Пылесос Dibea C17 за 92.29$

BGDB29

Новинка за 92,29$. Пылесос обладает компактными размерами и отличной силой всасывания для этих размеров. Работает от аккумулятора Li-ion на 22.2V. А также есть система циклон и 2 режима работы. Под катом характеристики, фотографии и видео. Проверил на остальных сайтах на ГБ от 120 баксов на али от 100. Купон рабочий. Обзор тут

Я, как обладатель сабжа скажу, что цена отличная для такого девайса.
Скажите, а для машины пойдет?
В свое время брал на GB с купоном за $75. На свои деньги хорош, да. Проводный пылесос полностью не заменит, но как замена веника, для 5-минутной уборки 2-3 раза в неделю, убрать самую заметную пыль и мусор с ламината — самое то. В таком применении я им очень доволен.
только один день! проездом из парижа! всего за 92.29$!
и к чему?? цена то действительно самая низкая! и судя по обзору пыльник отличный.
Black&Decker PV1020L — 4 445 р. / шт.

— 81,10
  • iMADik
  • 20 марта 2018, 10:37
Я не люблю цирк! но на ЭТО бы сходил!!!)))) ГДЕ? и КОГДА?
  • SMaster
  • 20 марта 2018, 12:04
Давно так не ржал. Хрен знает, вроде и не особо смешно, но почему-то смеялся до слез?
А моющие, хотя бы условно есть такие компактные, можно и с проводом.
Квартира маленькая, большой просто поставить некуда.
  • Gektor
  • 20 марта 2018, 11:05
А моющие, хотя бы условно есть такие компактные, можно и с проводом.
Да есть ранцевые, но работают на выдув в основном ;))
  • 20 марта 2018, 11:36
Отчистят любую грязь.
  • MadOrc
  • 20 марта 2018, 10:13
Пичалька, казахстанцам не дают скидку. «This coupon is limited to selected countries only.»
Как-то заказывал не помню что, и доставка в Казахстан была платной. Указал РФ, ВКО город Семипалатинск. Непатриотично конечно, но помогло)
  • 20 марта 2018, 11:02
А никто не видел такой пылесос, чтобы и от аккумулятора и от сети работал?
  • Bald
  • 20 марта 2018, 11:37
Я думаю в этом нет смысла. Заряда хватает хату пососать. Повесил заряжается. Зачем провод? Для большой мощности нужен провод
  • 20 марта 2018, 11:45
Я просто смотрел другой пылесос, там при большой мощности всасывания, время работы всего 7 минут. Поэтому и озадачился вопросом двойного питания.
Интересно на сколько мощно он сосет хотя бы по сравнению, с Дайсоном 8
  • comilfo
  • 20 марта 2018, 12:23
чуда не случилось — сосет ровно на свои деньги)))
т.е. не сосет. Чуда не будет!
Он создан сосать шарики пенопласта!
Так а дайсон разве не для того же? Я не заметил супер преимущества, зато цена грустная у дайсона.
  • airis24
  • 20 марта 2018, 15:03
Я купил такой, сосёт именно за свои деньги, никакого чуда нет, слабо сосёт, совсем слабо.
а есть такой, кто за эти деньги будет лучше сосать?
Вряд ли.
  • 20 марта 2018, 13:41
Можете, пожалуйста, написать итоги? А то на работе нет возможности видео смотреть. (
Итоги? Один стоит 30 тысяч, другой 5. Какие вы хотите итоги? ))
  • 21 марта 2018, 15:35
Спасибо. Это ожидаемо. Жаль что чуда не случилось. (
Вы тоже ждёте чудо от отечественного автопрома, самолётостроения, кораблестроения?
  • 21 марта 2018, 16:11
Ну, честно говоря, да. Тут скорее такой оптимизм побеждающий опыт.
Практика показывает, что скорее Dibea C17 догонит Dyson V8 =)
5 000 руб.:30 000 руб.
Можно сравнить ещё ладу и ауди.
Доставка в Украину всю прелесть купона гробит, получается с алика без купона еще и дешевле на пару баксов…
Вот этот получше будет все же, тем что аккумулятор съемный. aliexpress.com/item/Vacuum-cleaner-Puppyoo-WP536/1000004436068.html Да и будет дешевле стоить 5000 всего.
крайне убогая поделка, внешне напоминающая модели от Dyson, но по сути имеющая с ними мало общего.
Фирменные Dyson по распродажам / Ebay и тд. начинаются где-то от 120. (V6)
+доставка. Не?