Хорошие цены на наушники 1More Piston 2 и Piston Pod по 14,99$ + купон 2$ от 2,01$

Здравствуйте! Наушники компании 1More давно на слуху и снискали толпу фанатов. Ловите акцию Где пистоны2 за 14,79$
а пистоны вкладыши 14,99$ Плюс будет купончик на 2$ от 2,01$

Вот ссылка на пистоны вторые

А вот ссылка на вкладыши пистоны

Модели известные, и обзоров уже много.

А вот и QR код с купоном, им можно воспользоваться через мобильное приложение
Внимание только 30 штук

Код работает

Так же хорошая цена на офигенные наушники 1more E1001 79.99$

Ссылка на них вот

не забываем использовать купон 6$ от 55$
EO303 не лучший вариант, не рекомендуется. Если хочется вкладыши от 1more, то лучше 1more eo320.
а пистоны вторые — нормальные? стоит брать?
Вот этого не скажу, не слушал. Есть у меня какие-то пистоны 32-х омные, но с виду не такие, что-то подешевле и звучат не очень.
  • 12 ноября 2017, 13:44
Нормальные, стоит.
спасибо за совет (хотя и запоздалый) — купил их за 11.79$
  • 12 ноября 2017, 16:34
За 12$ думаю вы лучше не найдёте) Надеюсь они вас не разочаруют и будут долго радовать. Следующим этапом советую присмотреться к триплам, сам надеюсь что на них снова будет ценник 47$, чтобы ещё одни взять, про запас.
тоже так думаю, что не разочаруют. 4 дня назад получил «цирконы» — понравились (я дилетант в наушниках, начал интересоваться только благодаря данному сайту, за что ему — ОГРОМНАЯ благодарность!).
Вам ещё раз спасибо за комент и потраченное время.
как по сравнению с цирконами?
купил их благодаря этому топику, сравнить смогу только когда придут.
  • Xeletz
  • 12 ноября 2017, 11:11
Решился, взял 320. Хотел гибриды хд сяоми, но по скидкам не успел. Как считаете, стоит позже hd взять или есть что-то поинтереснее. До сего момента пользовался только шлаком…
Гибриды hd не слушал, не могу сравнить и судить есть ли что поинтереснее.
  • 12 ноября 2017, 00:12
Чот я всё пропустил? Думал, Piston это модель наушников Xiaomi.
Для Xiaomi наушники делает 1more. Под своим именем 1more, как правило, продаёт более качественные версии наушников.
  • 12 ноября 2017, 00:30
Я уже тут всё перевернул вверх дном и прочитал, выяснил. Но спасибо, что не поленились! :)

Заодно нашёл и типа более лучшие за эту цену варианты (Banjo и Tennmak Dulcimer).
Хотя уже взял на эти купон, вышло 11 у.е. пока думаю))
  • 12 ноября 2017, 12:33
Есть и пистоны 2 и Dulcimer, пистоны гораздо больше понравились, на мой лично взгляд сам звук более «взрослый», если так можно выразиться и сбалансированный, да и изготовлены гораздо качественнее.
  • 12 ноября 2017, 00:33
Забавно, одни пишут, что версия 2 это эталонные наушники за эту цену, и тысячи обзоров.
Вторые пишут, что есть до 20 у.е намного лучше варианты, чем они))
О звучании вторых пистонов я, так же как и вы, могу судить только по неоднозначным чужим обзорам и отзывам. Подозреваю, что истина где-то посередине.
Сам покупать не буду, вполне устраивают имеющиеся Superlux HD381F и Philips SHE3590.
На всё скидки, кроме 1MORE iBFree. Да что ж такое)
«майску» вы серьезно?
  • rus1983
  • 13 ноября 2017, 00:28
подправил репу))
Restored используйте слова литературной русской речи
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставитьхамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.