Купоны на знаменитые смарт часы U8, часы DZ09 и 2 электрические зубные щетки Xiaomi.

GBruU8

Отличные купоны для 2 смарт часов: знаменитых U8 и DZ09 и 2 электрических зубных щеток Xiaomi. На Али часы дороже на 3-5$, щетки на 15-20$.

1) Смарт часы U8 цена по купону GBruU8 5.99$ — 50 штук.

2) Смарт часы с сим картой DZ09 — посерьезнее часы: камера, набор номера и т.д, флеш сэйл, цена 8.99$.

3) Зубная щетка Xiaomi DDYS01SKS по купону XMETOOTH цена 48.99$.
Предзаказ.

4) Зубная щетка XIaomi SOOCAS X3 цена 40.99$ флеш распродажа.
Рейтинг купона или акции: 0
часы с камерой — запрещенный товар для ввоза в россию
  • 20 июля 2017, 16:15
Ну, теоретически, можно доказать, что это камера: 1. Не скрытая, т.к. наличие камеры у телефона (а часы являются телефоном) дело уже подразумевающееся само собой. 2. Назначение этой камеры — селфи, а вовсе не негласное наблюдение (хотя, это скорее касается часов, у которых камера четко на экране, а не под углом, как здесь).
Вообще, если кто не в курсе, камера там — одно название. Где-то 0.03 мегапикселя (ноль перед тройкой — не опечатка). Мегаобидно будет попасть на штраф или даже сесть в тюрьму за такое откровенное барахло.
И да — камера не снимает видео.
к сожалению нашим чиновникам пофиг 0.03 или 33мегапикселя у тебя камера, если это устройство не имеет основной функцией снятие видео — значит оно уже в серой зоне ) и все будет зависить от конкретного таможенника

ЗЫ за эти часы (или очень подобные) уже привлекали одного человека, поэтому это не пустые мои слова, а реальный факт )
  • hijazz
  • 20 июля 2017, 15:24
На сайте GB ошибка.
Щетка с круглой кнопкой, продающаяся на GB, под названием Xiaomi SOOCAS X3 в реальности называется Xiaomi SOOCARE X3.
Щетка SOOCAS имеет овальную кнопку и более дорогая.
  • 20 июля 2017, 16:11
Они частенько названия корявят специально, чтобы на Али нельзя было найти такой же товар (который, как правило, там дешевле).
Часы Smartwatch U8 годятся только на то, чтобы отдать ребенку поиграть. Барахло еще то с ценой в 50р.
А можно узнать чем знамениты данные часы? А то похоже отстал от жизни…
  • vooov
  • 20 июля 2017, 15:38
про них на майску в скидках пишут…
Рекурсия получается. Воздержусь, не буду ее усугублять.
  • vooov
  • 20 июля 2017, 17:06
дада, там и пишут, что они знамениты! )))
  • 20 июля 2017, 16:10
Одни из первых китайских смарт-часов. И, к тому же, на данный момент — самые бюджетные. Тем и знамениты.
заряжать часто приходится )
на сколько часто?
c включенным BT — каждый божий день
а еще в них, в придачу, куча програмных глюков, недочетов, которые уже вряд-ли кто-то будет исправлять.
Продал сотруднику, за 9 долл., но че-то он их так и не носит, а мне даже немного стыдно, что продал ему это у.г., даже не завожу разговор за них.
Хотя, у нас в магазинах такие продают раза в три дороже.
а без него? ))
  • 20 июля 2017, 16:09
На DZ09 — цена обычная, никакой выгоды. U8 — действительно дешево, хоть и не шибко, и периодичски их можно найти по такой цене.
сенс не в том, что дешево, а в том, что косячно, а это всю лешевезну сводит на нет…
я бы купил их за данную цены…
  • migels
  • 20 июля 2017, 18:28
в телеге еще спинеры по 0.1 и ручки xiaomi по 1,29
про спинер поподробнее пожалуйста:)
  • migels
  • 20 июля 2017, 22:07
уже закончились, ловите следующие сами t.me/gearbesthotdeals
дык, сколько времени U-серия работает до разрядки? ))
интересует только мониторинг времени и вибра на будильник ;)