Распродажа в честь 23 Февраля

Имеем купон JD223 на 40/200, 30/150, 20/100, 5/30

1. Срок действия: 15.2-25.2
2. Только для товаров из Коллекции JD

Еще Флеш распродажи ежедневные:
4 товара со скидкой в небольшом количестве, врятли удастся что-то урвать.

JD уже не торт.
  • 11 февраля 2016, 09:02
Попытка распродать всё, что ещё осталось после акции 10$/от 15$.
  • RAT
  • 11 февраля 2016, 09:08
Большой выбор носков и не только…
Судя по количеству лотов с пометкой «Нет в наличии», похоже только носки и остались.
  • 11 февраля 2016, 09:13
Ну будем надеяться пятнадцатого завезут барахла.
  • ban99
  • 11 февраля 2016, 16:01
А кто нибудь покупал эти носки? Ни размера, не понятно вообще какого качества.
  • 11 февраля 2016, 17:23
Здравствуйте. Эти лоты появятся в продаже 15-го февраля. приносим извинения за доставленные неудобства.
  • spo
  • 15 февраля 2016, 06:08
Почему Xiaomi Redmi Note 2 jd.ru/product/874529.html шлют только в Россию? Спсб
  • 16 февраля 2016, 16:37
Здравствуйте. Вы можете заказать телефона этого бренда у наших партнера. В какую страну Вам необходимо оформить отправку?
  • SuperLUX
  • 17 февраля 2016, 14:13
У каких партнеров? многие товары шлют только В Россию, например кабели по акции я бы прикупил в Украину и Узбекистан, но там была только РФ(
  • 19 февраля 2016, 18:10
Здравствуйте. Вы не пробовали смотреть наличие и возможность доставки кабелей в Вашу страну на англоязычной версии сайта?

По поводу Xiaomi Redmi Note 2 с доставкой в Украину: www.jd.ru/665742.html
Вы можете приобрести товар у наших партнеров.
Я бы в Беларусь заказал, но увы…
  • 19 февраля 2016, 18:12
Пожалуйста. попробуйте посмотреть интересующий Вас аналогичный товар либо у наших партнеров, либо на англоязычной версии сайта.
  • 11 февраля 2016, 09:13
Пусть сначала уберут оккупацию с телефонов, уроды.
  • Dmitriyx
  • 11 февраля 2016, 09:22
На билайне нормально работает. Теле2 и мегафон протестуют.
а что за оккупация, для тех кто не в теме?
  • 11 февраля 2016, 09:31
при попытке зарегистрироваться смс подтверждение приходит через пол дня, хотя на сайте подтверждение нужно ввести в течении одной минуты.
  • 11 февраля 2016, 09:32
Регистрируйся через мобильное приложение
  • 12 февраля 2016, 13:47
А я не могу зарегистрироваться в приложении. Пишет «Ошибка отправки». Причем без разницы, заполнил поля или нет. Может кто-то знает, как побороть?
  • 12 февраля 2016, 13:50
Номер правильно пишешь?
  • 12 февраля 2016, 17:47
Правильно пишу, это при попытке отправке формы, не запроса кода на телефон.
Пароль должен состоять из цифр и латинских букв. Если только цифры то — Ошибка отправки…
  • 14 февраля 2016, 10:44
У меня буквы, все равно ошибка. Поставил приложение на другой телефон, там андроид 4.4 — сработало. На моём андроид 5.0. Может в этом причина.
  • vagonsky
  • 18 февраля 2016, 07:20
я уже забил там пытаться зарегистрироваться-с 1 аккаунтом купон так и не дошёл до аккаунта, хотя был получен.Попытался в декабре сделать второй аккаунт-тоже проблема с регистрацией, хотя и телефон другой, и адрес почты, и смарт.В личку представители JD вроде писали с советами… Но пока не вижу смысла даже пытаться зарегистрироваться.Хотел купить по декабрьской акции карту памяти 32Гб, а оказалось, что купон 10долл от 15 работает.До тех же 15 вообще нечего добирать из «коллекцииJD»… презервативы-те проще оффлайн купить, с другими товарами цена дороже оффлайновой выходит даже с учётом того купона....Хоть бы к таким «акциям» ещё какие карты добавляли, гигов на 8 за4долл, чтобы добрать до суммы можно было....Результат-ещё ни одной покупки на этой площадке с октября с кучей попыток хоть что-то приобрести по их «акциям».
Крупные же товары проще на Али покупать-на ПайПал много диспутов не откроешь с таким сервисом.как у JD
  • 11 февраля 2016, 09:32
Просят подтвердить телефон в аккаунте, а когда вводишь свой номер, пишет — «Этот телефонный номер был оккупирован.» и понимай это как хочешь.

Залогиниться при этом не даёт.
  • synest
  • 11 февраля 2016, 09:58
Вероятно потому, что этот номер уже привязан к другому аккаунту.
  • 11 февраля 2016, 10:18
не вероятно, а точно
  • synest
  • 11 февраля 2016, 16:11
С JD нельзя быть уверенным на 100%)
пользуйся смс сервисом, например sms-activate .ru/
по 2р подтвердил все свои акки.
У меня на теле2 и мтс сразу пришли.
  • 11 февраля 2016, 17:29
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас не получается зарегистрироваться с русскоязычной версии сайта, пожалуйста, попробуйе привязать номер к аккаунту на этом сайте en.jd.com. Либо воспользуйтесь, пожалуйста, мобильным приложением.
Если при регистрации Вы видите сообщение «Ваш номер оккупирован», то введите, пожалуйста, любой другой номер телефона (так, чтобы Вы могли потом ввести проверочный смс-код). Этот телефон можно будет потом изменить.
  • 12 февраля 2016, 04:44
На en.jd.com пишет This phone number has been occupied. Вместо того что бы изменять номер, проще не пользоваться вашим сайтом. Сейчас у вас телефонные номера оккупируются, потом ещё что ни будь в голову взбредёт.
  • 12 февраля 2016, 12:29
Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы пробовали зарегистрироваться с помощью мобильного приложения JD?
  • 12 февраля 2016, 13:50
Я пробовал зарегистрироваться с помощью приложения. Пишет «Ошибка отправки». Причем без разницы, заполнил поля или нет. Подскажете, как побороть?

P.S. Андроид 5.0
  • 12 февраля 2016, 19:36
Приносим извинения. Мы работаем над устранением этой проблемы. Вернитесь, пожалуйста, к регистрации чуть позже.
  • Skakalka
  • 12 февраля 2016, 13:41
Уберите нафиг этот бред с телефонами-и никаких неудобств!
  • 27 февраля 2016, 18:19
Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?
Здраствуйте.Заказал на распродаже 23 февраля планшет chuwi hi8 плюс наушники — все у продавца JD. Наушники едут СПСР, а планшет EMS Финляндия.У планшета стояла доставка 10 дней.

В итоге имею — спустя 15 дней по трек номеру — планшет отправлен обратно отправителю таможней, что уже было перед Новым Годом у многих покупателей JD из-за каких-то терок и бумажного неправильного оформления и потом проблема типа решилась.Оказывается не решилась совсем.Опять люди остались без товара из-за той же самой халатности компании.

У меня paypal с первого дня их работы в России, и я еще ни разу не видел такого пренебрежения продавца правильным таможенным оформлением.Хотя заказывал и специфическую продукцию — оборудование для металлообработки, металлоискатели, другие сложные и специфические технические устройства, намного сложнее планшета уж точно.

Сейчас приедут наушники СПСРом и чехол с али, а вместо планшета будет хрен в строке отслеживания посылок с надписью — «отправлено обратно отправителю».

А планшет выбирался с таким сроком доставки аккурат в подарок ко дню рождения отца.И теперь завтра я прийду к нему и скажу
-:«Прости папа, я без подарка — слишком много возомнил о „Крупнейшей компании на китайском интернет рынке, которая пришла в Россию“, а оказалось, что это уровень магазина на али с рейтингом 32»"
а папа скажет:
-«Ничего страшного, сынок. Наверное, так могут поступить только люди, которые не помнят лица своих отцов и не чтут их. Я был о китайцах лучшего мнения.»

Сядем вместе, выпьем по рюмочке, я ему расскажу, как я другу на работе посоветовал этот магазин перед НГ, и он также попал с планшетом, и мне потом стыдно было перед ним. ну и будем думать дальше что делать…

А представителю JD вопрос — Как у Вас так получается постоянно? Вам не стыдно? Что мне делать с наушниками и чехлом без планшета? Номер заказа 26807620.
  • 29 февраля 2016, 12:00
Добрый день! Вам вернули средства на карту/счет? Если нет, то, пожалуйста, напишите на [email protected] и укажите в теме письма, что Вы обращаетесь по поводу возврата средств за заказ, который вернули на таможне (например, Return at custom house).
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что Вы еще найдете для себя товар по выгодной цене.
Я втот же день связался с вашими представителями.Деньги так и не вернули.

Судя по трекномеру — планшет валяется где-то на Финском складе и забирать его вы не собираетесь.Это очень прискорбная новость для меня.Это значит, что Вы не прониклись той подставой и тем горем моего отца, которое вы устроили.Если у вас нет ни капли уважения ко мне, то я теряю уважение к вам и буду требовать возврата денег через пейпал, если ваша совесть не дает вам сигнала вернуть деньги.Мне очень жаль, что вы забыли лица своих отцов…

Прошел почти месяц — вы заморозили мои деньги, не вернули их.

Мне пришлось перезаказывать планшет в другом месте.Там помнят лица отцов и уважают покупателей.

Теперь мне еще бодаться с вами о возращении моих денег? Может быть такая «крупная компания» станет все-таки крупной компанией и вернет деньги?
  • 11 февраля 2016, 09:16
А на корзину работают купоны?
  • 12 февраля 2016, 12:34
Здравствуйте. С 15-го февраля для товаров Коллекции JD будут действовать скидки $5 для покупки товаров на сумму от $30, скидка $20 для покупки на сумму от $100, $30 от $150 и при покупке на сумму свыше $200 — скидка $40 по специальному промо-коду. В корзину можно положить несколько товаров, чтобы выла необходимая сумма.
  • 12 февраля 2016, 14:33
Спасибо. А роутеры xiaomi mini подвезут к 15-му? Иначе у конкурентов куплю другую модель
  • 12 февраля 2016, 19:37
Да, мы ожидаем пополнение для многих позиций.
  • 18 февраля 2016, 12:15
Почему обманули с флэш-распродажей на Oneplus One???
На страничке акции цена сегодня 249, а товар идёт по 289?
Маленькая китайская хитрость?
  • 19 февраля 2016, 18:16
Приносим извинения. Данный товар должен вскоре появиться в наличии.
  • 19 февраля 2016, 18:20
Вы издеваетесь? Он был и есть в наличии, но цена очень не соответствовала заявленной.
  • 27 февраля 2016, 18:20
Здравствуйте! Удалось ли Вам заказать желаемый товар по выгодной цене?
  • 29 февраля 2016, 13:27
Нет, не удалось. В рамках акции не было выгодной цены на Oneplus One. Даже с купоном цена получалась такая же, как в других местах.
  • 18 февраля 2016, 16:25
Когда появится Cube iWork 10 Flagship? В русской версии сайта или ожидается поступление, или не отправляет в Россию (русская версия сайта не отправляет в Россию! Не отправляет, Карл!!!), в английской — так же нет доставки в Россию! Будете и дальше балаболить, да извиняться или делом займитесь? Чудо-продаваны кЕтайские
  • 19 февраля 2016, 18:14
Здравствуйте. Уточним данную информацию у коллег. Приносим извинения.
  • admnkz
  • 11 февраля 2016, 09:21
они мне 4 электробритвы не отправили с ноября еще, причем 3 отменили и деньги не вернули хотя говорят что подождите что типа нет в наличии хотя на этой же акции их продают… в общем в жизни ничего не куплю тут больше.
Мне с акции 10 от 10,05 пришли все товары, кроме одного фонарика. Зато прислали две блютуз колонки, вместо одной. С одной стороны, так тоже ничего. С другой стороны, опасаюсь заказывать что-то дорогостоящее, так как вероятность ошибки или вообще неполучения товара все-таки очень высока.
  • 11 февраля 2016, 17:33
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Деньги возвращают в течение 5-30 рабочих дней (на дебетовую карты и электронный кошелек быстрее, на кредитную карту дольше) после того, как статус заказа сменился на «Отменен». Как долго Вы уже ожидаете?
  • admnkz
  • 12 февраля 2016, 20:26
ожидаю получение денег 50 дней уже а то и больше
  • 24 февраля 2016, 22:23
Здравствуйте. Решился ли Ваш вопрос? Вы получили возврат денег?
  • 27 февраля 2016, 18:22
admnkz, какой статус у Вашего заказа, который Вы не получили?
  • 11 февраля 2016, 09:41
Да-а, вчера получил посылку «Новой почтой» (Украина)… вместо увлажнителя, который ехал хитро — Китай-Россия-Украина, приехал АДАПТЕР. Я в легком шоке. Здесь уже кто-то так получал вроде
  • 11 февраля 2016, 10:13
Многие эти сушилки именно ради этих адаптеров и заказывали, а приходили только сушилки .., да вы везунчик )
  • 11 февраля 2016, 10:19
Ну так моя сушилка еще в пути ))) посмотрим как мне повезет ))
  • 11 февраля 2016, 10:24
  • 11 февраля 2016, 10:43
Однако адаптер за 12.06$ для меня дорого )))
снимайте вскрытие под видео и не выкидывайте упаковку. Я когда написал про отсутствие адаптера попросили видео вскрытия, фото инвойсов и упаковки. Я видео не делал, бумагу всю тоже сразу выкинул.
  • 12 февраля 2016, 14:38
видео я сделал, но уже после вскрытия. там коробка маленькая, почти двух литровый увлажнитель туда точно не влезет )))
  • 27 февраля 2016, 18:23
bulbula, если Вы получили товар ненадлежащего качества, либо не тот товар, то Вы можете оформить возврат или обмен для продукции JD Collection в течение 30 дней с момента получения посылки и в течение 15 дней с момента получения для продукции наших партнеров. Если Вы возвращаете или меняете товар по причине несоответствия товара описанию или по причине брака, то пересылка за счет продавца. Пожалуйста, напишите на [email protected] и прикрепите разборчивые фотографии товара, укажите службу, которой осуществлялась доставка, и коротко причину возврата (или если Вы хотите обмен, то обмена). В течение 2-х рабочих дней Ваше обращение рассмотрят и вышлют дальнейшие инструкции.
  • 11 февраля 2016, 17:35
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Не беспокойтесь, Вам вышлют увлажнитель. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, в котором приехал адаптер, чтобы мы могли уточнить у коллег информацию по этому вопросу.
  • 12 февраля 2016, 14:34
ID заказа:24598584
Дата заказа: Dec 11,2015
Номер заказа: 24598584

Трекинг ID11471369409-1-1-
  • 12 февраля 2016, 19:43
Спасибо. Уточним информацию и ответим Вам в ближайшее время в течение следующей недели.
  • 19 февраля 2016, 19:32
Здравствуйте. Уточнили информацию. Посылка с зарядкой была отправлена по определенной причине первой. Ожидайте, пожалуйста, вскоре увлажнитель также будет доставлен. Приносим извинения.
  • 19 февраля 2016, 22:00
А на увлажнитель есть прослеживающий номер?
  • 24 февраля 2016, 22:25
Скорее всего, нет. Вам должно будет прийти извещение от курьерской службы доставки.
  • Garic
  • 11 февраля 2016, 10:08
Ребят подскажите, смогу ли я одновременно применить купон на 10$ и код JD223?
  • 11 февраля 2016, 10:12
Хотите что то у них купить, да так что бы они вам ещё и должны остались? )))
  • 27 февраля 2016, 18:24
bulbula, здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? У Вас есть какие-то вопросы?
Красавец, чё )
  • Garic
  • 11 февраля 2016, 12:32
Ахаха, ну типо того +1 к карме
  • 11 февраля 2016, 15:04
там можно применить только один купон)
  • 11 февраля 2016, 17:36
Здравствуйте. Нет, Вы можете либо применить купон, либо промо-код.
  • 11 февраля 2016, 12:01
А подскажите, пожалуйста, по трусам jd.ru/product/1005071.html.
Их размер XL соответствует европейскому? А то как-то пару лет назад шорты на АлиЭкспрессе заказывал размера XXL и они мне еле влезли, хотя ношу XL.
L(175\100) XL(180\105) XXL(185\110)
это ответ жидов в разделе «вопросы о товаре»
  • 11 февраля 2016, 13:48
А что означают цифры в скобках??
  • 11 февраля 2016, 14:00
предположу, что это (рост/обхват бёдер)
  • triante
  • 11 февраля 2016, 14:00
ну первое явно ростовка
Возникает логичный вопрос, какой же размер брать людям со 190/100? Рискнул и заказал L.
  • 15 февраля 2016, 10:08
А где вы там увидели размер L?
Есть XXL (180/105), XXXL (185/110) и XL. Наведите на иконки выбора варианта, всплывет описание.
Вот тут нашел аналогичные труселя: aliexpress.com/item/Men-s-underwear-male-panties-nanjiren-men-underpants-waist-breathable-four-cotton-pants-U-convex-trousers/32363028864.html
Полистайте описание, там есть картинка с размерами, на которой XXL — это 180/100.

Думаю промахнулись вы с L, я себе XXL при тех же размерах заказал. Может вам стоит отменить и перезаказать пока не отправили?
Это они сейчас изменили размеры в описании, но смысл от этого, думаю, не поменялся. Получается, что заказал ХЛ. Но у меня и чуть меньше 100, где-то 96-97, так что, по идее, должны быть в пору и те, и те. Уповаю еще на то, что вся заказанная на ЖД одежда приходила честных размеров.
Уже числятся отправленными. В принципе, так как доставка спср, то есть надежда, что привезут до конца акции и, если что, успею заказать еще и побольше.
  • 15 февраля 2016, 11:06
Ну теоретически они должны хорошо тянуться, так что налезут-то точно, главное чтобы комфортно было.
Но, если что и подарить кому-то можно, они же в красивой коробочке должны быть.
  • 11 февраля 2016, 17:39
Здравствуйте. Лучше брать из расчета на размер больше. Приятных покупок!
  • zeba1
  • 11 февраля 2016, 17:43
JD почему не отправляют заказы, которые были сделаны еще в 20х числах декабря, в частности флешки OV?
  • 12 февраля 2016, 12:37
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Что вы заказывали? Пришлите, пожалуйста, номер заказа нам в ЛС, по которому у Вас есть вопрос. Мы отправим запрос коллегам, чтобы уточнить информацию по Вашему вопросу. Сможем ответить в течение 7-ми рабочих дней.
  • vvmel
  • 11 февраля 2016, 17:55
Дата заказа: Dec 11,2015
Номер заказа: 24411351
Статус заказа: Ожидается отправка

WTF???
  • 12 февраля 2016, 12:44
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы отправим запрос коллегам, чтобы уточнить информацию по Вашему вопросу. Вернемся к Вам с ответом в ближайшее время в течение 7-ми рабочих дней.
  • 13 февраля 2016, 10:39
Order Time: Dec 31,2015
Order ID: 26347747
Order Status: Awaiting Shipment ???
  • 27 февраля 2016, 18:27
Мы сделаем запрос коллегам для уточнения информации по Вашему вопросу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Скажите, пожалуйста, что именно Вы заказывали?
это нормально. у меня два таких висят с декабря.
  • 27 февраля 2016, 18:27
Здравствуйте! Что Вы заказывали у нас в магазине? Какой статус у заказа в личном кабинете?
  • temporte
  • 11 февраля 2016, 17:57
Присоединяюсь к вопросу. Заказ и оплата 23-го декабря. До сих пор не отправлена карточка на 32 ГБ. Писал в поддержку все время писали что не волнуйтесь отправим так быстро как сможем. Так отвечали на мои несколько вопросов в течение 2-х месяцев. Неделю назад получил сообщение, что товар уже долго не отправлен, поэтому отменяйте заказ. Я не согласен, так как при этом теряется купон. Попросил отправить карту, раз она есть и была в наличии. Жду ответа. Как видите, проблема с картами не единична. И мне, как покупателю, неприятна.
Подобная странность с отправкой товара очень сильно вредит имиджу вашего магазина.
  • 12 февраля 2016, 12:53
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы могли бы прислать нам в ЛС номер заказа, чтобы мы уточнили информацию по Вашему вопросу (в течение 7-ми рабочих дней). Постараемся помочь Вам.
  • Antaeus
  • 12 февраля 2016, 14:44
Здравствуйте, вы официальный представитель JD?
Скажите, куда пропали все мои заказы с 2015 года на аккаунте ant-foto @ yаndех. ru?
Кое-что из заказанного без объяснения причины было отменено перед тем как все исчезло. Я уже не помню что мне пришло, а что нет :( Возможно пропали деньги и купоны.
Где мой аватар который я загрузил через мобильное приложение, когда пытался получить купон по акции. Где купон, который как мне написало приложение я получил, но он нигде не отобразился и при последующих попытках писало все то же самое? Когда наконец-то почините все глюки сайта?
  • 12 февраля 2016, 19:48
Здравствуйте. Приносим извинения! Возможно, произошла ошибка, нам необходимо проверить данную информацию. Пожалуйста, подождите немного, ответим Вам в течение следующей рабочей недели.
О каком купоне Вы говорите?
  • ator
  • 15 февраля 2016, 11:28
Не знаю о каком он говорит а у меня пропал купон за регистрацию. Я даже не обращался к вашей конторе
за восстановлением так как по опыту знаю-бесполезно.
Еще месяц жду возврата денег за товар от получения которого я отказался. И тут продавец прикидывается дурачком хотя есть трек СПСР и там отлично видно что товар поехал обратно. Плохо вы относитесь почему-то
именно к тем покупателям которые были честны и не злоупотребляли вашими акциями.
  • 19 февраля 2016, 21:21
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите нам в ЛС номер Вашего заказа, чтобы мы могли уточнить информацию о нем у наших коллег. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Antaeus
  • 15 февраля 2016, 18:00
сейчас уже не вспомню какие купоны были на заказах, все исчезло
  • 19 февраля 2016, 21:25
У нас были купоны, которые действовали до 30 ноября. После них — купоны за регистрацию новых пользователей в мобильном приложении. Сейчас действуют купоны на первую покупку. Могу я Вам чем-то помочь?
  • 12 февраля 2016, 18:34
куда вам писать? вместо двух мышек пришла одна.
продавец на морозе. на сообщения не реагирует. получается зря «спалил» купон.
  • 12 февраля 2016, 19:46
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нашим коллегам на [email protected]. Есть ли у Вас видео распаковки или фото инвойса? Приложите это к письму, пожалуйста. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 15 февраля 2016, 11:41
зачем видео если в оплате указано 2шт., а в декларации указано 1шт. и вес 50г (вес одной мышки ок.40г)
  • 19 февраля 2016, 21:26
Тогда фото этих данных отошлите, пожалуйста, нашим коллегам на [email protected]. Спасибо за понимание.
  • 17 февраля 2016, 20:54
Что за ерунда происходит с моим аккаунтом? «ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: Мы с сожалением сообщаем вам, что в целях безопасности аккаунта, данный заказ не был оформлен. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам на почту [email protected]. Также сообщите пожалуйста Ваш аккаунт, почту и номер телефона. Спасибо.»
Аккаунт: [email protected]
  • 19 февраля 2016, 21:32
Здравствуйте. Что Вы заказывали? Обращались ли Вы на указанную почту?
Если Вам не удается приобрести какой-то товар по указанной Вами причине, скорее всего, этой позиции нет в наличии.
  • Chip
  • 11 февраля 2016, 15:25
Очередная глючная акция от глючного JD с возможностью посношать свой мозг за копейки выгоды.
после 10 от 10,01 там делать нечего. Моя тропа туда заросла бурьяном.
Верно, давайте требовать вечную акцию всё по 1 центу, а то покупать ничего не будем!
  • krysa
  • 11 февраля 2016, 20:42
Зачем требовать, давайте вежливо попросим )
  • 12 февраля 2016, 14:41
А я успел у них заказать губозакаточную машинку, и уже не переживаю )))
  • 27 февраля 2016, 18:28
Chip, здравствуйте! Могу ли я Вам чем-то помочь? Что Вы заказывали в нашем магазине?
  • 12 февраля 2016, 08:17
вот нигодяи) не буду вам акции выкладывать))) снова карму подспустили)
  • Veter0k
  • 12 февраля 2016, 11:54
Обиженные спускают. Не обращайте на них внимание. Поправил вам как смог.
  • 12 февраля 2016, 18:33
держи плюсик))
И от мну
За 2 месяца я понял одно, JDcom — это не «официальный представитель», а некое недоразумение! С технической точки зрения он при всём его желании не может ничем помочь. В его задачи входит: разъяснить как отследить посылку и условия акций. Если что-то не получается, предложит:
а) попробовать сделать тоже самое на en.jd.com
b) подождать 7 дней и он якобы попытается помочь, ответа от него не ждите, это лишь слова…
с) в особо тяжелых случаях предложит самостоятельно написать на [email protected] и [email protected]. Туда писать не следует, там те же отмазки и оторванные от реальности ответы только на английском.
И еще это «существо» умеет хорошо извиняться за доставленные неудобства и просить прощение.

P.s. Самый дельный совет, для тех, кто как и я парой рискует заказывать в этой шарашкиной конторе из-за привлекательных цен, оплачивайте только через Paypal! Если что-то пойдет не так по срокам отправки или по доставке, обостряйте сразу спор, там вам помогут вернут деньги в случаи их кидалова. И не тратьте свои нервы и время на ожидания, что вам поможет их «официальный представитель»… это иллюзия и его основная задача — пудрить мозги и затягивать время
  • Horef
  • 13 февраля 2016, 21:09
и даже пейпал похоже на их стороне. Пришла не рабочая палка с жд, не заряжалась, аккум был на нуле и замкнут, разобрал, поднял, зарядил. Открыл диспут на палке на 1$. Палка вынесла решение в пользу продавца, хотя и фотки прикрепил и ссылку на видео дал…
  • 27 февраля 2016, 18:42
Horef, для уточнения такой информации мы рекомендуем обращаться в службу поддержки PayPal. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 27 февраля 2016, 18:30
SiriuS1509, здравствуйте! Чем я могу Вам помочь на данный момент? Что Вы заказывали у нас в магазине? Получили ли Вы свои заказы?
  • igor63ru
  • 15 февраля 2016, 00:34
Акция уже работает! JD223
  • 15 февраля 2016, 00:44
только многих товаров как не было в наличии, так и нет…
  • igor63ru
  • 15 февраля 2016, 00:57
Я купил Wileyfox Swift 5.0 за 89$ (был 109). На сайте написано — начало акции с 10 утра. Может, к этому времени подвезут :-)
  • 15 февраля 2016, 10:34
Ни фига не подвезли…
  • 27 февраля 2016, 18:43
Здравствуйте! С условиями акции можно ознакомиться на сайте. Надеемся, что у Вас получилось приобрести желаемый товар по выгодной цене.
  • 15 февраля 2016, 10:07
Подскажите, плиз, когда несколько товаров в корзине от JD колекшн, то едет одной посылкой?
  • 15 февраля 2016, 10:32
Всяко было — и одной посылкой шло и несколькими. И маленькая карта памяти в огромной коробке с пакетиками с китайским воздухом.
  • 27 февраля 2016, 18:45
Здравствуйте. Более подробно Вы можете уточнить информацию у продавца. Удачного шоппинга!
  • 19 февраля 2016, 23:49
Здравствуйте. Как правило, если несколько заказов отправляется на один адрес одновременно, то они объединяются в одну посылку.
  • 15 февраля 2016, 10:46
Как всегда не без глюков. Нельзя положить в корзину товары из jd collection. Вчера можно было, а теперь вместо кнопки в корзину кнопка купить. Так что JD такой JD.
  • 15 февраля 2016, 10:53
Как видимо не на все товары, а только определенные. Например Чувик ви 8
jd.ru/product/8-CHUWI-Hi8-Pro-Windows10-JD223-92-99-5-87-99-25_993274.html
  • KirillK
  • 15 февраля 2016, 10:57
Можно изменить код кнопки, через режим отладки страницы, тогда в корзину добавляться товары будут.
  • 15 февраля 2016, 11:09
в мобильном приложении дает положить в корзину, вместо кнопки купить, заказал сейчас с купоном Mi Band ну и пачку дюрекса докинул, чтоб купон применить)
  • 16 февраля 2016, 11:40
Тоже заказал браслет с презами.
  • 15 февраля 2016, 11:11
На примере Firefox:
жмете на кнопке правой нлавишей мыши, выбираете «Исследовать элемент». Заменяете класс у кнопки на «btn-add-chart», в итоге можно будет добавить товар в корзину.

Вот тут с картинками: go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/6451-jdcom-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-v10/page__st__3320__p__215307#entry215307
  • 15 февраля 2016, 11:29
Спасибо, почувствовал себя хакером))
Роутеры XiaoMi так и не завезли гады
  • 15 февраля 2016, 11:55
Завезли mini только что — взял две штуки — джуниоров нету
  • 15 февраля 2016, 16:37
Роутеры закончились…
  • 27 февраля 2016, 18:46
Begmegb, здравствуйте. Удалось ли Вам приобрести желаемый товары из jd collection? Могу ли я Вам чем-то помочь на данный момент?
  • 15 февраля 2016, 14:46
Весы завезли www.jd.ru/251221.html
  • 15 февраля 2016, 16:35
нет в наличие
  • 15 февраля 2016, 16:46
Быстро разбирают…
  • 27 февраля 2016, 19:04
Следите за обновлениями и акциями у нас на сайте и Вам обязательно повезет. Удачного шоппинга на JD.ru!
  • KirillK
  • 16 февраля 2016, 07:45
Снова появились, взял =)
Посоветуйте альтернативу Smartisan U1 которую сейчас можно купить на JD реально дешевле, чем везде
  • 27 февраля 2016, 19:06
RealCutieboy, здравствуйте! Просмотреть все товары по акции можно у нас на сайте, удачного шоппинга!
Продавец Feel кинул меня на две толстовки:
First order: 19554925
Second order: 19552060
Когда Вы мне их вернете? Уже переписывался с Вашей техподдержкой. Результата нет.
  • 28 февраля 2016, 20:09
RealCutieboy, здравствуйте! Что Вам ответили наши коллеги?
Ваши коллеги на [email protected] и [email protected] сначала посоветовали обратиться к продавцу через сайт JD.com. На что я ответил, что уже сделал это. Продавец Feel сначала попросил прислать видео распаковки на [email protected], затем начал просить подтвердить получение заказов через личный кабинет и типа только после этого он «вышлет» недостающие вещи. Очевидно, что это развод. Я написал Вашим коллегам об этом. Они попросили видео распаковки, затем вновь посоветовали обратиться к продавцу. Замкнутый круг.
Открыл диспут в личном кабинете. Приложил все доказательства. Прошло уже несколько недель- тишина. Никто не пишет, никто не отвечает. Такое ощущение, что эта возможность на сайте только для вида.
Уже в десятый раз написал Вашм коллегам на [email protected]. Выложил видео куда только можно. Вот что ответили: «according to the problem you mentioned, we have sent the information you provided to the relevant department to verify. We will keep you informed if there is any update.»
И снова тишина, вот уже 2 недели.
  • 29 февраля 2016, 01:01
Не могли бы Вы прислать номер заказа в личном сообщении? Мы постараемся уточнить информацию по Вашему заказу в самые короткие сроки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 16 февраля 2016, 08:13
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Как с этим бороться ?!
— пробовал с разных аков и браузеров и машин…
  • tupofed
  • 16 февраля 2016, 15:37
Зайдите в аккаунт завтра с помощью мобильного интернета. Мне помогло.
  • 20 февраля 2016, 00:04
Здравствуйте. Возможно, Вы делали слишком много заказов с одного IP. Попробуйте совершить операцию позже.
  • 20 февраля 2016, 03:50
Вы неадекватны полностью! В том то и дело, что мне не удалось сделать ни одного заказа!
  • 24 февраля 2016, 22:27
Здравствуйте. Приносим извинения. Ваш вопрос актуален или уже решился?
  • 16 февраля 2016, 13:21
В приложении пишет — «пригласи друзей и получи купон на 10$ от 10,05$»
Нажимаю на ссылку открывает эту акцию…
Проснулся, с добрым утром, акция как уже пару месяцев кончилась
  • 16 февраля 2016, 17:50
Да я в курсе, а сообщение от приложения сегодня было, думал, что вдруг опять…
  • 27 февраля 2016, 19:08
V1K, здравствуйте! Эта акция закончилась. Про наши новые акции можно прочитать у нас на сайте.
  • otto182
  • 16 февраля 2016, 20:51
Народ, делая заказы на JD — остерегайтесь, это мошенники!!!

Они отменили вчерашние не оплаченные заказы, у меня и у других покупателе. Хотя система писала что надо оплатить в течении 72 часов.

Вообщем в очередной юбилейный 100-й раз убеждаюсь, что «магазин JD» — то китайские мошенники.
Не повторяйте моих ошибок. Лучше воздержитесь от покупок на JD, есть куча других китайских сайтов.

А если всё таки решились покупать на JD, то ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ PAY PAL, а то JD вас запросто обманет.
  • martin
  • 16 февраля 2016, 21:29
хахахахах
  • 27 февраля 2016, 19:15
otto182, здравствуйте! Чем я могу помочь Вам на данный момент? Приносим извинения за доставленные неудобства, произошла какая-то ошибка.
  • TeHb174
  • 16 февраля 2016, 22:21
Да… Распродажа еще та. Анонсировали Meizu MX4 pro за 125 баксов и Meizu MX5 за 170, а на самом деле стало 172 и 245 соответственно. Продавец сперва писал что баг сайта, а теперь что продал 400 телефонов по низкой цене, но телефоны не были доступны для покупки.
  • otto182
  • 16 февраля 2016, 22:38
Одним словом — JD ещё те Лохотронщики
  • 27 февраля 2016, 19:17
TeHb174, здравствуйте! Акционные товары предлагаются в ограниченном количестве.Следите за нашими новыми акциями и у Вас обязательно получится купить товар по выгодной цене!
  • 16 февраля 2016, 22:43
Планшет Cube Iwork 10 10.1''(Код купона JD223:$156.99-30$=$126.99) http://www.jd.ru/product/1011630.html

Вчера никто не мог купить, отвечало «система перегружена», сегодня уже «нет в наличии». Живые есть, кто купил данный лот? Где только не смотрел, ни 1 положительного отзыва о покупке, у всех одно и то же… Наепщики еще те :(
  • 27 февраля 2016, 19:18
Dr_Bzik, здравствуйте! Мы рекомендуем относиться к этом проще, как к приятным бонусам. Удалось приобрести товар по выгодной цене во время акции — отлично. Если не удалось — еще будут выгодные акции, Вам обязательно повезет.
  • 28 февраля 2016, 07:00
Покупки на Ali — это приятные бонусы. Т.к. там нет никакого геморроя с сайтом, с приложением, с Sorry system busy, с ошибками отклика, с возвратом товара, с диспутами и тд и тп. Что касается денег, то я никогда не буду относиться проще! Уважаемое ЖиДи, продайте мне планшет по скидке, отнеситесь проще к моему желанию купить по цене, которая была Вами же и заявлена…
А себе вы еще найдете лошков, которые будут хавать это ваше всё с щенячьим восторгом.
  • 28 февраля 2016, 12:02
Приносим извинения за доставленные неудобства. Товары по акции ограничены, эта информация указывается в условиях акции.
  • 28 февраля 2016, 12:40
Ограниченные товары внезапно заказывались без купона. Не надо вот только ля-ля Ваши, пожалуйста. Ну кому-нибудь другому, пожалуйста, лапшу на уши вешайте.
  • 28 февраля 2016, 20:08
Надеемся, что следующий опыт покупок на JD.ru будет для Вас только положительным. Ждём Вас снова в нашем магазине.
Здравствуйте! Объясните пожалуйста как получить купон на 10 дол. для первой покупки? Я сделал регистрацию, нажал «получить купон», написано, что купон получен, но когда захожу в «мои купоны» написано типа купон не действителен и надо пригласить друга. Но как приглашать? Дали код приглашения, но куда его вводить???
Никак не получить. Или система сломалась, или прикрыли втихую раздачу.
  • AndreiBy
  • 19 февраля 2016, 23:45
снова работает, все ок
  • 20 февраля 2016, 00:33
Здравствуйте. Приносим извинения, это временная проблема. Вам удалось получить купон?
  • AndreiBy
  • 20 февраля 2016, 03:36
да спасибо. все норм, но хотелось бы купоны получше, как были в ноябре-декабре )
  • Nickky
  • 22 февраля 2016, 19:11
Не работает купон для 23 февраля… Завтра праздник, а вы так подводите… (JD223)
  • 24 февраля 2016, 22:29
Здравствуйте. Да, у нас были временные неполадки на сайте. Но в настоящее время всё работает, а действие купона продлено до 23.59 МСК 27 февраля.
  • 24 февраля 2016, 23:46
Действие купона продлили, но при попытке купить отвечает, что система перегружена… Это не баги, это фича… кто бы сомневался…
  • 27 февраля 2016, 19:19
Здравствуйте. Удалось ли Вам воспользоваться купоном? Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 17 февраля 2016, 12:15
Фен за 12.99 появился, может нужно кому. jd.ru/product/762579.html
Долго его не было в наличии, быстро разбирают.
  • 17 февраля 2016, 20:53
Подскажите что за срань?
«ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
  • 18 февраля 2016, 08:52
тоже такая срань
  • 18 февраля 2016, 19:34
А сегодня пишет «IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the system is busy now, please try again later.»
Вчера такая же ерунда была, после того попробовал позже заблокировали.
  • Arlekino
  • 19 февраля 2016, 11:33
как-то решили проблему?
  • 20 февраля 2016, 00:42
Здравствуйте. Возможно, Вы совершили слишком много заказов с одного IP, поэтому повторите, пожалуйста, попытку позже.
  • 20 февраля 2016, 08:51
не то) пробовал делать заказ с рабочего компьютера, с мобильного телефона, с домашнего компьютера, везде одинаково
  • 24 февраля 2016, 22:30
Здравствуйте. Ваш вопрос актуален? Вам удалось сделать заказ?
  • 18 февраля 2016, 15:57
С сегодняшней флэш-распродажей Oneplus One тоже обманули.
Ответы JD выглядят неубедительно:
Q by 4***3 February 18,2016
Как получить цену 249$?
S Уважаемый клиент, теперь работает купон JD223 на смартфон, употребление кода купона: скадка $40.
А почему, спрашивается, на остальные товары распродажи цена дается без купона?
На ходу отмазку придумывали, на большее фантазии не хватило?
  • 19 февраля 2016, 08:26
Неуважаемый представитель JD.com, в чем заключается ваше представительство на этом сайте? Как попугай повторять набившее оскомину «Извините за доставленные неудобства… бла-бла-бла»?
100 бед — 1 ответ… право слово :/
  • 27 февраля 2016, 19:23
Dr_Bzik, здравствуйте! У Вас есть конкретные вопросы ко мне?
  • 28 февраля 2016, 07:04
А у Вас есть конкретные ответы на них? Нет? Тогда принесите мне другого бота, этот как-то неправильно работает.
  • 28 февраля 2016, 12:03
Если я могу Вам чем-то помочь, обращайтесь. Мы готовы ответить на Ваши вопросы о работе сайта или по Вашим заказам.
  • 19 февраля 2016, 14:35
Вот такое интересное письмо я получил сегодня от JD.com.
Предыстория:
На акции 23.02.2016 купил телефон редми 2, роутер сяоми мини, планшет чуви. Итого 200 $(чуть больше, не суть). Скидка при покупке свыше 200$ составила 40. Хороший дисконт получился.Телефон и роутер сложились в один заказ, планшет отдельно.
Факты:
Согласно письму, представленному ниже, и данным в моем аккаунте, заказ с телефоном и роутером отменен. В письме разъеснено, что телефон и роутер находятся на разных складах и пренадлежат другим системам поэтому JD отменил заказ и ожидается возврат денег.
Итог:
В продаже телефон есть в наличии, роутер — отсутствует. Дисконт я свой тоже потерял. Дисконт делился в системе в соответствии со стоимостью товара и на телефон с роутером он был около 23 $.

Цитата
Dear valued customer,
Thank you for shopping at en.jd.com/

Regarding the order you placed on en.jd.com, we feel sorry to inform you that the order cannot be processed as the items in the order are in different warehouses and belong to different system. In order to save your time, we will cancel the order and issue the refund. If you are still interested in the items, please feel free to place new orders.

We sincerely apologize for the inconvenience this has caused and thank you for your understanding and support.
If you have any further inquiries, please do not hesitate to contact us.
Я написал ответное письмо с просьбой вернуть мои заказы.
Что на это скажет магазин JD?
  • 19 февраля 2016, 15:08
Очень интересно. Я со скидкой на первую покупку заказал селфи-палку за 12 и коврик за 4. С разных складов. Ковёр уже уехал, а палка пока нет. Думаю, не надо объяснять что тут первично, а что на фиг не нужно и добавлено только ради итоговой суммы больше 15 долларов. Если палку отменят по той же причине, что и у вас — ситуация будет ещё неприятнее: я за свои деньги получу абсолютно ненужное барахло.
  • 19 февраля 2016, 19:40
А что за коврик докидывали?
А то я за 4$ только стекло защитное для планшета нашел в наличии.
  • 20 февраля 2016, 11:18
за 4$ есть вот такой прикроватный коврик в наличии
www.jd.ru/622377.html
  • 20 февраля 2016, 11:41
Благодарю, до этого коврик пришел, довольно неплох, хотя думалось, что ворс подлиннее будет.
А сейчас добить хотел, в коллекции JD что-то не смог найти.
  • 20 февраля 2016, 12:02
Да, такой.
  • 24 февраля 2016, 22:33
Здравствуйте. О каком дисконте Вы говорите? Вы обращались к нашим коллегам с вопросом, почему Ваш заказ был частично отменен? Чем я могу помочь Вам на данный момент?
  • 26 февраля 2016, 12:27
Дисконт имеется ввиду, что скидка за заказ на 200$ составляет 40$ (дисконт 20%), сейчас нет в наличии роутера сяоми мини. Еще мне нужен телефон сяоми редми 2, но купив его я не получу скидку так как дисконт 20% начинается со 100 $. Я писал письма в техподдержку, обращался к продавцу в форме на сайте. Все мои вопросы о том почему это случилось игнорируются, ответы одни и те же «извините, мы ничего не можем поделать».
Я бы хотел для начала получить мой дисконт в 20% на телефон редми 2. И конечно хотелось бы получить роутер, с той же самой скидкой, пусть даже позже, т.е когда он появится в наличии.
  • 27 февраля 2016, 20:18
Begmegb, приносим извинения. На другие товары цены были даны без купона, потому что действие купонов начиналось от $30 для продукции Коллекции JD. Поэтому на флеш-распродаже цены на товары, ниже $30 долларов были указаны со скидкой. Кроме того, не все товары из представленных на этой распродаже были из Коллекции JD. Могу я Вам чем-то помочь в настоящее время?
  • 27 февраля 2016, 23:33
Ваш ответ никак не соотносится с темой моего вопроса. Зачем вы все время извиняетесь? Я не говорил о флеш-распродажах. Вопрос был в том, что мой заказ отменили и теперь товара нет в наличии и неизвестно когда будет в наличии. т.е сейчас я не могу набрать минимальную сумму, например в 100$ что бы получить скидку 20$. Потом он возможно появится, но акция с купоном jd223 уже закончится, и какие гарантии, что мой заказ не отменят. Вы бы мне помогли, выдав мне долгосрочный купон со скидкой 20% от стоимости товара(равнозначно JD223 = скидка 20$ от 100$ )
  • 28 февраля 2016, 07:06
Извиняется потому, что так заложено в коде программы этого бота. ))
  • 28 февраля 2016, 20:03
Dr_Bzik, чем я могу Вам помочь?
  • 28 февраля 2016, 20:02
Извините, но скидки закончились. Вам удалось приобрести то, что Вы хотели?
  • 28 февраля 2016, 22:04
Нет, не удалось. Это какое то мошенничество. Деньги мои забрали 15.02.2016 с быстротой молнии, заказы отменили через неделю. возврат денег я так и не получил. Объясните мне в развернутом виде, с указанием всех подробностей, причину ВСЕЙ этой ситуации.
  • 29 февраля 2016, 01:04
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа в личном сообщении. А также укажите статус Вашего заказа в личном кабинете на данный момент. Спасибо!
  • EvgeniyZ
  • 21 февраля 2016, 12:47
А почему купон уже не работает?
  • 21 февраля 2016, 17:50
Вчера работал (сам сделал заказ), написано, что до 1 марта должен действовать.
  • firej
  • 22 февраля 2016, 08:07
Действительно, тоже не работает купон.
  • 24 февраля 2016, 11:49
Купон работает, знакомый сейчас сделал покупку с купоном — всё сработало.
  • firej
  • 24 февраля 2016, 11:58
Да, у меня тоже заработало
  • 24 февраля 2016, 22:35
Здравствуйте. О каком купоне Вы спрашиваете? Если о JD223, то он в настоящее время работает, и его действие продлено до 27 февраля (до 23.59 МСК).
  • 24 февраля 2016, 16:04
jd.ru/product/860975.html
камеры Mi завезли по 67,59
  • 25 февраля 2016, 15:39
А я вот роутер mini жду.
  • sklide
  • 28 февраля 2016, 10:44
ребят, заказал роутер сяоми с купоном, сейчас зашел посмотрел заказ отменили, у кого-нибудь было такое?
  • 28 февраля 2016, 12:02
«Мы рекомендуем относиться к этом проще» © JDcom
  • 28 февраля 2016, 12:06
Dr_Bzik, если у Вас есть конкретные вопросы, обращайтесь.
  • 28 февраля 2016, 12:17
Обращался. Результат есть? Нет. Что с козла молока.
  • 28 февраля 2016, 20:05
Dr_Bzik, мы уточняем информацию по Вашему вопросу. Просим Вас еще немного подождать.
  • 28 февраля 2016, 12:05
Добрый день! Когда Вы делали заказ? Был ли он оплачен?
  • sklide
  • 28 февраля 2016, 17:11
Да был, заказ от 04.02.2016 номер 26623721.
  • 28 февраля 2016, 20:06
Если заказ отменил продавец и не указал причину, то в таком случае мы просим Вас написать письмо нашим коллегам на [email protected]. Спасибо!
  • 02 марта 2016, 07:16
Вчера на дом привезли 2 посылки с JD: умные весы и фитнес-браслет Mi band. По ценам вышло 8$ и 5$. Акцией крайне доволен.