3D пазл - имперский истребитель по 0,78$

Вчера похожая скидка на товар из той же серии показала большую популярность.
Ну, а раз среди читателей есть много заинтересованных, то вот, пожалуйста — истребитель штурмовиков.

Так что кому интересно — вот она отличная возможность за сущие копейки взять подарок-безделушку, которую можно про запас купить в качестве такого вот мимоходного подарка (мало ли кто в гости придет с детьми, или самому надо будет в гости двинуть, чтобы уж совсем не с пустыми руками).
rosegal г-а-в-н-о
я бы за педалирование этого шалмана банил.
  • s3mki
  • 08 ноября 2017, 14:33
Можно аргумент?
  • 08 ноября 2017, 14:34
ну накажем знач все дружно палкой их… вот проблема то
а палка может и заигнорить рефанд.
Мне акционный набор отверток от них пришел. Вчерашний at-at уже отправили. Пока особых нареканий к ним не имею.
  • 08 ноября 2017, 23:08
тоже 2 ат-ат отправили, при том, что одни и те же данные на двух разных акках указаны
  • dop2000
  • 09 ноября 2017, 07:39
Тоже отвертки вчера получил. Офигительные отвертки!
Дешевле 2$ не видел, или вам за 1 цент надо?
  • 08 ноября 2017, 15:50
т.е. когда вылез известный купон вы попытались кинуть магаз, а когда это дело не выгорело — они сразу г-а-в-н-о стали?
некрасиво

кинуть систему многие пытаюстся. но называть так магаз из-за того что они не дали себя поиметь — как-то некрасиво
Согласен!
Кинуть магаз? Вообще-то магаз кинул покупателей. Купон выпустил сам магаз и все дружно воспользовались этим. Если магазин не несет ответственности за свои купоны, то он и правда г-а-в-н-о, так как никто не может гарантировать, что завтра он не поступит так же и не кинет покупателей.
  • 08 ноября 2017, 23:06
Ну вот с одной стороны вы правы. А с другой стороны, получается, что все, кто когда-либо ошибался — называются так, как вы их назвали, а все кто пользовался этими ошибками — или молодцы, или обиженные. А ошибался то каждый…
Вопрос в другом, воспользовались «халявой» роузгала все, только вот не всем отправили. И сказать, что магазин всех обманул — здесь нельзя. Будь такая ситуация в местном интернет магазине с просторов СНГ — отправили бы не товар покупателю, а покупателя, и сами знаете куда, и это было бы вполне нормальной ситуацией.
тут надо понимать, что магазин — это не человек, а коммерческая компания, а для коммерческой компании самое важное — это репутация. Они могли предложить покупателям не заплатить $5, а отправить один из трех заказов, а два аннулировать. Думаю это было бы воспринято гораздо спокойнее и с бОльшим пониманием, чем тупое предложение доплатить $5.

Нет, это была бы ненормальная ситуация. У меня нет большого опыта общения со службами поддержки интернет магазинов из СНГ, но, например, служба поддержки Lamodы на несколько порядков выше службы, например, gearbest-а. СНГ -это не показатель отвратительного обслуживания, поверьте.
  • 09 ноября 2017, 10:26
Ведь они и так часть отправили. Но ваша идея вполне рабочая, не могу с ней не согласиться.
У меня есть такой опыт. Не всегда он положительный, особенно если говорить не о гигантах рынка. Если о Lamoda, то в Украине и РБ сервис колоссально разный, я и там и там жил достаточно долго. В РБ продукт привозили в течение максимум пары дней, здесь же доставку могут затянуть, перенести и т.д. Если говорить о «псевдоакциях» — сказать ничего не могу, на такое не попадал, видать наши ребята слишком ответственно подходят к каждой копейке.
  • 08 ноября 2017, 14:33
взял тоже) спасибо это поинтереснее чем AT-AT имхо
  • nemoi13
  • 08 ноября 2017, 15:04
Да вы что творите?
Вчера покупал два пазла.
Сегодня опять два пазла купил.
А завтра какие будут?
  • Golem
  • 08 ноября 2017, 15:15
Сумки мне выслали, а ножик так и висит пока. Наверно уже и не вышлют. Но заказал, посмотрим, пришлют или нет…
  • fufar
  • 08 ноября 2017, 15:16
У меня почему-то цена с купоном становится 3.69, возможно из-за того что я уже брал пазл со скидкой
  • 08 ноября 2017, 15:20
а у всех перестала работать ссылка «View Tracking Message» в списке заказов у них на сайте? :\
не могу посмотреть трэки последних двух отправленных мне (((
  • 08 ноября 2017, 15:51
попробуйте прямо на страницу заказа залезть, а не вобщий список. такая же фиггня вчреа была, в статусе заказа все видно
  • 08 ноября 2017, 15:55
а где там трэкномер? :\ я когда в заказ захожу не вижу его там
  • klim_v
  • 08 ноября 2017, 15:54
Спасибо, заказал.
  • 08 ноября 2017, 16:02
Спасибо, заказал 0.73- можно применить поинты.
Подскажите, где можно поменять поинты, не вижу такого пункта в заказе при оформлении
может, все же, имперский истребитель?
  • 08 ноября 2017, 16:20
точноо. спаибоо
еще точнее — TIE Fighter ;)
Напоминаю, 4 рубля в добавок можно сбить бонусами. Итого 43 рубля вышло. Автор, плюсанул, спасибо. Жду следующий конструктор завтра)
а Где бонусы списывать, подскажите.
  • Rzzz
  • 08 ноября 2017, 16:49
Будут письма о доплате слать — отвечайте по традиции, темой про евровилку. Правда хз, как её сюда прицепить.
  • 08 ноября 2017, 20:10
Что это за тема про евровилку??
  • Rzzz
  • 08 ноября 2017, 22:08
Да это было тут с год назад… Китайцы на Али набирали продажи, выкидывая сверхдешевые лоты, иа потом просили доплатить или отменить (чтоб у продавца число продаж росло и рейтинг не портился). Народ сговорился отвечать на такие жалобные просьбы полным непониманием и просьбой положить в заказ евровилку.
Поройте архивы скидочного раздела, их с десяток тем таких было, у них еще очень много комментов, сотни у каждого.
  • 08 ноября 2017, 22:41
Прикольно) Посмотрю. Спасибо.
  • 08 ноября 2017, 16:52
При оплате заказа.
Не применили купон, не убрали страховку и не изменили стоимость трека в браузере. Это ведь уже всё по 100 раз обсуждалось.
  • boutko
  • 08 ноября 2017, 19:41
На Gerbest тоже пока есть игрушки робот https://www.gearbest.com/block-toys/pp_349941.html за 0,81$ и звездолет www.gearbest.com/block-toys/pp_321181.htm за 0,8$ с купоном «80%OFF$1»
  • bender
  • 08 ноября 2017, 19:59
пробовал купить второй пазл, но написали что код уже использован :(
  • 08 ноября 2017, 20:04
Когда выложили купон, без проблем сделал заказ ( не применял инструменты разработчиков ).
Спасибо, заказал. Галку с треком снял через $('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
Попытался заказать еще и пазл АТ-АТ из соседнего поста — там номер купона другой, но уже не дает.
  • nirotub
  • 09 ноября 2017, 08:03
А можно подробнее. Как убрать галку?
На странице оплаты жмете F12 на клавиатуре, откроется отладчик. В отладчик копируете вот эту строку
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
жмете Enter и после этого получаете возможность снять галку с оплаты номера трека.
  • Drepa
  • 08 ноября 2017, 21:42
Спасибо сделал заказ, ждем завтрашнего дня и новый пазл :)
  • klim_v
  • 09 ноября 2017, 00:27
Они каждый день по новому пазлу продают?! ))
  • Zaurak
  • 08 ноября 2017, 22:33
давайте сразу пачку конструкторов) а то уже столько посылок по одному заказу)
  • 08 ноября 2017, 23:07
Смотрите по сумме оплаты. Доставка может быть выбрана и бесплатная, а вот отслеживание нужно было самому отключать. Трек стоит доллар.
  • dop2000
  • 09 ноября 2017, 07:47
Я этот паззл прямо сейчас собираю. Будет уже седьмой в моей коллекции. Сложный, зараза. И, кстати, у этого самая отстойная инструкция с кучей ошибок.
Из всей серии Star Wars вот этот, пожалуй, самый простой, для начинающих: