Скидка на прибор для чистки полости рта. Емкость 600 мл

Цена US $32.05 (это чуть дешевле чем на ГБ) И если брать что то еще, есть купон US $3.00 от US $49.00.
У магазина 21 тыс. заказов, хороший рейтинг и много хороших отзывов на этот товар.

Это гидравлический ирригатор — помогает ухаживать за полостью рта. Под давлением воды остатки еды убираются с зубов даже в самых труднодоступных местах. Используя прибор после приема пищи очищаются пародонтальные карманы, оголенные части шеек зубов, осуществляется массаж десен, что приводит к улучшению кровообращения и убираются воспаления на мягких тканях. Многим стоматологи рекомендуют пользоваться ирригатором.
Части прибора:

Комплектация прибора:

7 насадок в комплекте.
Есть обзор на похожий товар.

• Hrenoff
  • 16 ноября 2017, 11:06
Точно такой же брал за $27 на Али. Надо искать их у разных продавцов, регулярно бывает промо у кого-то.
Еще лучше брать на eBay — точно под купон 10/30.
Личный опыт
  • Leopard
  • 16 ноября 2017, 14:35
дык тютю сейчас купонов, уже пару месяцев мониторю
  • 16 ноября 2017, 11:14
Из недорогих ирригаторов, доступных в оффлайне, могу порекомендовать AQUAJET LD-A7
market.yandex.ru/product/12764170
Не сильно дороже сабжа.
Aquajet чистит хорошо, проработал у меня года 3 пока его не сломали дети, надолго зажав кнопку блокировки на ручке.
Взял Waterpik WP100 — вот не сказал бы что в чем-то лучше, скорее наоборот — в некоторых мелочах менее удобен.
Я пользовался обоими — в моем случае ватерпик был мощнее в 2-3 раза (на максимальном режиме).
У Вас также? Или только мне с ним повезло?
  • 16 ноября 2017, 15:50
может чуть-чуть мощнее, но я использую не на максимальном
Пользуюсь Waterpik WP-660 на максималке. Если на руку направить, то боль ощущается. Десна привыкли. Язык нет.
Главное ненароком на горло не направлять ))
> Не сильно дороже сабжа.

Разница в 1100 на данной цене это разница на 30%. Вы уверены, что 30% это — чуть? :-D
  • lorhen
  • 16 ноября 2017, 20:20
Пользуюсь акваджет на 10, едва хватает напора, может только мне не повезло. Другие не пробовала. Жалею что вотерпик не купила.
  • nemoi13
  • 16 ноября 2017, 11:20
а у меня не растут зубы в труднодоступных местах.
  • 16 ноября 2017, 11:40
зубы вообще не растут начиная с определенного возраста ))
в том числе поэтому вычищать остатки пищи между ними так важно
  • 16 ноября 2017, 15:08
У зубов тоже бывают труднодоступные места.
кстати, ирригатор вообще нужная вещь если стоят брекеты, брали подобный.
  • 16 ноября 2017, 12:12
если брекеты — то обязательная
а нужная — в любом случае )
  • 16 ноября 2017, 12:15
Есть еще более дешев подобный, сейчас куплю себе пару и тоже скидку опубликую, может кому надо действительно
ждем :)
  • 16 ноября 2017, 12:55
сча, оплатил уже :) а то опубликуешь и не успеешь сам купить ;)
  • 16 ноября 2017, 12:58
та скинь ссыль зачем тему отдельную
  • 16 ноября 2017, 13:16
да уже скидку сделал — сча если опубликуют. Так же большее кол-во народа сможет увидеть, чем тут в комментах
Ссылка вот https://www.gearbest.com/tooth-care/pp_710361.html
Пользуюсь 1-2 месяца, работает исправно. пользуюсь на 2м или 3м режиме мощности.
Покупался за 22$ по акции. Скорее всего они все одинаковые, отличия лишь в дизайне и названии.
  • 16 ноября 2017, 13:26
От жирбеста забраковали скидку, так что ниже ссылка я оставил, ток по ней :))
  • toba3
  • 16 ноября 2017, 13:37
А скидки — нет?
  • 16 ноября 2017, 13:40
по катергории вроде нет
  • 16 ноября 2017, 13:42
распродажа просто, зато цена хорошая
  • klebold
  • 16 ноября 2017, 12:32
Брал точно такой же, только от ipik. Нажал при работе ирригатора кнопку задержки воды, выбило пробку и перегорела лампочка в ванной, которая была запараллелена на той же розетке что и ирригатор. Я так понимаю, что она как предохранитель выступила.
Что неужели из-за этой кнопки паузы возникают такие токи что перегорают лампы? Странно как-то, может совпадение. Я сразу подумал, что ирригатор сгорел, но нет.
совпадение, лампочка перегорела, дуга возникла, выбило автомат, она параллельно ирригатору подключена, не может как предохранитель работать
  • Kirux0
  • 16 ноября 2017, 12:36
Обычная цена этого ирригатора на Али, ну может на доллар дешевле.

Вот я месяц назад брал его же:

Уже получил, пользуемся. Нормальный ирригатор, нареканий особых нет, хотя беспроводной однозначно был бы удобнее. У нас розетки в ванной возле стиралки, а раковина с другой стороны. Получается ирригатор живет на стиралке, а когда используется — провод закрывает проход в ванную.
Ирригатор полезный приборчик, тоже себе брал, даже обзорчик сделал: www.youtube.com/watch?v=YdpHeRF8bjM

действительно слабое? оО
чепуха, у меня точно такой уже полтора года, работает прекрасно.
  • c2d
  • 16 ноября 2017, 21:44
Боюсь это проблема дешевых товаров. Может быть и так и этак, а что попадется — это уж как повезет.
  • Alfavit
  • 16 ноября 2017, 13:46
Уж точно не слабое, выше 5 регулятор не ставлю, на максимуме возникает ощущение что можно резать метал )
  • 16 ноября 2017, 13:03
посмотрел на алитулс 11.11 был за 27 а с купоном за 5/25 =22, вот тогда и надо было делать пост
ужас, я в свое время брал за 40
вот оно, где горе то!
  • c2d
  • 16 ноября 2017, 21:46
При Сталине вообще такой хе$ни не было!)))
Используя прибор после приема пищи очищаются пародонтальные карманы,
«читая эти строки, сердце обливается кровью»
  • GOT
  • 16 ноября 2017, 13:51
За 2000р взял такой год назад в Эльдорадо, но у меня ещё был в добавок год гарантии!
  • Vyndra
  • 16 ноября 2017, 14:13
Челябинский вариант
Машинка для выбивания зубов?
  • itask
  • 16 ноября 2017, 14:36
еще такой штукой удобно кассеты бритвенные промывать :)
  • 16 ноября 2017, 15:10
После того как куплена была shick hydro 5, вообще забыл что такое забитые кассеты.
  • itask
  • 16 ноября 2017, 15:24
это смотря что и чем брить. Переходника с этих кассет на Headblade я как-то не встречал :)
  • DVDMawn
  • 17 ноября 2017, 14:03
В чем секрет? У меня тоже SH5, кассету очень сложно порой почистить.
  • 17 ноября 2017, 23:27
Хм… Ну не может же это быть из за того, что у меня premium…
Спасибо за наводку. Такой струей можно что угодно промывать ))
сломался такой через 2 месяца активного пользования(
  • Dumboni
  • 16 ноября 2017, 23:25
Имеется два Waterpikа (у нас и у родни)- штука хорошая, напор отличный. Только после 3-4 лет ежедневного пользования трубка рассыхается и постоянно трескается в месте крепления к ручке или помпе. Это вторая проблема! Первая же, и у нас и у тещи сломался носик помпы, к которому трубка подходит. Свой я починил, кое-как на год хватило. Где купить помпу- не знаю (на Ибэе за $30 + доставка). Короче, ненадежная конструкция, хотя и фирма, типа…
ebay.com/itm/192352301979