
  • 27 июня 2018, 23:23
Какие это еще «таких как вы» )))
  • 26 июня 2018, 21:35
Ну, в первом случае скажем есть такая штука как «тройник» в розетку, с ним удобнее, чем с банкой на шнуре)), в остальном — почти таже фигня))
1. 10000mAh
2. 1×USB
3. Иногда телефон жены :)
5. Xiaomi
Спасибо, заказал
Не понял, что тут с QC? есть или нету? 2 или 3?
Сам спросил, сам ответил. QC 2.0 есть. Только не вижу смысла, себе брал easyacc, на 0.5 шире, по другим размерам компактнее, 2 usb и qc 3.0, на али (990р). Если надо тонкие с одним usb, тоже есть по 700 р с доставкой за 5 дней.
  • 26 июня 2018, 19:52
Если надо тонкие с одним usb, тоже есть по 700 р с доставкой за 5 дней.
типа продаете?
на али продают
ссылку!
тонкие на 10000 не такие уж и тонкие.
13.8 мм.
к примеру ZMI Smart HB810 148 x 71 x 10, 5 мм
Просто ищу 10000 самый тонкий чтобы вложить в велочехол для смартфона вместе со смартфоном.
Q.C. 2.0
вот нахрена, нахрена я вечером сюда зашел и еще одну банку взял??
Спасибо! давно собирался двухпортовую с али взять, но тут совсем не полторы тысячи, что радует!
Дайте, пожалуйста, ссылку на «родной» mi-шный чехол на эту банку. Спасибо!

Что-то пошло не так… Там ведь была ссылка на чехол?
Нашёл такой.
Ссылка проходит модерацию, написано было ждать около 3х часов.

Я выложил ссылку на гербест, чехол там сейчас со скидкой стоит 2.99$. На алике есть дешевле.
Вы про этот чехол?
Да. С поинтоми обходится в 136р.
Что-то и ссылки моей больше нет, наверное всё-таки что-то пошло не так)))
  • Alexli
  • 26 июня 2018, 22:46
Все кончились, хоть один взял. Первый уже год в работе. Удобно.
Спасибо, взял предпоследний
Спешим. Осталось 2 штучки…
Одна уже!

Все. Уже нет.
P.S: Кстати, друг на днях в оффлайне купил такую за 11$. На месте, не ждал и с гарантией.
  • GRU
  • 27 июня 2018, 10:12
уже есть
  • w70
  • 27 июня 2018, 10:33
Коллеги! Кто не успел взять вчера этот ПБ, GB сегодня еще раз проводит эту распродажу- за $9.99 (1000 раз )
с 10:00 по МСК начинается
  • 27 июня 2018, 12:37
Заказывал вчера. Сегодня отправили. Трек JNTCU0200****25YQ.
  • Jorje
  • 27 июня 2018, 13:29
На 13:00 по МСК уже нет на складе.
Взял вчера, и сегодня, поинты все применил, по 7$ просто подарок!!!
  • 27 июня 2018, 14:38
где вы эти пойнты берете?
Каждый день захожу через мобильное приложение, на главной с права нажемаю на баннер «Ежедневное вознаграждение».За всё время насобирал 819 баллов (1056р.или 16.38$)
  • 27 июня 2018, 15:13
жесть!
Ещё можно написать отзыв и приложить 5 секунд видео, как вы его открыли.
Там серебристый ещё можно взять за 590р выходит с поинтоми. А вот вчера к черному почему то поинты применить не получилось.
  • 27 июня 2018, 17:19
все 2000 шт. сожрали. о как :))
  • 27 июня 2018, 21:13
Там уже пару раз ещё подвозили :)) но дальше тариться только если на продажу. И так 10шт купил по запросам знакомых
Через мобильное приложение всё ещё можно купить серебристый с применением поинтов за 9,15$
  • 27 июня 2018, 20:39
Через мобильное приложение
а нет приложения.
  • 27 июня 2018, 22:43
Я так понял, что здесь обе доставки курьером на дом, а не почтой России? Очень интересен ответ, т.к. заказывал на GB лишь однажды.
  • 27 июня 2018, 23:15
Ru express это сдэк, но по-моему не курьер, а до ПВЗ.
Ru line это iml (емнип), курьер
Приорити уже не помню кто везёт, но да, не ПР
  • 27 июня 2018, 23:28
Спасибо, что объяснили
  • 30 июня 2018, 13:59
SILVER-$ 9.15 с поинтами через мобильное приложение
Сегодня курьер привёз парочку, вроде норм.