Mi Band 1 / 1s / 2 за $6.96 / $8.96 / $18 соответственно. Коллекция JD.

Как бы вы ни относились к JD и/или Xiaomi (прошу прощения у тех, кто уже не может видеть два этих слова), но в эти дни на JD.ru действительно интересные цены на многие позиции из ассортимента гаджетов под маркой Xiaomi и не только. В данный момент — вся линейка фитнес-браслетов Mi Band:

Mi Band 1jd.ru/397008.html$6.96 $7.99
Mi Band 1sjd.ru/1154088.html$8.96
Mi Band 2jd.ru/1316328.html$18 $18.96 (было $16 и может быть снова)

Обычная цена на браслеты первого поколения — от $10, на Mi Band 2 — от 20$

Бонус: очки Xiaomi Mi VR Play за $6.5jd.ru/1224990.htmlзакончились
  • Rela-x
  • 28 июля 2017, 08:15
За 2 и 3 доллара на первые версии еще можно подумать. А так… Это же трупы. И не только фигурально, у большинства первых моделей дохли аккумуляторы. И морозилки-холодильники помогали далеко не всегда.
Я потерял три штуки в путешествиях, до естественной смерти они у меня не доживали, а за $7..$9 к ним уже можно относиться как к расходникам… )
  • Rela-x
  • 28 июля 2017, 08:23
ok… видимо есть соответствующая статистика, я не интересовался этим вопросом, но у меня не было такого опыта — по предыдущим акциям брал на подарки, после они у меня лежали какое-то время, дожидаясь удобного случая, но из десятка браслетов живы все до единого.
Я вам больше скажу, во времена рассвета JD, взял 2 первых бенда за копейки. Один проработал ровно день и потом не хотел заряжаться, второй проработал месяц. Холодильники и тд не помогли.
Подобная ситуация. Первый брал когда только делать начали, спокойно больше года отработал, потом потерял. Второй раз заказывал — помер через пару месяцев
Заказывал первый полтора года назад у жидов по халяве — до сих пор жив, держит заряд больше месяца.
не повезло вам с ними.
у меня первый(не S) год прожил. Потом второй версии взял, а первый жене отдал. Жена его потеряла. Считаю главный недостатки первых- рвущейся ремешок. На замену народ покупает силиконовые и теряет капсулу… Про мертвые АКБ читал, но на практике их не так много было. Может партия бракованная…
и как часто они рвутся?
купил себе два пользованных «первых», первый шёл вообще по дешевке без ремешка, второй наоборот с запасным ремешком, так два комплекта и получилось))
так вот первый сказал, что развалился и он его выкинул не сохранив, а второй что проносил полтора года и всё ОК, фиг поймёшь)) пока я не заметил, чтобы они были хилыми…
у «первых» тоже была не одна ревизия, если мне не изменяет память, и дело не только в цвете светодиодов — на самом первом «первом» ремешок был слишком мягким и капсула из него периодически выскакивала, на втором «первом» у меня такого не случилось ни разу и это был большой плюс для меня, но ремешок (он был более жестким) со временем просто раскрошился, м.б. через год примерно, но тут всё еще зависит от того, как часто вы его снимаете.
  • senyi
  • 28 июля 2017, 08:21
На cafago вторя версия с купоном и поиньами дешевле получается.
Какой купон?
ALPA32, с поинтами за регистрацию / день рождения и т.д. получается $15+ цена, если добавить в корзину еще какую-нибудь мелочь — в принципе, да, до сих пор можно купить там…

Обсуждение акции: mySKU.me/blog/discounts/53542.html
Мелочь для поинтов: www.cafago.com/en/headphone-accessories-2538/p-v1633.html

Просто на CAFAGO изначально были сомнения в оригинальности, сейчас вроде люди уже стали получать заказанные браслеты — пишут, что всё в порядке, но предыдущий положительный опыт не всегда означает положительный опыт в будущем, а в Коллекции JD (еще раз, как бы кто к ним ни относился) все товары гарантированно оригинальные.
Купон одновременно с поинтами не применяется
PS: разобрался, спасибо)
Как применили поинты? Расскажите — у меня не вышло
Добейте покупку самыми дешевыми наушниками(за $1.78). Тогда поинты можно применить.
> Просто на CAFAGO изначально были сомнения в оригинальности

Сомнения в оригинальности пытались навязать какие-то белки-истерички, не более. Cafago — подразделение TomTop'а, а TomTop не был замечен в торговле подделками.
Я склонен им доверять. Свой заказ на MiBand 2 я сделал не дожидаясь отзывов первых покупателей. Если TomTop (GearBest, etc.) не стесняются работать на цивилизованном европейском рынке и даже держат европейские склады, это уже о чем-то говорит — не шарашкины конторы. Ну и палка творит чудеса…
Я так же был совершенно спокоен и доверял им изначально. Cafago — магазин который раскручивают на европейский рынок, плюс использование в самом PayPal аккаунта TomTop'а показывало, что все будет хорошо(ибо за фейки был бы бан акка на PayPal, что совсем не нужно ТомТопу). Ну а сейчас браслет передо мной и я знаю что все хорошо, вот думаю не заказать ли у них еще один
  • jenya
  • 28 июля 2017, 16:11
Gearbest не стесняется подделки слать.
А когда 3й mi band выйдет?
На следующий день, обычно, после того как соберешься, закажешь и оплатишь предыдущую версию )))
Ну если точнее, то когда уже твой заказ отправят
Не, не сработало :)
Браслет с кафаго уже пришел, а третий так и не анонсировали :)
  • 28 июля 2017, 11:00
Скорее заказывай.
Привет.
С JD не сталкивался и принцип работы мне не ясен. Они самопалом не торгуют? Могу быть уверенным в оригинальности?
Это площадка типа AliExpress, на которой есть сторонние продавцы (с ними неоднозначно, могут быть проблемы), плюс есть ряд товаров, которые JD продает от своего имени в разделе Коллекция JD — вот с ними как правило всё в порядке. Если цена нравится — берите.
  • 28 июля 2017, 11:04
есть сторонние продавцы (тут всё неоднозначно, могут быть проблемы),
Которые JD чаще всего решает в пользу покупателя. Еще как вариант — платим через пайпал.
PayPal по умолчанию, без вариантов. Даже магазины, которые в целом вызывают доверие (обсуждали выше), крайне неохотно признают проблемы, когда эти проблемы всё-таки возникают. Долгая доставка? Ждите ещё. Потерялась посылка? А вы не оплатили «страховку», можем вернуть только половину стоимости, и то в виде исключения, и только на внутренний счет магазина… меня, в частности, пытались убедить, что это единственный выход из ситуации. Если бы не было PayPal — не знаю, что бы я делал с этим своим доверием.
  • 28 июля 2017, 11:51
PayPal по умолчанию, без вариантов.
Ну почему-же, при споре, JD мне всегда возвращали деньги, ни разу палку не привлекал, а сейчас вообще чаще с виртуалок плачу. Просто не беру безтреки и все хорошо.
  • 28 июля 2017, 12:39
У всех так долго письмо регистрации приходит? Уже час почту подтвердить не могу :-(
  • 28 июля 2017, 12:45
В спаме смотрели?
  • 28 июля 2017, 13:14
Да, конечно, но там пусто тоже. И блин, цена на весы уже опять до 20 баксов выросла… :-(

Так не входит через ВК и ФБ.
  • 28 июля 2017, 14:10
Возможно завтра утром опять будет 16$
  • tukk
  • 28 июля 2017, 14:48
Уже в наличии по 16$.
  • Jaster
  • 28 июля 2017, 18:49
Ссылочку можно? Нужны весы за 16!
  • Jaster
  • 28 июля 2017, 19:39
БлагоДарю!
  • 28 июля 2017, 17:28
Ага, спасибо, заказал)
  • 28 июля 2017, 13:36
Зарегился на почту Гугла всё ОК. С Яндексом что-то не дружит…
  • 29 июля 2017, 09:47
del
пока я думал, акция закончилась :( может еще где-то есть?