Скидка на смартфоны Xiaomi в HK Goldway

14 января скидки на Xiaomi Redmi Note 2, 3, Pro в магазине Hong Kong Goldway. Полезно будет для тех, кто не успел купить на JD во время распродажи. Redmi Note 2 с купоном на $8 за привязку карты к AliPay получиться за $112.
Я думаю Xiaomi все на год вперёд на JD закупились. Но кто не успел, тем хорошее предложение. Вот только RedMi Note 2, на мой взгляд уже устарел.
С багом-презервативом, там дешевле, кстати, получалось.
  • Comrad
  • 12 января 2016, 21:06
Не все, слава Богу я купил на али, а не в этом долбаном jd.
Взял на пробу селфи палку на распродаже, месяц уже, а еще не отправили.
Поддержка отвечает одно и то же 1 раз в 2 недели.
А вот и зря, я на JD купил Xiaomi Yi за 43 бакса, RedMi 2, RedMi 2 Note, квадрокоптер, 2 фирменных повербенка по очень низким ценам и мне всё пришло.
Сегодня забрал на почте селфи-палку Xiaomi, покупал на JD где-то 25 декабря. Наверное и Ваша уже в пути.
  • Comrad
  • 13 января 2016, 21:05
Увы не в пути :(
Пришло от них письмо:
Мы с сожалением сообщаем вам, что данный товар пользуется большим спросом, и поэтому такой продукт у нас нет в течение короткого времени. Мы отправим товар в ближайшие 2-3 рабочих дня, и товар будет доставлен через 20-30 дней с момента написания сообщения. Просим прощения за задержку и любые доставленные неудобства!

Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com.
  • Multik
  • 14 января 2016, 10:46
Я сколько раз писал, ни разу не ответили. Мобилу ждал с JD 2.5 месяца. Хотя другие посылки приезжали за 11 дней. Как хотят так и отправляют.
  • 12 января 2016, 21:08
Что за баг?
По сути там не то чтобы баг был и это касалось не только презервативов, изначально на смартфон действовал купон на 20 долларов, но добив заказ чем-нибудь до 150, применялся уже на 40. Можно было взять, например, Нот и флешку / банку за 110 долларов.
и чем он устарел? тем что по новой моде у него не сдвоенный слот под сим/карту памяти?
  • neex
  • 12 января 2016, 21:54
Вот только первопроходци на JD получали TDD вместо купленной FDD за ~$140.
Второй партии неудачников JD выслала зарядку для телефона за $120 вместо самого телефона :-)
Про зарядку чистое враньё, я сам из этой партии, просто они зарядку и телефон отправили в разное время и разными посылками. Сперва пришёл телефон, потом з/у.
  • Oleg78
  • 12 января 2016, 21:02
Продавец хороший, но цены ломит не в себя.
та они вообще шутники))
посмотрите что они по акции предлогают щас-редми нот 2 в китайской тд версии с 16гб встройки 150 баксов.
при этом, их же лот в их же магазе
aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-2-4G-FDD-LTE-GSM-Mobile-Phone-MTK6795-X10-Octa-Core-5/32455806291.html он же за 131 бакс.
а за 144 обычная 16ка редми 2
aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-Redmi-Note-2-MTK-X10-Octa-Core-Mobile-Phone-5-5-1920X1080P-Android-5/311331_32436278854.html
  • G99999
  • 12 января 2016, 21:11
Эх жаль карма не позволяет минусовать…
Сам не минусатор, но такое барыжество это жесть.
  • Kraus
  • 15 января 2016, 12:19
ни чего страшного народ поможет..))
PAIIITET торговля на этом сайте запрещена, тем более купонами.
Пока — бан на 7 дней. При повторении — бан навсегда.
прод из гонконга? доставка почтой Гонконга?
  • MHH
  • 13 января 2016, 10:42
Продавец из Китая, один из лучших на Али. Доставка заявлена «Russian Federation службой AliExpress Standard Shipping», сам ни разу не сталкивался.До недавнего времени Голдвей предпочитал в Россию телефоны отправлять почтой Финляндии, это в среднем 20-30 дней, может и сейчас ею отправит-продавцы частенько самостоятельно меняют метод доставки, а «финка» проверенная и достаточно неплохая доставка.
  • Teddy
  • 12 января 2016, 21:13
А подскажите, в Москве или где-нибудь на Ali можно купить Redmi 2 дешевле 6000р? Может акции есть какие-то, купоны?
  • iDDD
  • 13 января 2016, 10:39
На авито посмотрите, потому что барыги, которые по несколько сотен халявных купонов жд себе намутили, теперь туда все сливают. Прайсы конечно конские ставят, но потом цену снижают, т.к. спроса нет.
удивительно, что нет редми3 в их списке ( ̄﹃ ̄)
  • 12 января 2016, 22:25
Да, очень хотелось бы его увидеть по… скажем $120-130.
  • Apxun
  • 13 января 2016, 07:41
$120-130
Боюсь, такого ценника придется ждать пару месяцев… :(
  • 13 января 2016, 11:27
А пока будем ждать, увидим обзоры и выберем цвет, ни разу еще не было такого сомнения по поводу цвета, все выглядят заманчиво ;)
  • zeba1
  • 13 января 2016, 13:52
на тугезе по 139, вроде предзаказ
  • kolos
  • 13 января 2016, 14:44
Уважаемые подскажите.Если перейти в магазин и нажать купить note3 за 160$ то в рублях за него хотят 15887, что не сходится с моими знаниями алгебры 160x76.28=12204.Как заставить али считать нормально?
  • 13 января 2016, 15:11
Это потому что акция еще не стартовала. Сейчас цена $200, завтра в 11:00 по Московскому, должна измениться.
Это в каком же банке вам доллар по 76.28 продадут? Смело прибавляйте 2 рубля к курсу ЦБ. Ну а по сути уже ответили)
  • former
  • 13 января 2016, 21:05
Карта Кукуруза от Евросети меняет по курсу ЦБ. Очень выгодно получается.
Обрадовался распродаже, ибо хочу взять рн3 3\32, но когда увидел цену на него в этой «распродаже» оооочень удивился, без распродажи можно даже взять дешевле!
  • alprk
  • 14 января 2016, 14:24
186 у меня получилось с купоном на 2 от продавца и 8 за алипей, а где дешевле?
а большие отличия просто Redmi 2 и Redmi 2 Note, кроме размера экрана? Люди добрые посоветуйте пожалуйста, телефон для девушки в подарок-главный критерий доступная цена и хорошая камера-ребенка фотографировать-когда под рукой фотоаппарата нет
  • peeoner
  • 14 января 2016, 00:12
у редми ноут памяти больше 1\8 против 2\16. хорошая камера и доступная цена, понятия растяжимые и для каждого свое… я недавно стал обладателем редми2 и камера его, лично для меня -хорошая… но в обзорах пишут- что не очень… фламастеры, однако…
  • Line117
  • 14 января 2016, 14:02
Чисто имхо:
Подождите пару месяцев, когда спадёт цена на "xiaomi redmi 3". И память в норме и размер.
  • alprk
  • 14 января 2016, 14:13
Да
  • 14 января 2016, 21:27
Если не обязательно Xiaomi, посмотрите ZTE V5 Red Bull. Отличное соотношение цена/качество, хорошая камера, сенсор сони imx135, приятно выглядит. И как сказано выше, можно подождать Redmi 3, очень надеюсь что камера будет хотя бы на уровне ред була, сам жду снижения цены и обзоров.
  • nevsky
  • 15 января 2016, 05:10
Этой модели полтора года минимум, или вы из прошлого? :)
  • 15 января 2016, 10:33
И? ВАЗ 2107 тоже старая модель, но люди почему то на ней ездят. Я посоветовал модель которая подходит по требованиям. А дата выпуска, не более чем дата. Модель очень удачная и по возрасту имеет хорошую цену. Сам ей пользовался, пока месяц назад не сменил на Redmi Note 2, временно, жду снижения цен Redmi 3.
  • nevsky
  • 15 января 2016, 11:00
Ключевое слово — Подарок…
Врядли ВАЗ 2107 дарят девушкам (жёнам).
  • 15 января 2016, 18:13
Это всего лишь аналогия для примера.
Вряд ли девушка или жена будет проверять на сколько старая модель, главное чтоб понравился внешне и был новым (не б/у с царапинами и сколами).
  • Geepas
  • 14 января 2016, 14:43
Покупал у него 3 раза телефон, вчера хотел Redmi 3 для жены взять попросил скидку, и вот что ответил.

В итоге разозлился и взял в Topmall. Мог бы хоть рубль скинуть, обидно просто)

• 14 января 2016, 22:07
Китаец да еще и жлоб :3