Фартук(?) для бритья 2,99

Тем кто бреется машинкой, а не станком знакома ситуация, когда вся раковина, и все пространство вокруг во время бритья равномерно покрывается вашей бородой. Не знаю насколько полезная штуковина сам пока не решился брать или нет.
На али цена в районе $5, кто найдет дешевле кидайте ссылки в комменты.
  • Tonny76
  • 12 октября 2016, 13:43
А мы деревенские по старинке, бороду ножницами и газетку растилаем.
Только топором и при лучине, только хардкор!
  • vot
  • 12 октября 2016, 19:46
Тряпочка с бензином и все чисто)))
Это, если нет вафельного полотенца…
Да, забыл…
Тряпочку включать надо. Зажигалкой, или спичками…
  • bakinec
  • 12 октября 2016, 20:42
«Казаки вымылись, вычистились, побрились тщательно — не так, как в окопах, где зачастую освобождались от растительности на щеках простым, но болезненным способом: волосы поджигались спичкой, и едва лишь огонь, слизывая щетину, добирался до кожи, — по щеке проводили заранее смоченным полотенцем. Способ этот именовался „свинячим“.
— Тебя по-свинячьи обрить али как? — спрашивал какой-нибудь взводный
парикмахер у клиента.»
«Тихий Дон», Михаил Шолохов
  • birdies
  • 12 октября 2016, 20:27
Брейся чем хочешь, ведь с невея мен скольжение будит лёгким!!!

Сразу эта реклама вспомнилась)
используй старую майку или ткань какую спроси у жены…
  • Hydrus
  • 12 октября 2016, 14:02
У меня возник только один вопрос (глядя на картинку в описании): зачем мужику данный фартук, если он морду лица ничем не намазал и бреется эл. бритвой?
  • Herts
  • 12 октября 2016, 14:12
не у всех бритв сбритая щетина ссыпается в соответтсвующий отсек (точне его нету). И если бреешься триммером — то щетина хорошо так разлетается.
  • cofein
  • 12 октября 2016, 14:39
да да да. Я когда первый раз решил щетину триммером срезать — то потом наблюдал не только грязный умывальник, но и полочки под зеркалом.
Ну если тримером бриться, то можно просто делать это над ванной. Этот фартук все равно надо как-то вытряхивать и все волосы разлетятся. Один плюс от него на одежду не попадает.
  • Bober
  • 12 октября 2016, 18:48
Возможно, некоторым над ванной это делать религия не позволяет. Или еще какое табу.
ЗЫ. На тему «слив забьется» — аккуратно влажной салфеткой собрал и в ведерко положил.
Какая должна быть щетина, чтобы слив забился. :)
  • Bober
  • 13 октября 2016, 18:44
Вах вах вах… )))
  • cofein
  • 13 октября 2016, 00:21
не у всех есть зеркало над ванной. Не у всех есть ванна ( душ, душевые кабины ). иногда и ванная в другой «комнате» относительно умывальника.
  • Atreyu
  • 12 октября 2016, 14:39
Очень нужная вещь… и кушать с ней можно
  • 68k
  • 13 октября 2016, 10:15
Лучший комментарий! Спасибо за хорошее настроение!
Хочу провести соц опрос.
Стоит ли выкладывать подобные скидки?
+ коменту — выкладывай
— коменту --не выкладывай, нам интересны только акции айфон за один цент.

upd — отпишитесь кто минусит пост
  • tchort
  • 12 октября 2016, 15:10
Нам не интересен соцопрос )
он для меня, чтобы я не тратил время и не делал посты
поэтому, если не сложно проголосуйте, пожалуйста
  • alave
  • 12 октября 2016, 15:25
А по рейтингу акции не понятно?
Понимаете, по сливаемой карме уже понятно, но отсюда возникает вопрос, а зачем вообще совершать тогда телодвижения?
  • MACTEP
  • 12 октября 2016, 16:58
может быть дело не в наличии телодвижений, а в их направлении? вместо обзора ингалятора можно сделать обзор на DYI датчик чего-нибудь в воздухе. вместо непонятного назначения девайсов или голов животных — автомат для открывания/закрывания жалюзи и термобелье.
Ну это как пример. Возможны другие варианты — главное, чтобы была польза и интерес. Вектор подскажут рейтинг и комментарии обзора ;-)
Но ведь обзоры делаются не только для вас одного, не всем нужен ваш датчик? Я не требую плюсов, зачем топить в минусах если «это не датчик мне это не надо — минус!» а мне может надо, но затопили минусами и я не увидел интересную мне вещь.
Если вдруг большинство топит, может большинству это не нужно? Логично предположить, что кто-то ещё, кроме «вас одного» еще наминусовал, выразив своё отношение.
тут бешено плюсуют когда девахи показывают пупок.
если твоя жизнь зависит от лайков — можешь опробывать на своей жене/муже.
и еще тут нравятся латунные расчески за >$100.
усек какая тут аудитория собралась? все печально
усёк спасибо
Кажется загадка минусаторов наконец-то раскрыта! Все пытались понять кто это. А ими оказались анонимные бабы, которые комменты не пишут, обзоры не выкладывают, но люто минусуют «мужские» топики, коих здесь большинство выкладывают…
Ха-ха! Вот ВЫ ДЕВОЧКИ и спалились!
  • MACTEP
  • 12 октября 2016, 20:33
Подумать не, никак?
Я же русским языком написал:
как пример
. Говорю я не от себя одного. Большинству не нужны ваши фартуки и лошадиные головы. И они не плюсуют. Я говорю только про плюсы, а про минусы ничего сказать не могу. Но думаю, что большинство всё-таки ставит минус за плохой обзор, а не за ненужный товар.
Не надо истерить, никто вам тут нагадить не хочет. И уж тем более не надо истерить насчет кармы — вы же за нее зарплату/славу/власть/ласку не получаете?
Процитируйте мою истерику, пожалуйста.
  • rus1983
  • 12 октября 2016, 18:43
никогда не минусую, даже если ссылка/обзор -фуфло. Надо уважать людской труд. Каждый сам разберется, для этого и существует этот сайт
Труд бывает бесполезным, такой труд уважения не заслуживает. Именно поэтому есть голосование, чтоб разобраться чего хотят видеть, а чего — нет. Мой комментарий к конкретному обзору и автору отношения не имеет.
  • rus1983
  • 12 октября 2016, 19:27
мое высказывание также не относилось к автору. По своей сути труд не может быть бесполезным. Человек трудился, старался. А если кто-то из личных субъективных предпочтений труд/старания не считает полезным, то его его мнение /проблема
  • Lithe
  • 12 октября 2016, 17:02
Лучше выкладывать, чем не выкладывать. Каждый разберется сам нужно ему это или нет.
  • Umbra
  • 12 октября 2016, 17:11
Мегаскидки на товары а ля «кисточка для шерсти из пупка» мне мягко говоря не интересны.

Но я за такое минусы никогда не ставлю, просто мимо прохожу.
И в результате обзор/акция грелки для пупка набирает плюсов, но никому эта хрень не нужна. Внезапно сваливаются стопятьсот обзоров грелок для пупка. Никому не нужно и все проходят мимо, потом еще пару месяцев всем рассылают грелки для пупка(народ положительно отреагировал).
  • s_r_s
  • 12 октября 2016, 19:19
— не выкладывай такие безделушки… тем более если скидка только $2… от мелкой цены итак… Такого барахла столько можно навыкладывать
  • nep
  • 12 октября 2016, 21:37
У вас не опрос, а ставьте мне «плюс», т.к. минус это не только не выкладывать, но и то что якобы нам нужны айфоны за 1 цент, но это не так.
  • 3i2
  • 12 октября 2016, 15:19
Совсем подурели эти изобретатели
просто простыню можно на шее завязать)
  • ashtar
  • 12 октября 2016, 19:31
Идея понятна, сделать такое — дело нескольких минут. Осталось только кафель на стены налепить, чтобы присоски держали ). Благодарю за идею, сделаю сам. А на 3 доллара куплю жене прищепки для пенчворка ).
  • vot
  • 12 октября 2016, 19:50
пэчворка
Немного наклониться над ванной или встать в нее, и махать по бороде триммером уже нельзя? Или у хипстеров это моветон? Сделать зеркало в ванной давно не проблема.
У меня вот нет ванной, а только душевая кабина + маленькая раковина встроена в столешницу. Когда бреюсь над раковиной, действительно вся столешница и всё вокруг в волосах. Девайс классный и кафель есть как раз куда липучку цеплять, так что прикуплю скорее всего.

ЗЫ
Не хипстер
В кабинках тоже не проблема триммером махнуть. В гостиницах чаще душкабины как раз. Обычной бритвой перестал. Раз в неделю триммером вжик, и свободен. Важно именно закрытое пространство. А с этим передником в бок все одно «части тела» лететь будут. В ванной за занавеской или душкабине самое то. Но раз кто-то этот передник придумал, значит кому-то это надо.
  • malikin
  • 13 октября 2016, 07:58
всегда бреюсь только коньком да прямь на морозе