Ноябрьский фестиваль скидок на JD.com

JD.ru запустил несколько акций на 11.11.2015

Подробнее об акциях под катом.

1. Коллекция JD

Наиболее привлекательные товары собраны в отдельный раздел. Товары из этого раздела JD обещает доставить за 7 дней (с помощью СПСР). В основном в колеекции собраты телефоны, планшеты и квадрокоптеры.

Цена в коллекции указана без учета купонов.

Перейти в коллекцию JD

2. Ноябрьский фестиваль

JD запустил акцию по которой предлагает множество хлама высококачественных товаров по цене 0.05$ с бесплатной доставкой.

Чтобы получить нужную цену используем специальный купон

Скупить весь JD :)

3. Онлайн распродажа 9 ноября

Еще одна акция, все как всегда купоны, распродажи и прочее. В чем отличие от коллекиции JD до конца не ясно :), но раз дают — то нужно брать :)

Перейти к онлайн распродаже.

4. Xiaomi со скидкой

Продукты компании Xiaomi со скидкой

PPS: Пост обновлен и дополнен.
PPPS: На форуме коллективный разум ищет (и находит) пути как всетаки провести оплату, если сайт JD не хочет ее принимать.
  • 02 ноября 2015, 16:32
Ты кидаешь им ссылку на скидки, а они тебя минусят..((
  • serp886
  • 02 ноября 2015, 16:35
Так народ злой на эту контору с их гнилым сайтом и не менее гнилыми акциями. Так что тебе, видимо, за компанию прилетело.
  • 02 ноября 2015, 16:39
Я так и подумал, как будто это я раздавал купоны, а потом не давал ими пользоваться. Да и вообще злиться не с чего, никто ничего не потерял, а многим даже почти нахаляву заказы отправили.
мне только сегодня отправили и даже международный трек дали-посмотрим что из этого выйдет))
А мне до сих пор microSD за 0.99$ не отправили…

Все купоны превратились в 10 от 20+, что уже не так вкусно, к сожалению. У самого три штуки лежат. А по поводу заказов, мне вроде как отправили два заказа, дали треки, которые к слову не трекаются уже неделю.
Не превратились, а отменили прошлую раздачу купонов и сделали новую. А старые купоны как были 10 от 10.01, так и остались. А это уже не «превратились».
У меня несколько купонов просто пропало. На вопросы что и как в техсаппорт мне выдали недостающие, только уже 10 от 20+. Так что таки превратились.
Такой порожняк эти ваши жиды комы )))
  • 02 ноября 2015, 18:31
Как это никто ничего не потерял?! Они базу с пользователями потеряли. После чего меня спамеры и мошенники доставать начали! Причем мошенники доставали в 4-ре утра.
  • udavst
  • 02 ноября 2015, 19:40
Это они Вас с другого часового пояса видимо )
У меня проблем с этим магазинов небыло, и после слива базы ниодного мошенника и спама не прибавилось. Вам просто «повезло»
  • ventura
  • 09 ноября 2015, 13:16
Видимо, вы указали свой номер телефона. Никогда его не пишу правильно, если требуют при указании адреса — он никому не нужен.
Ну а с почтой… Ну пускай себе спамят, гугл отфильтрует :)
А у нас почтовое отделение звонит или смс отправляет, извещений не носят. Так что без телефона никак.
А поставить на телефон программку и добавлять таких в черный список нельзя?
  • 09 ноября 2015, 18:03
Да, свой указывал. Я покупками занимаюсь с 09 года, но не смог предположить что магазин, преподносящий себя как убийца алиэкспресс, будет настолько криво сделан что произойдёт утечка сугубо личной информации.
Плюс ко всему, у меня как и у bush66542 уведомления по смс приходят, поэтому чужой номер давать не хочется. А вот на почту мне ничего не приходило.
  • 02 ноября 2015, 22:27
Минусят. Меня вообще на ЯПе забанили за новость про прошлую акцию. Хотя в итоге был рад бану-) яп уже не торт.
Это те, кто ничего не смог купить (ваш купон недействителен и т.п.)
Я тоже отминусовал!
  • Vismark
  • 02 ноября 2015, 17:28
Классные у них скидки))
  • m0xf
  • 02 ноября 2015, 18:40
Делаем ставки, что будет с 5-центовой акцией:
1. Сайт будет дико тупить от наплыва халявщиков, ничего заказать из-за этого будет невозможно.
2. Акцию закроют раньше срока, назвав «техническим сбоем»
3. Весь товар под акцию кончится в первый час
4. «Мы вернём вам деньги»
и.т.д…
  • serp886
  • 02 ноября 2015, 19:07
1. Сайт и в обычном режиме дико тормозит
3. С товаром и так не пойми что. Выбираешь товар на главной странице, переходишь на страницу товара — а его нет в наличии. Либо добавляешь в корзину и получаешь ошибку при переходе к оформлению.
После чего пропадает любое желание что то там брать.
Либо добавляешь в корзину и получаешь ошибку при переходе к оформлению.
Так и есть, постоянно — «Возникла ошибка при обработке вашего заказа!

Пожалуйста обновите страницу!»

Жопошники. :(
в РФ еще как-нибудь, а в Украину 3 товара из 4 «не доступно к отправке»
3 товара по 0,05 купил, посмотрим что там ;)
п.с. на ньюзру пишут что джейди в китае 49% рынка
Беларусь тоже не в почёте.
перейди на англоязычную весрию сайта там доступно.
товар выбрать дает, но купоны не применяет :(
Sorry, the coupon code you entered is invalid. Please try again or use other codes
ссылки дайте, мб что полезное. Пока вообще ниодного товара в Украину не нашел…
Буду постить здесь ссылки, что нашел. Мб кому пригодится.
jd.ru/product/780104.html Наручний динамик, хз. Думал нотификатор какой-то. Бред. 2.у.е
jd.ru/product/733885.html Карманные весы. 2у.е.
jd.ru/product/682117.html Браслет для «защитник» телефона. Типо мибанда, только умная блокировка 2у.е.

Походу все товары что SLSPP отправляют, можно в Украину заказать
  • 09 ноября 2015, 22:39
Xiaomi power bank, еще есть в наличии
jd.ru/product/782070.html
  • LynXzp
  • 11 ноября 2015, 03:14
Напротив цены написано недоступно, видимо уже все. Нашел вот еще какие вырвиглаз товары:

Бинокль
jd.ru/product/790211.html

Твердый (ну не гибкий) пластиковый кейс для планшета+ много места
jd.ru/product/672664.html

Bluetooth гарнитура в ухо
jd.ru/product/805173.html
jd.ru/product/805193.html

Bluetooth гарнитура (в авто) громкоговоритель
jd.ru/product/673713.html
jd.ru/product/673709.html

Светодиодные кольца (для приборной доски авто?) jd.ru/product/737277.html

Дистанционный пульт для Мерседес-Бенц (O'RLY? без приемника мне не нужен)
jd.ru/product/805222.html

«Светодиодный проблесковый строб» — рем комплект для сов.авто (ничего так за $0.05)
jd.ru/product/675626.html

jd.ru/product/805241.html

USB дуйка
jd.ru/product/692351.html

Блиин, свитер с оленями уже «нет в наличии» :(

P.S. Хотя и написано в товаре что с купоном JD555 — по факту у меня не работает. Так и знал, короче ali и ebay.
  • 11 ноября 2015, 09:07
Подскажите, чтобы не тратить время зря.Для второго, третьего и т.д.) заказа по акции, достаточно только создать новый акк? Можно заказывать на один адрес и платить с одного кошелька\карты\палки?
делаю ставку, нормальных товаров будет по 1-5шт на всю планету, через 20 сек даже говно сметут
5. В официальной группе будут кормить обещаниями, что товар на самом деле есть и это просто технический сбой. А всех, кто будет задавать вопросы будут отправлять в бан
Я полагаю первый вариант.
  • yalexey
  • 02 ноября 2015, 18:49
Эти прекрасные люди выслали мне 1 (один) товар из четырёх заказанных. По двум дали фэйковые трэки а по одному не смогли получить платёж палки и морозятся.
  • 02 ноября 2015, 22:39
Мне повезло больше. 12 из 13 товаров уже улетели. 2 из них не трекаются пока и 1 без международного трека.
У меня 50/50. Половину никак не отправят, в другой половине две трети треков не отслеживаются) Плюс очень надеюсь, что продавец, который якобы отправил полтора десятка товаров в одном заказе не дурит мне голову. Будет обидно иначе, много купонов на него ушло

Это Вы где такой учет ведете?
  • Plagron
  • 04 ноября 2015, 10:09
по ходу программа TrackChecker
А я по старинке создаю в закладках браузера папку «Текущие» и в ней ссылку на страницу заказа в магазине с названием «2015-11-04_5.99$_ОчереднаяЕрундаПоАкции». Затем когда товар приходит меняю название ссылки на «2015-11-04_2015-12-04_5.99$_ОчереднаяЕрундаПоАкции» и перемещаю ее в папку «Доставлено/Купил»
Программа бесплатная и очень грамотно реализована. Можно задать интервал проверок, поддерживаются очень много различных почтовых служб. Разработчики большие молодцы.
Меня в ней смущает ручной выбор почтовых сервисов. В онлайн аналогах, типа myparcels, все происходит по автомату на основе трек номера
В чекере — аналогично. Но бывают моменты, когда он ошибается в автоопределении.
  • 04 ноября 2015, 15:18
А шо такое «кабель для ушей»? :)
  • 02 ноября 2015, 19:16
У меня 6 заказов прошли и отправлены. 1 заказ до 23 остальные после. Оплачивал одной палкой на разных акках.Менял немного буквы в фамилии и адресе. Посмотрим что будет 9ого. ещё 5 купонов припасено… если конечно не сгорят или не забанят…
  • Aloha_
  • 02 ноября 2015, 19:19
Я рад, что вы такие оптимисты. Поглядим что внутри посылок будет.
  • 02 ноября 2015, 19:32
Вот то то и оно ))) Да ладно если что палка вернёт деньги. Там сумма то добавочная по всем заказам максимум рублей 200, так что я и не переживаю особо.
  • 02 ноября 2015, 22:42
Мне знакомые тоже говорят, мол, «Та, в той карточке 1 класс максимум» или «Пришлют кирпич» и т.д. Но будто это какая-то проблема, если учесть, что каждый заказ обошёлся не больше, чем в 10 центов.
а что со старой то акцией? дньги уплачены, а товар все еще не отправляется. Кто что делает с этой ситуацией? Жать или отменять?
  • 02 ноября 2015, 19:33
Ждать однозначно, у некоторых обработка заказа стоит 7 дней…
у моих обработка была 4-5 дней и с дня заказа уже прошло 10 дней
  • 02 ноября 2015, 20:00
х.з. тогда…
  • Fover
  • 02 ноября 2015, 20:21
Я думал мне одному только никто не отправляет. Отменять нельзя, купон скорее всего не вернется.
  • 02 ноября 2015, 20:24
я отменял до оплаты, купон возвращался. Почти все заказы кроме флешки от жд отправили у меня и еще около 8 «друзей»
  • 02 ноября 2015, 21:08
До оплаты, подтверждаю, возвращают купон. После оплаты не пробовал.
  • yalexey
  • 02 ноября 2015, 22:18
Ну вот у меня заказ отменился после оплаты, но оплаты они не увидели. Сейчас бабло подвешено и купона нет. Но интерфейс предлагает заказать товар повторно.
  • 02 ноября 2015, 22:44
Да, купон сгорает. Пёс в вк писал.
Да там вообще неадекватно с этим. На али если заканчивается срок обработки, заказ закрывается автоматом и деньги возвращаются. Тут же какая то дичь происходит. У меня на блютус колонке стоял срок обработки 3 дня, тем не менее прод отправил товар через неделю, и никаких штрафный санкций я так понимаю никто не получил.
Мне оптравили и трек дали RC060746...MY Посмотрим что придет и придет ли вообще :) Заказывал в Беларусь
Я успел три штуковины заказать пока скидочный купон был активен))))
  • Mikeoff
  • 02 ноября 2015, 20:32
Из 4-ех заказов. Три отправили. Из них два международных трека. Один из которых уже отслеживается. Вот такая вот матрёшка. Даже если придёт любая эта покупка. То я в +. Поживём, посмотрим.
  • Sawqa
  • 10 ноября 2015, 12:05
вот и я говорю что накупив 12 позиций и потратив 50р даже если получу что то то буду в плюсе. Кстати вчера успел чуть хапнуть с утра, потом часа в 2 вообще ничего не работало и постоянные ошибки заказа-забил. Как думаю и многие, а потом часам к 11 вечера попробовал и заказал еще повербанков без проблем. Один прийдет из трех-я буду счастлив)
Тут люди уже отписались, я повторюсь и дополню. Во-первых сайт дичайше тормозит в любое время суток. Во-вторых они вернули купон, схваченный еще до их позорного «технического сбоя» на покупку на 10 баксов от 10 баксов. Купон вернули. На нем красуется надпись 10 от 10. И мне упало еще два купона от друзей уже после их «восстановления» на покупки 10 от 20. Сегодня решила использовать купон на 10 от 10 и купить чехол за 12,38. Купон успешно применяется, а доплату в 2,38 сделать не дает. Типа пишите письма в поддержку. Написала в Контакте их джедаю. А он типа «все купоны по 10 уе тратятся только на покупки от 20, и давай до свидания». Видимо неважно, что на нем написано 10 от 10. А в-третьих, заколебалась товар из корзины выбрасывать. Пишет при выборе «Доступно более 10 шт», кладешь товар в корзину, и вуаля «Товара нет в наличии». Короче, в гробу я их видала. Позорище!!!
попробуйте в корзину положить чехол который хотите за 12,38 и найти еще мелочь, например http://en.jd.com/product/Capshi-universal-Cell-Phone-Tablet-Desk-Stand-Holder-for-iPhone5s-6-Plus-iPad-mini2-3-Black_741107.html
и купон должен сработать, вроде как там китайцы что то прикрутили что цена не должна быть ниже 12.60 что ли)))
Ух ты, добавила эту подставку и все получилось! Спасибо за подсказку! Осталось дождаться товара :))
  • Finman
  • 03 ноября 2015, 08:01
Подскажите как 5 от 5.01 применить?
В другом своем акке на JD купон на 5 баксов от 5 применился при покупке чехла на смарт за 7,39. Свободно дал доплатить 2,39 через Яндекс
  • 03 ноября 2015, 15:32
на чекауте виснит, страницу не грузит (((
Добро пожаловать на форум.

go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/6354-jdcom-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b/

Коллективным разумом мы нашли четыре варианта, при которых купон проходит, а не выдает ошибку, которую они якобы «чинят».
  • 09 ноября 2015, 14:29
Хотя бы одним вариантом не поделишься? А то читать 180стр темы…
  • FloX
  • 03 ноября 2015, 06:31
я вернутым купоном 10 за 10 оплатил
jd.ru/product/5-RGB-5050-SMD-300-44_718233.html
доплатил 1.99
все прошло ровно, заказ уже отправили
  • plin2s
  • 03 ноября 2015, 04:03
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…
  • Deepspb
  • 03 ноября 2015, 10:30
Прошло два месяца, как конвой по акции у них оплатил. Конвой не получил, трека нет. Открыл диспут, сказали ждать окончания срока доставки (2 ноября), сегодня открыл второй диспут… кто-ж знал, что такая площадка. Хотя акционный велозвонок за 1 цент они мне прислали, и еще по мелочи что-то заказывал, всё уже дошло.
Читаю все читаю и не вижу таких как я. Есть те у кого купоны прошли нормально в первый же день акции а товар так и не отправили? Просто не могу в толк взять, что делать с ним. Ждать или отменять, а если ждать то сколько? Я даже продавцу написал, но ответа нет.
у меня тоже практически все прошли в первый день, но сих пор не отправлено несколько товаров — в частности micro sd карточка на 64 Гб от jd-collection все еще висит — с купоном на 10 заплатил за нее 99 центов — может, поэтому и не высылает.
  • 03 ноября 2015, 15:29
мда, с таким тормознутым сайтом их никакие раскрутки не спасут…
Если у кого есть ненужный купон 10 от 10, с радостью бы воспользовался :)
  • 04 ноября 2015, 19:28
;))))
код в профиле )
Воспользовался,
Так до какого числа купон?
Вроде в правилах до 13.11, но снизу у купона до 20.11.
купоны использовать до 20 го ноября, получать купоны можно до 13го ноября
ок
не могу сделать заказ за 5 сенов, выскакивает ошибка. У всех так?
Я хочу попробовать взять по акции — jd.ru/product/714972.html
Цена более чем симпатичная, и я так поняла, что именно 9го числа эти телефоны будут по таким ценам?
Уже пошла распродажа по 5 центов на некоторые товары, плюс можно получить купон на 10 долларов. Реф код (удалено модератором)
Всем. Разместившие здесь реферальный купон будут забанены на 7 дней или навсегда.
Пожалуйста, будьте благоразумны.
После нескольких применений купона JD555 начало говорить что купон невалиден. С другого аккаунта нормально
В условиях же указано, что до 3 раз на аккаунт.
Прошу прощения, проглядел. Кто нибудь сталкивался с санкциями JD за мультиаккаунтность?
А где написано, что 3 раза? Вижу только "Один покупатель может приобрести только один товар".
Забавно, утром еще было указано в условиях, а теперь не найду. Но ограничение все так же осталось(
  • 09 ноября 2015, 13:40
Вот исполняют… Я утром успел сделать 12 заказов на 4 аккаунта ))
  • xxxtaz
  • 09 ноября 2015, 13:16
Еще утром в условиях было до 3х на аккаунт, сейчас уже 1 на аккаунт. Тем не менее, мне это не помешало оформить три заказа на один аккаунт еще час назад
После 15.00 покупал, все так же три заказа.
  • Aruzard
  • 09 ноября 2015, 12:22
хорошая акция — те же наушники сяоми в ней подорожали с $80 чего то ¯\_(ツ)_/¯
  • admin
  • 09 ноября 2015, 12:25
:) ну это же китайцы. На что-то задрали цены и потом опустили. На что-то другое цены действительно лучше получаются. Например Xiaomi Note — 92$ — вполне выгодная покупка.
Будто бы мегамагазы электроники в России поступают иным путём ?)))
Операция «13 друзей Оушена» :D
  • 09 ноября 2015, 12:27
Оформил за 0,05 флешку OV 10класс 32gb оплата прошла, заказ висит. Посмотрим)
Возникла ошибка при обработке вашего заказа!

Пожалуйста обновите страницу!

ну и тд
и теперь все товары по JD555 недоступны или кнопка купить серая
более того из списка купонов исчез мой пятибаксовый купон
У меня после десятой попытки купон все же применился. Только теперь оплатить не получается. Произошла ошибка ввода данных или соединения со службой PayPal, бла-бла-бла.
  • disasm
  • 09 ноября 2015, 12:51
теперь 2 часа проморозят оплаты, потом отменят, как не оплаченные
Вот сейчас получилось оплатить, с сотого раза. 3,38 руб за турбогорелку. Посмотрим, что из этого выйдет.
  • 09 ноября 2015, 12:54
Я не обновлял, потыкал по галочкам выбора купона, ввел купон еще раз и нажал оплатить — все прошло
  • 09 ноября 2015, 13:09
аналогично ((
А мне-таки удалось, хоть и не с первого раза!
Чудесным образом некоторое количество их купонов 10$ от 10,01$ превратились в 10$ от 20$…
К чему бы это… :)
С доставкой в Украину печалька ((
  • He1ix
  • 09 ноября 2015, 12:56
В Белоруссию тоже…
Смотрите раздел «БОЛЬШЕ ВЫБОРА» — он практически весь доступен.
There was an error loading your order!
Please fresh the page!

Так на все при попытке воспользоваться купоном.
Это да, у всех сейчас так, похоже(
  • ABATAPA
  • 09 ноября 2015, 13:04
Прикупил ещё одну TF 32GB, в довесок к предыдущим заказам по известной «акции» (у тех, к слову, статус «отправлено»).
Посмотрим…
  • ilfad
  • 09 ноября 2015, 13:05
«При обработке вашего заказа возникла ошибка, бла бла бла»
Потому как-то так:
  • ilfad
  • 09 ноября 2015, 23:41
Упс, а с другого айпишника с первого раза получилось… Пока не каюсь, жду результата. Хотя цена подросла на 40 центов (было 5, стало 45, это месть — адназначна))
  • chaloc
  • 09 ноября 2015, 13:28
Собачка JD стандартно обосралась от радости.
Снова «ошибка» при применении купона, опять товары за 10,05 прямо на глазах дорожают до 16$, ожидаемая невозможность оплатить свой собственный заказ, еле живой сайт. Изменили условия и стал 1 купон на 5 центов, а не три как обещали.
Жду заявление о хакерской атаке.
  • LygacyB
  • 09 ноября 2015, 13:33
Заказал Mi4 за $139… раза с 20го получилось )))

Спасибо за новость о скидках!
  • 09 ноября 2015, 15:52
ох уж эта халява- сижу и думаю заказать такой же или нет…
как за 139$?
  • 09 ноября 2015, 16:41
с купоном именно такая цена.
  • 09 ноября 2015, 13:38
  • uZver
  • 09 ноября 2015, 13:43
Мыши плакали, кололись, но продолжали гнаться за халявой…
халявку то все любят
халявку то все любят
Конечно, мы здесь все именно за этим! ;)
  • 09 ноября 2015, 14:01
Хех, где-то с полчаса помыкался с попыткой заказать Chuwi Vi10Pro за $111 с нулевым результатом.
Проверьте пожалуйста вашу интернет-связь
  • dk800
  • 09 ноября 2015, 14:32
А у меня только что получилось. 20 минут убил на обновление страницы. И все- таки получилось взять Чуви за 111$.
Теперь осталось дождаться отправки )))
Хороший вариант планшета за 7300р.
  • aaart
  • 09 ноября 2015, 14:50
думается мне бу айпад мини за 8000 будет лучшей чем этот новый непонятно что
  • dk800
  • 09 ноября 2015, 15:52
Мне не нужна iOs, мне нужна винда. А дополнительный андроид — как бесплатное приложение к винпланшету с хорошим экраном, сборкой и батареей.
  • 09 ноября 2015, 19:25
Хех, вечером получилось с первого раза! ВЗЯЛ за $111!!! Ну и 32 гига карточку за $0.05…
  • T0xaNSK
  • 09 ноября 2015, 14:06
Успел заказать Xiaomi 5000 mAh повербанк, еще какой-то на 10000 китайских амперчасов и мышку за 5 центов. Посмотрим посмотрим. В любом случае 10 рублей не жалко :)
Блин а я так и не смог заказать хоть какой то повербанк, а так хотелось…
Зато успел заказать две блютус колонки и уши — затычки из коллекции JD.
  • 09 ноября 2015, 14:14
Похоже все товары кончились
Ерунда полная в Украину не отправляют
Добавлю и я свои «5 копеек» пожалуй =) Хотя этот коммент врятли попадёт в первую сотню, и врятли ктото дочитает до этого момента, но я всё же выскажусь по поводу этого магазина.
Когда я увидел обзор акции этого магаза на Муське в прошлом месяце, я решил попробовать. И попробовал ))) Как и почти все Муськовчане ))) Раза с десятого мне всё таки удалось заказать вот эти наушники, потом заказал ещё такую колонку. И начались мультики. Как я писал уже в темах про этот магазин, у обоих товаров был срок отправки — 3 дня. В общем уши отправили через 5 дней, колонку — больше недели. Как так? Почему заказ не отменился? Хорошо, хрен с ним, отправили и на том спасибо. Даже дели треки.
Потом, раз двадцатый тыкая в неработающую кнопку «ОПЛАТИТЬ» я решил провести эксперемент. Нашел рандомный чехол, поклал его в корзину и начал процесс оплаты НЕ ПРИМЕНЯЯ купоны и прочее. Заказ оплатился ежесекундно, никаких тормозов. Что из этого следует? Наши узкоплёночные друзья из этого магазина просто нас разводят, и скорее всего специально создали эти тормоза. Возможно следуя какому то рандому китайцы кому то чтото и отправят, но пока я ничего не получил, а на слово я не верю. Тем более китайцам.
Дальше интереснее. Вечером того же дня сайт упал, и после восстановления все мои купоны 10 от 10+ превратились в 10 от 20+.
Сегодня вообще пушка. Захожу в купоны и что я вижу:

Все мои купоны испарились )))

Хотя авторизицию я прошел. Если не залогиниться, там будет написано ВОЙТИ.
В общем если хотите, ведитесь на этот развод дальше. Я не буду. Даже 5 центов на них жалко.
Кстати. Объясните ктото по поводу почты Эстонии? Первый раз её вижу. Уши отправили ею.
  • T0xaNSK
  • 09 ноября 2015, 14:48
страницу перезагрузите и будут там и код и купоны
Ага, третий час почему то такая картина. И даже с разный устройств и браузеров заходил.
нет ни кода ни купонов подтверждаю.
Аналогично.
Ну и зачем нужны такие мультики? Я опять же повторюсь, я попробовал заказать рандомный первый попавшийся чехол и о чудо! Никаких лагов.
Жиды если и хотят завоевать русскоязычных покупателей, но скорее всего такими методами у них этого не получится.
ЖД555 купон можно применить ограниченное к-во раз?
уже только 1 раз в день
ушлые узкоглазые по ходу искуственно создали ажиотаж(()) Ничего не удалось там купить, но наверное к лучшему…
Конечно к лучшему!!! Я больше того скажу — ЛЮБАЯ покупка к растратам! :)))
  • 10 ноября 2015, 17:29
я заказал больше 100 товаров за 5 центов, посмотрим отправят ли
Жду отправки 2-х заказов с 6-го числа, думаю, паниковать рано, написано «ships out within 5 days», так что ждем-с ))
  • Nicorn
  • 09 ноября 2015, 15:00
Урвал по 5 центов флеху на 32 гига, 3-е пистоны и блютус геймпад — закос под Xbox. Посмотрим.
В 5-центовой акции по 3 товара максимум на один аккаунт можно взять, у всех так?
  • sibarit
  • 09 ноября 2015, 15:24
подтверждаю: Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды
Только один товар
  • Nicorn
  • 09 ноября 2015, 15:34
В условиях же писали.
JD негодяи) вы развращаете Почту России своими купонами на 10$ от 10.1$
Регистрация у кого-нибудь работает? Мне ни на один номер не приходят смс.
Теперь по акции. В 10 утра без проблем купил 9 единиц товара по 0.05$ с 3х разных аккаунтов. Везде оплачивал палкой. Еще в конце от нечего делать удалось заказать Wileyfox Swift за 89$. Теперь посмотрим что из этого придет.
По поводу 5 центов. Теперь как я понял условие такое, по коду JD555 даёт скидку 10$, всё что свыше придётся оплачивать наличными.
А я даже не могу зайти на сайт. Нагрузка видимо большая на него.
Некоторые купили Wileyfox Swift за 69$. Как?
  • ron1985
  • 09 ноября 2015, 16:13
а как регал без мобилы?
До сегодняшнего утра можно было регать без смс-кода.
  • 10 ноября 2015, 00:55
вот жеж сволочи
  • 09 ноября 2015, 16:44
К чему такая жадность, вы не доедайте?
  • 09 ноября 2015, 19:38
Гены советского человека, даже если родился после перестройки — должно пройти время и люди успокоятся…
  • 10 ноября 2015, 17:32
почему жадность, банки купил за 3 рубля, продал минимум за 300, это выгодное вложение денег.
  • 09 ноября 2015, 16:38
только что заказался еще один повербанк
  • 09 ноября 2015, 16:44
Настораживает меня, что я уже 4 заказа с аккаунта сделал…
а я только два. Вы украли мой заказ =)
  • pepogr2
  • 09 ноября 2015, 17:24
не хочу даже время тратить на этот г#вноcайт
  • DiMoS
  • 09 ноября 2015, 17:41
Получилось по JD555 заказать. Правда цена со скидкой 0.24 доллара оказалась, но всё равно неплохо.
  • 09 ноября 2015, 17:45
Долго думал, что можна купить ненужное за пять центов, выбор пал на TENDA N300 v3 300M Wireless Router
Какой у него процессор? Альтернативные прошивки есть?
  • senneka
  • 09 ноября 2015, 18:44
Ну вы даете, предлагают за 5 центов роутер, так ишшо и прошивкой интересуетесь :)
  • 09 ноября 2015, 18:49
Приедет, посмотрим. В описании указан Broadcom.
Насколько я понял, это уже третья версия ранее обозреваемого Роутер Tenda N300.
Плюс в комплекте нормальный блок питания на 220В, по всей видимости с вилкой EU, иначе написали бы 110/220.
А как вы вообще этот роутер там нашли, в каком разделе? Я разную чепуху только вижу :/
  • 09 ноября 2015, 19:03
Перейдите на англоязычную версию магазина.
п.с. С магазина http://en.jd.com/ отправляют во все страны.
Магазин http://www.jd.ru/ ориентирован на РФ, отправка в другие страны редкость.
пользуйтесь английской версией сайта
Решил я посмотреть что там интересного за 5 центов есть, но ни один товар из тех что посмотрел, а что бы быть уверен я просмотрел почти все, имеют серую кнопку купить, ну или не в наличии. Как это понимать вообще? Вот для примера прошел по ссылке из поста выше
  • 09 ноября 2015, 17:59
Видимо, я купил последний. Оплатил 20 минут назад.
UPDATE 18:03
Только что, добавил в корзину ещё один без проблем, с этого же аккаунта )))

UPDATE 18:07
Оплатить не могу, пишет, что купон JD555 уже использован.

п.с. Предлагает взять ещё за 4,05 (купон 5 от 5,01) )))
Этот купон только на один товар с одно аккаунта действует?
  • 09 ноября 2015, 18:40
Так точно!
Три заказа на своём аккаунте сегодня сделал с этим купоном. Потом стало писать, что купон уже нерабочий.
Страница полностью догрузилась? Попробуйте обновить.
Да не раз пробовал)))))) Результат такой же
Уже работает ничего не делал 0_о Видимо магаз не просто кривой а вообще на шару работает)))))
С «серой кнопкой» боритесь ф5)
Кто подскажет, как можно оплатить через киви? Отображается только палка и яндекс деньги
  • nail
  • 09 ноября 2015, 18:10
Купил какой-то внешний аккум на псевдо 8000 махов, СД карточку на 32 гига за 0,5$. И еще лампу светодиодную, почему то до 0,5 не скинули, за 1,24$. Оно и не надо мне, но вдруг дойдет.
  • 09 ноября 2015, 18:27
интересно, рискнуть ли взять jd.ru/product/775055.html за 79 уе
  • 09 ноября 2015, 18:46
за 69
а ми4 можно за 139
  • 09 ноября 2015, 18:53
расскажи с каким купоном? у меня 199 скинуло до 179 (ми4)
  • 09 ноября 2015, 19:27
Проверил на (ми4) JD111
Итого к оплате:
USD $139.99
Может вы ми4с пробовали? то он подороже.
дайте ссылку на телефон
  • 09 ноября 2015, 19:50
Спасибо
  • 09 ноября 2015, 19:30
Смартфон Xiaomi Mi4 3ГБ RAM+16ГБ ROM. Старт продаж 9 ноября в 12:00 по московскому времени (купон на большую скидку $60(JD111)!!)
  • 09 ноября 2015, 19:35
спасибо, применил, сработало… к сожалению в эстонию они не отправляют(
  • 09 ноября 2015, 19:55
А я долго думал нужен он мне или нет и решил дальше ждать едущий Note 2 Prime
  • 09 ноября 2015, 19:15
дада, за 69. Если что paypal ведь защитит?)
  • 09 ноября 2015, 19:31
думаю да
  • megased
  • 09 ноября 2015, 20:22
я рискнул, платил палкой, на крайний случай верну потраченное, и он стоит не 79 а 69 уе
  • beeden
  • 09 ноября 2015, 18:28
спокойно переждал весь технический сбой. Данные не вбивал, поэтому и в базе не обнаружил. Применил купон на 10$ и купил рюкзак складной за 2.38 28.10.2015 был оформлен заказ 8.11.2015 рюкзак уже прошел таможню

Р.С. а люди успели набить 25-30 заказов, накрученные купоны, да еще и распродажа. На братьев, сватьев, всех родственников
«До чего бывают люди до чужого добра жадные» ©
  • AlinaK
  • 09 ноября 2015, 20:55
Куда там 25-30.тут некоторые уже больше 100 заказов сделали… Я никаких левых аккаунтов не заводила и весь день применить купон не могу.
  • Egor47
  • 09 ноября 2015, 21:41
На братьев, сватьев, всех родственников
и на друзей детства: Нифа Нифова, Наф Нафова, Нуф Нуфава, Таньку Плачикову, Мячика Речикова и др.
  • zaycen
  • 09 ноября 2015, 18:50
кто nubia mini успел за $120 взять? :)
  • 10 ноября 2015, 00:54
теперь по 159
Вроде заработало, взял только что 2 флешки и чехол для планшета
  • mrdenic
  • 09 ноября 2015, 19:35
Кинь ссылки, а то у меня пишет купон не действительный
БЛИН! Вводил адрес на русском. прокатит? Смутило что страна и область выбираются в кириллице.
  • Danje
  • 09 ноября 2015, 19:47
По идее должно. Китайцев вроде адрес волновать не должен, они по индексу отправляют. Адрес для наших почты и курьеров.
  • 09 ноября 2015, 21:06
Если у них в принтере нет кириллицы, то в адресе будет набор символов
  • Danje
  • 10 ноября 2015, 00:42
Они же вроде наш рынок завоевывать собрались? Так пусть соответствуют. Да и можно, думаю, с продавцом связаться, уточнить.
Не раз приходили посылки с ФИО и адресом в кириллице. Правда не с этого сайта, но всё равно Китай.
  • serga74
  • 09 ноября 2015, 19:43
Сделал 3 заказа, купон JD555 прокатил. Будем ждать отправки.
Оплата ралкой.
Россия.
  • 09 ноября 2015, 19:58
Я 4 акка отоварил по JD555
Роутер не дал взять, сказал пшёл назад выбирать другой товар, этого больше нет. И купон грохнул с концами.
  • Asmoday
  • 09 ноября 2015, 20:15
Роутер даёт выбрать с английской версии сайта. НО купить все равно не дает((
Че то MI4 не шипят в Беларусь. Как думаете, если указать Страна Россия- регион Беларусь JD Posti EMS до Беларуси дойдет?
Только что отец зашел на сайт, без проблем зарегистрировался и без проблем добавил в корзину этот же wilefox swift с купоном за 89$. Капец! Отменяю свой утрешний заказ. За 89 теперь он нафиг не нужен… Жду за 69)
А Xiaomi Redmi 2 за 69$ не нужен? Купон JD129
Слабее за эти деньги. 1Gb RAM по нынешним меркам- мало
  • mirson
  • 09 ноября 2015, 20:19
Сайт действительно гнилой. Во первых не позволяет добавить в корзину. А если сумел то ждет тебя ошибка при просмотре корзины. Далее, тебя ждет муторная попытка применить купон. Который оказался недействительным. Так я на все и бросил. А еще оплатить не дает.
И все это умножено на тормознутый сайт и бешеный непонятный ажиотаж. Каждый пытается что-то урвать и единицам это удается.
  • 09 ноября 2015, 20:20
Интересно дойдет ли все до нас? Кому отправили?
  • serga74
Пропустили 3 заказа по 5 центов:
jd.ru/product/USB-EAGET-V90-V80-U90-CM981_727532.html
jd.ru/product/OV-32G-10-80Mb-S-TF-SD_727592.html
jd.ru/product/8-10-JD555-12V-60W_790950.html

На четвёртом купон перестал работать.
  • 09 ноября 2015, 21:29
А у меня заказы оплачены — в paypel сняли, а в списке заказов их нет…
Заказывала весы за 24 цента и что то еще)
  • 09 ноября 2015, 21:36
У меня сейчас дают только 1 товар купить по jd555.
аналогично
Почему у ТС такая маленькая карма? Лично я плюсанул в благодарность за информацию.
  • Xin85
  • 09 ноября 2015, 21:43
При попытке использовать купон, 3 раза написали ошибку при оформлении заказа, а на 4-й попытке написали, что купон недействителен. Ну и ладно. Я даже не удивлен :) Косяки уже становятся традицией на их сайте.
Но хоть радует, что у некоторых других купоны нормально активировались.
Возможно, проблема в браузере. У меня Хром. Пару сбоев было, но в итоге всё получилось. Англоязычная версия сайта работает стабильнее. Ну и с мобилы как-то тормозит иногда.
Странно. Только что спокойно и без проблем купил хиаоми ми4, чуви в10 про и всякой мелочевки. Заходил через ИЕ11.
  • mmaximc
  • 10 ноября 2015, 00:28
с купоном jd111?
Карты памяти в Украину по 5 центов кто-то нашел?)
  • zver18
  • 09 ноября 2015, 23:03
ребят, добавил, оплатил, вышел с аккаунта, захожу-пусто в списке заказов, как их просмотреть?
  • monop
  • 09 ноября 2015, 23:13
Чувствую что халява будет порублена и копеечки возвращены. У меня уже ничего не покупает.
Зато есть такой товар:

Жахахах слегка в зуб, опасная шапка
Я так понял, теперь покупатель может приобрести только один товар за $0.05? Поправте если не прав.
да, в их группе в ВК также сообщалось. Один товар за 0,05 в день
Я брал по два в день. На один акк. Видимо глюк.
я утром тоже брал 3. Сейчас только один товар за 0,05
  • 10 ноября 2015, 15:15
я вчера 47 товаров по 0,05 взял)
  • 10 ноября 2015, 00:52
с 1 акка на 3 товара срабатывает, пробуйте
Сначала было 3 товара, потом один. В итоге заказ прошёл один с одного и два с другого. Сейчас ещё пробовать буду. Вроде третий со второго акка даёт. Правда купить уже нечего.
Со второго аккаунта прошёл третий заказ (Яндекс деньги). С первого даже второй не проходит. (Пайпел)
И за что минусить?
Сделал заказ на единственный свой аккаунт, 1 товар, на следующие уже пишет

Карта памяти SanDisk
  • 10 ноября 2015, 00:51
карочи, все ругают JD, НО…
JD с купонами 60 от 150/40 от 100/20 от 50 и тонной барахла за $0,05 за вечер уложил Ali со его жиденькими 5 от 25/20 от 70 и тд. за которыми еще надо охотиться, дрочить телефон, репосты репостить, лайки, уложил на лопатки и изнасиловал… имхо
шара даже жирнее, чем в тот раз с Биглионом получилась — накупай флешек, банок да наушников по 3 руб ведрами + нубию за 159 ухватил
я доволен…
правда, отправят ли :D
Вы бредите наяву.
Коренная разница в том, что на али обычно исполняют что обещали, и люди там постоянно покупают. Тогда как на эту помойку сбегаются только за халявой, никто в здравом уме там покупать не будет.
вы гоните. у меня на работе несколько сотрудников покупали тут вилейфокс свифт и архидовольны. и телефоном и доставкой спср.
  • msk
  • 10 ноября 2015, 01:34
Сайт люто глючит.
Больше половины товаров в каталоге уже нет по 0.05
Купоны применяются, ничего не происходит, в заказах — пусто, повторно не даёт применить купон. Испаряются в никуда.
При указании адреса нет Москвы как региона, есть только Московская область.
В ж.пу этот JD
Это нормально, что я сейчас якобы пятицентовые товары заказываю со скидкой 10$ по купону JD555? У всех так?
тоже так делаю
Все вышеотписавшиеся хотя бы зайти смогли. А у меня сайт виснет наглухо на странице логина.
  • ABU2014
  • 10 ноября 2015, 03:48
Страшные, чудовищные тормоза с сайтом. Заказать так и не смог, хотя сделал с десяток попыток.
Альтернативно одарённые эти создатели JD.com
Дада плохой очень плохой сайт не хочет тонны халявы отправлять круглосуточно. С дуба рухнули. Да если вообще что-то из халявы пришлет уже здорово. Вчера с пяти акков нафармил себе и родным халявы. И даже одной сраной флешке буду рад как халяве.
«ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже.»
Эй кто там нагружает систему! а ну прекратите!
  • 10 ноября 2015, 08:56
Уже спалил 3 аккаунта. По 3 кода на каждом, тупо сгорели при попытке покупки, с ссылкой на невозможность обработать запрос в настоящее время. Код исчезает в никуда, вернуть невозможно.
Кнопка Cancel не отменяет применение кода. Она в принципе ничего не решает, код всё равно сгорает.
по-моему сейчас сайт тупо не работает как и вчера. на новый аккаунт тоже jd555 не применяется и товар пропадает после обновления страницы. ждем.
  • 10 ноября 2015, 10:55
по-моему сейчас сайт тупо не работает как и вчера.
по-моему сейчас сайт тупо работает как и вчера. Глюки тормоза присутствуют, но работает
работает, но купоны не дает применить
  • 10 ноября 2015, 11:26
дает 555
купон применяется, заказ не оформляется — висит «попробуйте позже»
  • 10 ноября 2015, 11:32
на время написания первого поста прошло 3 заказа. Сейчас не проверял, покупать уже нечего))
IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the order can not be submitted, please try again later. If you need further help, please contact [email protected].
  • 10 ноября 2015, 12:05
найдите хороший микро юэсби шнурок. Я на нем проверю
  • 10 ноября 2015, 12:49
Всё. Купон 555 инвалид, на всех акках((
При появлении надписи «попробуйте позже не удалось разместить ваш товар» у кого нибудь получалось купить что нибудь позже? У меня ощущение что это бан такой
Утреннее…
Купоны 10 от 10,05 украли. По 10 от 20 оставили.
Купон JD555 применяется но! оплатить не дает.
На рускоязычном сайте не загружается корзина.

Вот мне просто интересно это их ручное манипулирование или реально кривой код?
Странно, но почему-то сайт днём лагает как вчера. Наверное, наплыв продолжается. Вчера пролагало всё ближе к 16 вечера и сайт корректно работал, в принципе. Может стоит тупо опять вечера дождаться. Один фиг всё уже кончилось, а некоторые товары не кончаются в принципе.
Ночью не спалось. зашел на ДжиДи.
Все работало и применялось. Но не оплачивалось.
Только что заказал два товара за 0.05 — один из английской версии, второй из русской. Платил палкой.
Может по территориальному признаку делят?
Я из Украины и мне не дают оплатить.
У кого как?
Сибирь тоже не проходит. Видимо только европейская часть. Чтоб с доставкой не заморачиваться.
Я нахожусь в географическом центре Европы :))))
Я вообще через Zenmate через Германию сижу, если по IP.
Вчера не мог купон применить, выбивало ошибку, да и вообще лагало всё.
Сегодня и купон за регу на 5 у.е. появился, купил с него Xiaomi WiFi mini который с ac и USB за 19.99
дело не в ИП а в адресе доставки.
А ВиФи хороший прикупил :)
На 100% не уверен, но вроде как там адрес я заполнял после применения купона.
  • 10 ноября 2015, 12:28
а мне тупо не зарегать новый акк, при выборе своей страны не изменяется телефонный код для активации, если кто подскажет как его туда отправить через консоль браузера, буду чрезмерно благодарен, нахудой конец чарлез, но я вообще в нем ни бум бум
смените язык сайта на русский.
а затем покупайте на английском
  • 10 ноября 2015, 19:23
не зарегистрироваться ни на русском ни на каком, причем тут покупаете
jd.ru/product/704606.html
Видать всё же китайцы переводили)

И по поводу обновления/добавления, планируется ли?
уп
в всех так «IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the system is busy now, please try again later.»??
  • 10 ноября 2015, 14:36
По крайней мере у 3 моих знакомых JD555 применяются и не сгорают. Скажу даже больше, у некоторых из них код применяется больше 4-х раз, лично смотрел их заказы.
А теперь о себе — спалил все коды JD555 уже на 3-х вчера зарегистрированных аккаунтах. Ниодин не применился. Всегда ошибка IMPORTANT MESSAGE.
Если код не применять — оплата пройдет без прблем.
у меня в основном на работе коды горят где медленный инет.
Так дело в том что не по коду jd555, эта надпись, а по купону. Вот и не знаю что сделать…
Куки чистил, IP менял, акки новые, но всё ни как.
  • 10 ноября 2015, 15:55
Купоны я пока не трогал. Обожду финиша 5 центовиков.
Куки и прочее не помогают. Я все основные браузеры даже перебрал — везде одинаково сгорает.
  • 10 ноября 2015, 13:54
Зашел на али и обалдел- как же быстро все открывается)))
Условия задачки:
1. Куплен с помощью купона некий товар + дешевая позиция для набора необходимой суммы
2. Основной товар якобы «отправлен», а дешевая балансная позиция нет.
Вопрос — что произойдет если отменить заказ на еще не отправленую позицию?
а вот это интересный вопрос
  • 10 ноября 2015, 17:23
вернут деньги, но надо писать им вк или на мыло, некоторые такую мелочевку просто отменяли, потому что стоит она 0.01, не нужна и на почту идти за ней не придется
По какой то причине перекинуло на китайскую версию сайта.
Ввел свои данные и получил сообщение что «Ваш акаунт временно заблокирован. Обратитесь в поддержку по адресу ...»
Вот теперь понятно почему я немогу ни в корзину войти ни купить ничего
  • Usachev
  • 10 ноября 2015, 15:29
Попытался купить некоторые товары, которые еще оставались в наличии, но при оформлении пишет, что купон JD555 не действителен.
4 часа назад успел прикупить и оплатить по 0.05 беспроводную мышку, блютуз гарнитуру и гпс трекер, сейчас в стадии «Awaiting Shipment ».
Потом перестало купоны принимать, потом вообще пропала кнопка «Купить»
  • 10 ноября 2015, 16:18
как вам флешечка? (уже убрали 2 опции флешки (было 4))
  • 10 ноября 2015, 16:46
Ждем 72 часа (на проверку платежа (если верить магазину)) и потом будет видно…
  • 10 ноября 2015, 17:21
авито
ХЗ, но литий на свалки выкидывать нельзя!
ты счастливчик, как покупал то? у меня все аккаунты заблочили ещё вечером. откуда симки брал на акки?
  • 10 ноября 2015, 17:42
друзья отдали после того как я их приглашал, еще до фичи с проверкой номера при регистрации
ночью сайт вообще норм работал, и смена логина и корзина, на 3 банки с аккаунта минут 7 уходило с заполнением адреса и оплатой.
и кто сразу минусит? вам кто то не давал купить? Все были в равных условиях.
Минусят те, кто из-за таких абузеров второй день не могут заказ нормально оформить, потому что суперумники задудосили сайт своим мультиаккаунтингом. Говна не жалко, и сами вы его выкинете, но за то, что сайт нормально не работает, за то, что они теперь какие-то ограничения вводят — спасибо вам. Что мешало раздавать друзьям код для регистрации и получать по одному $10 купону за каждую регистрацию? Ну да, не 3, но и заказывать-то там особо нечего.
  • 10 ноября 2015, 18:30
Может сайт тормозит из за того что «те кто не может заказ оформить» целый день сидит и пытается его оформить? ИЛи из за того что много народу даже со своими аккаунтами сидит и пытается оформить? Тормозит у всех одинаково.
Ну да, поэтому нужно же ещё дровишек подкинуть с мультиаккаунтингом. Свой аккаунт может быть только один.
  • 11 ноября 2015, 15:55
я близнец — двуличная сволочь, так что мне 2 можно)
  • 10 ноября 2015, 17:38
а теперь приличные люди один банк заказать не могут(((
У одного ни по jd555 ни по купону не получается заказать?
UP
Один раз прошёл jd555, но дальше не пустило(
Если три подхода уже использовали, то не получается.
Понятно
Ну а то что «сервер загружен». так в всех или как с этим бороться?
  • 10 ноября 2015, 18:09
ждать и надеяться
У меня почему-то купон за регистрацию по приглашению не подгружается. В «моих купонах» он есть, но на странице заказа нельзя выбрать.
проверь суммы заказа
В смысле? В заказе один товар на 10.05 долларов. В поле «Выберите купон» написано «Купон недействителен» и список не раскрывается, хотя на аккаунте купон есть.
  • bingook
  • 10 ноября 2015, 19:58
На акционные товары купоны не действуют.
Видимо это акционный товар под купон JD555, на такие товары обычные купоны не действуют.
Вчера действовали. Сегодня тоже на некоторые действуют. В общем, обычные глюки.
  • Tpai27
  • 10 ноября 2015, 20:38
Третий месяц как заказал Xiaomi redmi note 2. Трек которий дали дальше Сингапур пост не трекаеться. Спор на сайте открыть не получаеться, просто нет такой кнопки. Через переписку продаван тупо говорит жди я отправил. Сколько ждать??? Открыл спор на Пейпалл. Никогда не связывайтесь с етой конторой.
  • 10 ноября 2015, 21:34
такой вопрос — а если не придут товары, то когда можно просить возврат и как это осуществить? Понятно что 5 центов не деньги, но всеравно не хочется отдавать их кому-то просто так… Оплата произведена paypal.
В течении 180 дней можно открыть спор.
  • 10 ноября 2015, 21:55
имеется ввиду спор в палке?
Да. Но существует большая вероятность того, что палка просто заблокирует Ваш аккаунт при частых диспутах.
  • 10 ноября 2015, 22:14
за 2 года около 20-ти покупок в том числе и за заказ на 200 у.е за один товар (часы касио) вряд ли заблокируют, но всеравно спасибо что напомнили, читал где-то что такое возможно… и именно за дешевый товар…
Могут даже заблокировать если просто часто открывать один спор за другим.(благодарность на этом сайте принято выражать поднятием кармы;)
  • 10 ноября 2015, 22:25
поднял )) первый коммент отблагодарил, а второй уже забыл )) спасибо ещё раз ))
  • ser100
  • 10 ноября 2015, 22:31
Вот там (на пейпале) и открывать диспут.
  • 10 ноября 2015, 22:44
А мне вернулись деньги от ed.ru за какой то заказ…
  • 10 ноября 2015, 23:05
Бла бла бла. Ну ответьте на ответ. Выслали товар кому-нибудь на эту акцию? Я так думаю вопрос всем интересен (смысл этой акции). Мне пока нет.
Время обработки заказа написано на странице каждого заказа. У меня у одного товара заявленная обработка: 2 дня. Остальные от трёх до семи. Да и вообще логично, если все заказы начнут обрабатываться после окончания акции, потому что большинство товаров на этой акции идут всего от нескольких продавцов. Люди нахватали кучу разных вещей от одних и тех же продавцов(и может ещё нахватают), поэтому будет удобней и им и нам, если всё это будет сформировано в какие-то общие посылки сразу в несколько позиций, где это возможно. И им за доставку меньше платить, и нам удобнее получать одной посылкой все товары от одного продавца.
  • 11 ноября 2015, 01:43
Выслали и уже даже трекается. Только вот вопрос что там? Может придут пустые конверты вместо СД-карточек и пустые бандероли вместо прочих посылок.
  • 11 ноября 2015, 00:09
может кто поделится купончиками?
а толку? Большинство из них сгорают при попытке купить, например, роутер от Xiaomi
  • 11 ноября 2015, 00:31
ну не обязательно роутер покупать)
А больше нечего :(
  • 11 ноября 2015, 01:32
вы купончик дайте а я найду на что))
  • 11 ноября 2015, 01:45
Купон или промо-код для регистрации по которому купон дают? Если купоны, то они все известны на главной странице сайта, а если промо-код, то его тут не принято говорить, смотри в профиле он наверное у каждого второго есть. Можешь например у меня посмотреть )
  • 11 ноября 2015, 01:52
аккаунт с купоном, все нарегали а я не успел
Делитесь ссылками на что еще JD555 действует
  • 11 ноября 2015, 00:32
если и действует, то через 5 секунд уже не действует
  • 11 ноября 2015, 01:47
У меня действовало на СД-карточку на русской версии сайта, а вот с повербанками и клавиатурой с мышью ничего не получалось вообще :(
  • 11 ноября 2015, 01:49
Сегодня анонсируют новые товары. Из интересных:
DOOGEE Х5 с купоном JD992 за $31 jd.ru/product/804574.html
CUBOT X15 с купоном JD993 за $100 jd.ru/product/730960.html

Полный список как всегда www.jd.ru/act/singles_day.html
Это сегодня в 10:00 можно будет купить?
  • 11 ноября 2015, 09:51
Скорее всего да.
  • 11 ноября 2015, 08:29
Сегодня анонсируют новые товары. Из интересных:
DOOGEE Х5 с купоном JD992 за $31 jd.ru/product/804574.html

попробовал-пишет

Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды
  • 11 ноября 2015, 09:51
Попробуйте после 10:00 заказать.
  • feel737
  • 11 ноября 2015, 11:28
Я только что пробовал с разных айпи, всё равно — «ваш код купона недействителен»
  • 11 ноября 2015, 15:10
После 10:00 делал заказ, купон применился. Видимо всё разобрали.
  • 11 ноября 2015, 11:53
Вот попробовал-пишет цена-недоступен
  • ACE
  • 11 ноября 2015, 05:45
Ещё из интересного:
CHUWI Vi10 Pro 10.6" Dual-OS 2G/64G c купоном JD111 за $112 Обзор
  • 11 ноября 2015, 08:36
У меня тоже прошло. Видимо цена на него задранна сильно
  • Romulus
  • 11 ноября 2015, 08:36
В данный момент lenovo k3 note за 90$ по JD111 отдают.
Пригласил друга с инвайт-кодом, но ни мне, ни ему купон на 10$ не пришёл. Видимо, как это написано в условиях акции, количество их ограничено.
  • 11 ноября 2015, 09:39
мне тоже не дали
никому больше не дают. скоро скажут что снова «технический сбой»
Похоже кончились купоны. В правилах написано:
Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент без предварительного уведомления.
  • 11 ноября 2015, 09:11
Подскажите, чтобы не тратить время зря.Для второго, третьего и т.д.) заказа по акции 5центов, достаточно только создать новый акк? Можно со всех аккаунтов заказывать на один адрес и платить с одного кошелька\карты\палки?
  • 11 ноября 2015, 11:54
Я не нашел уже ни одного товара по этой акции так что смысл?
  • 11 ноября 2015, 16:00
Я не нашел уже ни одного товара по этой акции так что смысл?
Немного еще осталось. Следите за сообщениями go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/6372-jdcom-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-v2/page__st__2720
  • 11 ноября 2015, 15:59
3 заказа по купону JD555 на 1 аккаунт. Проверено лично.
Запросто. Проверено лично
Если БЫ еще и глюков не было:)
Заметил, что можно снова купить наушники Somic G923. Попытался заказать, выбрал купон. Нажал Подтвердить, и тут выдало сообщение, что товар отсутствует на складе, а купон сгорел. Правда потом вернулся.
  • 11 ноября 2015, 15:34
Также и у меня случилось. Купоны можно попробовать применить к товарам, которые выдаются в поиске по запросу JD555. Я так много товаров нашёл в начале акции. Сейчас список заметно уменьшился (по началу было 22 страницы результатов)
  • 11 ноября 2015, 17:57
Когда пробуешь применит купон, он сгорает??
А то только раз дошло до оплаты на левом акке, решил сначала со своего заказать… и теперь везде «Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды»
  • 11 ноября 2015, 18:14
JD555 не сгорает.
$10 от $10.05 якобы сгорает, но потом(не засекал время) восстанавливается.
А все эти странные надписи- глюки сайта.
Вопрос- а что придет и придет ли? Даже, если ничего не придет, то я не больше десятки во все вложил))
  • 11 ноября 2015, 18:24
Пробовал десятки раз, на обеих версиях сайта — одно и то же(
Ни одного заказа(
  • 11 ноября 2015, 18:27
Ну, блин… это спасибо скажите тем, кто по 3000 покупок делал.
Я сегодня 2 товара взял по JD555
  • 11 ноября 2015, 19:36
поздравляю))
у меня тоже
  • 11 ноября 2015, 21:16
Спасибо, купил новогоднюю гирлянду)
  • 12 ноября 2015, 10:52
И у меня) фонарик взяла
  • 12 ноября 2015, 13:38
У кого-нибудь что-то отправили? Авторизовался на аккаунте, увидел, что один заказ отменили, но второй отправили (трек RJ...CN)
  • 12 ноября 2015, 16:42
но второй отправили (трек RJ...CN)
Отправили ли? Может просто трек активировали?
  • 12 ноября 2015, 16:49
пока что дали только трек, еще не отслеживается
  • 12 ноября 2015, 16:58
удачи
  • 12 ноября 2015, 17:03
трек дали сегодня утром, поэтому это нормально… Надеюсь реальный, но точно валидный (в плане контрольной суммы)
  • 12 ноября 2015, 19:00
какой прод?
  • 12 ноября 2015, 19:08
прод?
Сегодня получил трек на одну из пятицентовых покупок от JD-collection. В заказе указан способ доставки spsr door to door, но трек странный, вида LU000000***. На СПСР не бьется.
  • 13 ноября 2015, 11:45
это явно не СПСР, да и кто будет тратиться на СПСР ради 5 центов, когда товар по себестоимости ненамного дороже (не весь)
Оказалось, что это все-таки СПСР. Трек начал мониториться на сайте СПСР.
  • 13 ноября 2015, 09:58
прод?
продавец
  • 13 ноября 2015, 11:30
так это же магазин, тут один продавец :)
JD не только сам торгует, но и предоставляет площадку для сторонних продавцов.
  • 13 ноября 2015, 11:58
особо не вглядывался, но вроде бы везде сам JD
  • 13 ноября 2015, 14:46
Может и сам, но ники разные
  • 13 ноября 2015, 14:53
Посмотрел, то что отправили — en.jd.com/search?seller=266&sellerName=Feel от этого продавца. Тот что отменили от en.jd.com/search?seller=23&sellerName=Lovaru

Остальное еще не отправили
  • 13 ноября 2015, 18:04
Это удивительно, но отправили 2 заказа (треки RJ...CN и RN...MY), а по третьему пот СПСР Экспресс пришло уведомление, что ваш заказ в очереди на доставку (правда в интерфейсе спср заказ виден, но инфы нету, а на сайте еще не подтверждена отправка)

завалы
  • RusL
  • 16 ноября 2015, 20:57
Пришло письмо от jd c просьбой указать паспортные данные для таможни. Это обязательная процедура? Нафига такие сложности на 5 центовый лот?
  • Borland
  • 18 ноября 2015, 18:48
Пришло такое же письмо хз хрень какая то
  • 18 ноября 2015, 22:27
это не хрень, это требование транспортной компании, вполне законное.
Продаван tech_ubuy прислал флешку Mohoo Portable 32GB меньшего объема. В добавок не рабочую.