Уличная WI-FI PTZ камера WANSCAM c 3х кратным оптическим зумом за $60.79

Всем привет. Несколько дней действует скидка на интересный вариант домашнего наблюдения. Уличная WI-FI PTZ камера с неплохой картинкой и приличным функционалом. Есть также 3х кратны оптический зум. Со смартфона подключается без проблем. Внутри новости есть дополнительные фото и небольшой видеообзор, который делал я. Хотел написать полноценный обзор, но катастрофически не хватает времени. Пока соберусь, уже поменяют цену. Так что вдруг кому интересно или будет полезно, буду рад.

Видеообзор
  • krasoff
  • 05 апреля 2017, 22:07
Бро, никто не заставлял тебя слушать ничего. С тобой поделились скидкой. Про обзор написал чел, что нет времени делать полноценный. Или ты плохо читаешь? )
  • krasoff
  • 06 апреля 2017, 08:13
да, но если бы я давай на все ссылки, что покупал на али или ебее меня бы тапками забросали

нет времени — не делай
Тут не все подряд, а хорошая скидка. И когда ты уже поймешь, что это не обзор, а просто информация про скидку. Вчитайся в последние слова пожалуйста. Я видео вообще мог не добавлять, но можешь из него хотя бы визуально увидеть камеру и комплектацию, если считаешь меня бараном ютубером. Мне не обидно, и я сказал, что это просто скорый обзор.
Смущает «Эффективные пикселы 0.3 MP» в описании. В отзывах тоже на скриншотах 640х480 картинка. А в видеообзоре 720P.
Может оно и так, но зато без обмана.
т.е. видеообзор на другую камеру?
  • sergdem
  • 05 апреля 2017, 22:22
Как ночью снимает? Например, для мня это важнее всего.
Снимает не плохо. Сейчас немного разгребу работу, прикреплю пару примеров фото. Для этой цены я бы сказал более чем хорошо.
  • bayeck
  • 05 апреля 2017, 22:28
никак на 3 метра подсветка.
  • massimo
  • 05 апреля 2017, 23:53
Такая же дешевле на Gearbest или ошибаюсь?
  • Ossss
  • 06 апреля 2017, 08:55
По Вашей ссылке вроде повеселее.
Ошибаетесь. В ней нет фокусировки и оптического зума.
Видео не этой камеры. В отзывах на сайте почему отзывы за 2012 год. Где -то в отзывах проскакивает 640х480.И тоже не на эту. Эта камера похожа на SRICAM.В У меня такая есть, только без зума.В 2013 году брал,640х480. А когда покупал были такие же обещания. Вернули 40 баксов.
  • wiach
  • 07 апреля 2017, 14:25
На гирбесте в таком же корпусе с европейской вилкой как раз скидка сейчас на 700 рублей. С бонусами и треком за 2400 можно взять.
gearbest.com/catalog/pp_600908.html
Но там нету оптического зума, только цифровой.
prnt.sc/e9cji1
Но на этом сайте есть такая как с гира и стоит она куда более дороже
www.lightinthebox.com/ru/vstarcam-1-0mp-wi-fi-waterproof-outdoor-security-surveillance-ip-camera-ptz-4x-zoom-15m-night-vision-alarm-p2p-support-128gb-tf-card_p5492589.html?pos=ultimately_buy_6&prm=1.3.5.0
Так что надо выяснить есть ли разница между оптическим зумам обозреваемой и той, что без фокуса с гира.
  • wiach
  • 07 апреля 2017, 15:07
Похоже это модель Wanscam HW0028, надо модель писать точную, не думаю что ее на коробке нету.
Тогда цена очень выгодная. Так как на али цены от 90$, на бенгуде того больше…
www.youtube.com/watch?v=KNGbrbtm4L0
  • ua_gs
  • 10 апреля 2017, 11:39
Я «такую»(без зума) от FossCam 2 года назад за ~130$ брал. 2 зимы отработала — на вторую стала замерзать.
Ключевые характеристики для многих —