computeruniverse дарит 10 Евро скидки на все виды товаров, при заказе от 79 Евро

cumay10
Действителен до: 13.05.2018

страница акции www.computeruniverse.ru/group/may10/mayfest.asp

Как получить скидку:
1) Добавьте понравившийся товар в корзину.
2) Кликните в корзине на кнопку Активировать код купона /акции и задайте код купона cumay10.
Акция действует от 09.05.2018 до 13.05.2018. Внимание!!! Количество купонов ограничено.

Лично я буду брать «умный» гриль Tefal Optigrill GC702D
83,19 €-10€+32,43€ (доставка)=105,62€=7786 руб.
В российском оффлайне ценник на него раза в два выше.
Брать можно много чего, от SSD до…
Только вот в Украину, например они не отправляют
Доставка у них кусачая.
Цены высокие.Плюс доставка.Пойду лучше в магазе куплю сразу и дешевле или подожду распродажи.
хотя бы близкое по ТТХ по схожим деньгам у нас купите? www.computeruniverse.ru/info.asp?id=90716005&used=90716005&idused=76318
даже с учетом доставки.
  • 10 мая 2018, 18:56
Я все понимаю, но это уценка все-таки, бу
все-таки, бу
Уценка — далеко не всегда синоним бу
А в больших магазинах — практически никогда.
  • exo
  • 10 мая 2018, 20:18
всё же бу, т.к. «возвращённый товар»
но при этом — «гарантия КУ 1 год»
Угу, в первый раз не заметил, прошу пардону.
Только вот по буржуйским правилам, если не склероз, вернуть можно все, что угодно без объяснения причин, чем, видимо, и пользуются:
возвращенный товар, проверен и очищен, (незначительное) повреждение оригинальной упаковки, как новый, полный комплект принадлежностей, полная гарантия производителя, 1 год гарантии от computeruniverse.
Хотя от этого не БУ он не становится…
  • bm_s
  • 10 мая 2018, 22:01
проектор бенк брал за 20 т.р, когда на родине он был 33-35, больше пяти лет уже отпахал (тьфу-тьфу)
Сам думаю, что бы там взять ненужного.
А то скоро сгорит немножко бонусов…
Наверное, SSD возьму — пригодится в хозяйстве. :)
  • Ariva
  • 10 мая 2018, 16:45
да там за доставку проца аж 29 евро просят )))
Бери больше
Дешевле и надежнее купить в оффлайне
  • 10 мая 2018, 16:57
да ну?
большой тефаль втут стоит минимум в 2,5 раза дороже (а когда Я брал свой, то он стоил в 3 раза дороже в местном оффлине)
Мне не нужен Тефаль. Смотрю себе видеокарту — в Ситилинке дешевле и надежнее
  • 10 мая 2018, 20:17
а, ИТ. ИТ в офлайне дешевле, согласен. Там стоит брать эксклюзив или что-то с дикими скидками, которых тут нет.
  • MHH
  • 11 мая 2018, 08:13
Не в курсе нынешних цен, но когда брал в прошлом году RX480 8гб, в местных лабазах было прилично дороже даже с учётом затрат на доставку. Не говоря уже о богатстве выбора. Вообще нормальные люди редко берут там по одной вещи, гораздо выгоднее набрать всякого-разного, поищите среди знакомых/родственников кому что надо, цена доставки одна на сборную посылку, если ещё пару компаньонов найдёте, то всего по 10 евро заплатите за доставку, а вам как организатору с учётом купона вообще бесплатно получится)
  • 10 мая 2018, 17:38
Покупал ноутбук с полгода назад у них. Получилось более чем на 10000 деревянных экономия
Сейчас работаю, не нарадуюсь
  • DMA
  • 10 мая 2018, 20:00
Клавиатура QWERTZ оказалась, или удалось найти с QWERTY вариант?
  • 10 мая 2018, 20:51
  • TTT51
  • 10 мая 2018, 21:23
Покупал очень много, в том числе ноутбук, увлажнитель воздуха, виндосфон и т.д Всегда покупаю на пределе веса ( около 16 кг, несколько вещей одновременно ) и так получается оправдать дорогую доставку.
  • 10 мая 2018, 16:56
до известных событий в данном магазине, успел урвать электрогриль тефаль опти хл+ (самый большой который). Штука прикольная, но есть огорчающие нюансы :(
что за известные события?
  • 10 мая 2018, 20:36
вкратце: поднятие цен и негуманная доставка в СНГ, плюс ухудшение сервиса.
  • v_1
  • 10 мая 2018, 17:25
И что за огорчающие нюансы?
Вы умеете интриговать.
  • 10 мая 2018, 20:35
Я снимаю в старом доме, тут с проводкой бяда (по квартире 0,9 квадрат растянут, меди), а по всему дому — 2,5. Может напряжометра не хватает, может из-за того, что накладки из довольно-таки тонкого алюминия… короче, надо приспосабливаться, инструкции не совсем соответствует (кстати, есть все языки, кроме русского), она как ориентир.
забыли комиссию на оплату «палкой», они ее не стесняются включать в счет, хотя условиями использования PayPal это явно запрещено
  • 10 мая 2018, 18:00
Если кто захочет взять, выбирайте товар на сайте Ru, а потом перейдите на Net. Там выберете язык англ себе и доставку в Русслэнд. Можно еще немного сэкономить на Такс Фри
  • 10 мая 2018, 18:38
Я так понимаю, когда страну доставки РФ выбираешь — такс фри автоматом включается
  • 10 мая 2018, 18:55
Наоборот, выключается.
  • exo
  • 10 мая 2018, 20:28
Перепроверил: на ru версии цена товара была 83 евро с центами, а на net версии уже 99 (то есть таки на русской tax free учтён изначально).
Ну и важно ещё, что указанный купон на импортной версии сайте не работает.
  • MPaul
  • 11 мая 2018, 07:03
Неправда ваша — такс фри именно включается, а VAT такс как раз таки выключается.
  • TTT51
  • 10 мая 2018, 21:26
Спасибо за инфу! Покупал много раз, но не знал таких тонкостей.
На NET версии сайта купон не работает :(
Сказочники эти юниверсы. Цены в оффлайне чаше всего такие же или дешевле, доставка конская, да и кинуть покупателя-как нефиг делать. пытался в ноябре купить видюху и ссд с доставкой в таганрог — в середине января еле вырвал назад деньги. количество времени на споры\переписку не, учитывал, но не один час явно. рсновной посыл-у нас все четко и отлично, проблема «по вашей стороне». Не рекомендую данную «лавку»!
  • brn
  • 10 мая 2018, 23:51
у нас (в россии) с германией обычно одинаковые ценники, да. но за счёт экономии на НДС, всё-таки можно покупать там с выгодой. При условии вот этих 10 евреев скидки и того, что товара будет хотя бы тысяч на 30. Просто как по мне, когда сэкономил тыщу, но потерял 2 недели ожидания и лишился гарантии — это не самая удачная покупка. А за 5-10 тыщ экономии, уже можно и подождать немножко :)
хотел у них недавно купить планшет Самсунг… с учетом скидки 10 евро не помню за что выходило на 2 т.р. дешевле, чем у нас… Пока думал, цена поднялась на 15 евро и почти сравнялась с Эле№;? он… В результате взял тут…
  • Neuser
  • 10 мая 2018, 19:35
Собирал у них комп чуть больше года назад, 10к рублей на тот момент примерно экономия получилась по сравнению с местными магазинами. Тогда цены на видеокарты были приемлимые ,1060 на 6 гб обошлась в 14 к. В общем комп i7-7700 + 1060 6gb + материнка + 8gb оперативы + башенный кулер = 42к рублей (с учётом доставки). Блок и жёсткий брал уже по месту. Там стоит покупать если берешь не один товар.
Собирал у них несколько компов, если взять последний, то сравнивал на момент покупки цены там и в ситилинке, с учетом доставки.
37 110,00 ₽ в ситилинке и 28 891,26 ₽ в компюниверсе…
У меня иногда хранятся странные записи на компе, которые никому вроде как и не нужны :)
Лично я буду брать «умный» гриль
Ради интересу посмотрел на эту модель отзывы на я-маркете.
Если отфильтровать по звездам, то создается впечатление, что большинство отзывов — сразу после покупки.
ну, таких отзывов тоже достаточно много:
отличная модель / Опыт использования: более года
отличная модель / Опыт использования: несколько месяцев
Гриль этот шикарный, пользуюсь уже года два очень даже регулярно.
Насчет гриля дополню. Пользовался три года купленной у них 702 моделью, сейчас уже пару месяцев пользую 712. За это время знакомым пришлось заказать 8 грилей. Сегодня заказал девятый по купону. Цена ровно в 2 раза вышла ниже оффлайна. Рекомендую 712, т.к. у него меньше проблем с автоматической системой. Пожарить стейк за 3 минуты — оно того стоит. Гриль реально экономит время.
Также, купленный 3 года назад проектор benq 700 радует 100 дюймовой картинкой до сих пор.
По остальным товарам — ничего не подобрал — цены примерно равны офлайну (то, что мне надо).
И правильно сказали — надо брать групповой покупкой до 16 кг — тогда есть профит.
покупал там, и даже мать по гарантии отправлял, отремонтировали и вернули. за пересылку тоже возвращают до 30$
сейчас уже некоторое железо не шибко выгодно брать, если только экзотику
  • Doctor
  • 12 мая 2018, 12:03
Лучше взять Optigrill+ XL GC722D… я его брал в декабре за 14, когда он тут стоил 20 миниум, щас разница уже сошла на нет, в москве 13-14к
  • Boing
  • 12 мая 2018, 23:23
Спасибо за напоминание о магазине и сервисе. Брал у них когда-то HP Microserver 7.
Купил HDD WD WD8003FRYZ. Цены хоть в рублях указаны, но списывают еврики. В Я.Маркете минимальная цена на них начинается с 22000р. Сняли 21047р. Хотя обещали на экране (как оказалось это ориентировочная цена по ЦБ РФ) 20600р. В экономии на косарь доволен. НО если бы не взяли за доставку + премиум упаковку + 4.5 за карту, было бы ещё дешевле.
  • JakX
  • 11 июня 2018, 02:29
Как часто такие скидки на 10 евро случаются?