Автоматический портсигар со скидкой 47% до 11:00 19.11.2016 г.

Автоматический ультратонкий металлический портсигар с лазерной гравировкой со скидкой 47% до 11:00 19.11.2016 г. (354,59 руб. или 5,30$ — через мобильник дешевле)

В разделе «Горячие товары» сейчас идёт скидка на портсигар, который я уже покупал у этого продавца 3 октября 2016 г. за 4,70$ (Стоил 6,70$ минус 2$ по купону).

Пришёл в Самару достаточно быстро – 20 октября 2016 г. Трек номер отслеживался весь путь. Продавец в подарок положил 2 мундштука – бесполезная вещица, но приятно.
Размер корпуса: 9.0*5.9*2.7 см
По впечатлениям: лёгкий, приятный на ощупь алюминиевый корпус и достаточно крепкий, открывается автоматически легко и без проблем. Входит 21 сигарета, если вставлять вручную и 20, если просто оторвать верхнюю часть пачки и вставить в портсигар, именно это очень удобно, чтобы не перекладывать как у обычных портсигаров.

Назвать полностью автоматическим конечно не правильно, — полуавтомат. Открывается сдвигом передней части вниз, закрывать уже в ручную.

Эту штуковину я бы даже назвал не портсигаром, а стальным чехлом для пачки сигарет. :-))
В общем, вещица хорошая для курильщиков, как себе, так и в подарок.
Рейтинг купона или акции: 0
  • FiL_In
  • 17 ноября 2016, 17:28
А в чем автоматичность проявляется?
Ну как же… Не надо открывать рукой пачку надо открывать рукой портсигар. И тут вот чудеса — пачка то как бы открыта сама!!!
  • 17 ноября 2016, 17:54
Бросай курить, вставай на лыжи.
Бросай коментить, давай акции по одному центу)))
  • 17 ноября 2016, 18:01
Не, у меня дорого).
  • RazDva
  • 17 ноября 2016, 18:11
заминусовали, меня тоже заминосавали в обзоре про алкоголь) не любит народ когда им мешают саморазрушаться и тем более предлагать спортом заняться) +
  • 17 ноября 2016, 18:18
Неее, тут глубже, это персональная ненависть, от мелких и никчемных людишек).
  • RazDva
  • 17 ноября 2016, 18:33
которые к тому же еще и возможно курят)
  • 17 ноября 2016, 18:43
Возможно еще и курят).
возможно даже ещё и «нюхают» ;)
А разве для покупки портсигара нужно обязательно курить? Т.е. как сувенир или для коллекции он вообще не подойдёт? ;-)
не подойдёт, по шее нужно давать окружению, а не подражать им…
  • 17 ноября 2016, 18:06
лучше бы указали цену сколько он стоит сейчас, а не как вы купили… и кстати, когда я еще курил… покупал сигареты с автоматическим портсигаром примерно за теже 5 баксов… в табачном киоске.
peeoner, я указал цену сколько он стоит сейчас в обзоре — "… портсигар со скидкой 47% до 11:00 19.11.2016 г." и ссылка на товар по акции. :-) Для тебя лично — 354,59 руб. :-) Я покупал с купоном, сейчас товар со скидкой в разделе «горячие предложения»
  • 17 ноября 2016, 21:25
Лично для меня не стоило утруждаться, я ведь озвучил что уже не курю)… Ах, да… я вроде сигаретки у вас не стрелял, чтоб мы были на «ты»))…
Херня какпято, взял бы на подарок тестю, если бы еще при открытии огонек загорался, тогда да — автоматика, а так бесполезная вещь
А ещё бы был компас, отвёртка и т.п. :-) некоторые вещи хороши своей простотой! ;-)
Да, но приставки тактический не хватает :)
Вы ошибаетесь с Вашим примером, курильщику нужен только «огонёк» ;))
Возможно, но я всё таки уверен, что некоторые вещи хороши своей простотой. Огонёк в портсигаре может оказаться лишней проблемой, когда закончиться газ… Во всяком случае мне проще носить с собой зажигалку ;-)
я не об огне в данной «хренке», а о неудачном примере и о том, что стоит в приоритетах курильщиков. а чего им совершенно не важно ;)
Тут согласен ;-)
ТС — закрепите цену в заголовок или над «катом»! пока не открыл блог, цены вообще не было…
Спасибо за совет — закрепил ;-)
вижу)) замечание / совет два:
завтра рубль изменит курс относительной других валют и цена станет другой ;)
Согласен, но думаю не скаканёт более чем на 10% вот и указал в рублях ;-) Но добавлю — 5,30 $ ))
Рубль как гавно шатается, лучше в баксах
Не согласен что именно рубль шатается! Но добавлю — 5,30 $ ))
Шатается именно рубль. Цены на Али в долларах, а деревянная валюта Северной Нигерии шатается из стороны в сторону. Указывайте всегда в настоящих деньгах, а не в бусах папусов или макулатуре Северной Нигерии.
  • 17 ноября 2016, 20:39
Купил бы… еслиб не перешел из категории «курильщик» в категорию «парильщик»

Тьфу… как бесит это слово «парить»
:-)
Парить в облаках :-))))
Купи в подарок знакомым «курильщикам» от «парильщика» :-DDD
  • 17 ноября 2016, 22:00
Я купил реально близким «курильщикам» на НГ just S.
Пусть заканчивают курить… И начинают тьфу… парить
:-)
  • 17 ноября 2016, 22:03
А кто несогласен — в бубен).
  • 17 ноября 2016, 22:08
  • 17 ноября 2016, 22:55
Уговорили. Я за проверенные и гуманные методы, хорошо себя зарекомендовавшие.
  • fanlp37
  • 17 ноября 2016, 22:10
Лайкнул, хоть как то поправлю положение автора. Я тож не курю, но про эту интересную хрень прочитал. Подумал зятьку взять на НГ, но какой то подарок недоавтономный. Не нашел в нем плюсов, с которым можно отказаться от стандартной пачки сигарет.
А кому то может и нужно
fanlp37, согласен — каждому своё ;-)
Эээ-эх, и такое ещё предложил в очередной день отказа от курения..., так в чём проблема бросить курить-то? Проще здесь высказать своё недовольство!
Международный день отказа от курения в большинстве стран мира ежегодно отмечается в третий четверг ноября. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году. В 2016 году этот день выпадает на 17 ноября.

sputnik-georgia.ru/reviews/20161117/233842816/Mezhdunarodnyj-den-otkaza-ot-kurenija-Kak-brosit-kurit-navsegda.html
ну тогда — поздравляшке всех с этим глобальным праздником «просветления головы» ;))
Поэтому пьём все кофе «русиано» по совету известного человека, и не заморачиваемся на мелочах и мирской суете :-DDD
  • 17 ноября 2016, 22:55
Да… с этим «руссиано» жестко димончик зафейлил.
Как говорится, уж лучше молчать…
  • 18 ноября 2016, 18:37
судя по видео, русиано сказал не он…
так и есть))