народные 40 кг / 20 г Карманные цифровые электронные весы -1,99

на али дешевле 2,4- не видел а здесь еще купоны- поинты( хотя вряд ли, товар акционный). отсюда скидка 20%, а не 67 :) себе взял, может кому еще надо.
ттх со страницы:

Характеристики:
ЖК-экран.
Три единицы весового переключателя: Kg / Lb / oz
Максимальный вес: 40 кг / 88Lb / 1410oz
Точность: 10kg-40kg 10g / 0.02Lb / 0.35oz; 20g-10kg 5g / 0.01lb / 0.175oz
Автоматически блокировать показания, когда данные стабильны.
Основной корпус использует ABS-пластик в качестве основных материалов.
Подвесной крюк из нержавеющей стали.
Высокопрочный компактный ремешок для рук.
Электропитание: 2 x 1.5V AAA батареи (Батареи не включены)
Размеры: 85x50x19mm
Цвет: синий

Вес нетто: 65 г
Вес упаковки упаковки: 82 г
  • Gorex
  • 06 мая 2018, 15:05
В хохлэнд, платная доставка(1.16$)
  • 06 мая 2018, 16:54
В Мордор бесплатная.
судя по плюсам геопозиция Мордора не выяснена ;)
  • 06 мая 2018, 19:44
Че тут выяснять, Мордор он и в Африке Мордор).
Орки Мордора рады, а это главное
  • u3712
  • 06 мая 2018, 15:51
Точность: 10kg-40kg 10g / 0.02Lb / 0.35oz; 20g-10kg 5g / 0.01lb / 0.175oz
Исправьте ошибку. Подчеркнутое слово неправильное.
  • 06 мая 2018, 16:44
Исправьте ошибку. Подчеркнутое слово неправильное
а вы хотели до грамма от 40кг, за эти деньги? а оно вам реально надо?
  • 06 мая 2018, 19:03
Имеется в виду, что 10гр это не точность, а разрешение. А это принципиально разные вещи.
ну в данном случае думаю эти величины могут быть равны без потерь для репутации
  • 06 мая 2018, 20:07
Это вряд ли. 20гр/40кг = 0.05%. Слишком хорошо, чтобы быть правдой (не говоря уж о том, что g в разных широтах как раз примерно на столько и различается).
  • wwest
  • 06 мая 2018, 22:27
Они не равны -такие весы врут на 100-200грамм от раза к разу не стабильно.
И это главный минус автору.Стабильности и точность не проверены.А такие весы делают десятки китайских заводов и все разные по качеству.
Да и в местных обзорах любят приврать типа по незнанию. И рекламировать даже без контрольного взвешивания. :)))
Поверил местным, купил, а весы ДРЯНЬ.
может повезло, много раз сверял — точность нормальная, 500г, 1кг, 5кг, 10кг. ± 20г
  • bacs2
  • 07 мая 2018, 01:30
...10гр это не точность, а разрешение...
Тогда уж не разрешение, а погрешность.
  • 07 мая 2018, 01:44
Нет, именно разрешение (дискретность показаний). К точности и погрешности не имеет отношения в принципе.
  • spyON
  • 07 мая 2018, 08:36
Шаг квантования?
  • 07 мая 2018, 08:41
Цена деления?
там еще градусник имеется встроенный
пс осилил первый обзор: автор пишет что этот безмен лучше
ппс дома пользуюсь таким как в шапке — лет 5, претензий нет. больше 20кг не нагружал
  • dfhj
  • 06 мая 2018, 16:26
Непонятно почему нельзя его добавить в корзину. По одной штуке акционных заказывать — задолбаешься на почту ходить.
  • 06 мая 2018, 16:40
По одной штуке акционных заказывать — задолбаешься на почту ходить.
вам не везет. купил сразу 3 без проблем. :)
Резюме Заказов
Промежуточный итог: US$ 5.97
Стоимость Доставки: US$ 0.00
Скидка: US$ 0.00
Итог: US$ 5.97
  • dfhj
  • 06 мая 2018, 16:54
Имел ввиду разных товаров накупить в одной покупке.
  • 06 мая 2018, 16:56
купил сразу 3 без проблем
Зачем вам стока? Что вы ими взвешиваете?
он видимо барыга )))
  • 06 мая 2018, 17:09
Зачем вам стока? Что вы ими взвешиваете?
хороший подарок местным баушкам. а то их на рынке и на развозе постоянно наё.
SERG27 — да вы меценат? Ну — ну… И почем вы будете толкать весы местным бабушкам (если не секрет)?
  • 06 мая 2018, 19:29
Встречаются два одноклассника, один — новый русский, второй — выпускник университета. Болтают о том, о сем. Выпускник говорит:
— Слышь, Борь, ты ведь в школе был дурак дураком — даже таблицу умножения выучить не мог, а сейчас замечательно одет, при деньгах, на крутой машине. А я всю жизнь работал, школу с золотой медалью окончил и еле концы с концами свожу. Ты на что живешь?
— Да на три процента, Ваня!
— Это как же?
— Да я вот иной раз поеду за границу, смотрю — там баночка чего-нибудь стоит, скажем, доллар. Я ее к нам привезу и продам, например, за четыре доллара. Вот на эти три прОцента я и живу!
может он с местными бабушками за охрану подъезда ништяками расчитывается: за пульт платить не нужно, айпидвр не нужон… сплошной профит, респект и уважуха бабулек бонусом)
  • 06 мая 2018, 19:46
айпидвр
Я думаю бабушки не поймут).
плохо знаешь бабулетов)))
  • 06 мая 2018, 22:07
за охрану подъезда

тогда уж дома :)

ништяками расчитывается: за пульт платить не нужно,
да, мОлодежь и пОдрасль измельчали нонча. только о бабле и думают. а надо о баушках. :)
  • 06 мая 2018, 22:02
да вы меценат?
многие уже об этом знают
И почем вы будете толкать весы местным бабушкам (если не секрет)?
у нас с вами разные понятия о меценатстве.
  • 06 мая 2018, 22:10
Значит дорого)).
Интересно попробовать повесить одни на другие цепочкой и груз на нижние. Посмотреть, что покажут.
  • tick
  • 06 мая 2018, 19:59
у меня такие весы (один-в-один) ну очень быстро сдохли.
(что-то с электроникой)
А ведь мог бы и крючок отвалиться.
  • skif31
  • 07 мая 2018, 03:41
и у меня всего 3 года проработали. Пока на асфальт не уронил
У меня такие лет 8 работают.
Спасибо, взял. В хозяйстве пригодится.
Что-то цена не понятная — 3.90 руб.( На сайте продавца). Дешевле коробка спичек? Зашёл на сайт через минуту — цена 129 руб,?
  • 06 мая 2018, 21:05
акция была, надо было не тормозить, а покупать)
Разве такое бывает? Покупаю 2 года только на Али у других не пробовал. На Tomtop рублёвая карта Сбера VISA проходит? Объясните старику.
  • 06 мая 2018, 22:34
У меня в этом магазе только с палки оплаты были. Прикреплять к ней свою основную карту нет необходимости. Можо и виртуальную. Например от яндекс деньги. Конвертацию с настройках пай пал лучше устаноаить того банка чья карта.
Спасибо понял.( Для меня это всё сложно — пей пал, яндекс деньги и т, д.) Просто зарегистрироваться, как в Али и купить на мою карту можно?
лучше всё-таки заведите себе аккаунт paypal — кто знает, останется ли такая возможность «завтра»)

максимум, потребуется сходить в банк за бумажной выпиской — и ваша карта будет привязана к универсальному посреднику, значительно повышающему безопасность платежа

прыжки цены 4 руб ↔ $2 между просмотром товара и добавлением в корзину как раз ±характерны для tomtop, — как и задержки с отправкой, как и проблемы с поддержкой…
(но вряд ли эти проблемы случатся с копеечным товаром, которым завален склад;)
Насколько я понял ходить в банк не надо. В интернете есть 10 шагов привязки своей карты к пейпал ( ведь это виртуальные деньги, разработанные ебеем для платежа). Для меня это сложно, на али просто цена в рублях — нажал купил. Правда пенсионную карту МИР китайцы не любят ( сделал карту сбера Momentum R VISA, после переписки с китаянкой, она сказала в Китае любят VISA).Cтарую карту сожрал банкомат( был Maestro), а сейчас дают пенсионерам и бюджетникам — МИР, который в загранице не котируется.
  • 07 мая 2018, 08:55
Зарегистрируйте эл. почту в яндексе и зайдите там в яндекс деньги где заведите себе электронный кошелёк и выпустите мгновенную виртуальную карту. Она бесплатная и будет котироватся во всех интернет магазинах как платёжная. Её же можно использовать для оплаты через пай-пал. Счет можно пополнять любым удобным способом.
  • 06 мая 2018, 22:41
Разве такое бывает? Покупаю 2 года только на Али у других не пробовал
«о сколько нам открытий чудных...»©
сначала нахожу хорошую цену, потом сравниваю с али и наебеем.
рублёвая карта Сбера VISA проходит? Объясните старику.
как старик- старику: оформи «кукурузу» и не парься. :))
Объясните, что такое " кукуруза"? Я не понял, спасибо.
  • 07 мая 2018, 08:29
Объясните, что такое " кукуруза"? Я не понял, спасибо

оформляется на халяву в евросети. пересчет валюты по курсу ЦБ и еще куча ништяков.
Спасибо, обязательно оформлю.
нет там ништяков давно, эти баллы никуда не пристроишь почти.
  • 07 мая 2018, 15:59
эти баллы никуда не пристроишь
покупки в евросети.
  • _zerg_
  • 07 мая 2018, 22:09
Беда в том, что Евросеть закрывать салоны начала. У меня в шаговой доступности 3 салона было. С осени все закрылись. Типа закрывают точки с низким трафиком. Одна из таких точек в ТЦ была — как ни зайдешь — всегда очередь не меньше 3-4 человек в каждую кассу. И еще человек 10-15 по салону ходит. Консультантов 5-6 человек — на разрыв. Низкий трафик, ага. Не нравится мне всё это… ©
Спасибо, взял)))) не нужен, но взял)))
  • 06 мая 2018, 21:06
наш человек
Спасибо, нужно, но не взял. Кончились по акционной цене…
  • 07 мая 2018, 08:31
Кончились по акционной цене…
теперь бы выслали тем, кто успел… :)
  • 07 мая 2018, 08:58
Помоему вы что-то знаете).
Кстати, Fluke за $15 Кто-нибудь получил?
  • apex65
  • 06 мая 2018, 20:54
Долго он у меня в разных магазинах в корзинах лежал… Решил уж взять…
167 российских рублей-это много, или мало? с али…
А зачем брать на али, если тут дешевле? (Не дорого).
Кому то проще переплатить две копейки и не заморачиваться:)
  • 06 мая 2018, 22:37
Кому то проще переплатить две копейки и не заморачиваться:)
однако большинство подписано на все скидочные топики. :)
Так я и не про большенство:)
да и скидки разные бывают:)
«большенство» от слова «большевик»?
  • 07 мая 2018, 08:59
от слова «боль»))
я примерно такие (в стиле веселой рожи, голубой пластик) купил летом 2015 на аукро, самовывозом из магазинчика, за 65грн, это примерно 2,5 доллара. Эта цена с учетом комиссии аукро, зарплаты продавца в магазинчике, логистики и прибыли. С батарейками. Батарейки там жесть — фольга, легчайшие, ток держали миллиамперы. В китае было дороже раза в полтора-два. А реально фабрики их наверное на вес продают, 10 юаней ведро.

внутри даже место под спикер есть, должен пищать при фиксации показаний.

весы кстати неправильные, в правильных сверху металлическое кольцо, за которое и нужно держать, дабы не угробить точность.
  • PVG
  • 06 мая 2018, 23:25
Да это хорошие весы и я бы сказал что действительно народные т.к. и держатель их поудобней обозреваемых, и предел измерения 50 кг, к примеру можно проконтролировать вес мешка сахара 50 кг (свои проверил, измеряют до 52,5 кг).
  • 06 мая 2018, 23:29
С шнурком (как в обзоре) тоже правильные (конструкция принципиально не отличается), и держать даже удобнее…
  • Hegy
  • 07 мая 2018, 01:38
С подсветкой или без?
С подсветкой показывают температуру непонятно чего.

На фото крайний левый без подсветки.
Мой тоже без подсветки был. Показывает температуру не правильно. А подсветку сделать всего льшь светодиод впаять. Китайцы как всегда на всём экономят.
Какой светодиод и куда впаивать? А то когда покупал первые весы то шли с подсветкой а потом уже все без нее шли.
Даже на плате написано.
Куда паять ?

Зашел, ценник 0,06$ прям замануха, но когда зарегистрировался — 1,99$. Разводят на регистрацию?