4слотовая зарядка Liitokala Lii500 за 16$

Популярнейшая зарядка в полном фарше (зарядка, БП, автомобильный адаптер). обзоров навалом, вот список. Если вкратце, то это лучшая бюджетная альтернатива опусу. Простой 4хслотовый вариант будет стоить ненамного дешевле этого ценника при несоизмеримо более урезанном функционале. Ценник реально хороший, в таком наборе я брал на али где-то на 20% дороже (и это задолго до недавнего скачка курса)

в принципе не знаю что и добавить, это весьма известная модель и чего-то нового я тут не расскажу. На складе осталось где-то штук сто, так что стоит поторопиться, с учетом всех экономий ценник шикарный, даже сам думаю купить пару-тройку на перепродажу.

• 19 июня 2018, 14:57
Жаль, что это ТомТоп. Был бы магазин, заказал бы, наверно.
Был такой MikeRC — всегда защищал магазин))
  • 19 июня 2018, 15:02
Видимо, я его антипод. ТомТоп с давних времен магазином не считаю.
в чем проблема оплатить палкой?
  • 19 июня 2018, 15:00
А если другое пришлют? Палка от этого геморроя с пересылкой назад и фигой в ответ не спасёт.
да ладно — пара фоток и все, ничего отправлять назад при такой цене у вас не попросят
  • 19 июня 2018, 15:19
Попросят.
  • Resp
  • 19 июня 2018, 15:28
Даже если попросят, палка обещает оплатить по запросу затраты
  • alexc
  • 19 июня 2018, 15:32
меня с ебей том топ шантажировал хорошим отзывом за не рабочую микро сд. без него отправка обратно товара (
  • 19 июня 2018, 14:59
А это не магазин разве?
  • 19 июня 2018, 15:04
Не знаю даже. По-моему просто сайт с картинками товаров.))
Если я его не путаю с каким-то другим псевдомагазином.
Это не тоже самое, что Everbuing в далекие времена (лет 5-7 назад)?
Сколько не заказывал — все приходило, может в вас дело?

Последний раз баофенги555 пришли с распродажи.
  • 19 июня 2018, 15:22
Мне в последний раз вместо роутера с 5Ггц, USB портом и 1000 битным ланом прислали точно такой, но без 5Ггц, USB порта и 1000 битного лана. Вот сижу и думаю, спецом от хлама избавляются или я такой невезучий и попал на слепого упаковщика.
Они внешне идентичны емнип — возможны косяки, а зарядка с чем может быть спутана?
  • 19 июня 2018, 16:25
Да мало ли с чем. На самом деле о качестве магазина говорят не косяки, а желание и способ их устранения. Хотя это проблема многих китаймагазов, а не только этого.
  • chaloc
  • 19 июня 2018, 15:31
Всего два раза делал заказ в этом магазине:
1) Вместо платной доставки отправили неведомыми верблюдами и вместо 3 недель заказ ехал 2 месяца
2) Статус заказа не поменяли на Выполнен, так и висит Dispatched. Вопрос с КБ пришлось решеть со стороны сервиса.
Оба раза полный игнор со стороны техподдержки. Чат в оффлайне, на письма не отвечают.
зы: Эвер кстати вчера официально закрылся.
отблин, зря отзывы писал… поинты погорели(
  • fatjoe
  • 19 июня 2018, 15:33
вероятно путаете

эвер когда-то был норм магаз.
и гб вроде как был его едва ли не дочерним подразделением. или собственники были общие и открыли гб параллельно эверу.

но гб дико вкидывал в рекламу, эвер игнорил это. и пару недель назад эвер официально сдох.

тт магаз со своими косяками. но я на общих осннованиях заказывал там также что-то и это прходило.

а так-то палка+каждая распаковка на видео
  • 19 июня 2018, 15:47
Точно был еще какой-то дочерний магазин, там даже оформление, помню, одинаковое было. И вроде даже на T название начиналось.
И суть неприятия к этим магазинам в том, что пару раз пытался заказать и на одном, и на другом — мои заказы тупо отменяли.
Ну я плечами пожал и больше туда ни ногой. А тут, на Муське, никогда не знаешь, в какой магазин тебя очередная тема забросит.))
Действительно закрылся, а у меня там даже были бонусы и возврат денег за бракованный товар. В итоге плакали мои денежки
евер минимум год назад установил заградительные цены, +50% к ценам гира и ушел из партнерских программ, свернул всю активность. Т.е. сначала проект заморозили, потом решили официально похоронить. владельцы/склады/менеджеры одни и те же, это чисто маркетинговое движение.

и эвер еще году в 2011 торговал. Гирбест открылся в 2014 екажется
Блин вообще печалька. Даже как то грустно стало, заказывал очень много товаров. Помню вечно регал новые аки на левые почты что бы поинтов 200-300 срубить ими как GB можно было скинуть 30% стоимости. Помним, любим, скорбим…
  • SERG27
  • 19 июня 2018, 15:59
Это не тоже самое, что Everbuing в далекие времена (лет 5-7 назад)?
ЭВЕР был клоном геара( даже ску были одинаковые) и там проскакивали весьма неплохие лоты( взял никелевые акки панасики по 30 центов :) сейчас закрывается, если уже не закрылся.
  • insanx
  • 19 июня 2018, 16:35
Эверы, кстати, закрылись на днях )
Ну зачем так.
В том году сотни муськовчан получили там xduoo x3 за полцены. Я тоже, очень доволен.
подтверждаю 48.6$. а еще чуть ранее х2 по 22,5$ ;)
Квадрокоптер приходил без проблем с том-топа за 450 долларов (Mi drone 4K) и корпус для батареек Soshine e3S — проблем не было
  • vigera
  • 19 июня 2018, 14:58
Shipping: US$5.58 to Ukraine via Standard Shipping
Мне что-то подозрительны пять вариантов в разделе Color с весьма разными ценами. Боюсь, это как раз варианты комплектации, только картинки не соответствуют и описание одно и то же. А пришлют за эту цену голый зарядник в пакетике. Впрочем, и для такого случая цена невысокая, ИМХО. Только бы прислали…
Да всё там верно указано. 1) Только зарядник 2) зарядник с БП US 3) зарядник c БП EU 4) и 5) такие же варианты плюс авто-адаптер.
Если кто-то не понял: $17 стоит ТОЛЬКО ОДНА зарядка. Полный комплект — $25.
Это же чётко и ясно заявлено на странице товара. Мне-то пофиг, я в своё время с купоном за те же 17 полный комплект получил, но другие могут пролететь. БП как минимум нужен, он там довольно-таки неплохой.

А, пардон, недогляд, теперь вижу цифру 16. )))
Ну это из разряда «Я ошибся, поставил неправильную цену». Высылать по этому варианту ничего не будут, уверен. Попросят доплатить или вернут бабло.

Упс, уже опять не вижу… похоже, магазин реально колбасит. Сейчас на этом месте 25, как и положено.

Возможно была небольшая партия с Europe Warehouse, так мне показалось, цифры купленных и имеющихся быстро сходились. Так что, возможно, кому-то и достанется…

Чудеса продолжаются: 15.99
431/433 pcs sold
Ship From: China Warehouse.
Это явный глюк!
  • fatjoe
  • 19 июня 2018, 21:30
там все правильно было

в вариантах комплектации был крайний слева по 25 баксов и крайний справа, что я запостил — по 16.
комплектация одинаковая. только 16 — акционная распродажа, всего 100 штук.
как только выбрали все, видать или убрали акционную или просто задрали цену до обычной
Отнюдь. Я же русским языком написал — отображалось то так, то эдак. Перечитайте ещё раз пост. Несколько раз открывал ссылку и часто правая крайняя цена менялась, то 25, то 16.
  • pro77
  • 19 июня 2018, 17:13
нет. просто акция походу кончилась
  • PavelS
  • 19 июня 2018, 21:32
просто акция походу кончилась
Да вроде не кончилась. Указана скидка 49%. При этом, «голая» зарядка стоит 16,99$, а с блоком питания 22,99$
На Али можно найти и дешевле:
ru.aliexpress.com/item/Liitokala-Lii-500-LCD-3-7V-18650-18350-18500-16340-17500-25500-10440-14500-26650/32797670126.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.4.5ba13b7aNr7nqg&scm=1007.13338.98644.000000000000000&scm_id=1007.13338.98644.000000000000000&scm-url=1007.13338.98644.000000000000000&pvid=1af73a50-2887-44f4-a713-bf4ed81e5fed&_t=pvid%3A1af73a50-2887-44f4-a713-bf4ed81e5fed%2Cscm-url%3A1007.13338.98644.000000000000000
  • bowe
  • 19 июня 2018, 22:38
Опусу оно не альтернатива. Опус умеет заряжать niMH. Этот только прикидывается, что умеет. Раз в год для самооправдания покупки сойдет, но это уже не опус.
Можно поподробней, насчет зарядки NiMh — что не так?
  • bowe
  • 20 июня 2018, 02:35
Очень мало зарядников умеют по-настоящему, по-правильному заряжать Ni-аккумуляторы (мне лень гуглить все эти термины, без которых это все может звучать неубедительно, но я однажды в этом разобрался, запомнил модели, которые мне нужны, и благополучно забыл). Среди них Опус, не универсальные чисто под никель Lacrosse/maha/tech*** BC, дорогущий Skyrc3000, пара каких-то перелицованных вышеупомянутых, пара непопулярных у нас и еще один был какой-то дешевый (100- что-то там, не 3100, без жк-дисплея). Все остальные недо/пере-заряжают, перегревают, или, если повезет, хотя бы просто не убивают Ni-аккумуляторы. И не могут называться действительно универсальными зарядками. Недоразумение и все. Подробнее у датчанина надо рыться в обзорах lygte-info.dk/ или на фонаревке один добрый человек чуть ли не в подписи у себя эти модели оставил.
на опус тоже жаловались насчет никеля, типа не идеально…

опус как был, так и есть по сумме характеристик/цены лучший выбор
  • wwest
  • 21 июня 2018, 10:37
Всё универсальные импульсные для никеля плохо.Включая Опус.
Ну и не забываем что паспортные циклы обеспечиваются при токе заряда 10% от ёмкости.Много зарядок их умеют?
у меня опус и маха, опус до 1,55 заряжает, маха до 1,45в.
эта разница вызывает вопросы.
  • Slavio
  • 20 июня 2018, 03:55
Таки купил я эту Лиитокалу 500 на Томтопе, в максимальной комплектации за 1143р. Всё доехало нормально чуть более чем за месяц. Но есть несколько косяков самой зарядки, во первых ее блок питания выдаёт какие то адские импульсы в сеть, что начинает глючить экран смартфона (сам нажимает всё подряд) включённый рядом в розетку (зарядка из комплекта LG), а на телевизоре появляются красно синие помехи по всей квартире. Во вторых похоже она и вправду убивает Ni-Mh аккумуляторы: заряжает их до 1,6V по умолчанию током 500 mA, после чего они полностью дохнут, ёмкости 0 становится, хотя перед зарядкой светили в фонарике, так уже 5шт. Gp AAA угробил. Ну и последний выявленный косяк, плохо нажимается кнопка MODE, щёлкает, но чтоб сработало приходится сильно давить.
  • DimSar
  • 20 июня 2018, 18:39
Кто знает?
Помещаются в неё 20700 и 21700?
  • pro77
  • 21 июня 2018, 14:28