Распродажа детских игрушек и конструкторов

Всем привет! Началась долгожданная распродажа детских товаров для побаловаться. Составил небольшую подборку разных конструкторов и игрушек по долгожданным 'холостяцким' ценам. Роботы, машинки, мотоциклы, военная техника, танки, истребители, авианосцы и даже замки принцесс. Все есть. Побалуй малыша.

Конструкторы COGO
8 динозавров, из которых можно собрать одного большого (471 деталь) — 5.99 долларов
Cамолеты, подводные лодки (387 деталей) — 9.99 долларов

Трёхколесный мотоцикл (118 деталей) — 4.6 доллара

Машинки обычные
Детская радиоуправляемая акробатическая зарядная машинка — 8.9 долларов
Радиоуправляемый джип со светящимися фарами (29*18*17 см)- 8.9 долларов

Если этого мало, то еще больше конструкторов и просто детских игрушек есть здесь и здесь.
  • Mack5
  • 10 ноября 2017, 20:54
Уже всем затоварились ранее. Ничего нового. Но за подборку спасибо.
  • lolipop
  • 10 ноября 2017, 22:05
Посоветуйте годноты недорогой duplo-совместимой. Ищу что купить к нг.
С Duplo совместим стандартный Lego. Если ребёнок уже подрос, то можно взять.

Если уже есть Железная дорога Duplo, то лично мне понравились такие блоки:

На Алиэкспресс есть классный производитель дупло-совместимых деталей, Funlock.
  • lolipop
  • 10 ноября 2017, 22:30
ребёнок только к начальному возрасту duplo подбирается)
funlock смотрел как раз, на эту серию с шариками. себе наверное будем заказвать. но у них ценник уже приличный, сравнимый с оффлайном. на всех детишек друзей разоришься, ищу что-нибудь более бюджетное.
  • 10 ноября 2017, 22:45
duplo это по-моему и есть лего, только для самых малышей с кубиками побольше. Lego Duplo кажется так и называется.
Мы уже на стандартном размере, тут попроще. Чего только не брали за последние несколько лет — ребенок от конструктора фанатеет. А я только за — гораздо лучше, чем в планшете зависать)
Вы меня немного не поняли. Я о том, что они совместимы:

А так, считаю, что Лего — лучшее вложение среди игрушек. Можно построить город, и совместимо не только друг-с-другом, но и с кучей других товаров (тот же Hot Wheels).
  • San4ez
  • 11 ноября 2017, 01:05
Эх, дружище! Где же ты раньше был с этим Funlock! Года эдак 2 назад :((
Я тогда весь али перерыл в поисках нормального аналога дупло с дополнительными деталями/сюжетами — ничего подходящего не было :(
А сейчас малой подрос уже, стандартный лего собирает
Я тоже жалею, что раньше их не нашёл. на Али большая часть Duplo-совместимого, это какой-то низкокачественный треш.

Funlock по-факту оказались очень качественными, вплоть до того, чтобы определить где оригинал, а где совместимый, приходится смотреть на присутствие надписи lego.

Посмотрите моё сообщение немного выше — там картинка, как объединяется Дупло, и Лего. То есть, можно большие здания строить из деталей Дубло, и прямо к ним прикреплять маленькие детали. Они совместимы.
  • Koto
  • 10 ноября 2017, 22:06
Того металлоконструктора из 70-х уже не купишь! Не в маленькой коробке, навалом, а в большой, с пенопластом, И детали не оцинковка. а эмаль!
Mack5 прав, до декабря нечего ушивать: почта будет завалена заказами.
  • 10 ноября 2017, 22:23
Трындец, я динозавров неделю назад за 16 баксов купил (((
  • 10 ноября 2017, 22:57
Пичялька ))
Не переживай.
  • 10 ноября 2017, 22:36
Эх, цена отличная, а праздников впереди много… Взял набор с военной техники. Спасибо за пост!
  • 10 ноября 2017, 23:19
На али «танки» $22+ (на jd 13)
Морской набор военной техники $32+ (на jd 24)
Пожарный набор — 25+ (13)
дино — 31+ (6)
роботы — 30 (16)

То есть цены хорошие. Надо брать. Они хоть лего-совместимые?
Самые выгодные получаются танки и пожарные, ну и роботы
  • 10 ноября 2017, 23:28
Вот небольшая (29 см в длину ))) р/у моделька за 9 бачей. Тоже, в принципе, недорого.
www.jd.ru/3337759.html
действительно кстати неплохая моделька, я с месяц назад тоже на какой то распродаже в jd ее заказал. по щебеночной дороге и правда едет, прикольно подпрыгивая. а если дома по паркету — шлифует как будто там движок супермощный:) шины реально для хотя бы не гладкой поверхности
  • 10 ноября 2017, 23:51
Можно добавить инфу, что в комплекте с авианосцем 743 детальки.
Еще завтра Lepin technician на 1800 деталей возьму ))) Утонем в блоках этих.
Невозможно ничего купить. Как-будто все китайцы принялись скупать весь ассортимент
по динозавру вопрос, это все 8 штук за эту цену каждый в отдельной коробке?
img30.360buyimg.com/N0/s800x800_jfs/t3658/78/34441054/409680/67eb00b/57fc93dbNf7ad8913.jpg
  • Artur9_
  • 11 ноября 2017, 17:00
за 8 штук.
  • TAG
  • 12 ноября 2017, 10:23
Я динозавров на али по 90 р за штуку брал. Спс за ссылку.