Привлекательная цена на автозарядку ROIDMI CDQ01RM на 3,6А всего за 7,59$

Нашел самую низкую цену на мощную проверенную зарядку от Сяоми. Проверил ГБ, БГ, Али, ТТ
Под катом фоточки и характеристики. Товар из коллекции JD, так что к оригинальности нет претензий.

Бренд:roidmi
модель :CDQ01RM

• 18 сентября 2017, 12:45

Версия с Bluetooth.
Поинты тоже действуют, с ними цену можно уронить до 7,7$

Тем-же кому нужна классная зарядка без лишних наворотов и шоб нахаляву)), поинты тоже действуют, с ними цена 3,5$. Налетай, настоящая халява в металлическом корпусе)).

Ну и как в топике, только брендированная под Сему, с поинтами цена 4,6$

• 18 сентября 2017, 13:35
Простите, подскажите. Зачем в зарядке bluetooth
  • 18 сентября 2017, 13:39
Там еще и трансмиттер. Это многофункциональное устройство, кроме как заряжать девайсы, способно ещё и передавать музыку со смартфона на любую автомагнитолу с радиоприемником, без проводов.
  • 18 сентября 2017, 13:43
Ну трансмиттер вещь нужная, а вот блюпуп непонятно)))
  • 18 сентября 2017, 13:58
Смартфон соединяется с трансмиттером посредством «блюпупа», без кабеля.
  • 18 сентября 2017, 14:00
Да, спасибо, допер уже схему. Нужно взять)
  • 18 сентября 2017, 14:04
Берите, дешевле не было еще.
  • kasva
  • 18 сентября 2017, 20:51
То ли еще будет...:)
Вопрос: оно с USB может музыку играть, как обычный плеер? Имею какое-то «G7». Умеет Bluetooth 2.1 и играть с microSD и с просто USB-флешки. Может быть просто зарядкой, но хреновой. Играет хреново, но, как трансмитер, в среднем лучше по палате. За 8 баксов лучше не видел. Еще вопрос: Xiaomi в гуглоплее имеет прогу для управления этой фигулиной, как я понял. Как прога? Юзабельна на других смартах? Имеет не китайский интерфейс?
  • 18 сентября 2017, 20:27
Конкретно этот девайс новинка, у меня его нет в наличии, но ветка на 4пда вам обязательно поможет).
  • gedem
  • 19 сентября 2017, 08:34
Строго блютус — ни с флешки не играет, ни aux не имеет, юсб только для заряда. Играет насколько можно вообще выжать из ФМ-полосы. Юзабельно на любых девайсах с блютусом, но рабочую фм-частоту можно поменять только на андроиде (любой 4+) через приложение.

Кстати, на некоторых прикуривателях может даже КЗ устроить, так что на 4пда эту тему проверьте заранее.
  • 19 сентября 2017, 10:26
на некоторых прикуривателях может даже КЗ устроить
Не этот, это новая версия под все прикуриватели.
Вот! Я предыдущую версию не купил именно из-за того, что в розетку TIIDA не подходит. Ранее обжегся на зарядке от Orico. Купил G7 на жире по акции. В принципе хорошая вещь, но не информативный дисплей, треки переключать не удобно. Не видно, что играет. Играет с microSD, BT, AUX и c USB (в приоритете BT). Но USB всего один и заявленного тока при зарядке не обеспечивает. Короче, это не зарядка. Из коробки трындит на китайском. В инструкции написано как вылечить до английского. :-) Вот оно: https://www.gearbest.com/car-charger/pp_387020.html
Брал по 498 руб.
  • 19 сентября 2017, 18:14
Здоровая балда. В новой версии говорят что производитель учел все ошибки. Я бы заказал, но у меня штатное головное устройство с блютуз, супруга у себя только радио слушает, у дочи тоже блютуз с завода встроенный.
Да не особо она и здоровая. С учетом компоновки вообще у меня ни чему не мешает. Ручник не загораживает. :-) У меня машинка 2010 года. BT в голове только для голоса. A2DP не умеет. Потому и морочусь. Менять голову не хочу, и колхозить не хочется. Куплю, пожалуй, этот Сяоми на жире.
  • 19 сентября 2017, 20:58
По такой цене однозначно достойная покупка.
Эта версия 3S, в любой прикуриватель подходит, и имеет приложение под iOS… И кстати, дает под 2A одновременно на каждые 2 порта USB…
  • 18 сентября 2017, 12:51
У меня недавно xiaomi сгорела, удивился, подключил телефон и она потухла, вроде как бренд, разобрал, сгорел предохранитель, но собрать теперь ее не вариант, купил chuwi c-100, тоже самое, цена на гербест хорошая была 280р.
  • 18 сентября 2017, 13:03
тоже самое
Электропроводку в авто проверьте.
сгорел предохранитель, но собрать теперь ее не вариант
Почему?
  • 18 сентября 2017, 18:03
С напругой все нормально, 14в по антирадару.
В передней части зарядки, пластик с резбой хрупкий до безобразия, развалился в хлам.
  • 18 сентября 2017, 18:22
Как вы это сделали?
  • 18 сентября 2017, 20:28
Руками откручивал, нагрел, кусочком резины с камеры обернул, и открутил:), черный пластик сильно хрупкий, явно смесь пластика с китайскими какашками.
  • 18 сентября 2017, 13:29
Нашел самую низкую цену на мощную проверенную зарядку от Сяоми.
Более низкую цену на зарядку именно от Сяоми (брендирование конечно) я привел выше.
Но у меня вопрос — Где вы увидели, что это зарядка от Сяоми?

• 18 сентября 2017, 15:01
Ах вот оно что, вы прочли об этом на каком-то левом сайте).
А надпись на самой зарядке и в описании Brand: ROIDMI это просто так?
ох, понятно все с вами, опять же
  • 18 сентября 2017, 15:44
Вам всегда все понятно. Но только вот ответить на прямые вопросы вы почему-то не в состоянии. Впрочем как и признать собственную ошибку.
Даже рядом с вашими ссылками на ГБ есть указание что roidmi это xiaomi, но вам же все мало… На вопрос я вам ответил ниже
  • 18 сентября 2017, 16:02
Это разные зарядки, если вы не заметили. Компания ROIDMI тесно сотрудничает с сяоми и зарядки с логотипом MI именно она и производит для сяоми. Но при этом, у них есть собственная линейка, которая никакого отношения к сяоми не имеет. Зарядака из топика как раз именно такая.
  • 18 сентября 2017, 15:48
ну и на сладкое официальный сайт
И где же это на официальном сайте заявлено что эту зарядку произвела именно компания Сяоми?
Если бы вы еще и читали то, что копипастите, то вопрос бы даже и не возник.

вот вы никак не успокоитесь Вот информация о том что roidmi это бренд xiaomi с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ROIDMI
  • 18 сентября 2017, 16:04
Вам перевести что там написанно? Или сами справитесь?
Про сотрудничество РАЗНЫХ компаний никогда ничего не слышали?
Пожалуй я оставлю вас наедине с вашими тараканами:) удачного дня.
  • 18 сентября 2017, 16:49
Я уже давно понял, что аргументы у вас сомнительные) Удачного дня.
  • gedem
  • 19 сентября 2017, 08:36
А Сяоми производит что-то кроме софта? Вроде бы ничего. Даже телефоны на фоксконне делают.
  • 19 сентября 2017, 10:28
В этой (из шапки) зарядке есть софт от семы?)
Даже телефоны на фоксконне делают.
Эпл тоже. Но продукты под собственной шильдой от фокскона никто не пытается объявлять продуктами от Apple
  • DINik
  • 18 сентября 2017, 16:57
Более того, на английской версии сайта по этому артикулу стоит название «Xiaomi(ROIDMI) car charger cigarette lighter Metal Body Smart Charging Universal Dual USB Port a drag two 3.6A dual USB»
www.joybuy.com/3498466.html
  • 18 сентября 2017, 17:05
: Первый раз на JD? У них описания товара это отдельная история, даже на али завидуют.
  • 18 сентября 2017, 18:04
Ссылка на продавца и что?
  • DINik
  • 18 сентября 2017, 19:47
Если сможете посмотреть более внимательно, то этот продавец и есть производитель данного устройства «Wuxi Roidmi Information Technology», который в Китае вполне официально продает товар под лейблом Xiaomi.
  • 18 сентября 2017, 20:36
А если Вы сможете посмотреть более внимательно, то обнаружите там-же это:
Wuxi Roidmi Information Technology Co., Ltd. состоит из любовной жизни, творческой молодой команды, группы опытных инженеров R & D и всех видов деятельности, управления, маркетинга элитной композиции, наш идеал для пользователей автомобилей дает нам эксклюзивные автомобиль интеллектуальные продукты, пусть каждый водитель удовольствие от вождения. Roidmi фокусируется на связи с пользователем, используя модель Интернета для разработки продуктов для пользователей в качестве основы для разработки и улучшения. Расслабленная и свободная рабочая атмосфера, полный призыв к всеобщей страсти.У нас есть супермагазинная фабрика OEM, клиенты Nanjing Yinghuada: Apple, Xiaomi и т. д., Известные как литейщик для IPOD и Xiaomi \ Red Mi серии мобильных телефонов.
Сема там названа лишь обычным клиентом, причем не на первом месте а наоборот, последнем, рядом с и т.д.
А на первом месте они себя позиционируют в качестве ОЕМ производителя.
Я вам там выделил).
А все остальное, это маркетинг и продвижение товара.
И еще, там-же:
  • 18 сентября 2017, 14:51
  • 18 сентября 2017, 15:03
  • Zaznaika
  • 18 сентября 2017, 15:07
Тебе просто дали пищу для размышлений, а верить или не верить это ваше личное дело.
  • 18 сентября 2017, 17:05
Я не ем некачественную еду.
не похоже.
блин… че тут сказать?
В хорошей современной автомобильной зарядке нужно иметь либо хотя бы один выход QC3.0, либо индикацию напряжения в бортовой сети.
  • c2d
  • 18 сентября 2017, 17:45
Есть новая версия роидми с тайп с разъемом сбоку и быстрой зарядкой. Собствеено поэтому на данную и скидка.
  • 18 сентября 2017, 18:07
Ugreen неплохим зарядки делают, этой обзора нет, но другие их модели имеют больший запас мощности чем заявлено.
s.aliexpress.com/RfemquaQ