Подборка годных купонов на видеокарты

COL20
Действителен до: 31.08.2017

Купоны на 10 видеокарт по катом
Гр Великие майнеры смели все с полок магазинов. Сейчас спрос начал падать и видеокарты снова появляются в магазинах по адекватным ценам.
Итоговую стоимость сравнивал с ситилинком, все купоны выгодные.
По секрету: на томтопе можно использовать баллы и купон одновременно

Colorful NVIDIA GeForce GTX 1050 GPU 2GB

MAXSUN GetForce GTX 1050Ti Terminator 4G
www.tomtop.com/tv-cards-tuners-231/p-c3924.html
Купон на 50$ MAXS50
Итог: 209.99
Ну сейчас и в магазинах видеокарты начали дешеветь,
вот например 1050ti с гарантией 3 года
www.123.ru/accessories/komplektuyuschie_dlya_pk/videokarti/brand-gigabyte/gigabyte_gv_n105toc_4gd_4096_geforce_gtx_1050_ti_gddr5_art8962902/
179$
и т.д.
вот на 1060 выгодные цены пока еще)
Вот я тоже о том же. см. коммент ниже.
Ну или вариант взять на Амазоне
например, 1060 — 240$ http://amazon.com/gp/product/B01KU2CIIY
и через посредника с купоном доставить сюда баксов за 5
если есть куча времени и хочется острых ощущений))
  • boutko
  • 24 июля 2017, 16:22
А таможенный сбор?
А чем отличается доставка из Китая и США?
если у Вас в стране есть таможенный сбор на частные покупки…
  • boutko
  • 24 июля 2017, 17:25
Китайцы напишут стоимость посылки, какую попросишь. С Amazon такое не получится.
Таможенный сбор в Украине 35% от суммы, превышающей 150 евро. А у вас такого нет?
если больше 1000$ в месяц, то вроде как могут заставить заплатить сбор…
Лимит 1000€, а не $.
  • 24 июля 2017, 23:18
И 35 кг в месяц. Один раз развернули груз, причем ни до меня ни до китайца он не доехал. Трек уже год висит на таможке :)
На РФ пока граница в 1000€ в месяц. Так что несколько проще.
  • piggi
  • 24 июля 2017, 20:56
не забывайте на видеокарты нужны нотификации как и на телефоны
Не врите. Не нужна. Нотификация требуется на устройства имеющие шифрование. Видео-карта таковым не является.
Простите, но сколько стоит доставка с амазон? Или заплатить посреднику.
Для Украины копейки.
Для нас 2кг — 25 баксов.
MSI Computer GTX 1060 ARMOR 6G — 299баксов, с доставкой 325, это явно вкуснее непонятного колорфулл.
  • huf4ik
  • 25 июля 2017, 08:21
Ну хз… Я видеокарту есть не собираюсь. Я её в компьютер воткну и пусть работает. Так что вкус мне как-то по барабану.
Он про то, зачем брать видюху от непонятного производителя
Colorfull достаточно известный производитель в китае. По качеству, с приведенным Вами MSI, потягается в лёгкую. То что Вам он не известен, ну это сугубо Ваше.

Ну в частности часы-трекер 0.5кг с амазон через шопфанс обошлись в 3 бакса… т.к они 10 баксов дают при регистрации…
ну и еще сейчас жду киндл с амазона, с учетом купон ебейсошиал на лайтмф обошлась пересылка в 3.5 евро…
решил сразу несколько посредников использовать, посмотреть кто лучше ))
  • zirka
  • 24 июля 2017, 17:59
1060/3GB от 240$ с киевской гарантией _https://comtrading.ua/index.php?route=product/search&search=GTX%201060
В оффлайне рядом с домом кое где цены ниже. А кое-где сравнимо или чуть выше. Бонусом нормальная гарантия и не надо месяц ждать доставки и нет риска повреждения или кражи посылки.
  • 24 июля 2017, 16:53
А пример можно по каждому купону?
  • loole
  • 24 июля 2017, 18:15
Зачем? Вы же все равно напишите, что и вас ни юлмартов ни ситилинков за пяцот верст…
  • 24 июля 2017, 20:20
Если бы Вы не ленились и хотя бы заглядывали в профиль пользователя, то понимали бы, что подобное заявление с моей стороны будет выглядеть несколько глупо. Но жаль Вы этого не сделали и Ваш комментарий теперь более чем неуместен.
  • loole
  • 24 июля 2017, 21:10
Т.е я должен был провести исследование доступности вышеописанных товаров в магазинах Вашего славного населенного пункта? А предыдущий автор составить список коррелирующий с сабжевым?
Сдается мне, зря Вы завели разговор о лени…
P.S. С ответом не утруждайте себя, прошу Вас.
  • hemull
  • 25 июля 2017, 03:21
и ведь не стал утруждаться :D
  • huf4ik
  • 28 июля 2017, 11:55
уже «утруждился»
  • 25 июля 2017, 11:24
Похоже, что в Вашей голове доминирует женская логика — что не сказано, то додумаю сам и буду считать это истиной. Вы наугад ляпнули глупость, а теперь пытаетесь отмазаться от неё доступными Вам способами.
Если автор данной ветки нашёл что-то по той же (или меньшей) цене, то почему бы не попросить его поделиться данной информацией раз она у него под рукой. Если он так же как и Вы сказал это наугад, тогда понятно, почему он отмалчивается.
P.S. А ведь я лишь хотел глянуть на то, что он нашёл рядом в оффлайне.
P.P.S. Посмотрел по нашим «офлайнам» и не нашел 1060-6GB хотя бы с близкой к указанной в топике цене.
Ну такое…
В июне покупал GTX 1050 KFA2 в Регарде за 6620р, т.е. ~ 110$. Гарантия 2 года.
Сейчас цены подскочили, но я слыхал с сентября вернутся на прежний уровень. Так что подождите немного, если хотите хорошо сэкономить.
ОФК!
О чем речь вообще?)
Например, серии Samsung Galaxy S…
Да вообще вся существующая электроника дешевеет со временем, что за глупости.
  • synest
  • 24 июля 2017, 18:33
Видимо имелось ввиду намеренное удержание цен на высоком уровне, как в случае с жесткими диском и потопом в тайланде.
озу все дешевеет день ото дня?))
вот типичный пример.
  • katran
  • 24 июля 2017, 19:39
цена на видео карты подскочила в местной валюте. поставщик с завода нечего не менял
а когда горе «майнеры» начнут сливать вот тогда и надо покупать/
я когда то свою 7990 долларов за 80 на авито купил.
дам сотню за RX480 8Gb ^)
  • 24 июля 2017, 23:23
7990 долларов? За 80? Вот повезло! Растравляйте знаки препинания :)
  • 24 июля 2017, 23:32
Наивный) За такую цену эту карточку раньше чем через год-полтора не возьмёшь. Да и вообще, брать карты с «ферм» не самая хорошая мысль, всё равно что машины после работы в такси. Майнеры не идиоты, к моменту распродажи карт с ферм ресурс у тех как минимум на 2/3 выработан. Нет, возможно и повезёт, и ещё прилично поработает, но я бы на это особо не рассчитывал.
Байки про «вырабатывания ресурса» никак не подтверждаются. Ничего нормальным картам не сделается от того, что они майнят, они и созданы, что бы работать.
  • 25 июля 2017, 16:43
Машины созданы тоже чтобы ездить, только вот большой пробег даже по нормальным дорогам «здоровья» не добавляет. У любого сложного устройства есть определённый ресурс, самый простой пример — конденсаторы, длительная эксплуатация в теплонапряженном режиме убивает их достаточно быстро.
в машине ломаются движущиеся части, тут только кулер сдохнет разве что…
  • 26 июля 2017, 07:20
Да вы что?! Наверное у вас ещё не было машины, раз так говорите) И не сталкивались с износом кузова, окислением контактов в проводке и так далее. Так же и в видеокартах, там и отвал чипа, зачастую от перегрева (майнерам глубоко пофиг на охлад, карты ведь гарантийные), и выход полупроводников из строя. Так что ещё раз повторяю, у всего есть ресурс, и он конечен, вечного двигателя пока не изобрели.
(майнерам глубоко пофиг на охлад, карты ведь гарантийные)
да что вы говорите, а упущенной прибыли майнеры видно не беспокоятся. Сразу видно диванного эксперта, майнеры занижают напряжение на видеокартах, ставят temp limit, power limit и т.д.
  • 26 июля 2017, 12:57
А тут явно аналитег детектед) На радиках поверлимиты вверх крутят, и напряжение на чипе понижают чтобы больше по ядру в разгоне брала — вот такой вот парадокс) Хотите ещё обсудить эту тему с владельцем RX480 8gb? О какой упущенной прибыли речь, если занижать производительность искусственно?! Карты гарантийные, накрылась — возврат/обмен.
Ха-ха вот вы и попались диванный теоретик. Вот где вот этой теме forum.bits.media/index.php?/topic/38510-ethtaimingirx470480570580-optimizirovannye-taimingi/ разгон ядра? Я в отличии от вас могу свои слова подтвердить forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/?p=541564
Карты гарантийные, накрылась — возврат/обмен.
Конечно же вам карту новую сразу в руки дадут, в обмен сломанную
если чип не отвалится, то чему там ломаться? вентиляторы поменять не сложно.
  • 25 июля 2017, 16:35
По вашему видеокарта состоит только из чипа с вентилятором? Спросите в ближайшем сервисе — узнаете ещё кучу причин выхода из строя видеокарт, хотя соглашусь в том что отвал чипов гп и памяти основные причины.
Еще заметил что на этих картах сверхдешевая система охлаждения. Которые Colorful
Вопрос к знатокам.
Сейчас у меня GeForce GTX 660.
Есть ли смысл менять её на GTX 1050? Вот из списка выше: www.tomtop.com/tv-cards-tuners-231/p-c3815.html
Цена 195.99$ вроде как нормальная.
Цена 195.99$ вроде как нормальная.
Берите лучше на www.computeruniverse.ru обойдётся 139,49 €
А менять имеет смысл даже изза энергопотребления, карточка холодная и тихая.

Упс забыл про доставку… получается заметно дороже. (посыпаю голову пеплом)
Прошу прощения, промахнулся с телефона — влепил минус.
Уважаемые, исправьте пожалуйста на один пунктик.
Исправил, чего бы не исправить.
Благодарю вас.
Да не за что :)
По ссылке 1050Ti. Смысл есть. Производительность по сравнению с GTX 660 будет раза в 3-4 выше, а Электричества будет жрать на 30-50% меньше.
Хотя я бы посоветовал 1060, что бы был запас для игр и всего остального.
Остальной конфиг системы тоже имеет значение. Проц/мать поменять, из эконома нравится последний Pentium G4560 или подождать младших дешевых AMD Ryzen, Памяти хотя бы 8Гигов, ЖД на SSD махнуть.
  • Riga
  • 24 июля 2017, 18:28
Производительность по сравнению с GTX 660 будет раза в 3-4 выше
ничего не путаете?
Ничего не знает скорее. 6,7 против 7. Они практически равны, менять смысла нет. Пруфлинк
Ваш пруфлинк ни о чем не говорит. 1050Ti немногим мощнее gtx 960. Так что если не знаете, лучше не давайте советов.
Если вы поищите в Гугле по словам «660 vs 1050ti» то получите кучу пруфлинков с тестированием данных карт. И все сходятся в том, что разница в производительности не превышает 15%. И это не тот прирост, ради которого стоит тратить деньги. Так что если не знаете, лучше не давайте советов.
  • allll
  • 24 июля 2017, 21:39
Поискал ради интереса)) На первой странице, единственный осмысленный результат — hwbench.com/vgas/geforce-gtx-1050-ti-vs-geforce-gtx-660 с
65 vs 37 fps в GTA5, что более менее соответствует позиционированию карт
1050ti=960=770=680 = 1.5-2 gtx660.
Впрочем, даже в таком случае смысла в апгрейде немного.
остальная конфига вроде еще вполне норм:
Проц I5-467
ОЗУ 8гб
SSD 120gb
Прирост в производительности будет ~40%, ессесна в задачах, в которых задействуется видеокарта.
50% в случае с GTX 1050TI (не учитывая 2 лишних Гб оперативки).
Еще интереснее дело обстоит с 1060, она мощнее вашей на 115%. Но и цены на них сейчас ой какие не хилые.
Так что думайте сами, решайте сами: )
Еще совет, берите 1050 максимально дешевую, с 1 кулером. Т.к. чипы у них очень холодные.
а в розницы в оффлайне нет за эти деньги?
У меня зарплата на paypal поступает. Мне дешевле заказать в онлайне, чем выводить с палки на карту с комиссией и покупать в оффлайне.
> чем выводить с палки на карту с комиссией

Вас кто-то обманул. Вывод с PayPal'а на банковский счет производится без комиссии. Сам регулярно вывожу заработанное на upwork'е на счет в российском банке. Да, курс у пэйпала не очень радует, а вывод возможен только в рублях, но комиссии нет(да и с курсом бывает разное, один раз у меня пэйпал посчитал по курсу лучше, чем был в ЦБ хоть за пару дней до, хоть пару дней после, фиг знает почему).
Очень странно. Но у меня вывод с палки на карту Казахстанского банка идёт с комиссией.
А! Сорри. Если вы из Казахстана, то у вас могут быть свои заморочки. На России нет вывода на карту, есть вывод на банковский счет, он проходит без всяких комиссий, но порой не очень выгодный курс доллара.
Вот как раз сейчас подтвердил еще один банковский счет в PayPal для вывода средств, цитата из письма

«Поздравляем! Ваш банковский счет успешно добавлен к вашему счету PayPal и подтвержден.

Теперь вы можете выводить средства со счета PayPal на свой банковский счет без комиссии»

Вы проверьте, может у вас тоже есть вывод на банковский счет, а не на карту и может он без комиссии.
  • aleyer
  • 24 июля 2017, 21:02
Разумеется есть (с оглядкой на остальное железо). Вот 960-ю смысла менять было бы мало.
  • 24 июля 2017, 23:27
И ни один из советчиков спросил для каких целей вам видеокарта :) Вполне возможно 660 вам за глаза.
  • alex64
  • 25 июля 2017, 15:50
www.hwcompare.com/32993/geforce-gtx-1050-vs-geforce-gtx-660/
Если вкратце, то шило-мыловой обмен.
Поменял свою 660-ю на 1060, пару месяцев назад, когда она стоила 17 тысяч за шести гиговую версию. Просто небо и земля. Можно выкручивать все настройки до упора.
  • 4eee
  • 24 июля 2017, 19:54
1080ти не шипят в Россию
  • SL-SPB
  • 24 июля 2017, 20:05
Не только в Россию, в Казахстан, в Украину тоже нет доставки, там довольно ограниченный список куда доставляют.
1050 брать не советую, это то же самое что 650, 750 модели, то есть офисно-немного игровые. зайдите на gpuboss.com и сравните насколько она не очень. Я себе взял Asus 1060 3гб версию за 269 долларов, она дешевле, но все летает. Брал ради Ведьмака, ФПС пришлось ограничить на 45 иначе моя UPS уходила в защиту из-за перегрузки по мощности. Карточка вообще не напрягается и не шумит.
  • dmbf22
  • 24 июля 2017, 23:21
не понимаю, вроде как многие известные бренды видеокарт выпускаются в китае но в кит. магазинах продают какой то нонейм…
Потому что те бренды, что вам известны производят там для себя и продают карты сами, а не раздают их китайским магазинам. Логично?
  • dmbf22
  • 25 июля 2017, 11:52
в чем логика? тот же амазон почему то продает, или все эти асусы, гигабайты, мси не продаются в самом китае?
если вы поедете в китай, там будут и МСИ и асусы и всякие гигабайты полным полно. Видимо продажа брендов через почтовую доставку как-то ограничивается чтобы эти самые бренды не обижать.
Нет, цены на MSI, ASUS и т.п. мировые бренды в самом КНР выше, чем в США, Гонконге или сравнимо с российскими. Да, хоть и техника производится в Китае, но производится в специальных экономических зонах. И если мировые бренды захотят продавать свой товар на территории Китая, то обязаны будут заплатить китайские пошлины и китайский НДС. И это самый большой облом у тех, кто впервые приезжает в Китай и думает накупить электроники и т.п. Поэтому в свой время из Китая челноки привозили не оригинальные Нокии, а Ноклы. Нокии в то время в Китае даже, помнится, дороже чем в России и покупать их там вообще смысла не имело. А нормальных китайских телефонов в то время не было.

Так что в самом Китае дешевле покупать именно китайские бренды.
Всё это производится в специальных экономических зонах со своим таможенным режимом для экспортно-ориентированных предприятий.

Предположим видеокарту произвели в Шэньчжэне и производитель имеет право экспортировать эту карту из Китая без каких-либо экспортных таможенных пошлин. Но будут налагаться импортные пошлины+НДС страны или территории, куда ввозится видеокарта (к примеру, в США или Гонконг). И если производитель решит продавать эти видеокарты в Китае, то должен будет заплатить импортные пошлины, будто он ввёз эти видеокарты в страну, хотя по факту произвёл на территории КНР. Ну и плюс ещё китайский НДС.

Так как импортные пошлины и НДС в КНР выше импортных пошлин и НДС в США(зависит от штата) или Гонконга(где вообще нулевые), то электронику мировых производителей по факту дешевле покупать в США или в том же Гонконге.
не знаю, сам в Китае не был, но мой знакомый привозил оттуда много оригинальных Geforce 750 Ti и потом сдавал их в местные магазины с неплохой накруткой. То что это были оригиналы сомнений нет, так как я и сам такую у него смотрел чтобы купить, но так и не взял тогда.
А менять MSI GeForce GTX 560 Ti II на 1050 Ti есть смысл?
А лежит еще Radeon 7750 без дела.
Сам бог велел уже менять.
разница как между Geforce MX 400 ( помните такого мамонта) и вашей карточкой…