Купон 2$ на браслет Original Xiaomi Mi Band 2 (цена с купоном 22,99$ - 1 514,78 руб.)

Вам выбирать, где купить, и где считаете дешевле… Читайте комменты, ставьте палец вверх и + к сообщениям — дайте возможность выбрать этот товар, кому нужен именно сейчас по выгодной цене ;-) :-))))
Купон (берём в самом магазине смотри на фото ниже)
снижает цену до 22,99$ (1 514,78 руб.) с итак самой выгодной найденной на текущий момент цены в 24,99$ (1 646,56 руб.)
Вот нашёл за 22,99$ со спец купоном в 2$

В преддверии «Чёрной пятницы» и «Кибер понедельника», решил присмотреть себе магазины с предложением выгодной цены на браслет Original Xiaomi Mi Band 2. Но как показала акция 11:11 ряд магазинов просто взял и поднял цены, на товар оставив процент скидки тот же, что могло привести к тому, что если бы я не мониторил цены раньше, то товар купил бы дороже обычных повседневных скидок и акций. В этот раз решил поступить по другому:
Нашёл браслет с самой низкой ценой на текущий момент и ещё с купоном в два бакса за 1 балл. Сделал заказ, но оплату сразу не произвёл.

Скрин выше не верен в оформлении. Спасибо читателю «sweetest» — см. комменты ниже. Вот как есть:

Далее оригинал))

25 и 28 ноября если не найду товар с более низкой ценой, то куплю этот )) Благо время на оплату заказа (при выборе другой способ оплаты — qiwi) у меня есть в запасе – 20 дней))

Пока купоны есть в наличии ;-)
  • FiL_In
  • 22 ноября 2016, 15:10
Давайте сразу все напишем: На JD было дешевле с купоном. Лучше чем 1s но дороже, капсула вставляется снизу, пульсометр поадекватней
Но на Али еще можно 3от15 взять на новый акк
  • Kuraga
  • 22 ноября 2016, 15:11
Красава)))
Сколько стоил с купоном на JD? Был дешевле, т.е. сейчас дороже?
ну людей и первые версии устроили эа 4 и 6 доллара, только юрасык умудрился просрать такую прелестную щедрость((
Не только юрасык((
  • animous
  • 22 ноября 2016, 15:30
А сейчас там какая цена?
  • animous
  • 22 ноября 2016, 16:02
Это с купоном -5$, было 11.11
А сейчас 22,99$
ТС глубоко заходит слишком, проясню банальным языком))
он ведёт к тому, что не нужно ворошить мумию, так как то время прошло и толку от этого ноль ;)
  • Kuraga
  • 22 ноября 2016, 16:03
Тоже норм
но без кешбэка
если что, я больше за AliEx, чем за JD, тем более при равной цене ;)

или это и говорилось про AliEx?)) короче я своё сказал :))
Я про AliEx ))
  • Sibrock
  • 22 ноября 2016, 16:27
Брал 11.11 по этой цене, только у другого продавца. С кэшбэком и купоном вышло 18$. В принципе, и сейчас та-же цена получится, если купон есть.
Давай ссылку на другого продавца, и какая цена без кэшбэка и где взять купон?
  • Sibrock
  • 23 ноября 2016, 04:47
aliexpress.com/item/Global-Version-Xiaomi-Mi-Band-2-miband-2-Smartband-OLED-display-touchpad-heart-rate-monitor-Bluetooth/32751308969.html
такая же цена и спецкупон тоже можно взять, но «твой» продавец выгоднее, так как плёнки на экран идут в комплекте. Про купон ниже отписали, сейчас его уже не взять, только если кто-то свой отдаст. Ну и сегодня последний день их использования.
на жирбесте было за $17, но сейчас $22 — это обычная цена.
на жирбесте было за $17, но сейчас $22 — это обычная цена

Где такая цена? Давай ссылку на товар…
он имел ввиду, что 17 было уже с плюшками на «завлекухе», а 22 нормальная цена для данного периода времени, цены просто уползли немного обратно))
24.89 — 1,6$ (неизбежная скидка по умолчанию через «GBP») = 23.29 доллара))
что в принципе не так далеко от AliEx и JD ;)
в целом это дорого… таковы цены уже были и нынче таковыми и останутся… как бы банально ;)

не так далеко так уже осталось, чтобы доплыть до пятнадцати))
вот там уже появится и мой интерес :))

ТС — за наводку плюс, спасибо ;)
возможно не так за наводку, как за обзор самопальности «101 с QI», очень мне интересно оно :)
так до него и не добрался, уже и забыл за него, а здесь напомнилось, скоро доберусь до блога))
Магазин принимает Спецкупоны AliExpress
Скидка до US $2.00 на заказы от US $19.00
кто шарит что это за хрень?)) оно ещё актуально или его убрать забыли? :)

а, так это походу оно и есть)) в смысле тот Ваш заветный купон купон :))
Да, именно этот купон, ссори — перепутал в оформлении))
тогда в оформлении реально косяк, так как нажимать нужно не туда где Вы показали, потому как упадёт совсем другой купон))

sweetest — 5+ за внимательность и +100500 к карме ;-) в оформлении реально косяк вышел, действительно нужно брать «спецкупон», в попыхах перепутал (( сейчас поправлю…
та дело не во «внимательности»)) я через это всё прошёл пока пытался разбираться как можно максимально цену обойти)
сначала нажал на нижнюю, думал покажется список доступных купонов, а оно сразу и прилетело без всяких предупреждений или вопросов…
потом начал же разбираться, а где же там купон да «два» не нашёл вообще, думал уже на андроиде в приложение загружаться)
потом заметил про спец купон и начал выяснять что такое… потом уже и понял…
на финише всё это сюда и закрепил))
сильно много мне чести, блог почти мёртвый и интереса не кому особо не проявилось, можно в принципе и не парится правкой ;)
sweetest, спасибо всё равно!)) Может наберёт блог обороты, тем более ошибка была и может кто не туда нажал на странице товара из-за моей ошибки и расстроился, и заминусовал((
А спасибо и за то, что ещё и заморочился с проверкой как оно на самом деле ;-) так бы неправильная инфа и висела бы…
заморочился я не тем, и ещё этой заморочкой не закончилось, вот когда я найду хорошую цену Вам — тогда наконец-то пойду «ужинать», а потом велосипед крутить, если не «усну» :))

а минусуют они почти всех, конкретно здесь минусы шли вообще по большей части неизбежно, потому как почти все кто ещё остался без заказа — ожидают цены «мибенд два» в районе «15» долларов ;)

так что вряд ли наводка наберёт иные обороты)
на второй день в блоги уже мало кто заходит, а на третий они идут мёртвым грузом в корзину, актуальность «макс» первые пол суток)
что-то меня попёрло… здесь блин времени свободного нет, а оно дома зацепило))

GB — 24.89
DX — 28,99
FT — 32.50
GkBg — 23.99 // 25.99
Ebay — 24 // 24.99 // 26.55 // 26.93 // 27.89 // 27.98

некоторые магазины конечно вообще «подохренили» блин с такими расценками :))
Думаю, это поможет купить по более выгодной цене сейчас (отложив оплату, как это можно сделать в али — см. выше)
Т.к. далее цены к новогодним праздникам уже могут и НЕ быть ниже 22.99$ — это лично моё мнение ;-)
Короче, кому цена понравится, и поймёт главную фишку мессаджа:

тем спасибо и ещё спасибо тем, кто найдёт дешевле и проинформирует до 29 ноября :-)))
Вы в курсе, что цена может изменяться продавцом?)
Вкурсе)) Но у меня счёт висит в Qiwi, и оплачу я именно его)) Т.е. именно в этом случае цена неизменна для меня — может и для кого-то ЛАЙФАК будет ;-))
22.98 // 23.69 // 23.99

+ лоты аналогичные Вашему со спец купонами ;)
24.99 24.99 24.99 24.99
Близкие цены, пока алишке доверяю больше))
мои мысли… если Вам оно реально горит + Вы опасаетесь, что цена станет ещё Выше ;)
при этом у Вас есть андроид / эмулятор и желание возиться…
не знаю актуально ли оно ещё и дают ли сейчас вообще купоны
пол часа блин этот скромный блог искал, думал уже что приснилось…
завтра видимо последний день будет… а может оно и уже не актуально…

короче ещё «три» доллара можно сбить дополнительным купоном, цена станет 20 долларов + как тут модно последнюю неделю упоминать 10% отката на «кебшек» — это ещё минус 2 доллара, что равно 18 долларам, куда ещё ниже ;)

сам планировал скупиться этими 20% купонами, но у меня нет свободного андроида, комп эмулятор не тянет, а сосед не хочет устанавливать приложение и отдавать мне свои данные под регу + нехватка времени чтобы определиться с «кебшек» и какие лоты важнее купить, поэтому подожду заморочек попроще ближе к следующим праздникам :))
Если будет время, может и заморочусь этой темой))
  • Tema220
  • 23 ноября 2016, 10:33
Купона от продавца больше нет, только спец.купон.
Скидка именно по спецкупону, просто ранее допустил ошибку при оформлении поста.
  • orasio
  • 23 ноября 2016, 11:36
Парни, мне одна вещь непонятна. На оф.сайте Сяоми браслет стоит примерно 1400руб, при этом купить его нельзя, нет в наличии. Даже если сам Али спонсирует 2$ в счет продавца, неужели реально китайцам выгодно продавать за 1600-1400-пленки-доставка? Рублей сто с каждого заказа что ли навар?
2 раза взял купоны за монетки ни одни на профиль еще не пришел, спустя 15 минут. Это нормально?
  • LexBAM
  • 24 ноября 2016, 07:27
Вот за $15.68 без купонов.
  • fragsib
  • 24 ноября 2016, 09:43
Это клон, прям в описание все указанно!
Not original
так там же нет доступности к данному лоту…
я ещё думаю, как это я тогда не нашёл и не выложил его, а теперь понял причину, я их на момент мониторинга все проверял, и при отсутствующем лоте не выкладывал))
непонятно, где Вы его там умудрились выбрать)
Случайно) Мониторил за час до начала «Чёрной пятницы» ))
Сейчас этот лот есть в наличии и купон есть)) Можно купить за 1460,99 руб.
у меня там снова отображается отсутствие выборки ))
Вчера не было — сегодня появился. Купон от продавца на 2$ действует до 01 Dec,2016 00:00:00 PST — надо брать :-)
Сделал заказ, но оплату сразу не произвёл — будем искать ещё)) если не найду товар с более низкой ценой, то куплю уже этот, а не который в посте )) Благо время на оплату заказа (при выборе другой способ оплаты — qiwi) у меня есть в запасе – 20 дней))
  • Lavin
  • 28 ноября 2016, 13:40
Ребят, а никто не видел вариант с доставкой из России?
С доставкой из России будет стоить на порядок дороже (цену в 20-22$ скорей всего точно не найдёшь)
чем же Вас не устраивают данные варианты? ))