Налобный фонарь Skilhunt H02 (холодный белый) за 26,99$

Cнова в продаже появился налобный фонарь Skilhunt H02 (c TIR оптикой), по довольно привлекательной цене 26,99$.

Цена распространяется только на фонарь с холодным белым диодом.
В перерасчете на российский рубль выходит 1691,28р., поинтами можно сбить цену до 1183,90р. (или 18,89$).
Это конечно не августовская акция, где он был за 22,90$, но тоже думаю довольно интересное предложение. Указано, что количество товара ограничено.

Обзор на фонарик:
обзор
  • Art1FK
  • 07 ноября 2016, 19:31
  • fin1k
  • 07 ноября 2016, 19:35
Холодный белый диод какой-то вообще белый-синий в нём, имею обе версии — с желтым свет намного «спокойнее» для глаз и приятнее. (моё сугубо имхо).

А фонарь очень хорош, за свои деньги :)
тут все в цену для многих упирается, брал по такой же цене, без скидки дорогое удовольствие — к сожалению.
Фонарь хорош, только акция уже кончилась.
Фонарь снова в продаже
А есть что то подобного типа, но подешевле, хотя бы баксов 15? Хочется что-то качества convoy s2, с аналогичной ценой
  • Bumbar
  • 07 ноября 2016, 19:46
Народ этот хвалит.
  • 07 ноября 2016, 23:16
Народ этот хвалит.
— у него нет теплоотвода практически, и диоды дохнут от перегрева. К сожалению, из бюжетных лучше нет ничего. С доработкой конечно.
  • Quwek
  • 08 ноября 2016, 12:29
заказал такой на днях, жду когда доставят. А подскажите про какую доработку вы имеете ввиду?
У меня такой Есть свои недостатки (ярко выраженный центральный участок), но в целом мощный, хороший налобник.
  • 07 ноября 2016, 23:19
— это да, получше. Но проблемы в очень узкой дырке под акум — трудно менять, луч узкий, и куча ненужных режимов.
  • tlmak
  • 08 ноября 2016, 09:16
у меня такой же есть, лечится просто, купите тирку и поменяйте, сделать очень просто, я так и поступил!
www.fasttech.com/p/1574904
Я хотел сначала, но потом передумал. Для моих нужд вполне хватает и того, что есть.
буквально сегодня получил такой: aliexpress.com/item/2015-New-Style-Waterproof-Practical-3-Modes-Pen-Clip-Magnet-Torch-Flashlight-Outdoor-Lighting-Tool-Good/32526703391.html

тема на фонаревке с доработкой: forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=30606
Спасибо, то что надо)
Владею обоими: Boruit RJ — 02 и Skilhunt H02.
Skilhunt H02 на много приятнее и гораздо качественнее сделан. После него использовать Boruit RJ — 02 особого желания нет. Да и плавная регулировка яркости у последнего этому не способствует. За свою цену вполне, но не более того.
  • 07 ноября 2016, 23:23
Skilhunt H02 на много приятнее и гораздо качественнее сделан.
— цена напомните какая?
$27 )
  • 07 ноября 2016, 23:45
$27 )
— ну Вы все поняли?
  • 10 ноября 2016, 00:21
буквально сегодня получил такой:
у него налобного ремешка же нет в комплекте?
В комплекте вообще ничего нет -фонарь и плохонькая упаковка (полиэтилен пупырчатый и коробочка из тонюсенького картона). Клипса крепится двумя саморезами.
  • koolkey
  • 08 ноября 2016, 03:00
Есть Сonvoy s2+ и Skilhunt H02. оба теплого света, первый брал для велосипеда (Т6-4C 2100mA), средний режим — вроде нормально, но хотелось процентов 70 от общей мощности. Скилхант ярче, засветка шире, сравнивать не имеет смысла. брал с купонами за 20. за 26 тоже можно взять
  • knop4eg
  • 09 ноября 2016, 13:15
Отпаяй 7135 и мощность упадет на процентов 16-17, отпаяешь два стабилизатора — будет процентов 66-67 (каждый стаб пропускает 350мач) (мощность соответственно при 100 процентном свечении)
Акция активна. Скидка только на нейтральный белый.
  • dim1390
  • 07 ноября 2016, 20:12
Не пойму за 26.99, что фонарь без резинки на голову?
все там есть, не переживайте.
Все в комплекте
Дороговасто. По групбаю h03r за $33 вышел. Долго что то цену на него держат.
  • 08 ноября 2016, 01:48
Подскажите, где это.
На фонаревке в групповых закупках посмотрите.
Чтобы два раза не вставать — посоветуйте фонарик с клипсой (обязательно, чтобы достать из кармана и прикрепить на куртку), чтобы в деревне дойти от электрички до освещённой дороги. Желательно совсем небольшой, в идеале — чтобы заряжался от usb или был на обычных AA или AAA. Сейчас смотрю на Nitecore Thumb или Skilhunt H15 — но дорогие они…
на какую цену расчитываете? Налобник клипса не заменит.
Да чем дешевле, тем лучше, но в разумных пределах. 1000-2000 руб.
Мне как раз именно клипса нужна, она в обоих обозначенных мной вариантах есть. Достал из кармана, прикрепил к куртке и пошел в темноту ))
а вы бы глянули на jetbeam, они как раз на АА и с клипсой.
я так понял, ему г-образный нужен
ну тогда этот скилхант в самый раз.
дорого же
Скилхант 015 мне нравится. Жабу надрессирую — и куплю 11.11 наверное. Ничего похожего дешевле я не нашел…
есть, но еще дороже
Ну да, скилы видел и по 12 тысяч, нет пределу совершенству, но мне просто дорогу перед собой осветить ))
Thumb еще никто тут не тестил, я так понимаю, а модель очень интересная…
мне тоже дорого, но я взял.
на года вещь, а я налобник использую временами плотно.
он же на кутртке мотыляться будет, светя по всем сторонам, кроме дороги под ногами
Уже есть позитивный опыт с фонариком-ручкой с cob-диодом, тут обзоры были. Мне понравилось с ним ходить, повесил на одежду и он четко освещает путь вперед. Несколько ночных чп даже с его участием локализовал. Особо не мотыляется. Но крупноват и хиловат.
А как еще зимой крепить фонарь, чтобы не отморозить руки и чтобы как дурачок с лампой во лбу не идти по дороге — я не знаю.
да и на лямку рюкзака можно закрепить, к примеру.
Ну про дурачков с налобниками явно перегнули. А удобство огромное. Когда h15 придет, попробуйте разок его в качестве налобного.
Нене работать с налобным одно удовольствие, а вот по дороге идти с электрички — странновато выглядит ))
странные у Вас размышления…
и наверное даже не нужные…
Вас вроде как должна волновать Ваша же комфортность и безопасность, а не какае-то там мелочь в моменте / результате странноватости…
  • 08 ноября 2016, 00:35
мне думалось, что только данному человеку в гемор «соседей стрёмать», а оказывается у него ещё есть и «солидарная» группа поддержки))
если что, я трусами вообще не пользуюсь, а кино приезжает ко мне ;)
  • 10 ноября 2016, 00:23
если что, я трусами вообще не пользуюсь
-= да не сомневался ни разу.
чтобы не отморозить руки
а перчатки использовать совсем не вариант?))
как еще зимой крепить фонарь
тот же налобник, можно закрепить и на рукав, и на ногу ;)
Ну если долго держать фонарик, рука замерзнет и в перчатке )
а если просто руку без фонаря держать она типа нагреется?)) фонарь вроде наоборот может только обогреть от нагрева :))
В карманах всегда теплее )
Ну не спроста же к скилханту идет клипса вдобавок, очень удобно на мой взгляд.
блин… я как бы согласен, но «перчи» тоже разные есть)) и как я только на велосипеде круглый год передвигаюсь :))
  • knop4eg
  • 09 ноября 2016, 13:17
Олайт батон 15 вам бы подошел. 14500 размера, легкий, с зарядкой и клипсой
а как он по англ пишется? не могу найти. спасибо!
Olight S15R Baton
  • driver
  • 07 ноября 2016, 21:38
в том, что предыдущая акция была с купоном, а тут можно поинты применить.
  • driver
  • 07 ноября 2016, 21:57
не надоело, я не из Дубаи вам пишу, а из маленького города, где даже 500 сэкономленных рублей очень не лишние для семейных нужд. Золотое правило, что копейка рубль бережет мне внушили с детства. А этот рубль можно и на дело потратить.
где даже 500 сэкономленных рублей очень не лишние для семейных нужд
тем не менее покупаются фонари по 25 долларов, где можно обойтись фонарём в 5 долларов…
но зато потом, большинство начинают рассказывать / жаловаться на «вынужденную» экономию для существования :))
Ну так если мне для моих задач не хватает дешевого фонаря, как быть?
У меня этого хлама линзового имеется в наличии немного, в подвал спуститься за банкой огурцов с ними можно, но для чего то важного- не годится. Эт еще ничего цена, вон у товарища пецл за 5тыщ рублей.
ну не понимаю я этого))
мне хватает, Вам не хватает)
просто я считаю, что можно обойтись меньшими затратами, если уже критично учитывается что каждая копейка на счету…
оно вообще почти у каждого на счету, кто не страдает херней / запайкой покупок фонариков свыше 50 долларов…
спишемся на то, что Ваш случай индивидуальный :))
Ну вот, эта скидка и есть меньшие затраты на фонарь такого качества. Я хотел боруит купить, но почитал, что диод быстро умирает и перехотел.

Ты кстати, пиво пьешь, куришь?
" Если везде дорого — забудь, тебе это не по карману. Все!"
Наоборот. Бывает возможность купить за 60% обычной стоимости. Я бы не смог потратить $52 на третий скилхант. Было $35 без возможности добавления. Нарыл купон и… $33 на кассу. Забыть?
я так же считаю, что если человек нашёл и готов к затратам в 35 долларов — то и 52 доллара он сможет найти и осилить… это вещи далеко не первой необходимости типа ботинок / хлеба / лекарств…

моё высказывание относится конкретно к «мажорству» и «запайке» на фонариках, но никак не к поиску и использованию скидок / поинтов / купонов, а так же я не придерживаюсь мнения: «не по карману — значит забудь, ВСЁ»
А если $52 нашел, то и $80 найдет?
Я вот думаю, что на вещи действительно первой необходимости: ботинки, хлеб и лекарства, я найду и осилю 50 и более долларов…
А вот фонарь же этот, точно не первая необходимость. Налобник мне нужен не постоянно и у меня есть 90 рублевый, но вот хочется качественный. Я специально выделил под него определенный бюджет. И вот сейчас тот момент когда «наши желания совпадают с нашими возможностями» ©.
Не надоело бегать за поинтами, купонами и прочей шелухой
ну конечно, они же по «пол» дня бегают))
каждый день по тридцать километров пробега «улаживают» :)))
Народ, может, хватит уже?
Вам наводки подобных фонарей свободное пространство перекрывают?))
В чем новизна вашей работы
хорошая работа :)))
  • 08 ноября 2016, 01:51
Даешь скидку на H03!!!
  • senai
  • 08 ноября 2016, 17:01
Загорелся купить со скидкой Skilhunt H02, посмотрел обзоры, сравнение с Skilhunt H03. Последний понравился больше, решил поискать купон. На фонарёвке нашел —
-уже заказал. Прошу прощения у " venomous " что выложил в его теме.
  • 08 ноября 2016, 17:21
Круто! Спасибо!!!
он же не работал)
Да без проблем, хороший фонарь по реально хорошей цене. Даже задумался, может у кого день рождения скоро.
спасибо, заказал! за такие деньги — вообще отлично!
  • 08 ноября 2016, 02:25
Сейчас и с нейтральным цветом есть, налетай!!!
у меня бы за него и «десяти» долларов рука не поднялась выложить, но раз людям оно интересно и актуально — значит оно того видимо стоит и кому-то в использовании всё-таки неизбежно нужно))
Купил примерно за $36 год назад. Он то дома нужен бывает, то в машине/поездках… Вот руки чешутся купить второй, чтобы и там и там был…
у меня бы за него и «десяти» долларов рука не поднялась выложить,
Не верю! ©
Господа может есть в Москве у кого аккумуляторы для этого фонаря. Чего то я не подумал, что в комплекте нет. Заказывать не хочу больно долго ждать.