Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3GB + 32GB Gray за $157

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3GB + 32GB International Version Unlock

Как мне кажется, хорошая цена на хороший телефон — 9790,65 рублей. Обычная цена в районе 11-11,5 тыс. рублей.
Доставка бесплатная. пришла по рассылке, может кому будет интересно
Привлекательно, кстати, еще тем, что в сером цвете обычно дороже, чем в других расцветках) Хотел такой отцу заказать, спасибо!
  • ResSet
  • 02 ноября 2016, 16:48
А я вот этого не понимаю, краска то одна используется, только разных цветов. Ладно бы был выбор глянец/матовый
  • Sanja
  • 02 ноября 2016, 17:56
у версии silver, в отличие от gray, белая рамка экрана. Выключенный чёрный экран в таком обрамлении выглядит не очень.
  • shirka
  • 02 ноября 2016, 20:54
Это продавцы накручивают цены на ченую модель, по тому как ходовая, большой спрос на нее.
  • 02 ноября 2016, 16:50
На али будет 150 11го. + еще купоны.
экстрасенсорикой увлекаетесь?))
  • 02 ноября 2016, 16:55
Нет. Смотрите анонсы скидок от официальных магазинов.
Featured brands в мобильном приложении.
посмотрел, цену на 11.11 дешевле 9861 не нашел,
может не там искал…
  • 02 ноября 2016, 17:20
В Featured brands
  • 02 ноября 2016, 17:33
норм так, + купон + кешбек…
Что за кешбек, извините? Всё никак не пойму. Развод или реальность? Направьте пожалуйста)
Это версия SE, она немного отличается, лучше брать просто Pro
  • Kromka
  • 02 ноября 2016, 19:29
А в чем разница? Подскажите, пожалуйста.
на SE чехлы не подходят и пленки, он длиннее на 2.5 мм Ну и прошивка другая совсем.
  • V_S
  • 02 ноября 2016, 20:11
Кроме + пары миллиметров добавлена 1 частота LTE (B20, кажется).
  • chmv
  • 02 ноября 2016, 21:43
Это же SE версия.
  • Skylin3
  • 02 ноября 2016, 22:20
Special Version — отдельная версия xrn3p, которая больше по размерам и немного отличается в железе, соответственно такой поддержки, как на оригинальную модель, на SE не будет.
плюс замучаетесь чехлы искать.
  • 02 ноября 2016, 22:32
Если я не пользуюсь монструозными чехлами и не прошиваю телефон каждый месяц, то минусов получается никаких?
  • 02 ноября 2016, 23:09
если в приложении выставить английский язык и зайти на эту же промо страницу
пишут уже не Pro Prime, а Special Version — похоже тот же Special Edition, так што
как бы не облажаться потом…
  • Tyvek
  • 04 ноября 2016, 19:38
Где найти этот раздел? все приложение облазил
  • 04 ноября 2016, 19:41
По банеру 11.11, потом чуть ниже будет.
ты пишешь 9790? почему же гугл пишет
Доллары за рубли вам тоже гугл продаёт вместо банка, наверное? :)
благодарю ;) как чувствовал, что есть какие-то моменты :))
  • 02 ноября 2016, 17:14
Эт где такой анонс, что 3/32 будет по $150?
незнаю какая номинальная цена у них, но если около 180, то думается мне, что даже если 11го не будет или не хватит, то к январю оно и так опустится на те 20 долларов))
  • 02 ноября 2016, 17:32
угу, а к следующему лету вообще до 140. Но надо сейчас
  • bm_s
  • 02 ноября 2016, 17:45
Del
хотел сказать / спросить, на сколько же цена ниже от других, чтобы с ними связываться, но потом заметил «3 / 32» и цена увиделась сомсем что-то низкой))
может я конечно что-то путаю, так как от телефонов давно уже далёк, из-за того, что не торкают гонки за из развитием, но на прошлой наводке, что-то зацепило всё-таки, ещё цены потом мониторил и приводил, так там как мне помнится за примерно столько — было 2гб ОЗУ… явно же они не 5 долларов берут за прибавку «гига» озу, поэтому цена вроде классная)) не могу всё это полноценно проверить с телефона :)
  • 02 ноября 2016, 17:31
там 2 версии, 2 озу и 16 обычной памяти или 3 и 32, а учитывая то что выбор либо 2я сим, либо сдкарта, надо брать 3 32
  • sergkrk
  • 02 ноября 2016, 18:42
Можно и вторую сим и SD одновременно. Но вот у меня сеть не ловит и уже был в ремонте из-за отказа динамика.
  • chmv
  • 02 ноября 2016, 21:56
Поподробнее пожалуйста. Можно поставить две симки и SD карту, и всё будет работать одновременно?
  • Waso
  • 03 ноября 2016, 07:17
Попробуй набрать в поиске ютуба что-нибудь вроде «бутерброд из симки и флешки» и все получится :)
  • qVlad
  • 02 ноября 2016, 17:04
я бы посоветовал подождать redmi4 вот вот появится
  • ACE
  • 02 ноября 2016, 17:27
Note 4 уже есть, но не особо радует. А обычный redmi 4 не заинтересует тех, кому 5.5" надо.
  • Kraus
  • 02 ноября 2016, 17:17
на жирбесте на 500руб дешевле… а если использовать поинты в количестве ~ 2000-2500 то вообще…
gearbest.com/catalog/pp_367774.html вот-вот второй должен приехать для жены, дочери летом купил там же..)
вы немного путаете, по ссылке Xiaomi Redmi 3S 3GB
  • Kraus
  • 02 ноября 2016, 17:22
да вы правы, не заметил что 5,5" (плюс вам)… но для меня это многовато…
а я вот нынче в неспешных раздумиях какой всё-таки «размер» лучше взять))
пошли у меня сомнения по удобству 5,5 против моего планшета седьмого и телефона четвертого, всё-таки разрешение здесь максимальное, чего должно хватать с головой)
  • ALexus
  • 02 ноября 2016, 19:36
… у этой версии есть режим управления одной рукой!
  • Scorpin
  • 03 ноября 2016, 05:04
Так и не смог приловчиться работать с этим режимом, лопатка телефон все время норовит выпасть из руки:))
  • Lithe
  • 02 ноября 2016, 20:20
Я вот очень хочу 4,5 с нормальной начинкой. Очень не хочу лопату от 5 и выше. Но нету, блин! Совсем нету.
Sony Compact
  • Lithe
  • 03 ноября 2016, 09:56
Это совсем другая ценовая категория.
это не такой)) я в прошлый раз тоже в них запутался :))
  • Igor_Hi
  • 02 ноября 2016, 17:22
Для чего указывать цену в рублях, объясните?
Курс на 10 копеек поменялся — цена изменилась.
Да и не все тут из России.
для того, что человек из RU и видимо очень любит свою страну и деньги))
я точно такого же мнения, но вопрос Вы задали как-то не в тему :))
обычно либо претензию, либо рекомендацию пишу, а не вопросы задаю ;)
поэтому в заголовке и указал цену в долларах, но на будущее учту
  • 02 ноября 2016, 17:47
Лично я уже привык к ценам в рублях на али, уже баксами не оперирую…
  • Igor_Hi
  • 02 ноября 2016, 18:18
Во первых, платить на Али рублями не выгодно.
Конвертировать по курсу ЦБ немного приятней.

Во вторых, курс постоянно меняется и становится непонятно, то ли курс изменился, то ли прод цену поменял.

Поэтому на Али всегда переключаю отображение цены в $.
  • 02 ноября 2016, 20:23
Поделитесь ссылкой, где можно прикупить долларов США по курсу ЦБ?
ЗЫ карточка в них самых, вот и интересуюсь…
  • Erkem
  • 02 ноября 2016, 20:33
кукуруза точка ру
  • 02 ноября 2016, 20:42
интересует нал, так как оформлять новую и привязывать к палке, потеря времени. С переводом безнала на существующую, тоже вопрос остаётся открыт.
  • Erkem
  • 02 ноября 2016, 20:44
Если покупать на Али, привязывать палку не нужно
  • 02 ноября 2016, 20:55
А если в указанном в посте магазине?
  • 02 ноября 2016, 22:01
Всё хорошо, вот только зарабатываю я в рублях и мне что прод цену поднял что курс хуже стал одно цена поднялась… Самое главное я сравниваю с местными ценами, а они в рублях…
ЗЫ а вот перевод в баксы по более выгодному курсу вещь хорошая, но она не мешает оперировать ценами в рублях…
ЗЗЫ к примеру вот помню я что аймакс китайский стоит чуть больше тыши, будет меньше — уже скидка…
  • ACE
  • 02 ноября 2016, 17:24
Не так давно была акция на Али от Xiaomi Online Store, за такую же цену был золотой, я заказывал. Вот теперь уже и серый столько стоит, цена немного снижается.
Вопрос в другом, где теперь на эту международную версию взять чехол и стекло? Ниллкин пока не делает? Из-за неразберихи с названиями на Али найти не получилось.
купить боковую силиконку-резинку и выйти так из ситуации ;)
у меня тоже на слайдер моторолы чехла нет, хочу ставить эту штуку :))
  • 02 ноября 2016, 23:05
где?
  • 02 ноября 2016, 17:39
скрин смари
Смотрю с ПК.
На али цена 10500р. (по акции) На 1000 дороже чем здесь.

Скидки можно смотреть через приложен
  • 02 ноября 2016, 20:24
А количество выставляемых, со скидкой, тоже можно глянуть?
Был бы Mi Max 3/32 темный по такой цене- купил бы не раздумывая
А я не дождался 11.11 и заказал себе Mi Max 4/128 на GB
Дорогая игрушка выходит
ну с учетом 50$ поинтами которые я там накопил, не такая уже и дорогая + я очень активно использую телефон в работе, мне 5.5 и 2 гиг уже не хватает
Ого! Как так много? Обзоры?
Нет, часто там покупаю себе и друзьям, вот и накапливаются поинты, раньше было легче насобирать, за подтверждение копеечных товаров и за отзывы на них давали нормально поинтов
  • 02 ноября 2016, 23:08
если в приложении выставить английский язык и зайти на эту же промо страницу
как бы не облажаться потом…
Да там как всегда штук 10 выкинут, которые мигом сметут. И только после покупки половина опомнится что это версия SE :)
это редми 3S
Как Вам вообще удалось отыскать его на Zapals? На главной странице не нашёл упоминания о распродаже
мне рассылка на телефон пришла, решил с компа найти, подробнее посмотреть, нифига не нашел, вбил ссылку из телефона и, вуаля, появился)
Как на неё подписаться? Мне ничего не приходит
зайдите в свой аккаунт и найдите слева предпоследний пункт NEWSLETTER SUBSCRIPTION, поставьте галочку
Первым делом туда слазил, прежде чем спрашивать. У меня там всего одна галка «General Subscription» и она стоит. Других вариантов нет. Странно почему не приходят.
так и есть одна галка, рассылка проходит 2-3 раза в неделю, не знаю почему к вам не приходит
Снял и снова поставил- вроде заработало)
  • Sanja
  • 02 ноября 2016, 18:02
Взял такой недавно. В целом аппарат достойный на фоне ранее опробованного дерьма на Android (тут просто столько памяти, что Android не успевает её всю выжрать, то же самое можно сказать про батарею на 4 А/ч). Только имейте в виду — экран царапается, никаким Gorilla Glass тут и не пахнет. Поскольку модель отличается на пару миллиметров размером от «базовой» модели Note 3, защитных стёкол нету, китайцы пытаются впарить похожие по габаритам от Huawei. И ещё он очень, очень скользкий.

• Mack5
  • 02 ноября 2016, 18:05
Долго запрягают. С 30-ого весит заказ, все еще «в процессе»
Надеюсь что быстро доедет.
  • nem4ik
  • 02 ноября 2016, 18:43
Буду не оригинален, но сколько все-таки вЕсит заказ?
Походу дофига, раз до сих пор не отвесили.
  • Mack5
  • 02 ноября 2016, 19:08
Весит грамм 500. Висит уже 3-ий день.
Извините, без ошибок могу писать только на языках программирования, транслятор заставляет постоянно что-то исправлять.
Позвольте полюбопытствовать, а есть ли прогресс по Вашему «процессу»? Как долго эти «запаловцы» обычно чешутся, перед тем как обработать и отгрузить заказ? Я там и перчатки, и телефон заказал пару дней назад, и тоже пока тишина. И поддержка все время в оффлайне :(
  • Alex_74
  • 02 ноября 2016, 19:00
На ЖыДы + купон на 11.11 возможно дешевле получиться
  • 02 ноября 2016, 19:42
кешбек никто не отменял. На али 10% возвращают
Можно ссылку? Небось какой-нибудь цыганский на MTK Helio X10
  • ResSet
  • 02 ноября 2016, 20:51
aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-4-Pro-Prime-smartphone-MTK-Helio-X20-Deca-Core-Note4-4G-phone-5/32722811490.html
Вот на али без какой либо акции тупо цена упала, до этого стабильно 220$ была
По идее международная версия с band20 должна стоить дороже китайской. Но из-за того, что все хотят именно CN 3/32 Gray, цена действительно выглядит привлекательной. Думаю дешевле в ближайшее время не будет.
Брал еще летом такой аппарат, 2/16 в сером колере… И всё бы хорошо, но был огорчен отвратительной связью при обычных голосовых звонках. Какое-то бульканье, искажение голоса собеседника, меня при этом слышали отлично. Не могу сказать, может это проблема моего конкретного тела… Было лениво заморачиваться с рефандом, пересылом, тупо перестал пользоваться. Вдобавок понял, что для моих не хитрых целей (звонки, СМС и немного тырнета) девайс явно избыточный. Продал и даже в деньгах не потерял, пришел к выводу: мне моего старичка Samsung Galaxy S Plus — за глаза…
  • nedobog
  • 02 ноября 2016, 21:58
вот вот, хожу с i9300 и думаю стоит ли игра свечь, брать навороченную китайскую балалайку, которая может оказаться неудачной в первостепенных функциях
Из положительных сторон недолгого владения: освоил все нюансы переходов со стока на кастом и обратно, уж очень это увлекательное затягивающее занятие… Масса прошивок как MIUI, так и Canogen. Громадная ветка владельцев на 4пда. Информации по аппарату — море!
Но… Простился со всеми почестями… Понял непреложную истину: выбирать по потребностям, остальное — понты… Это касается не только телефона.
  • 02 ноября 2016, 23:14
Не расстраивайте раньше времени, уже взял это поделие 3\32 на гирбесте, мучался с выбором самса ноте 3 или 4 б.у. или это новое. Но отзывы и траблы с этим полуфабрикатом СЕ, огорчают, а тел ещё в пути.
Пожелаю, чтоб Ваш аппарат оказался более удачным. На крайняк всегда можно продать. Именно эта модель Сяоми очень ликвидна, народ активно звонил по объяве. Продал за 2 недели.
  • 02 ноября 2016, 22:23
Неплохо бы было увидеть хорошую скидку на китайскую версию в черном или накрайняк белом цвете… а то на эти интернешеналы не чехлов, не стекол… зы у самого счс белый 3 32 китайская версия, пока радует. в игрушки почти не играю, если захочу для них что дома что на работе есть пк, но камера, быстродействие и тактильные очучения (стекло и железо) пока радуют… одно пока не нравится, ну сделайте вы ироды возможность поставить 2сим и сдкарту без гикокулинарии
  • 02 ноября 2016, 23:11
Огорчает однозначно такой подход! но ничего не поделаешь они тупо копируют огрызок, во всем ему подражая, то ли желания то ли мозгов на большее и функциональные видимо нехватает.
  • 03 ноября 2016, 11:05
Ну у всех смартов есть минусы, у напарника асус ze551ml который на али примерно как сиоми стоит, так вот у моей прошки есть и + и — относительно его смарта, у него можно 2 сим и сд поставить, но он не пользуется 2 сим, а вот я бы поставил… зато камера хуже и тд и тп…
  • 02 ноября 2016, 23:35
ну и че в итоге? на запалсе и али — спешал эдишн версия, получается…
есть где норм прошка за эту цену?
на запале ни слова про спэшал, обычная про версия
  • 03 ноября 2016, 00:17
вроде тут кто то методом научного тыка выяснил, шо цэ SE, надо завтра саппорт помучать…
  • h_art
  • 03 ноября 2016, 00:33
скорее всего это не SE версия, я месяц назад брал этот лот, пришли обычные. на али SE продают етерналы с закосом на официальный магазин.
  • MZV
  • 03 ноября 2016, 00:50
Решил посмотреть, что там в Xiaomi Online Store.

Подскажите, плз, чем отличаются эти 2? Глаза сломал искать различия.
aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Pro-Prime-mobile-phone-5-5-Inch-FHD-3GB-32GB-64bit/2178148_32698405441.html

aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Pro-Prime-mobile-phone-Official-Global-Firmware-5-5-Inch-FHD/2178148_32717317408.html
  • 03 ноября 2016, 10:55
Может в той где выше цена, она задрана, для того чтоб потом «смотрите у нас большая скидка»)))
  • 03 ноября 2016, 11:01
Так и есть зашёл в магазин этот, выбрал 11.11 Global Shopping Festival и там только тот товар что дороже… Китайские распродажи такие китайские…
Зы я вообще перестал реагировать на типо скидки на али, 95% фейковые скидки по кд, проверяются скидки методом поиска цен на аналогичный товар в других местах… Заказал тут акб 16340, по скидке за 700р, ближайшая цена на них была 800+, счяс смотрю у этого прода они тоже стали 800+, значит скидка точно была настоящая…
  • 2eduard
  • 03 ноября 2016, 06:36
Сдается мне, ценой отличаются.
Купил телефон, цена была указана 157$ (если выбрать валюту — USD) и 9961 если в рублях. Оплатил, и с карты сняли 10880… Позвонил в банк, сказали, что к ним пришёл запрос о снятии 166$ от магазина… Написал в саппорт, теперь жду ответа.
Может кто знаешь, что за магия такая?
Тут магия очень проста, цена изменилась, видимо акция закончилась + возможно за конвертацию валюты взяли ( это моё личное предположение ).
А у Вас есть какие-то движения по заказу? Сдается мне что этот Запалс оплату принимает, но никому и ничего не отгружает.