Увлажнитель-ароматизатор воздуха "паровозик" за $7.98

GMSKU07

Дешёвых увлажнителей-ароматизаторов на рынке навалом. Не думаю что этот ушел от них далеко в плане функционала, но уж по крайней мере визуально он выделяется — идея с выводом увлажнённого воздуха через паровозную трубу вполне неплоха ) Емкость резервуара 90мл, питание от usb

В масштабах комнаты это ничто, но рядом с компом или прикроватной полкой уже будет иметь смысл. Да и просто как какой-то мелкий подарок.

Традиционно от нас потребуют трек, что вполне решается элементарной правкой кода.

• SERG27
  • 25 октября 2017, 11:45
да, точно. здесь все программеры.
  • Zoolog
  • 25 октября 2017, 12:02
Не хотите править страницу, переселяйтесь в Казахстан
К нам доставка бесплатная )))
  • SERG27
  • 25 октября 2017, 12:12
Не хотите
а что- все умеют?
  • Zoolog
  • 25 октября 2017, 12:33
С инструкцией, ничего сложного
Это не увлажнитель, это ароматизатор. Увлажнитель даже на небольшую комнату должен быть не меньше 2л.
  • userman
  • 25 октября 2017, 11:54
Есть на али usb увлажнители в виде кольца, в любую тару с водой можно положить.
  • ResSet
  • 25 октября 2017, 11:59
Это те, которые с расходом 20мл в час? )
  • userman
  • 25 октября 2017, 12:42
Да хрен его знает, субъективно, пара ненамного меньше чем в моём 5 литровым )
  • ResSet
  • 25 октября 2017, 12:51
Та не, это возможно так кажется, у меня на 4 литра и расход 250 мл в час, пар фигачит как из кипящего чайника, а поплавок может наполнить туманом только тазик в котором сам плавает =)
  • 25 октября 2017, 12:22
В городской квартире, при уличной температуре ниже 0 и работающем отоплении, как ты помещение не проветривай, но влажность будет минимальная. Увлажнять в таком случае помещение не нужно?
  • ferisar
  • 25 октября 2017, 12:52
наоборот. чем больше проветриваете в мороз — тем ниже содержание воды в воздухе. потому что абсолютная влажность при ваших 20 градусах внутри и при -5 снаружи — это очень разные величины, хотя относительно и там и там будет 60%. и ваша влажность из квартиры уходит на улицу. отсюда и проблемы с влажностью, отсюда и миф что «отопление сушит воздух». чтоб сушить воздух, надо влагу кудато удалять! а куда может ее девать батарея отопления?)
но помещение проветривать надо, без проветривания никак. А значит мы получаем с улицы свежий воздух, с пониженным содержанием воды. Значит получили в помещении сухой воздух. Получается нужно увлажнять.
  • ferisar
  • 25 октября 2017, 14:55
да, именно. поэтому увлажнитель нужен. очень облегчает жизнь при кашле-насморке, особенно у детей. да и на себе проверял. одну ночь с вкл увлажнителем, вторую без него. эффект по состоянию(сухости) носоглотки с вытекающими отсюда последствиями был очень заметен.
Не обязательно заводить насморк и кашель. Здоровому человеку тоже приятнее будет находится в помещении, где влажность поддерживается на уровне 35-55
  • 25 октября 2017, 13:55
При проветривании массовое содержание паров воды в воздухе (абсолютная влажность), что летом, что зимой будет одинаковое! Учите Физику муськовчане!
Относительное же будет разниться…
Бред
upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/Relative_Humidity.png
Учите Физику муськовчане
учите сами
  • 25 октября 2017, 19:12
вы путаете относительную и абсолютную влажности, бывает…
Принудительное увлажнение воздуха нужно редко
нет
то правильней завести аквариум с большой площадью поверхности
у вас был когда-то аквариум? это ГЕММОР. из серии вредных советов
сам то веришь что в подобную чушню, что paypal пропустит?
требую бан за распространение подобного.
  • Klaus
  • 25 октября 2017, 14:03
Что ты несешь?
требую бан за распространение подобного
правка кода работает. но рано или поздно это пофиксят и благодаря таких домашним хакерам сделают дорогую неотключаемую доставку. поэтому я бы за распространение таких сообщений давал по рукам
просто покажи свой выставленный счет paypal
правки делали на странице али
  • lentri
  • 25 октября 2017, 13:38
У меня очиститель-увлажнитель sharp за день испаряет литра 1,5 воды… так-что эту игрушку замучаешься наполнять водой…
  • aksinit
  • 25 октября 2017, 13:41
Ну можно присобачить систему непрерывной подачи воды. :)
  • vadis_on
  • 25 октября 2017, 13:56
Точно!
Это новая ниша!!!
СНПВ для увлажнителя))
  • AR12
  • 26 октября 2017, 12:51
Ага, цистерны к нему прицепить:)))
никакого при таком расходе
  • J12
  • 25 октября 2017, 18:05
Почитайте на досуге id диаграмма.
mrcynognathus.livejournal.com/7641.html