Гарнитура Xiaomi Piston всего по $3,99

Гарнитура Xiaomi Piston всего по $3,99. Гарнитура в представлении не нуждается. За 4 бакса грех не попробовать.

Внешний вид:

Устройство:

Поскольку это гарнитура, то в наличие микрофон:
  • 19 марта 2018, 16:23
Всю дорогу были по 2,99 и по 2,55
оригиналы по акциям за 3 бывали неоднократно.
  • --DH--
  • 19 марта 2018, 16:39
по 5 штук за акцию, судя по тому, что ни разу поймать не удалось
я суммарно купил штук 10 минимум, при этом успевал заказать с одного аккаунта на себя, потом залогиниться в аккаунте девушки и заказать оттуда.
Главное, теперь не послушать что-то более высокоуровневое, иначе превратится эта куча в ненужное барахло.
Сейчас у меня Xiaomi Hybrid Pro HD, было много разных наушников иминитых и не очень. Так вот Piston Basic и Fresh, это ОЧЕНЬ хорошие наушники, а за их цену в 2,5-3$ так вообще бомба, потому что все что будет до 1000р ± таже пьянка, а ценник выше. Звук Piston удовлетворит большую часть обывателей и это не голословное заявление, а основанное на фактических живых отзывах.
  • MACTEP
  • 20 марта 2018, 08:36
А у меня простейшие Sven с деревянным корпусом, по цене офлайна чуток дороже пистонов (dazzle edition, вообще не знаю, что это такое) — несравнимо лучшее звучание и звукоизоляция.
Вторые купленные по акции за $3 не дошли до меня и хрен бы с ними. Деньги вернули, лучше потрачу на что-то получше.
Фреш бас гитару просто не играют вообще. На легкой музыке почти не заметно, конечно )
Fresh которые вышли чуть больше года назад, были всего пару раз по таким ценам.
А предыдущее поколение стоило в районе 10$ и по акциям в районе 5$ и только в самый конец после выхода новых их стали сливать дешевле.
Можно сильно улучшить звук фрешей, если из звуководов вытащить длинющие паралонки. но конечно хорошими науниками они от этого не станут )
А как их безболезненно разобрать там сеточка снимается что ли просто так?
Она там приклеена не очень прочным клеем )
  • 19 марта 2018, 17:16
Да, GB всегда гнал копии по 2,55 и 2,99. А тут по 3,99 решил наконец-то оригиналы. :)
Я брал по 2$ фреш оригинал все норм.
  • 19 марта 2018, 17:18
Не пойму как пруфы загрузить, чтобы картинки спрятать, а то они блин на полэкрана открываются)))
Оригиналы, такие же фреши как и тут, брал за 2.50 на гирбесте. За 2.50 покупка хорошая.
  • skifvv
  • 19 марта 2018, 17:02
так это оригинал?
  • Tauntik
  • 19 марта 2018, 17:03
Оригинал, брал тут их по 3 бакса
  • apex65
  • 19 марта 2018, 17:04
выписывал осенью штук 10 по 2.55 бакса… на упаковке написано Basic, а в реальности Fresh
  • evg123
  • 19 марта 2018, 22:58
Чем Fresh от Basic отличается? А еще у нас в городе есть магаз Xiaomi там цветные, как на фотках выше в обзоре, по 890 руб продают под названием Colorful.
Всем. Basic — по сути взрослые пистоны. Фреш — дерьмовые наушники за копейки, которых они в общем то стоят с лихвой.
  • apex65
  • 20 марта 2018, 08:34
был на муське обзор-сравнивали basic и fresh
  • Nodys
  • 19 марта 2018, 17:29
тоже по 2,55 и 2,99 брал, но эта цена сверх щедрости. Скоро упадут опять думаю к 28 отдавать по 2,5-2,99
Расскажите знающие люди как можно отличить оригинал от не оригинала?
  • MACTEP
  • 20 марта 2018, 08:38
Вспомнил про проверку украинских денег…

Отличить легко: если смотрите на логотип mi на шильдике и на душе становится тепло, то оригинал.
  • num_1
  • 19 марта 2018, 17:59
взял, по отзывам надеюсь на оригинал
  • SM2k
  • 19 марта 2018, 18:02
Тоже купил на пробу, до выхода данного поста
  • igo
  • 19 марта 2018, 20:35
Звук для гарнитуры неплохой, но джек какой то голимый в ней стоит, пришлось его сразу менять. И в «микрофоне» кнопка не полноценная тактовая, а мембрана на плате под пленкой. Как показывает практика, такая долго нормально не работает. Из плюсов длинный провод. На джек приходят аж шесть концов.
Хороший провод, хороший микрофон, обычная кнопка (Мембрана на плате, как у всех ), отстойные наушники. Запустите BMTH на них и на нормальных ушах, услышите пропасть :)

Ютуб смотреть пойдет. За свою цену как донор кабеля себя окупают легко.
  • igo
  • 20 марта 2018, 20:17
Через гарнитуру слушаю аудиобуки и звоню, качество звука второстепенно, меня интересует надежность и износоустойчивость. Провод надежный бывает только разве что в оплетке остальное все посредственное особенно около джека. Мембрана на плате, это лишь вариант исполнения не более. Есть гарнитура где в «микрофоне» стоит именно кнопка причем не на развилке, а на проводе который идет непосредственно уже на «ухо».
  • Vitalig
  • 21 марта 2018, 23:24
Пользуюсь ещё версией с плоским проводом, уже около полутора лет, держатся. До этого были Soundmagic es18, качество звука примерно одинаковое.