Набор пинцетов за 2.48$

Набор пинцетов, всего лишь примерно в два с половиной раза дороже, чем по предыдущей 18-ти центовой акции, но от другого продавца.
Акция заканчивается в 11.00 05.12.2016.
Если оплачивать через мобильное приложение, то получается 2.43$.
Цена поднялась до 2,61

Под катом еще два магазина с более низкой ценой.

Upd.
Читатели нашли еще дешевле(2.17$). Вчера, когда я искал, этой цены не нашел.
Цена поднялась до 2,47

Upd.2
Еще за 2.00

На 07.12.2016 цены еще актуальны.
  • 04 декабря 2016, 08:56
За что минусуете? Нормальная цена на пинцеты.
По одному центу хотят.
  • 04 декабря 2016, 09:21
Я же не Solid, что бы по одному центу найти. )
  • Multik
  • 04 декабря 2016, 10:46
Обычная цена, первые эти пинцеты пару лет назад покупал ещё дешевле, жаль мало купил.
  • zoromll
  • 04 декабря 2016, 12:15
Я же не Solid, что бы по одному центу найти. )
А жаль :)
Потому и минусуют, что не Solid )))
  • 04 декабря 2016, 10:51
Добавил в шапку.
я ниже кидал вообще за 1.96 точно такие же
  • 04 декабря 2016, 14:08
Добавил в шапку. Только уже за 1.98
упс да 2 цента ошибся — 1.93 в мобильном
  • zztop68
  • 04 декабря 2016, 14:30
Нормальная цена на пинцеты.
Вот именно. Это нормальная цена, т.е. обычная.
Но что, в таком случае, она делает в разделе «Скидки и распродажи»?
  • 04 декабря 2016, 20:49
Потому что у продавца они на скидке.
  • zztop68
  • 04 декабря 2016, 20:55
Я даже не представляю, во что превратится муська, если здесь все начнут постить скидки продавцов.
  • Bumbar
  • 04 декабря 2016, 14:57
И что, их теперь solidь?
Жаль, что по отдельности не продают. Мне эта куча не нужна, а один-два определенных взял бы.
Вот из этой кучи вы и выберете 1-2 более-менее пригодных к чему-либо. Эти пинцеты вообще на весь продавать надо, внавал.
  • Rastaman
  • 04 декабря 2016, 09:03
С прошлой акции, прод отказался отправлять.
  • 04 декабря 2016, 09:08
Мне тоже не отправил. Поэтому искал нормальную цену у других.
  • Doctor74
  • 04 декабря 2016, 09:12
  • kai2
  • 04 декабря 2016, 11:41
Известная аферистка! Я заказал 13.11.2016 на 1000 руб. с копейками. Заказ она отменила, а деньги до сих пор не вернули. В тех. поддержке AliPay сказали, что деньги вернут, а продавца накажут.
Такое ощущение, что они там все в зговоре.
  • 04 декабря 2016, 17:18
Расскажите, пожалуйста, как вы умудряетесь напрямую отправлять деньги продавцу на Али?
Очень умиляют комментарии, мол:
«Пять звёзд. Товар не получил, но продавец деньги вернул»

Запомните! Деньги получает торговая площадка Aliexpress и через пятнадцать дней после подтверждения/истечения срока защиты заказа перечисляются продавцу. Если не верите, посмотрите в истории платежей, получатель — Alipay/Aliexpress Luxemburg/Aliexpress London и т.д.
Просто продавец может сразу согласиться на возврат денег, а может мозги канифолить в диспуте и ждать придется с месяц.
  • 04 декабря 2016, 17:12
Я предлагал выслать хотя бы три по цене шести — он упёрся рогом, пишет, что на фабрику вернул. Я ему сделал скриншоты с наличием и количеством, теперь вообще не отвечает…
Буду сливать его из принципа.
  • valius
  • 04 декабря 2016, 09:08
Поганые пинцетыю Только название Лучше в офлайне купить за похожую цену Solomon пинцет из нержавейки.
  • Lest18
  • 04 декабря 2016, 10:36
Ониж для SMD, и пинцет из нержавейки антистатическим точно не назвать.
Да. Только что такие получил буквально, ими весь алиэкспресс завален, похожими. Но большинство из них плохие. Металл-то нормальный, без вопросов. А вот обработка очень плохая: из 8 штук каждый крив по своему :) При этом в отзывах везде сплошные восторги… Может быть есть еще более плохие варианты, где и металл мягкий. Кстати, даже на фотке лота за 2.17$ видно, что ESD-12 совсем кривой — на выброс.

Несколько штук выбрал более-менее; в принципе, smd'шки ворочать можно, а вот ухватить что-то тонкое и держать или потянуть уже никак — не сходятся кончики. В оффлайне брал года два назад пару пинцетов yaxun (в taggsm) — вот они меня удивили соотношением качество-цена, за 80-100р. (не помню точно) пинцеты, пусть и не идеальные, если под микроскопом смотреть, но хватают кончиками проводок соединительно-лечебный без вопросов.

Хочу попробовать купить такие же, только в блистере, брендовые, типа Vetus. Выглядят один в один. Стоит попробовать?
Попробуйте TOYO.
Был неплохой обзор: mySKU.me/blog/others/15705.html
  • skif31
  • 04 декабря 2016, 09:11
Плохие. Гнутся, как из жестянки
  • vittex
  • 04 декабря 2016, 11:25
Вот это меня больше и интересовало.Потому как еще нормальных из Китая не встречал.Все гнутся как из проволоки.
у меня есть китайский BAKKU 7sa
Острый, твердый, много лет пользуюсь
точно их по назначению используешь?

они не для открывания и ковыряния.

они именно чтобы мелкую SMD детальку или проводок придержать. с этим идеально справляются.

а вот толстые несгибаемые «хирургические» для этого не годятся.
  • nochkin
  • 04 декабря 2016, 09:14
Такие наборы примерно по $1.90-$2.00 продаются у других продавцов. Только качество у них вроде не очень.
  • antidote
  • 04 декабря 2016, 09:23
Не знаю, я как-то брал с года полтора назад тоже 6 штук, но подороже, около 250-300 руб, пользуюсь до сих пор, крепкие, хорошие и удобные. Металл закаленный как мне сказали. Может уже их и подделывать начали, заказал ради интереса.
Я себе вот такие брал:
aliexpress.com/item/Free-Shipping-6-Kinds-High-Quality-TOYO-ESD-Stainless-Steel-Precision-Tweezer-Anti-Static-Tweezers-Tools/916799755.html

Очень хорошие, концы жесткие и сведены без зазоров, Коллега на работе взял дешевые, так у меня матерных слов не хватает, они только для работы с пластиком подходят, но ему как раз для этого и нужны.
  • Bacchus
  • 04 декабря 2016, 09:41
но цена неско другая
  • DDimann
  • 04 декабря 2016, 10:44
Дык можно купить за червонец и пользоваться годами, а можно за рубль, но покупать раз в неделю.
Я уж лучше за червонец, оно как то подешевле получается…
Да, но ведь все от задач зависит.
  • ALexus
  • 04 декабря 2016, 20:14
есть «живые» фото? Так сказать «в быту»...!
Если обзоров, что по уже указанным ссылкам не хватает, то могу несколько фоток сделать, как оно в быту. Надо?
  • ALexus
  • 05 декабря 2016, 21:41
не, посмотрел! Спасибо!
  • bunny64
  • 04 декабря 2016, 10:02
Мне попался подобный.
Качество хорошее, но прикупить особенные пинцеты (3 — 4 штуки) все равно пришлось.
  • vot
  • 04 декабря 2016, 11:06
Не, такие не возьму дороже $0.18
  • GoodBoom
  • 04 декабря 2016, 11:31
Подскажите пожалуйста нормальные пинцеты. Пинцеты этой темы ерунда с облезающей краской (судя по отзывам)
Нормальные для чего?
  • Rebus77
  • 04 декабря 2016, 12:55
У меня марки vetus Работаю ими. Сравнить не с чем, но нравятся. На Али ввести в поиск vetus
Дороже, но есть ли разница с дешёвыми-не знаю.
  • GoodBoom
  • 05 декабря 2016, 11:00
Посмотрел, и судя по отзывам металл мягкий, гнуться. Забежал в один из магазинов по продаже этих пинцетов: забавно читать как китаец. кося за русского с гугл переводчиком. сам себе пишет хвалебные отзывы.))))
Может кому пластиковые нужны. Здесь дешевенькие 6шт за 1,32$
Дорого. Купил недавно за 58руб 4шт. Претензий нет.
  • 04 декабря 2016, 17:21
Кто-то недорогие качественные с керамическими губками встречал?
  • fable
  • 04 декабря 2016, 17:42
  • 05 декабря 2016, 06:38
Благодарю!
  • 05 декабря 2016, 02:12
Спасибо, вы не в курсе, как этот пинцет в сравнении с тем, что предложили выше и ниже?
aliexpress.com/item/Durable-Stainless-Steel-Ceramic-Heat-Resistant-Tweezers-Non-Conductive-Ceramic-Pointed-Tip-DIY-Tools/32717707869.html

Вот такой vetus недавно получил. За 120р., можно сказать, что сделан идеально. Губки не самые тонкие у него, но сведены отлично. Да и сам конструктив приятный: сходятся хорошо, усилие удобное.

PS. Ха, магазин тот же, что и в первом ответе, оказывается.
  • 05 декабря 2016, 02:17
Спасибо, оказалось, что именно этот пинцет уже лежал у меня в списке желаний. Немного смущала толщина губок.
Его удобно использовать для smd компонентов?
п.с. Когда он мне был не нужен, попадался подобный где-то по цене около $1, только губки чёрные…
Для smd такой будет все же грубоват, как мне кажется. У него с этими термостойкими керамическими губками другое назначение: ближе к работе в пламени с чем-то и т.д. Я его из любопытства заказал, если честно… в приступе шопоголизма — а «вдругпонадобитсяаопаужеесть»!

У китайцев всё друг у друга украдено и перекопировано, так что такое же только дешевле и с черными губками может оказаться негодным хламом. Но может оказаться и хорошей скидкой.

Для smd, по мне, самые удобные — это изогнутые формы из стандартного ряда. С нагревом при пайке проблем нету, если специально пинцет не греть все время.

Вот этот Vetus керамический, Yaxun из оффлайна taggsm и один из обычных китайских уродцев (еще не самый плохой). ). На фоне линейка и светодиод 5730.

• 05 декабря 2016, 06:28
Спасибо за развёрнутый ответ!
  • verivel
  • 04 декабря 2016, 18:01
СПС заказал. Приедут- посмотрим.