Скидка на смарт часы А1 до $10.50

Любопытные смарт-часики на MTK6260A с сим-картой за $10.50

Есть камера, блютуз, шагомер и прочие радости.
Доступные цвета: белый и черный.

Смарт-часы по цене фитнесбраслета.
Дисплей 1.54", цветной 240 x 240 пикселей. Камера адского разрешения 0.3Мпикс.
Есть функции обычного браслета: монитор сна, шагомер и т.п.
Синхронизируется с смартфоном (входящие, контакты, музыка).
Есть антилост и удаленное подключение к камере смартфона.

Внешний вид

Под крышкой слот для симкарты и карты памяти

Характеристики

Купон:
DSGMDW8

Стоимость $10.50

Часики неплохие из бюджетного сегмента, конечно же многое зависит от качества программного обеспечения.
За такую цену в оффлайне только телефон с ч\б экраном можно купить. Спасибо. Закажу себе. Может пригодятся.
Я взял пару, племяшке и еще кому нибудь подарю.
Там баллы или поинты капают?
Не знаю, я оттуда пока еще только одни ботинки заказал. Посмотрим что придёт.
Лучше не берите эту туфту. ч\б телефон за те же деньги точно будет работать и обладать какими-никакими функциями. Эти же смарт-часы будут только батарейку жрать и место занимать. Серьезно с ними «работать» — ну разве что во сне.
  • mmasco
  • 20 июля 2017, 13:16
На BIC они вообще $6 стоят и нафиг никому не нужны. Ключевое слово блютуз 3.0. Даже если выключить функцию телефона — батарейка высаживается за день а зарядка в них ужасно неудобная. Обычно таких часов хватает на 1-2 недели поигратся и потом они отправляются на хранение «до лучших времен» или на помойку.

Ссылка, чтобы не быть голословным

buyincoins.com/item/62651.html
вот эти U8 точно полное г… Покупал на эврибаинге за 6 долларов с поинтами. Но они еще и не поддерживают симку, просто привязка к телефону. Шагомер показывает что попало. Аккумулятора хватало максимум на день. Недельку поигрался и подарил племяннице.Постоянно отпадала связь с телефоном и сами уже не хотели соединяться. Через месяц не вижу их уже и на ней)) За те что в обзоре ничего сказать не могу.
  • mmasco
  • 20 июля 2017, 15:09
Без детектора валюты и компаса телефона? Извините, не заметил. С телефоном на два чатла дороже будут — buyincoins.com/item/64483.html
Если опять чего-то не хватает или отличается от «оригинала», то там в разделе их много…
Э, наоборот, телефон с ч/б экраном сегодня — дорогое удовольствие. А вот сверхбюджетный с цветным — да, есть по 700 рублей «тапки».
11 и 12 линейки нокий улаживаются по три штуки в данный бюджет ;)
Даром не нужны такие «смарт» часы. Такая же модель лежит где то в коробке. Бесполезный функционал.
А процессор там действительно mtk6260? Или, всё же, mtk6261?
У меня есть аналогичные часы, на mtk6261, которые позиционировались китайским продаваном как часы с процессором mtk6260A.
По обзорам часики на mtk6260 должны обладать возможностью включения экрана при взмахе рукой для просмотра времени. Часики с процессором mtk6261 такой возможностью не обладают.
  • mart
  • 20 июля 2017, 12:21
С гирбеста заказывал тоже 6160, пришли 6261.
Вернули часть денег, в итоге обошлись в 5$
И да, обязательно нужен был будильник с вибро, а на 6261 он только звуком может будить.
Валяются теперь.
Никому не надо? :)
У меня с виброй…
Когда крышку батарейного отсека вскрываете, там должен быть круглый вибромоторчик.
Где то в интернетах читал, что на некоторых моделях такого моторчика нет, хотя установочное место и контакты имеются. Народ брал вибру от старых телефонов, впаивал и радовался.
  • mart
  • 20 июля 2017, 13:01
Вообще вибра есть, в прошивке в будильнике нет настройки вибро.
А за наличие камеры не посодют?
  • 20 июля 2017, 12:17
если в списке разрешенных, то нет.
  • lekalo
  • 20 июля 2017, 13:00
это не шифровальное, а шпионское оборудование (оборудование для негласного получения информации). Поэтому вопрос ZillahGovanni правомерен
  • 20 июля 2017, 13:16
У меня у дочки часы с микрофоном. Я могу скрыто вести аудизапись. Часы в реестре разрешенных к ввозу. Хотя они такие же шпионские как и эти. И они так же оборудованы симкой и так же могут передавать запись реалтайм по радиоканалу (GSM)
  • lekalo
  • 20 июля 2017, 14:28
как эксперт, работающий в сходных областях, могу сказать, что при наличии желания часы с микрофоном ЛЕГКО можно подвести под шпионское оборудование. Если есть в списке разрешенных по шифрованию, это, конечно сильно меняет ситуацию, но не 100%. Можно, например, посмотреть, что происходит в ходе судебного процесса Роснефть — Система: намного более сложный случай, но об колено переламывают на счет «раз».
  • 20 июля 2017, 15:12
Хз. Знаю что есть список разрешенных к ввозу. И если они разрешены, то под шпионские не попадают. В смысле подвести можно под что угодно, но не в данном случае. Ибо ввозил и проблем не испытывал.
Купил совсем недавно на Али похожие, DZ09, по $9.9. Судя по всему, от этих отличаются только расположением большой кнопки и отсутствием круглой. Брал как emergency для детей (как всегда, сэкономить решил). Для такого использования практически не подходят. Чтобы сделать вызов (автономное использование), надо нажать кучу кнопок. Интерфейс в стиле китайских телефонов 10-летней давности (особенности ОС MTK). Впрочем, на 4pda всё разжёвано.
Единственно, удивило отличное качество пластика, сборки. Ничего не воняет, тактильно приятно, никаких люфтов.
Думаю, всё сказанное должно относиться и к этим.
  • Angrim
  • 20 июля 2017, 12:29
RAM: 128Mbit + 64Mbit. Опечатка и можно читать как мегабайт, или в реальности 16+8 мегабайт, переведенные в мегабиты китайцами, чтобы лучше смотрелось?
Вспоминая бюджетные китайфоны которые держал в руках — так и есть. 8 мегабайт встроенной памяти видел собственными глазами)
RAM: 128Mbit + 64Mbit
гарвардская архитектура вылезла;)
  • ResSet
  • 20 июля 2017, 19:17
Собственно, даже если 128+64 мегабайта, тоже не фонтан =)
  • m1rage
  • 20 июля 2017, 12:36
Они же на али примерно за столько же, без всяких кодов, скидок и т.д.
  • mavr
  • 20 июля 2017, 12:47
вещь совершенно бесполезная, это не до часы и не до телефон, это просто деньги на ветер…
Есть камера, блютуз, шагомер и прочие гадости))

Интересно, как с автономностью. А про ватерпруф вообще ни слова((

Уже говорили, но, да, на Али без купонов цена в общем-то обычная.
купи недоигрушку и попади на внезапный срок…
За это не получишь. Срок дают за устройство, которое позволяет негласно фиксировать что-либо. Вот если бы эти часы были в форм-факторе обычных часов, но с мелкой дыркой камеры — вот тогда да. А так — обычное мобильное устройство.
в зависимости от ситуации, местоположения и других факторов…
фактор в сущности один — настроение принимающей стороны:|
можно и так сказать ))
  • LePart
  • 23 июля 2017, 18:03
Собственно, если по личному опыту, такая штуковина интересна в первую очередь, как «наручный телефон». Слышно вполне терпимо, жена отвечает сразу — не надо в сумке копаться среди всего того, что в женской сумке обычно находится, а телефон там всегда почему-то оказывается на самом дне. Всё остальное в гаджете — от лукавого, маркетинговый бонус, не более. Можно настроить компьютер так, чтобы он отслеживал блютуз часов и блокировался при удалении от него. В общем, к такого рода «гаджетам», как по-моему, следует относиться так, как к дешевеньким китайским «звонилкам», которые не в кармане, а всегда под рукой, точнее — на руке. То есть, с пониманием того, что это не более, чем внешняя копия чего-то.
Да, если снять обертку с батареи, ту, где написано 380 мА/ч, то увидим… 250 того же на корпусе. Вот так. Застежку дорабатывать приходится. У меня была без фиксирующего кольца.
Резюме — не относитесь к этому серьезно, однако десять баксов — не сумма, чтобы не потрафить из-за нее собственному любопытству.