Акции от GearBest 13 Ноября 2017г

GearBest проводит много акций в день, если их все размещать в виде отдельныx топиков, то админ меня наверное забанит.

Подготовил список интересных акций в одном топике, если такой формат одобрит администрация и посетители сайта, то попробую делать такие подборки.

Все интересное под катом

Акции со сроком действия

Срок начала акции указан рядом с товаром, товар раскупают очень быстро (количество ограничено), поэтому, лучше всего покупать в момент начала работы купона.

FrSky TARANIS Q X7 2.4GHz 7CH Transmitter

Цена: 29.99
Купон: Bfriday014
Начало: 22:00

Обычные акции

Акции которые уже действуют, не нужно ждать определенного часа. К этим товаром можно применить поинты. Подробнее как получить поинты и потратить поинты GearBest.

Автомобильная зарядка USAMS с 2 USB портами
Цена: $0.99

Умные фитнес часы Xiaomi Huami AMAZFIT Bip
Цена: $46.99 (обычная цена ~$65)
Купон: GearMAZFIT1

Мультитул GANZO G101S 10 в 1
Цена: $4.99

Адаптер-переходник Gocomma WN-20 с US на EU вилку
Цена: $0.99 (обычная цена ~ $1.67)
Купон: GOCSHJB

Набор прецизионных отверток XIAOMI Wiha 25 in 1
Цена: $17.99 (обычная цена ~$25)
Купон: XiaomiWiha

Автономная светодиодная гирлянда, синяя, длиной 5 м
Цена: $1.11 (обычная цена ~ $4.51)
Купон: GB11DEAL

Беспроводные спортивные наушники Meizu EP51
Цена: $19.11 (обычная цена ~ $30)
Купон: 11.11GB239

Складной нож Ganzo Firebird F753M1
Цена: $9.99 (обычная цена ~ $12)
Купон: GZF753M1jx

Смартфон Xiaomi Note 4 4GB + 64GB Золотой Global Version
Цена: $159.99 (обычная цена ~$179.99)
Купон: note4js11
  • 13 ноября 2017, 16:44
Акции без срока действия
Вечная чтоль?)
Поправил, наверное теперь понятнее будет.
  • bakren
  • 13 ноября 2017, 21:21
del
  • admin
  • 13 ноября 2017, 16:44
Я акцию пропустил через модерацию, хотя у вас нет обзоров из этого магазина, такой формат акции у нас первый раз. Дальнейшую судьбу такого формата будем решать в зависимости от комментариев посетителей сайта. Такой формат нужен или нет?
А в штат возьмете? :)
  • 13 ноября 2017, 16:49
А в штат возьмете? :)
Дайте воды попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде).
  • 13 ноября 2017, 16:48
Формат вполне.
Главное, чтобы для постов отбирались действительно интересные акции. Не нужно тут делать копию многочисленных каналов Телеграма с повторяющимися и не особо интересными предложениями.
  • and7ey
  • 13 ноября 2017, 17:28
Если еще и реальные сравнения с ценами того же на других площадках будут, тогда вообще отлично :)
  • 13 ноября 2017, 21:14
многие до сих пор не в теме «Телеграма» и для них акции на фонарики ксиоми и зарядки лии-100 за 99 центов будут в радость.
Ага, только пока их пропустят «в печать», тех фонариков и следа не останется )
Я и с телеграма только пятую часть хотелок купить успела. То код нормально не копируется, то не выбивается акционная цена, хотя купон видео, что применен. В приложении из-за этого вынужденного впн даже при отключении его, ругается, что страна не та
А чем тебе канал гирбеста в телеграме не угодил?
Ссылки там на самое интересное нерабочие. Или сроки акции не указаны. В 90 процентах купоны экспайред
Все хорошо, но споносор Телеграма -РАО ЕЭС России, судя по тому сколько этот мессенджер жрет электричества. Ставил себе неделю назад, удалил нафиг.
  • levma
  • 13 ноября 2017, 22:18
Рекомендую его установить в режим только ручной побудки. Захотел скидок? Открыл телеграм, почитал, закрыл телеграм. И никакого жора батарейки
  • 14 ноября 2017, 00:52
а как так сделать?
Тогда весь смысл теряется. Что-то стоящее по интересной цене разбирают в первые минуты.
вы что-то явно путаете… это приложение в сравнении даже с whatsapp очень экономично.
а про viber, и уж тем более книгалицо менеджер даже думать не хочется.
  • 14 ноября 2017, 12:01
Но скайп всех уделывает :)

Если в поисковике вбить «телеграмм жрет батарею», первое что вылазит — ссылка на ЧПДА. И затем еще вагон и маленькая тележка ссылок с такой проблемой. На данный момент по той самой первой ссылке — 258 страниц, и последнее сообщение (сегодняшнее) такое
Т.е. количество сообщений в обсуждении приложения в целом это показатель пожирательства?
Насмешили) И у меня нет решения т.к. у меня нет и никогда не было такой проблемы. А также на ещё 6 телефонах «обслуживанием» которых я занимаюсь постоянно.
У ГБ очень много активностей, если кто-то возьмется их системно структурировать и выкладывать и модерация не будет сильно долгой — будет удобно.
  • 13 ноября 2017, 22:16
Если будет фильтр и будут реально удобные и выгодные акции выкладываться вовремя, то ГБ очень быстро начнет терпеть убытки и прикроет лавочку. Все магазины со скидками держатся за счет перемешивания реальных скидок и липовых.
так вся торговля вертится на отсутствии фильтра в мозгу пОциента
  • 14 ноября 2017, 00:55
вечная борьба, как вирусов и антивирусов ) но это не значит, что надо сдаваться. если у кого-то есть силы, можно было бы как-то улучшить на время. только вот у тех, кто может, свой шкурный интерес, сплошные реферальные ссылки лепят. а внутри муськи никому не дадут свои ссылки тыкать.
  • 14 ноября 2017, 08:39
Ну я уже почти сдался. Слишком много надо лопатить форумов, чтобы отследить реальные скидки и способы получить купоны. Время на это превышает время на заработок доп.денег, чтобы купить те мелочи, которые нужны.
Это актуально тем, кто барыжит мобилками и прочей фигней за $100+ или обороты имеет под $1000 месяц. А я вообще ничего не купил на 11.11, вместо этого на каток сходил, сезон открыл)
  • 14 ноября 2017, 18:58
Не-не-не, так дело не пойдет, с таким отношением к жизни, на муське, вы себе быстро врагов обретете).
Настоящий муськовчанин, будет месяц мониторить цены, чтобы купить на бакс дешевле, а потом еще 90 дней ждать безтрек).
  • violant
  • 13 ноября 2017, 17:00
Да походу просто автопост из телеграма гирбеста со скидками в муську. Каждый день такое вываливается на канале купонов.
Может просто сделать какой-то плагин, чтобы сам постил купоны на муське, если кто в телеграм не хочет?
А потом создать отдельный сайт, который будет постить купоны с раздела муськи, которые туда попали из телеграмма. А в качестве вишенки на торте — прикрутить телеграм канал к этому сайту, который будет постить купоны с сайта которые взяты тут, которые попали сюда из телеграмма.
Ну почему бы и не пропускать для тех, кто не подписан на канал Гирбеста в телеграме? Не все используют телеграм(я все это уже в телеграме видел, но я не все)
  • 13 ноября 2017, 17:28
Тут в среднем более интересные акции и меньше повторов, чем в каналах Гирбеста в Телеграме.
Если их начнут транслировать сюда — ценность сайта существенно понизится.
Удобный формат, я кроме муськи ничего не мониторю.
  • migel
  • 13 ноября 2017, 19:22
Аналогично, тут вполне годно смотреть надо что-то или нет.
  • Mack5
  • 13 ноября 2017, 19:58
И зря. Канал ВК более информативный и более актуальный. Пока перепостят, купон уже просрочен. Хорошие акции дольше минуты не живут.
Ну не все любят копошиться в помойке(ВК), лучше все же в Телеграме подписаться на нужные тебе каналы.
  • 13 ноября 2017, 22:17
На работе во многих компаниях вк и остальные соцсети под запретом
Даже в мобильном роутер отсекает?
Обычно, проблема запрета установки софта рабочего большая проблема. У меня было все в комплекте на одной из работ. Даже аська была под запретом. И это в самом ее расцвете
  • 14 ноября 2017, 08:42
Если с телефона сидеть часто, то наказать могут) Поэтому только рабочий комп… Причем закрыты все анонимайзеры и зеркала, какой-то робот сам выискивает новые сайты и отсекает сомнительные. Загуглил видео — нашел зеркало ок — начал смотреть — на 5ой секунде редирект на страницу «запрещено»
  • 14 ноября 2017, 09:12
И это мягко. Таких «работничков» гнать надо поганой метлой. И в шахту их с совковой лопатой с бапского местечка у компьютера. Им самим хотелось бы быть пассажиром самолета, пилот которого во время посадки читает на муське обзор китайских презервативов? )
  • 14 ноября 2017, 09:57
Переборщили вы по ходу с утренним кофе…
Что за «бапское местечко»?
Какой самолет? Вы вообще в курсе, как проходит посадка пассажирского самолета?
  • 14 ноября 2017, 14:07
Отвечаю, частично. Тысячи раз читал, как худые бабенки (обоего пола) — если литературно «крапивное семя», а по народному — «крысы конторские» жаловались на сисадминов, которые блокируют им самые полезные (не для работы) сайты.
Про самолет: раз не поняли, что ж, это «ум такой». )
  • 14 ноября 2017, 14:26
Ну так возьмитесь уже за свой ум. Освободите его от алкалоидов и опиатов, да прекратите писать ересь.
  • 14 ноября 2017, 15:00
Не стану отвлекать Вас от «работы». Трудитесь, не то начальница поймает, да премию урежет. )
я не пользуюсь соцсетями.
  • 14 ноября 2017, 10:29
А как же Муська?)
а это как раз пример исключения из правил :)
Такой формат нужен или нет?
дак намного лучше разбросанных.Особенно тех, что с алишки по обмену монеток на купоны определённого магазина.
  • Realnmn
  • 13 ноября 2017, 21:25
Он их взял с 4pda.ru
Мой не пропустили, у меня тоже нет обзоров.
Хотя цены на отдельные товары были весьма вкусные.
Формат отличный.
  • toba3
  • 13 ноября 2017, 16:58
Поддерживаю, текст компактно и удобно отформатирован! Приятно смотреть :)
Теперь осталось дело за малым — интересные скидки ;)
  • 13 ноября 2017, 21:17
кстати, да, форматирован лучше, чем в Телеграме. Там как-то начало-конец каждой акции размазан. Часто путаюсь, к предыдущей или к следующей картинке относится ссылка и купон. Это, кстати, камень в огород главного мусько-телеграмщика.

P.S. только тут с ценой все же полезно указать USD или $
Да, формат хорош. И текст и маленькая картинка. Даже не читая, все понятно — нужно или нет.
  • petkev
  • 13 ноября 2017, 17:01
Sricam камера моей мечты )
  • MikeDH
  • 13 ноября 2017, 17:04
А со скидками-то есть чего-нибудь, кроме зарядки для прикуривателя?
  • 13 ноября 2017, 17:07
Я так понимаю, вы имеете в виду товары стоимостью не более 1 бакса?)
  • AlexG
  • 13 ноября 2017, 17:05
Формат удобный, хотя все это ежедневно выкладывается в официальном блоге GearBest.
  • 13 ноября 2017, 17:10
Топикстартер оттуда и репостнул.
Так ведь не все подряд, а товары которые мне показались интересными. Читать все акции там, это можно свихнуться.
  • 13 ноября 2017, 17:18
Я же не осуждаю. Наоборот. Если будет интересная подборка и возможность обсудить представленные товары и цены, это здорово и интересно).
  • AlexG
  • 13 ноября 2017, 17:23
Ещё у них есть много акций для известных тематических форумов. За всем действительно не уследишь. Телеграмм каналы копируют друг-друга и превратились в реферальные помойки.
  • 13 ноября 2017, 17:30
Я его ваще удалил, вместе с вайбером.
Надо еще и комп из окна выбросить!
Да, держите нас в курсе обязательно!
  • 13 ноября 2017, 20:43
  • ybxtuj
  • 13 ноября 2017, 17:49
хз что то даже нечего не заинтересовало
Поддержу, хлам какой-то(
  • Lar3s
  • 13 ноября 2017, 18:03
Meizu EP51 хорошие наушники. Цена на 4 бакса дешевле обычной на jd.ru
чегошеньки? за 4,99 мультитул отличный, а за 3,50 с регистр.поинтами вообще норм
  • Bezbod
  • 13 ноября 2017, 18:17
А на оранжевую или серую версию часов Xiaomi Amazfit есть купон?
  • splague
  • 13 ноября 2017, 18:21
MECOOL M8S Pro+ норм аппарат?
  • 13 ноября 2017, 18:42
норм аппарат
а на него libroelec встанет без особого бубна?
  • 13 ноября 2017, 20:19
на чипе S905X libroelec взлетит, но вот с WiFi могут быть проблемы,
ЗДЕСЬ почитайте
впрочем в любом случае лучше кабель
пы.сы. если проблема все-же возникнет, а вафля нужна, то в любом случае, подходящий внешний юсб вайфай свисток работать будет.
спасибо, то что надо.
  • 14 ноября 2017, 01:04
а про какие-то бракованные приставки там еще тред forum.libreelec.tv/thread/10221-freezing-problems-with-mecool-m8s-pro-boxes/
да, я прочитал. посмотрим на удачу :)
с другой стороны меня linux на ней в большей степени интересует, а пзу оставим с тем что там есть с завода.
  • Hrenoff
  • 13 ноября 2017, 18:31
А что такое Вакумный пылесос?
  • 13 ноября 2017, 18:42
Соссёт).
  • Hrenoff
  • 13 ноября 2017, 21:31
ВАКУМ?
  • 13 ноября 2017, 22:08
Aга). Космические технологии. Ыыыы.
  • macron
  • 13 ноября 2017, 18:34
Ребят, хочу себе купить на жире wltoys 12428, Только не пойму, там их несколько, одна за 58$+2,6$ доставка, другая за 85$. В чем их разница так и не понял, подскажите. А еще что к машинке из запчастей купить в первую очередь?
  • 56RUS
  • 13 ноября 2017, 18:35
в ВК все это видел сегодня.
Хочу детям купить детскую машинку на радио. 4 канала хватит, до 15$. Кто-нибудь встречал акции на такие машинки?
до 15$.
машинки — неочень дешевые. за такие деньги будет просто дискретное управление, абсолютно во всех смыслах, вообще без каналов.
  • dizer
  • 13 ноября 2017, 19:50
Сегодня купил «Радиоуправляемый джип со светящимися фарами» менее чем за 10$.
Умеет ездить вперед-назад и поворачивать вправо-влево. Отзывы хорошие.
Ссылку взял из поста mySKU.me/blog/discounts/57584.html
Это я видел. У них там постоянно «система перегружена» и купить ничего невозможно
Хорошая затея, все это конечно есть в телеграме, вк, но тут удобней. В таком формате мне нравится, плюс обсудить есть возможность.
тоже за такой формат
  • Ohus
  • 13 ноября 2017, 19:31

Адаптер-переходник Gocomma WN-20 с US на EU вилку
Цена: $0.99 (обычная цена ~ $1.67)
Купон: GOCSHJB

aliexpress.com/item/US-USA-to-EU-EURO-Europe-Travel-Power-Schuko-Plug-Adapter-Charger-Converter-for-USA-converter/32784069881.html
  • lexx
  • 13 ноября 2017, 20:35
На али другая фирма и другое качество и другой металл внутри
Я вижу что один в один, только надписи Gocomma нет
а WN-20 пожалуйста
  • 13 ноября 2017, 21:21
доставка (в РФ) платная.
  • Ohus
  • 13 ноября 2017, 22:02
Дык не стоит 1 покупать
  • chifram
  • 13 ноября 2017, 22:45
переходник офигенный, купил еще один и заметил что в мобильном приложении скидка без купона около 0,8 уе
15-25 рублей оффлайн на каждом углу(0,25-0,4 долл)
Лазерный уровень KXL — E40 рекомендую назвать по гугл-переводчику Laser Rangefinder = Лазерный дальномер/лазерная рулетка, чтобы не вводить в заблуждение;) В России этот прибор обычно продаётся под таким названием.
  • Pavle
  • 13 ноября 2017, 20:31
Ми6 на 128, к сожалению, не керамика. Керамика была раньше на 7 долларов дороже
  • wasp
  • 13 ноября 2017, 20:37
Почему «к сожалению не керамика»? Керамика чем-то лучше?
  • Pavle
  • 14 ноября 2017, 00:45
Царапается меньше, стоит дороже, мб выглядит лучше.
мб выглядит лучше.
Но не долго
  • ksaNN
  • 13 ноября 2017, 21:22
Норм формат. Ещё бы на JD в том же духе ))
  • wolfus
  • 13 ноября 2017, 21:46
Спасибо, даже удобнее, чем в телеге )
Кису прикупил, посмотрим что за китайский безрамочник с разговорным динамиком на боку))
  • lotik
  • 14 ноября 2017, 09:08
Взял гирлянду, посмотрю, что за барахло
Интересно, это намного хуже оригинального Eken H9?.. Вроде проц тот же...
по мне гирбест свалились глубоко в опу по качеству работы и по срокам.
  • zww
  • 14 ноября 2017, 17:50