Скидка на наборы отверток LAOA

Скидка на пару наборов LAOA
38-in-1 цена $12.99 или 744 рубля

32-in-1 цена $11.85 или 678 рублей

Отзывы хорошие, на набор 38в 1 был обзор, на али цена на первый начинается от 919 руб., на второй от 1087 руб.На остальных сайтах беглый поиск показал похожие результаты.
Продавец Коллекция JD, проблем с оригинальностью и доставкой быть не должно.
Информация с официального сайта 1, 2
Себе купил второй набор.
  • Abram
  • 25 января 2018, 16:57

точно такой же, только желтого цвета)
А сам по себе набор отличный, незаменимый в хозяйстве.
Это если в дефолт-сити. За МКАД Уже дороже.
Там сейчас пылесос сяоми продают за 16 т.р. с купоном ещё дешевле, кто не успел в ноябре прикупить!
  • m13ale
  • 25 января 2018, 18:52
В желтеньком наборе обычно биты простые, а не S2…
Быстро. Я этот набор 38 в 1 за 8€ там же брал.
  • 25 января 2018, 21:57
на али цена на первый начинается от 919 руб.
Забыли сказать, что на Али гарантированный срок доставки по России 15 дней.
Но можно сэкономить целых 175руб. и ждать доставки 1-1,5 месяц(а).
Согласен, за быстроту иногда стоит переплачивать, но есть и те, кто готов подождать и сэкономить. К тому же, не все посетители сайта из России.
  • 25 января 2018, 22:32
+++
сестра куртку брала на али, нашла такую чтоб доставка со склада в рф
один хрен, судя по треку из китая шла
мне аккум на ми нот второй 3 недели шел, причем со склада в рф — почта такая почта
Надо что бы в Ваш город была курьерская доставка.
  • pesche
  • 28 января 2018, 18:27
чтобы еще вместо того, чтобы зайти на почту, когда удобно вам, ждать дома курьера весь день, когда удобно ему.

неее…
  • 26 января 2018, 15:06
Для этого есть гарантированный «срок доставки», и если не успеют — я открою спор…
Ни одного спора я не проиграл, открываю строго по правилам.
На гирбесте подобный (38 в 1) набор есть, только ноунейм.
Покупал там ноунейм набор https://m.gearbest.com/screwdriver-screwdriver-set/pp_620838.html копия Nanch, за несколько месяцев раскрошились две крестовых биты, с чем владельцы оригинала не сталкивались, металл твердый, но хрупкий, поэтому я бы не рисковал, какой-никакой, а бренд
  • omax
  • 26 января 2018, 17:06
И недавно на него скидка была в гб $8.99 из почтовой рассылки, с поинтами вышло $6,31. В нём всё магнитное, только пришёл, позже по качеству смогу сказать.
  • Leopard
  • 27 января 2018, 10:27
оригинал или подделка под лоа?
  • omax
  • 27 января 2018, 20:50
внешний вид не отличный, но среднего качества. Лоа нет, сравнить точно не могу. Судя по фото из обзора Лоа, качество изготовления рукояток такое же. 2 магнита на коробке, закрывается. Биты в отвёртке не люфтят. Стойкость бит ещё нужно тестировать. Если и подделка, то неплохая.
как там металл?
На сайте указывается марка S2, автор обзора говорит, что твёрже, чем имеющийся набор, но серьезных испытаний не проводил
сегодня пришел такой набор, брал за 6 баксов. сильный запах химии, если надо могу запилить обзор
Конечно, будет интересно!
  • moyemail
  • 02 февраля 2018, 03:46
— где вы по 6 берёте, мне в письмах от ГБ меньше, чем за 11 не предлагают… даже с поинтами это $8.43, — никак не 6
Спасибо, заказал, плюсанул.
  • pesche
  • 28 января 2018, 18:36
в этом и том обзорах нет простого теста — зажимаете пассатижами жало отвертки или биту, вставленную в ручку, и пробуете ручку вращать.

многие наборы этот тест проваливают, потому что жало отвертки внутри ручки строго цилиндрической формы и легко проворачивается, а шестигранные головки напрессованы на хвостовик и не приварены или как-либо иначе закреплены.

инструменты из фикс-прайса этим славятся, здесь же заплатив в разы больше, вы скорее всего получите ту же проблему.