клон фонарика С8 за 4,39

весьма неплохой среднебой за разумные деньги. а если там обещанный ХM-L T6- То вообще халява. или бабло назад.
характеристики со страницы гугл залип, не переводит, но думаю все понятно

Material: High quality Aluminium

High power mode with maximum output of 2200 lumens output (Max).

Special reflector design, enhance light output in intension and distance.

Water resistant, can be used in rainy weather, but can not put it into water.

Super Bright ,Made with high quality Aluminium alloy

Bulb: XM-L T6

Made with fortified glass lens

5 modes: High, Mid, Low, Strobe, SOS

Size(mm): 146( length ) x 44( head diameter ) x 25( body diameter

Powered by 1*18650 battery (NOT INCLUDED )

ON/OFF with switch on the torch's end

LED lifetime: 10, 000 hours

Work Voltage: 3.5-4.2V

Color:Black

Package Includes:

1PC 2200 Lumens UltraFire CREE XM-L C8 T6 LED Flashlight 18650 Torch Lamp Light
Рейтинг купона или акции: 0
Нету там хмеля, «желток» стоит, хотите — сфоткаю свой такой же
ну светит за такую цену более чем достойно.
хзхз… 3Вт… мне не особо понравился…
очень узкий луч, так то оно пятно яркое, еси под ноги светить, но еси юзать его как дальнобой — на что он и рассчитан — все гораздо печальнее выходит…
  • 16 сентября 2016, 21:59
у меня штук 5 клонов С8, там может стоять что угодно. LB, XP-E, XM-L. был случай от одного и того же магаза все три разные прислали ( в разных заказах, ессно) так. что, как повезет. :)
  • gramilla
  • 16 сентября 2016, 21:02
Есть такой, брал давно на топтопе за 1 цент, светит очень даже неплохо
  • LXS
  • 16 сентября 2016, 22:04
даже не l2, и нафиг такой
  • 16 сентября 2016, 22:11
даже не l2, и нафиг такой
Вы запятую в цене правильно разглядели? или из «писателей»?
  • LXS
  • 16 сентября 2016, 22:28
Запятых много, ткни пальцем о чем вы.
первый хмель т6, это же древний светодиод. Что я написал не так?
В цене запятая одна.
  • MHH
  • 16 сентября 2016, 23:14
Важнее что перед этой запятой всего одна цифра, при том она гораздо меньше 9))
  • 16 сентября 2016, 23:20
начнем с того что не все согласны что Л2 ЛУЧШЕ Л1. почитайте проффи с фонаревки. а на счет запятой- за меня ответили уже. :))
пс кста- я хмеля там вообще не гарантирую, за что прода и наказать не грех
  • MHH
  • 16 сентября 2016, 23:30
Ну так-то да, за несоответствие описанию пару баксов не проблема отжать, тогда вообще вкусная цена будет.
  • 16 сентября 2016, 23:43
те более на наебее с палкой. :))
да цена и так весьма неплоха.
  • 17 сентября 2016, 00:09
почитайте проффи с фонаревки.
Бгг, где-то случилась экологическая катастрофа — теперь уже сам туда всех засылаешь? )
начнем с того что не все согласны что Л2 ЛУЧШЕ Л1
Я не согласен. И чем он хуже?
  • DDimann
  • 17 сентября 2016, 08:32
И чем он хуже?
— Я тэбэ говорю — Тбилиси лучше, чэм Ереван!
— Чэм лучше, чэм???
— Чэм Ереван!
  • 17 сентября 2016, 14:10
фонаревщику стыдно не знать. зайдите на любимый форум. :))
  • 17 сентября 2016, 15:08
фонаревщику стыдно не знать. зайдите на любимый форум
Я оттуда и не уходил, но этот нюанс, по-видимому, столь велик, что я, находясь очень близко к нему, просто его не заметил, потому и спрашиваю ;)
  • 17 сентября 2016, 15:25
ну, рад бы помочь. но по известным причинам- не могу. была большая тема там. читал, узнал много нового. про разницу в цвете при одинаковых цветовых бинах, про разную ВАХ… вам поискать проще, чем " попрошенному", имхо. :))
  • 17 сентября 2016, 16:12
про разницу в цвете при одинаковых цветовых бинах
При одинаковом ордер-коде?
про разную ВАХ
У 2-го ВАХ получше выглядит, на нём падение чуть поменьше.
  • 17 сентября 2016, 18:28
При одинаковом ордер-коде?
вы видели одинаковый на разных диодах?: о
  • 17 сентября 2016, 18:38
вы видели одинаковый на разных диодах?
У разных диодов буде лишь отличие в том месте, где обозначен тип СИДа. По яркостно-оттеночной биновке у них не будет различий.
  • 17 сентября 2016, 23:01
в лентах не брал. трудно спорить. :)
  • 17 сентября 2016, 23:11
в лентах не брал. трудно спорить
Тогда это
про разницу в цвете при одинаковых цветовых бинах
просто бессмыслица, т.к. тинтовую лотерею никто не отменял. Бывает заказываешь несколько штук одного лота, а они все светят с различными оттенками.
  • 17 сентября 2016, 23:50
не могу не согласится. даже фонарики из одной партии светят разным светом. «все в мире не просто так, даже овцы в тулупах» ©
  • 17 сентября 2016, 14:17
посылал, посылаю и посылать буду. ибо форум отличный и проффи много. но власть захватили торгаши с купленными троллями.которые находятся под защитой администрации( за откаты, или дружбу, не суть) с тоской вспоминаю форум 3х летней давности, когда там были единомышленники. а сейчас единственномышленники. всех несогласных- ушли. :))
  • 17 сентября 2016, 00:07
Вы запятую в цене правильно разглядели?
Тебя не смущает, что второй хмель в производстве дешевле первого? ;)
  • 17 сентября 2016, 00:16
Intel core 2 поколения дешевле 1, 3 поколения дешевле 2. и т.д. в производстве. Меньше отбраковки, более совершенный техпроцесс.
  • 17 сентября 2016, 00:28
Для чего вы мне это написали?
  • 16 сентября 2016, 23:29
Брал такой, болтанка на резьбе в хвосте. Пилюля сменная, а не проточенная голова, алюминий, тоже болтается, пасты нет, от сильной тряски меняет режимы. Диод не Cree а luxlight. Драйвер мерцает, и пищит. Для редкого использования сойдёт, закинуть в багажник или в чулан. Для постоянного использования лучше взять convoy.
  • 16 сентября 2016, 23:42
не по цене претензии. :) и где вы на конвое видели цельную голову? а термопасту докинуть- вообще мозгов не треба. :)))
  • 16 сентября 2016, 23:54
Буквально вчера два хоста от Саймона паял, голова цельная.
  • 17 сентября 2016, 14:08
обычно впрессованная шайба.
  • 17 сентября 2016, 15:11
обычно впрессованная шайба
или обычная цельноточенная голова.
  • cofein
  • 17 сентября 2016, 00:40
в L4 разве не цельная или я не так понимаю термин «цельная»? примерно как у Nemexis на фото
  • 17 сентября 2016, 02:07
В L4 и L6 тоже, только проверил.
  • 17 сентября 2016, 14:11
разговор про С8, не? и цена- 4 енота, не?
  • cofein
  • 17 сентября 2016, 18:17
Ну так то да ))) тогда и претензий нет.
хотя ни где кроме заголовка это не упоминается.
  • 17 сентября 2016, 18:35
этапять. :)) весь топик об этом. фото есть. где еще должно упоминаться?
  • userman
  • 16 сентября 2016, 23:44
Фонарик не стоит и этих денег, светит слабо пятнышком круглым, лежит без дела. В моем случае сборка отличная была, но рефлектор в купе с диодом печаль…
  • 17 сентября 2016, 12:30
конечно! а линза светит сильно пятнышком квадратным. :)))
  • Edeny
  • 16 сентября 2016, 23:51
Когда в фотографиях товара не видно светодиода в фонаре, сразу не верю продавцу.
  • Dumboni
  • 17 сентября 2016, 00:06
Аналог с неизвестным диодом: ebay.com/itm/272020567444
260 рублей против 283
253 руб: ebay.com/itm/111698855418
  • 17 сентября 2016, 12:27
все отлично. но бесплатно не получится, как с сабжем. прод честно указал Q5. А у прода из темы можно или отжать бабла за несоответствие, или получить лучший диод- если честен. :))
  • 17 сентября 2016, 03:22
если кому то нужен такой фонарик то лучше всего выбирать из ThorFire (настоящего) и Convoy
ThorFire качество по хуже но своих 8-10уе(со скидкой) стоит, Convoy получше и по дороже
настоящий ThorFire имеет анадирывание а не покраску коробку как у дорого фонарика подробно тут
budgetlightforum.com/node/40861

ПС фонарик хороший но узконаправленный это или для охранника или поисковик, светить им удобно от 50м если под ноги на нормальном драйвере 2.8-3А при свете под ноги очень слепит, а если там драйвер 1А или 1.5А то это скорее лазерный луч чем фонарик
  • 17 сентября 2016, 12:06
имеет анадирывание
Чего, простите, он имеет?
  • 17 сентября 2016, 12:34
ана- дырованыэ. так правильно. :)
  • 17 сентября 2016, 12:36
анодированное покрытие, а не покраску
  • 17 сентября 2016, 14:57
ощущение что все фонарями в футбол играют, или выбрасывают после первой царапины., или люминь ржаветь начал? :))
  • 17 сентября 2016, 15:27
а при чем тут это? если они экономят на всем краска, драйвер, кнопка, корпус, рефлектор и мы получаем говнофонарик

анодированное на алюминии не сильно хорошо держится на много хуже чем стали, так что играть в футбол не получится

я просто предполагаю что если производитель не пожлобится а анодированное то и в середине будет подороже
тут по цене очевидно обратное…
  • 17 сентября 2016, 17:56
вам шашечки, или ехать?
фонарик не роскошь, а средство освещения. :) не мажер, часом? может только мне везет, но из всех моих 50( или больше) клонов — все работают. а конвои- пару раз перебирал ужо.
  • vvmel
  • 17 сентября 2016, 19:00
Не поедет без шашечек. Кнопка качественная важна? — Да. Драйвер? — Естессна. Корпус должен быть не картонным, под светодиодом без дыры. Пока достаточно.
  • 17 сентября 2016, 23:16
и все за 4 енота? ссылку в студию!!! :)
а пока 80 центовые полисы раздаренные в количестве 20 шт исправно работают 3й год. занавес. вам в другую лигу- на фонаревку. :))
  • 17 сентября 2016, 23:40
вам шашечки, или ехать?
я не знаю как сказать но в лесу с таким фонарем запросто можно сломать ногу или шею

я не утверждаю что все фонарики до 7-10уе кал а что то хорошее стоит 30-90уе

мой любимый фонарик стоит 2.5уе + замена светодиода +2уе получаем ~300лм сета, работает от 14500 от АА не работает

пс когда у человека 50 фонарей он становится теоретиком, а я хожу с фонариков в день минимум 10-40минут и мне на все про все хватает 2х фонарей под 18650 и 2х под 1450 есть еще пару фонарей но они используются 1-2 раза в год
  • 17 сентября 2016, 23:47
когда у человека 50 фонарей он становится теоретиком
У-ХА-ХА. Сильно! ))))))))))))))))))))))))))))))
  • 18 сентября 2016, 00:18
могу сфоткать остатки( шт. 30, наверно, не считал) у нас 500 домов в поселке, и все хотят подарков. как " ветеран фонаревки" не можете не знать. могу пригласить в гости- убедитесь. только «всея тролль» и «всея сволочь» фонаревки ( по ихним собственным подписям ) даже за гусями очканули ехать что то… и когда зашла речь про подарки детям из детдома, что рядом- тихо испарились как то.а это 15-20 фонариков ежегодно.
  • 18 сентября 2016, 00:36
и «всея сволочь» фонаревки
Ай-ай-ай, Серж, это палево, а говоришь, что на Фонарёвку не ходок. ;)
«Сволоч фонарёвки» появилась буквально пару месяцев назад.
  • 18 сентября 2016, 01:03
Ай-ай-ай, Серж, это палево, а говоришь, что на Фонарёвку не ходок. ;)
минеееточку… не участвую и не просматриваю- щеж две большие разницы. слава богу смотреть мне еще не запретили. хотя «эти » могут. все, бай. мне вставать с рассветом- кур крмить.завтра( уже сегодня ) доспорим. давай в личке?)
  • 18 сентября 2016, 01:06
давай в личке?)
Да не, тут веселее.)))
  • 18 сентября 2016, 12:06
Да не, тут веселее.)))
не думаю. что другим это интересно. :)
  • 18 сентября 2016, 00:30
можешь передать на фонаревку- все они теоретики… ГУРУ — ПРОФФИ СКАЗАЛ! :)
  • 18 сентября 2016, 00:09
А ВАМ не может прийти в голову. что они не на полках стоят, а раздарены? и все работают ежедневно и по многу? и с ремонтом( ежели что случится- пойдут ко мне. только не идут, что то. так,. что про «теоретика»- к зеркалу. :))
  • 18 сентября 2016, 00:20
Дубль
  • 18 сентября 2016, 00:25
а с дуру и «юх»…
для леса есть другие фонарики.:)
mySKU.me/blog/aliexpress/43081.html
  • 18 сентября 2016, 06:07
вы писали что имеете 50 фонарей у меня всего 7 и 1 в дороге, от силы я использую 3 фонаря, но чаще всего 2, как светят остальные 48 яб или не помнил или просто забыл

повторюсь что этот фонарик поисковик а самое главное в нем это яркость он должен светить в даль а не под ноги
вот сравнение Cree XM-L2 U3 и XM-L T6
www.youtube.com/watch?v=FOSgJRluets
www.youtube.com/watch?v=f29BoCNUrvE
а я Q5 это будет лазерная указка

если мне нужен будет дальнобойный фонарь то я предпочту переплатить в 2 раза и купить что то
gearbest.com/catalog/pp_347549.html
такое с заявленной честной яркостью, или реальной для U2

и еще если посмотреть на первую картинку то там вообще фигня какя-то, фото луча лензовика и Q5, в названии 2200лм который не даст не один XM L даже XM L2, еще такую яркость нельзя получить от 1 аккумулятора 18650, в общем 100% что там будет не то что указано, как моя учитель говорила я достаточно бедный чтоб покупать плохие вещи
  • 18 сентября 2016, 11:50
такое с заявленной честной яркостью, или реальной для U2
Бгг, снова эти наивные вангования по картинкам про честную яркость, бгг.
Что?!
вот сравнение Cree XM-L2 U3 и XM-L T6
www.youtube.com/watch?v=FOSgJRluets
www.youtube.com/watch?v=f29BoCNUrvE
У-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Сравнение… У-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Спасиб, вы этими сравнениями сделали мне утро. Сравнение… «Ультрафар», бгг.
Что вообще эти бредни должны были показать?!

ЗЫ. Заканчивайте уже верить каждой надписи на заборе, вместо того, что на нём написано, за ним могут быть просто дрова.
  • 18 сентября 2016, 12:35
ну вот, за меня все ответил.
зачэм вэру в чудо порушил? :) нэкарашо, однако. киДайцев прибыли лишаешь. :))
пс. минусы убрал как смог.
  • 18 сентября 2016, 12:21
как светят остальные 48 яб или не помнил или просто забыл
я тоже все не помню. но класику- да. 50- это было. осталось штук 30( кто их считает то) много парных, постоянно уходят на подарки, коллекция обновляется.
пс. ютуб- пристанище торговцев и лохов. даже не открываю. не авторитет.
еще раз перечитайте пост. я нигде это не утверждал, да и в принципе не мог. наоборот- советовал наказать прода за несоответствие.
повторюсь что этот фонарик поисковик
дануна. :) вы хоть знаете определение поисковика?
должен светить в даль а не под ноги
вы хоть читаете, что пишите? это- диаметрально противоположно. :))
а я Q5 это будет лазерная указка
  • 18 сентября 2016, 12:53
повторюсь что этот фонарик поисковик
для общего развития- вот поисковик :))

aliexpress.com/item/55W-150mm-HandHeld-HID-Light-Spotlight-Driving-Lights-Hunting-Search-OffRoad-12V-4M-Straight-cable/32454430795.html
  • 18 сентября 2016, 13:20
да вы шо с лампочкой 55 ват, на 12 часов поиска 80кг батарей или больше?

а не поплатится этот пластик от лампочки?

а сколько у вас таких фонариков в поселке?
  • 18 сентября 2016, 14:27
а сколько у вас таких фонариков в поселке?
он выходит за мой интерес. только для расширения вашего кругозора. :))
  • 18 сентября 2016, 14:45
он выходит за мой интерес. только для расширения вашего кругозора. :))
ну вы как мой сосед все что хуже Tesla Model S он за машину не считает а ездит на ваз 210Х ~1985года, тоже любит всем кругозор расширять
  • 18 сентября 2016, 15:06
ну, не я же не знаю определение и вид поисковика. :) вас уже не один поправил.
пс. езжу на соренто. а почитаете мои обзоры здесь и на фонаревке- поймете за мое отношение к фонарикам и их ценам. :)
  • 18 сентября 2016, 15:11
ну, не я же не знаю определение и вид поисковика
А чего ещё ожидать, если все поверхностные «познания» получены по ютупу с такими видосами, как вышеприведённые?
  • 18 сентября 2016, 18:40
вы смелый человек. я даже не стал открывать «ЯТУП» :)
  • 18 сентября 2016, 18:43
я даже не стал открывать «ЯТУП»
Не, ну мне стало интересно что ж там за «сравнение».
Вообще, примерно то, что я увидел, я и предполагал увидеть — дремучую ахинею. ;)
  • 18 сентября 2016, 19:07
потому так и называю. побоялся взрыва мозка. родной. жалко. :))
  • 17 сентября 2016, 12:29
о лучше всего выбирать из ThorFire (настоящего) и Convoy
и тоже по 4 енота? :)
  • 17 сентября 2016, 12:48
и тоже по 4 енота? :)
цена XP L2 U2 ~2.5уе драйвера на 2.8А 2.5уе цена такого фонаря не может быть меньше 10уе, что продает ThorFire за 8уе я не знаю но заявленная цена без скидки 15уе
  • 17 сентября 2016, 15:00
вы в серьез считаете, что оне в розницу покупают? попробуйте поискать партию хотя бы в 1000шт… :)
  • 17 сентября 2016, 15:17
они в розницу продают, Convoy C8 в производстве стоит 4-5уе продается 15-18уе если брать Convoy C8 1000шт может он будет и 50%
если посмотреть нормального производителя с ценой в 60уе то у них фонарик стоит те-же 4-6уе а продают на 60уе
но здесь-то в розницу 4 енота! да даже за корпус получается недорого!
  • 17 сентября 2016, 16:29
чтоб получить нормальный фонарик в него придется вложить 7-10уе а за эти деньги проще купить ThorFire или Convoy

пользоваться можно и так но это как ездить на велосипеде без сиденья, посмотрите как он светит на Q5 и вы поймете нужен вам такой фонарик
да у меня и на хмеле такой есть. вопрос в том, что мы сейчас обсуждаем неизвестно что.
  • 17 сентября 2016, 23:20
я утверждаю что в варианте UltraFire его нет смысла покупать так как он светится а не светит, особенно если там xp-e Q5
  • 18 сентября 2016, 00:04
вы покупали именно этот? откуда сведения о XP-E? вангую- ОБС.
и поверьте- при хорошем токе XPE- Отнюдь не светлячек, а при больших дистанциях легко рвет хмеля за счет более узкого луча.( при одном и том же токе и рефлекторе. ессно) знаю. о чем говорю- есть
С8 на обоих диодах :)
у меня вариант ultrafire, там xm-l. и светит он вполне достойно. а что в данном дешевом фонарике — думаю, даже продавец не знает. о чем спорить-то?!
  • 18 сентября 2016, 00:42
у меня вариант ultrafire, там xm-l. и светит он вполне достойно
теперь и вас затроллят. :))
  • 17 сентября 2016, 17:58
чтоб получить нормальный фонарик в него придется вложить 7-10уе
а можно перестать вые, и спокойно пользоваться тем, что есть. или вы считаете, что свет не кошерный? :))
  • 17 сентября 2016, 23:44
пользуюсь тем что есть то что светит отлично на 30м, а не тем что точкой бьёт на 100м а в 10м темно, а если точку в пол упереть то оно начинает слепить
  • 18 сентября 2016, 00:39
до 30 м — этот еще лучше
mySKU.me/blog/aliexpress/43081.html

а для С8 есть матовая пленка на стекло.
  • Santoku
  • 19 сентября 2016, 19:40
А где такую плёнку раздобыть? Где можно её найти? Спасибо.
  • 19 сентября 2016, 22:13
матовые файлы, ламинаторы, и т. д. :)
  • 17 сентября 2016, 18:37
но здесь-то в розницу 4 енота! да даже за корпус получается недорого!
есть читатели в наших селеньях, ЕСТЬ! не все в писатели пошли :)
  • 17 сентября 2016, 15:40
покупают то они оптом… да и разговор о диодах и драйверах был, а не о собранных фонарях.
  • 17 сентября 2016, 16:23
с ценой в 60уе то у них фонарик стоит те-же 4-6уе а продают на 60уе
Вот только не надо заливать про нормальных производителей и разницу на порядок в ценах.
Она там есть но не в 10 раз. Разработка нормального дизайна с проработкой всех мелочей и фрезеровка /обычно/ в любом случае стоят денег, это не тоже самое, что токарка трубки. Разработать и оптимизировать нормальный драйвер не тоже самое, что воткнуть ШИМ-ящую микруху с двумя резисторами.
  • 17 сентября 2016, 16:34
а зачем создавать колесо, если оно создано

цена дизайна фонаря может стоить в первой партии 1000шт а дальше этот фонарик стоить должен 15-20уе
  • 17 сентября 2016, 18:03
что воткнуть ШИМ-ящую микруху с двумя резисторами.
вы видите 50гц на телевизоре? не напрягает?, а если карандашиком помахать? а что же не махаете то? один М. про шим заикнулся и стадо подхватило. не видать его при реальной эксплуатации фонаря. НЕ ВИДАТЬ.
  • 17 сентября 2016, 18:34
Серж, ну меня-то не надо лечить.

вы видите 50гц на телевизоре?
Вижу.
не напрягает?,
Напрягает. Но тебе я могу напомнить про инертность люминофора в трубке, во-первых, которой нет и в помине у люминофора и СИДа в целом, это, во-вторых.
И, в-третьих, ты не перемешаешься с телевизором под мышкой, как это делаешь с ручным фонарём.
один М. про шим заикнулся
Это кто?!
не видать его при реальной эксплуатации фонаря. НЕ ВИДАТЬ.
Адово ШИМ-ящая мусорная хрень в пределах 1000 Гц, вынесет мозг своим мерцанием, даже если ты как мантру будешь повторять: «Я ничего не вижу, я ничего не вижу...» До 2,5 кГц ещё мириться можно, но тоже не мёд.

И да, я могу увидеть ШИМ Конвоя, но она уже не раздражает при такой частоте, просто иногда визуально напоминает о своём наличие.
  • 17 сентября 2016, 23:12
Серж, ну меня-то не надо лечить
абсолютно здоровых нет. есть недообледуемые :) ( шутка. ессно.)
могу напомнить про инертность люминофора в трубке
а кто говорил о «лампочке»?
речь о LED/LCD :))
Адово ШИМ-ящая мусорная хрень в пределах 1000 Гц, вынесет мозг своим мерцанием
А в полной темноте не видишь? ультразвук не слышишь? какое избирательное зрение однако… 50гц не видишь, а 1000- бесит. не, мне проще. у меня все линейно. :) может в кино не ходишь? там же 24 гц вообще- разрыв башки снесет ползала. :)
  • 17 сентября 2016, 23:17
речь о LED/LCD
Да без разницы. У люминисцентных трубок тоже есть инерция.
В моём подсветка ШИМ-ит. Карандашный тест подтверждает. И естественно, ШИМ в мониторе не напрягает, как ШИМ СИД-а, даже если у них частота одинаковая.
Но, опять же, это не очень корректный пример — монитор статичный объект и свет от него никуда не перемещается.
  • 17 сентября 2016, 23:56
речь о LED/LCD
Да без разницы. У люминисцентных трубок тоже есть инерция
в LED телевизорых трубки? однако…
да и питание подсветки не причем. речь о мелькаюшей частоте кадров. а там 100 гц в лучшем случае. :)
  • 18 сентября 2016, 00:29
В LCD, Серж, в LCD. C появление LED подсветки не все LCD автоматически апгрейдятся на столах пользователей до LED. А в LED к ШИМ сидов предъявляются более жёсткие требования. Из-за сказанного выше.
  • 18 сентября 2016, 00:49
в LCD, ессно трубки.но подсветка как правило вообще постоянкой идет, разговор за кадры, которые никто не отменял. при съемке экрана — полосы видел? вот они родимые и есть- кадры. так вот- оне мелькают не чаще 100 гц. и без всякого послесвечения. думаю это ты знаешь. решил потроллить? не солидно как то, оставь юнцам прыщавым… :)
  • 18 сентября 2016, 00:56
но подсветка как правило вообще постоянкой идет,
На яркости 100%
разговор за кадры, которые никто не отменял
Тормознутость вещества LCD тоже никто не отменял.
  • 18 сентября 2016, 01:11
На яркости 100%
конечно, но разговор за кадры.
Тормознутость вещества LCD тоже никто не отменял.
и зачем оне, идиоты, молятся на 5 мкс? не в той частоте думаешь. :)) все. бай. ушел.
  • zztop68
  • 17 сентября 2016, 06:57
Обычная цена. Ничего особенного.
  • Ramiro
  • 17 сентября 2016, 07:45
нужны конвои со скидкой
  • 17 сентября 2016, 14:51
ждите. когда у саймона покоцанные появятся, или в геара можно S2+ занедорого хапнуть. я вот 3 раз беру по 5,5.( с поинтами) :))
  • Ramiro
  • 17 сентября 2016, 15:56
да сам хочу хапнуть купит 2шт, а он все 11 да 12
  • 17 сентября 2016, 18:25
раз в месяц обычно скидывают. следите. обычно тут же появляется пост на муське. :))
  • 17 сентября 2016, 12:04
Очень похож на фонарик, который я как то уже обозревал, вот уже два года пользуюсь, все отлично.
  • 17 сентября 2016, 12:33
только цена в 3 раза. а состав- тот же. :)
  • 17 сентября 2016, 12:42
Так это же чайнабей, там часто цена в 3 раза :))))))
  • 17 сентября 2016, 14:58
эээээ, зачэм такой дарагой брал? :)
  • 17 сентября 2016, 17:11
Для обзора взял, бесплатно :)
  • 17 сентября 2016, 18:32
тады- ой..., пардоньте. :)
рефлектор мятый, диод точно не хмель… другой фонарик, совсем другой…
  • t0t0shka
  • 10 октября 2016, 22:43
В Вашем фонарике «мятый» рефлектор, в этом обычный пластиковый зеркальный :-(
Никаких пластиковых вставок, до драйвера еще не добрался.