Кофемашина DeLonghi ESAM 3000 за 13 795,40 руб

Стоимость кофемашины 13 795,40 руб (Обычная цена: 15800 р.)

В прошлые разы акция на кофемашины пользовалась успехом. Повторение скидки на кофемашину DeLonghi ESAM 3000.В в МОЛЛе.

Бесплатная доставка в Russian Federation службой seller's shipping method-home delivery(province)

Налетайте, кому не досталось по прошлым акциям.
  • SL-SPB
  • 16 августа 2017, 15:44
  • aliMan99
  • 16 августа 2017, 16:22
я видел ту акцию, а потом ее не стало (видно из-за того, что автор поместил ее в неправильный раздел сайта). Так как акция хорошая, то я просто продублировал ее.
  • s3mki
  • 16 августа 2017, 16:16
  • aliMan99
  • 16 августа 2017, 16:26
А разве WM еще жива? в нулевых у WM альтернативы не было, а сейчас на всякий вкус и цвет.
Альтернатив сейчас много, но только для интернет платежей, а WM была и осталась крупнейшим рабочим инструментом. Например, есть арбитраж, позволяющий решать многие вопросы (в какой платежной системе, кроме Paypal, можно оспорить платеж за не полученный товар?), так же есть возможность круглосуточно получать и выдавать кредиты (для особо ярых шопоголиков или для желающих подзаработать), есть возможность мгновенно купить или продать Bitcoin внутри системы (где то взгрустнули пользователи BTC-e)…
Для платежей я часто использую киви, но полноценной альтернативы WM пока не встречал.
Виза или Мастеркард. В любой из них есть процедура под названием чарджбэк (Chargeback). Просто почему-то наши банки о ней умалчивают, но она вполне успешно работает. Есть определенный пакет документов, которых нужно приложить к заявлению в банк-эмитент своей карты (скриншоты оплаты, скриншоты личного кабинета в случае интернет-магазина, переписку с продавцом) но в целом ничего страшного. Деньги в большинстве случаев вернут, даже если вы купили коня на авито у цыгана, а он вам его не прислал.
  • ax74
  • 16 августа 2017, 17:14
WM-да ведь это динозавр. Много лет назад обжегся, не думал, что остались их адепты)
  • udavst
  • 16 августа 2017, 19:12
Большинство банков до сих пор оформляют переводы через них (в ближнее зарубежье в основном).
  • Nuke142
  • 16 августа 2017, 23:41
С western union не путаете?
  • udavst
  • 17 августа 2017, 20:37
Да, точно, WM, WU, эх…

ЗЫ Вчера решил восстановить свою учётку, пароль не приняли почему-то, хотя браузер помнит, пароли мои через мозилу и оперу прошли до сегодняшнего хрома, ну ладно — востанавливаем, контрольный вопрос не приняли (хотя варианты все возможные ввёл, все из возможных), ладно восстанавливаем — почта — подтверждаю, дата рождения, ещё чего-то — подтверждаю, смс на телефон — подтверждаю, теперь скан паспорта, да думаю, идите Вы лесом, тем более когда-то высылал. Пусть уж умирает динозавр.
  • Nuke142
  • 18 августа 2017, 10:19
да, я пару лет назад с трудом восстановил доступ к WM. Полторы тысячи хотел снять, оставшиеся со времен пиратства аккаунтов steam >:}
Кончилось все тем, что поехал к ним офис, написал заявление, что я сменил номер, блаблабла. Через пару дней доступ восстановили. Забыл WM как страшный сон. Думаю, сольются они рано или поздно Яндексу какому-нибудь.
  • 16 августа 2017, 20:24
Уже обкусал себе логти, что не успел 4500 за 19
Взял рожковую за 5.
Теперь думаю, брать ли эту. Ох уж эти акции.
  • zver2k
  • 16 августа 2017, 20:40
поберегите локти, заварочный блок у них один и тот же, у 4500 один плюс — автоматический молоковзбиватель :)
  • 16 августа 2017, 21:22
Да я, вроде, ручным приноровился) Это вся разница?
  • zver2k
  • 16 августа 2017, 21:31
ну на 4500 ещё экранчик есть прикольный, а так сам блок, который заваривает кофе, одинаковый у обоих кофеварок. если нет разницы, зачем платить больше?
  • 17 августа 2017, 10:12
Если Вы взяли рожковую DeLonghi ECP33.21 за 5000, то смысла в этой не вижу. Хотя всё зависит от того, какое количество кофе Вы употребляете за день. Я ей, например, пользуюсь раз в день. По мне так промыть после готовки рожок намного проще, чем ухаживать за заварочным блоком в автоматических кофемашинах. На выходе кофе в рожке даже вкуснее получается, чем в автомате. Единственное, для рожковой кофеварки лучше иметь хорошую жерновую кофемолку
  • 17 августа 2017, 10:48
не соглашусь
автомат нажал кнопочку и кофе готов

а с рожковой надо: помолоть кофе, засыпать, оттемпировать, сварить, выкинуть жмых, помыть рожок… многовато операций и грязи, плюс нужна отдельная кофемолка, которая тоже денег стоит

а на автомате чистка раз в месяц 10 минут и все

пользуюсь с прошлой акции постоянно, кофе хороший получается, экономия времени огромная
  • 17 августа 2017, 11:01
Я про кофемолку написал). У меня она есть, так как кофе люблю заваривать разными способами по настроению (рожковая кофеварка, гейзерная кофеварка, капельная, турка, аэропресс), а там нужен разный помол)). А заварочный блок в автомате раз в полгода необходимо еще смазывать специальной смазкой. Ну и еще все-таки, я думаю, если у человека есть рожковая уже, то автомат можно взять, если он рожковую продаст, или когда она сломается). Две они ни к чему)
  • 17 августа 2017, 11:29
автомат для удобства и экономии времени (бесполезно спорить что раз в год смазка и раз в пару месяцев помыть блок это сравнимо каждый день по три раза мыть рожки)

гейзеры, рожки и т.п. это когда времени вагон

каждому просто важное своё
  • 17 августа 2017, 11:53
Не спорю. Я же написал, что рожок есть смысл держать, если готовишь кофе в нем один раз в день. Автомат в таком случае вообще нет никакого смысла держать.
  • 17 августа 2017, 12:11
Варю каждый день 4-8 чашек в рожковой. Кофемолка обычная, с ножами.
Уже и температура купил, и пинчер)
Все вкусно, все нравится. Только долго)
  • 17 августа 2017, 12:16
Да, я тоже к ней темпер хороший сразу купил. Комплектный хреновенький идет.
  • 17 августа 2017, 21:21
Интересно, какой?
  • 18 августа 2017, 12:02
  • 18 августа 2017, 16:34
Смотрел на него, но взял чуть дороже за 1050р, черный.
  • 17 августа 2017, 15:37
4-8 чашек в день это точно пора автомат покупать
  • 17 августа 2017, 21:22
Только из-за объёмов?
  • 18 августа 2017, 09:39
8 чашек делать руками это довольно затратно по времени, мне например, жалко тратить время на приготовление кофе, лучше пусть его готовит кофемашина

а так же убирает робот пылесос, посуду моет посудомойка и т.п.
  • 18 августа 2017, 16:33
Не сдержался и купил :(
так они на первой распродаже были по 12895.70 руб+купоны.
  • 16 августа 2017, 21:21
А сейчас такой цены нет.
Получил такую по акции от одного российского ретейлера «бесплатно» к холодильнику.
На практике — машинка шумная, но неплохая. Из минусов — сдохла кофемолка довольно быстро. До сих пор не хватает времени занятсья ремонтом — сыплю молотый кофе.
Еще небольшой минус — она внутри довольно часто пачкает «вокруг», а так как оно всё довольно пахучее — чистить и вымывать приходится часто :)
не особо специалист, но у меня таблетки не рассыпаются, т.к. помол, как мне кажется, подобрал. Регулятор стоит где-то на 2,5. Подбирал так, чтобы при предварительном смачивании из носика не бежала вода. Если меняю на другой кофе (ручной обжарки из кофейни недалеко) — то ставлю чуть побольше — на 3.
  • BepToleT
  • 17 августа 2017, 01:17
Подскажите какой кофе лучше подойдёт для этой кофемашины?
В предыдущей теме писали что с некоторым кофе пачкает сильно.
  • klimets
  • 17 августа 2017, 08:43
Берите итальянскую обжарку, хоть какой-то аромат выдавит автомат. Ну или смеси с добавлением робусты, особеннь если пьете молочные напитки на основе эспрессо.
  • 17 августа 2017, 10:57
советую Jardin Espresso De milano или Jardin CloudForest
помол около 3, очень ароматно получается

на фото из этой машины
да Jardin Espresso De milano неплох, на рожковой молотый такой пару лет использовал и крепенький и ароматный, на 4500 в зёрнах тоже ничего, но всё ж не такой крепкий как хотелось бы… У Jardin раньше 5 номер был не помню как называется, но очень хорош был, с год-два как перестали торговать им, перешёл на 4 номер De milano…
  • klimets
  • 17 августа 2017, 08:09
Когда они уже закончатся у них.
  • 17 августа 2017, 12:15
Сплюньте! Ещё не всех знакомых и родственников снабдил.
  • romnik
  • 17 августа 2017, 10:42
Никогда не покупал на али в молле.
Подскажите, действуют ли там купоны, и как обстоят дела с гарантией. Если сломается, то что? Куда обращаться?
  • 17 августа 2017, 10:49
гарантия 5 лет, оформляется на сайте, ремонт в оф.сервисах
  • 17 августа 2017, 15:58
Купон действует. По прошлой акции покупал кофемашину со скидкой по их купону.
  • romnik
  • 17 августа 2017, 10:53
Похоже закончилась скидка.
  • 18 августа 2017, 16:33
Нет. Всё в порядке.
  • 28 августа 2017, 10:17
Снова распродажа по 12 895,70 руб
  • 28 августа 2017, 11:09
Ага… Урвал. C купоном продавца получилось 12291,17 руб.
Очень своевременная распродажа — буквально вчера сдохла моя Melitta после 7 лет безупречной работы…
  • 28 августа 2017, 13:20
А у мне только купон на 241 р. был доступен у продавца.
Как можно было получить больший купон? Или через мобильное приложение?
  • 28 августа 2017, 13:50
Вот у меня этот самый купон сработал на почти 600 руб. скидки почему-то…
Купон я прихватил еще вчера вечером и он был -10$ на покупку от 200$. Это точно помню.
  • 29 августа 2017, 21:39
Тебе отправили заказ?
У меня все так и висит «Платеж проверяется»
Я бы на твоём месте им письмо написал…
  • 30 августа 2017, 11:32
Примерно час назад курьер звонил, согласовывал время доставки.
А заказ отправили когда?
  • 30 августа 2017, 16:34
Вчера утром дали трек-номер.
Сегодня в 14:30 курьер вручил коробку.
Судя по треку, движение началось 29.08.2017 в 0:51
У меня до сих пор обрабатывается( Тормоза…
Тоже заказал вчера 3500. Кстати, цена на кофеварку опустилась только через 20 минут после начала акции, думал уже опять нае… обманули. Купон на 600р сработал, получилось 21389. Кому нибудь уже отправили? Я в первой 10 пока обрабатывается.
  • 29 августа 2017, 21:40
Не отправили еще. Платеж проверяется.
Как узнать свою очередь или что значит «я в первой десятке»?
Ничего себе, до сих пор платёж проверяют. У меня вчера днём уже был в обработке. В первой десятке, это значит заказал а первой десятке после начала распродажи. На странице товара внизу странице список с сокращёнными именами первая и последняя буква имени и первая фамилии находишь себя по времени которое указано по моему в статусе заказа.